Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли- четыре или всё же одна?


Келли- четыре или всё же одна?

Сообщений 61 страница 70 из 84

61

55132,237 написал(а):

Хмм, сейчас пересмотрю внимательно. Как я такое пропустила...

Ну так клип длинный, около  30 минут. Скажем, это даже не клип, а хроника героини Келли Кепвелл.
неужели досмотрела до конца?  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

62

Просмотрела на два раза в поисках бензопилы.
Эхх, пора мне двойку по трудам ставить... Бензопилу найти не могу!
Клип остросюжетный. Каждую секунду сердце замирает. Не могу больше, надо прийти в себя.
Девочки, а за что ее за решетку определили и пальчики откатывали?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

63

От Питера защищалась. Хотя, бензопилу завести ей так и не удалось и она схватилась за топор.
Кстати, если ты не в теме, роль Джо исполняли два актера. Тот первый, кого засудили с ее свид.показаниями на 5 лет за убийство Ченинга и тот за кого она в первый раз выходила замуж - один и тот же герой. Но я больше люблю первого актера и когда говорят Джо вспоминаю лишь Дейна. :D

Девочки, а за что ее за решетку определили и пальчики откатывали?

Как подозреваемую в убийстве "Куинна". Кейт постарался. У него особенная любовь сажать Келли за решетку, тогда как Иден всегда у него очень легко отделывалась ))) Но у него к Иден тоже была особенная любовь. )) Потом доказали, что это пуля Флейм убила.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

64

Спасибо за информацию!
Интересно вот так, смотреть экстракт серий. Но сначала надо принять... валерианки  http://arcanumclub.ru/smiles/smile314.gif - уж очень накал страстей на мониторе зашкаливает!

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

65

55138,237 написал(а):

Спасибо за информацию!
Интересно вот так, смотреть экстракт серий. Но сначала надо принять... валерианки   - уж очень накал страстей на мониторе зашкаливает!

Мне, кажется, почти про каждого героя можно снять такой клип, особенно про того, чей герой был от начала до конца.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

66

55141,15 написал(а):

Мне, кажется, почти про каждого героя можно снять такой клип, особенно про того, чей герой был от начала до конца.

Про Мейсона интересно было бы) Про него тоже всегда жаркие споры велись - три или один?)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

67

55159,182 написал(а):

Про Мейсона интересно было бы) Про него тоже всегда жаркие споры велись - три или один?)

Мое мнение ты знаешь) Роберт - один актер. Почему его делят на двух Робертов? Я так вообще на 4х ))) может, дело ни в актере, а в сценаристах?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

68

55165,15 написал(а):

Мое мнение ты знаешь)

Знаю, поэтому бросаться в очередной спор не хочу, уже лень по кругу одно и то же месить))

55165,15 написал(а):

Роберт - один актер. Почему его делят на двух Робертов? Я так вообще на 4х ))) может, дело ни в актере, а в сценаристах?

Для кого -то может и так. А вообще, все дело тут в восприятии каждого отдельного человека. Многие просто не могут соединить образы ни визуально, ни в плане наполненности - в один, хотя,  чисто фактически какие- то поступки персонажа в разных воплощениях могли быть похожими. Тут ничего не поделать))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

69

Тогда ответь мне на вопрос. Сколько у Иден сестер?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

70

55185,15 написал(а):

Тогда ответь мне на вопрос. Сколько у Иден сестер?

Понятно, что одна  по сценарию.
Я понимаю, что биографию Керри оставили прежней, даже Джо озвучили, но поскольку не чувствую пережитости этих событий, они никак не влияют на восприятие героини в ее исполнении. И не делают ее одним человеком с Робин.

Отредактировано Happiness (2019-11-08 21:05:18)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли- четыре или всё же одна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно