Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли- четыре или всё же одна?


Келли- четыре или всё же одна?

Сообщений 1 страница 10 из 84

1

http://s7.uploads.ru/t/ewMyp.jpg

Вопрос, собственно, в заголовке.

Parizi, понятно, что Керри самый круть, ну, а в целом, что скажешь по теме?)

Ну, и ещё вопросы всем: если видите различия в образе, то в чём? Какая Келли нравилась больше? Келли 2 и 4- неудачные замены?
Кто для вас истинная Келли?
))

Теги: Келли,Келли Кепвелл

0

2

Нойс написал(а):

Вопрос, собственно, в заголовке.

Parizi, понятно, что Керри самый круть, ну, а в целом, что скажешь по теме?)

Ну, и ещё вопросы всем: если видите различия в образе, то в чём? Какая Келли нравилась больше? Келли 2 и 4- неудачные замены?
Кто для вас истинная Келли?
))

Теги: Келли

Керрингтон Гарланд - самая лучшая, только в стадии превосходства))

+1

3

Я воспринимаю Келли в развитии и не могу сказать, кто для меня истинная Келли. Также, как не могу сказать, с какого периода для меня самая истинная Иден. Иден 84 и Иден 88-89, разные, вы не находите?  Тогда как в 90-м в ней произошли некие изменения тоже, но я связываю это со сценаристами и их видением изменения образа. Также и с Келли.

1)Какая Келли нравилась больше!
Конечно Робин Райт.

http://cs5851.vk.me/u25757150/107887467/x_acb6095f.jpg

Ну и конечно, огромный потенциал Келли в ее исполнении. Могли повернуть, хоть куда. Могли помирить с Джеффри, с ТД она не успела еще переспать и вполне мог превратить в пройденный этап их отношений, на ряду с потерей ребенка и разногласий с Памелой и попыткой ее отравления. А могли и оставить с Джо, если бы того не убили. И возможно Волшебной любовью именовали бы их?

http://cs4123.vk.me/u27293960/107887401/x_2e6b11a3.jpg

Или их:

http://cs10429.vk.me/u25757150/107887401/x_7c8c721b.jpg

Но не думаю, чтобы что-то выгорело с Джо, которого играл Марк. Ведь он гей, а какая химия может быть между геем и Робин?

если видите различия в образе, то в чём?

Во внешности. ) Итак, невысокая Келли превратилась коротышку Келли, а потом ее вытянули ввысь и снова снизили. Это где такую операцию по вытягиванию роста делают? ) Внешность, понятно, можно и пластику сделать, а остальное?

Ну, а если принять эти настолько резкие внешние различия, как данность и обращать только на образ, то у меня он получается плавно перетекающий. Могу только сказать, что в Келли период Керри случился резкий поворот в ее образе, но я не могу сказать, что Келли- Керрия такая-то, а Келли Робин или Ким такие-то. Резкий поворот в ее образе приходится на период Роберта Барра,а до него она уже успела сыграть достаточно и я вижу вполне логичное продолжение образа Келли Ким и Келли Робин. Но как только линия с Робертом заканчивается и выходит на первый план Куинн в его образе уже после убийства Роберта, то я снова вижу в Келли тот образ, который был и при Ким, и при Робин. Тогда что это было в период РБ? Конечно, в первую очередь приходят эти пресловутые сценаристы и их видения образов. Ни актеры, отнюдь. Вспомним Иден, вспомним Роберта. ))) Кто прописывал Келли Керри в конце ее линии? Добсоны!  И конечно же Керри превратилась в Келли-Робин, а Мейсон-Гордон превратился в Мейсона Лейна. Почти одни и те же фишки.
А если убрать из внимания сценаристов, то получается, Келли пыталась стать такой, какой она была при Роберте. Может, это изменение в ее поведении, стиле как-то повлияет на ее личную жизнь? Может, она пыталась стать Иден для Роберта? Той Иден, которую она помнила в тот период и которую должен был помнить Роберт. А может, комплексы накатились, как снежный ком? Я склоняюсь к последнему. 
Эйлин. Для меня вообще нет особо резкого перехода между Келли Керри и Келли Эйлин. Разве что специфика внешности режет глаз.
Но глядя на нее можно сказать, что это Келли, но я бы вернула в ее образе лет через 10. Старше она стала, но не могла же она за такой маленький промежуток времени повзрослеть на 10 лет?

Хочу выделить еще то, что в период Керри Келли стала стильнее, изменение в прическе. Кстати, даже по прическе обратила внимание плавно переходящий образ. Келли-Робин - длинные прямые волосы; Келли-Ким входит в образ с такими же длинными прямыми волосами, но добавляется челочка. Под конец своей игры, она начинает свои волосы завивать и в период Керри Келли уже с вьющимися длинными волосами, потом прическа становится все короче и короче, потом длиннее, а потом снова волосы чуть вьющиеся и уже Эйлин входит в этот сериал с такой же прической.

Келли 2 и 4- неудачные замены?

Я не считаю, ни Ким, ни Эйлин неудачными заменами. Эйлин очень удачная замена. но через лет 10 была бы, а так рановато. У Ким же не случилось химии ни с ТД, ни с Джеффри, вот думаю и вывели ее. Хотя, многие сцену Келли и ТД с кубиком льда путают с РК на яхте. )

А так, Келли Робин-Келли Ким, и Келли Керри-Келли Эйлин вполне можно выделить в два образа, если бы не было у Керри плавных переходов от Ким до Эйлин. Я их вижу.

Но все же лучшая и любимая для меня только Келли Робин, на втором месте Эйлин. С Керри же слишком много негат.эмоций связано с линией Роберта и Иден и это перевешивает все для меня любимые линии с Куинном и Риком.

А истинная... Когда оппоненты делят Келли на части и говорят, что все что было до этого, это ни с ней, то так и подмывает заявить, самозванка она, инопланетянка, которая зельем задурманила всех горожан, что они не могут осознать, что это ни Келли, а настоящая Келли где-нибудь в плену. ) И конечно же это настоящая, Келли Робин. Принцесса, Келли Робин.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

4

Nikita S, очень интересно! Я приду, отпишусь!

0

5

Келли - это Робин Райт в первую очередь все-таки, и Керрингтон Гарланд, 2 вообще не запомнилась, Эйлин весьма не плохо сыграла.

Отредактировано Фанатка сериала (2015-08-07 08:58:22)

0

6

Келли - это Робин Райт в первую очередь все-таки, и Керрингтон Гарланд

Так кто из них все же? Или ты не делишь?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Nikita S написал(а):

Я воспринимаю Келли в развитии и не могу сказать, кто для меня истинная Келли. Также, как не могу сказать, с какого периода для меня самая истинная Иден. Иден 84 и Иден 88-89, разные, вы не находите?  Тогда как в 90-м в ней произошли некие изменения тоже, но я связываю это со сценаристами и их видением изменения образа. Также и с Келли.

NiKita S а если бы вместо Эйлин с Крузом играла Гарланд, лучше бы смотрелось?

0

8

если видите различия в образе, то в чём?

Я мало знаю Робин и Эйлин  (Кимберли вообще не видела), так что судить не могу,  чисто по ощущениям напишу: Кэрри намного открытее, "девочковее" и импульсивнее даже Робин, не говоря уже об Эйлин.
Робин мне кажется холодной и хрупкой, не столько импульсивной, сколько поверхностной.
А у Кэрри основной  эмоциональный фон- теплый, открытый, чуточку взбалмошный, но одним словом- солнечный.
И недостатки ее- они тоже вот " не холодные".  Она -сама непосредственность. И в ней ощущается сила все- же, не слабинка.

Отредактировано Джой (2015-08-08 22:26:47)

+1

9

Parizi написал(а):

NiKita S а если бы вместо Эйлин с Крузом играла Гарланд, лучше бы смотрелось?

Я бы не сказала, что смотрелось бы хуже. )) А возможно, даже лучше. Если бы вместо Эйлин с Крузом играла Робин, то точно смотрелось бы лучше, кмк.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Джой написал(а):

но чисто по ощущениям напишу, кажется, что Кэрри намного открытее, "девочковее" и импульсивнее даже Робин, не говоря уже об Эйлин.

Джой написал(а):

А у Кэрри основной  эмоциональный фон- теплый, открытый, чуточку взбалмошный, но одним словом- солнечный.
И недостатки ее- они тоже вот " не холодные".  Она -сама непосредственность.

+++ много раз
Вообще не понимаю, как в ней можно видеть взрослую женщину, стерву и т.д.,... она такая малышка!
Это даже по проявлениям любви к Роберту очень заметно)
Иногда смотрю на нее как в зеркало, отражающее собственные эмоции в 20 лет)))

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли- четыре или всё же одна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно