Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)

Сообщений 1 страница 10 из 1112

1

Продолжим здесь. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

2

Поехали!

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

3

Дерек хорош!Сразу чувствуется - сильная личность.Крепкий орешек. И в кого его превратили в конце... Жаль.

+2

4

Разговор Иен с Келли... Келли говорит, что Роберт её использовал... Интересно, а кто проходу ему не давал и вешался на шею, отбивая от Иден???  %-)
Иден тоже туда же - она ненавидит его за то, что он сделал с ней ...  %-)  А раньше говорила, что любит...

Отредактировано vredinka (2019-10-04 23:14:16)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

5

Мужчина не откажется, как правило, если ему себя предлагают.
И он не будет считать, что кого-то использует.

0

6

54341,120 написал(а):

Дерек хорош!Сразу чувствуется - сильная личность.Крепкий орешек. И в кого его превратили в конце... Жаль.

Келли потянулась к Дереку потому, что он так же харизматичен, как и Роберт... И тем похож на Роберта. Сильная личность... ) А мальчишки, которые до Дерека были, какие-то хлюпики... Не по росту и весу.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Отредактировано vredinka (2019-10-04 23:28:47)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

7

Согласна- Дерек из того же отряда что и Си-Си, и Роберт .

0

8

Интересно, кому Итан звонит, держа в руках папку с личным делом Ханта?

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

9

54341,120 написал(а):

Дерек хорош!Сразу чувствуется - сильная личность.Крепкий орешек. И в кого его превратили в конце... Жаль.

Он ни в кого не превратился в конце, просто пережил крушение своих идеалов и влип в неприятности. Думаю, он выдержит, как бы тяжело ни было, и восстановится со временем.
Для него самое тяжелое - расставание с теми, кого считал родными людьми. Но кто знает, что там впереди... Тот же Итан вряд ли его оттолкнет, если он через несколько лет нарисуется на пороге.
Дерек классный парень, но немножко застрял в подростковости.  У него есть возможность переосмыслить свои ценности и повзрослеть наконец-то. ИМХО.
Если что, у меня на него просто чересчур неровное дыхание❤

Отредактировано ladyteen (2019-10-04 23:39:05)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

10

Смотрю серии и поймала себя на том, что чудится мне, что с 1408-й серии началась подготовка к возвращению Роско в сериал...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно