Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.

Сообщений 1 страница 10 из 297

1

"Вернуться к нам или найти саму себя"
Глава первая.
1996 год Весна Санта- Барбара Штат Калифорния США.
Иден снова проснулась среди ночи. Шёл дождь.
Глубокий, густой мрак спальни был холоден.
Иден протянула руку и зажгла лампу на тумбочке. Мрак немного
рассеялся пятнышком света. Она была одна дома. Круз работал сегодня в участке. За эти годы работа в полиции, гораздо больше, чем прежде отделяла их друг от друга. Не смотря на детей. Даже не смотря на то, что у них была Адри. Первые четыре года Круз посвящал себе девочке. Но чем старше становилась дочь, тем больше он отдалялся  от неё сближаясь с Чипом, сыном Виктории. А Иден, вдруг снова остро почувствовала тот холодок к мальчику, какой испытывала, когда он снова появился. Хотя и старалась не подавать вида. И хотя внешне всё было мило и прилично, семья разъединилась  ,  раскололась. Ушла непосредственность и тепло. А может любовь?
А может всё это ушло давно: вместе со злополучной беременностью,которая совпала с нападением на Иден Маньяка. И только чудом, Адри оказалась ребёнком Круза.

Отредактировано Blic (2023-02-10 10:08:51)

+1

2

Так или иначе, Круза вновь не было дома. Ей сейчас опять приснился. странный сон. Ей снился
Роберт. И мужчина похожий на Роберта, пытавшийся его убить.
А Роберт во сне снова говорил о Лас- Сиренас, о их любви он говорил о пляже с голубым песком, о их любви и о том, что никогда не оставит её -Иден. Этот сон никогда не был реальностью. Всё это происходило будто бы не с ней и было похоже на бред. Всё кроме их воспоминаний, его любви, его признаний и его обещания. У Роберта
Барра никогда не было двойника или близнеца. Никогда не было брата. Что это значит? Неужели Роберт в опасности? Она ничего не знала о нём с 90го года. Когда так и не женившись на имя Келли уехал. Он уезжал из города потом вернулся к её сестреи, всего на пол года. И за три дня до свадьбы под предлогом бизнес- поездки уехал в Лондон.
Через месяц. Келли снова начала встречаться с Крейгом Хантом, а через полтора года Келли и Крейг поженились. Сейчас их сыну- любимому племяннику Иден. Дилону,  уже пятый год.
Келли счастлива и ни разу за все эти годы. Ни словом, ни намёком не упомянула Роберта. Между Иден и Келли всё гладко, только Круз почему-то откровенно не любит племянника жены. За то , Иден обожает мальчугана и балует его , как и  Адриану. Почти лишённая внимания отца, Адри очень привязана к матери и близка с ней. Эти двое детей настоящее счастье Иден. В них двоих она просто растворена. Иден почувствовала резкую и сильную головную боль.
Головные боли были частыми в последние два года. После внезапной смерти папы. Она обследовалась.Но врачи не находили ни какой болезни. Она дрожала от безответной тревоги за исчезнувшего Бобби. Ей казалось, что она сходит с ума.Круз опять разозлится на её головную боль. Иден с трудом встала с постели, приняла таблетку и снова легла. " Где ты ,Роберт"? Ну, где же ты, Роберт. Отчаянно шептала, Иден плача. На утро Круз обнаружил её в лихорадке. Которая протянулась две недели. Два месяца спустя в выпуске новостей Иден увидела репортаж о бизнес форуме в Париже. Интервью брали у Роберта Барра. Он сказал, что планирует на время остаться во Французской столице. Иден прилетела в Париж через два месяца. По делам компании. Не за долго перед отлётом она узнала о измене Круза. И переехав в особняк родителей с малышкой Адри, стала жить под одной крышей с матерью. Не желая возвращаться в дом всё ещё мужа.      Круз сам подал на развод Иден подписала документы, а через пять дней улетела во Францию.

Отредактировано Blic (2023-02-10 15:21:04)

+1

3

Blic, поздравляю с новым фанфиком!!!

Через месяц. Келли снова начала встречаться с Крейгом Хантом, а через полтора года Келли и Крейг поженились. Сейчас их сыну- любимому племяннику Иден. Дилону,  уже пятый год.

Как здорово! Я за них рада.

Интервью брали у Роберта Барра. Он сказал, что планирует на время остаться во Французской столице. Иден прилетела в Париж через два месяца. По делам компании. Не за долго перед отлётом она узнала о измене Круза. И переехав в особняк родителей с малышкой Адри, стала жить под одной крышей с матерью. Не желая возвращаться в дом всё ещё мужа.      Круз сам подал на развод Иден подписала документы, а через пять дней улетела во Францию.

Очень интересный поворот. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

4

Шесть дней спустя. Войдя в шикарный ресторан отеля где должна состояться встреча с партнёрами и обсуждение сделки Иден замечает в группе собравшихся на встречу людей Роберта. Чуть замешкавшись- преодолевая вдруг овладевшую ею растерянность и смущение. Она подошла к столику. И живо и приветливо поздоровавшись, одарила комплиментами подруг француженок, получив взаимные восторге от дам и мужчин. Казалось молчал один Роберт. Лишь сдержанно и официально поздоровавшись с  президентом корпорации Кепвелл - Армонти. Вскоре же все сели за столики и приступили к обсуждению дел.

Отредактировано Blic (2023-02-10 16:41:54)

0

5

69696,35 написал(а):

Blic, поздравляю с новым фанфиком!!!

Как здорово! Я за них рада.

Очень интересный поворот.

Привет, дорогая. Здесь на форуме эта история - попытка номер три🙂
Надеюсь, что хотя бы одна удастся и не будет раздражать.
Принесёт кому-нибудь удовольствие помимо автора. К чему и стремлюсь🙂🥳🤗😘

0

6

тоже поздравляю с началом нового фика!
А почему Келли решила назвать сына Диланом? Чувствует вину перед Хартли, поэтому?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

7

Blic
спасибо за начало новой истории 🌸

69694,257 написал(а):

Но чем старше становилась дочь, тем больше он отдалялся  от неё сближаясь с Чипом, сыном Виктории. А Иден, вдруг снова остро почувствовала тот холодок к мальчику, какой испытывала, когда он снова появился. Хотя и старалась не подавать вида.
Отредактировано Blic (Сегодня 10:08:51)

Вот не знаю... сомневаюсь, что Круз вдруг охладел бы к Адри. Несмотря на мое очень неоднозначное к нему отношение. Дочь он любил.
И Иден, она полюбила Чипа, искренне, по-матерински. Это, безусловно, непросто; и надо иметь очень большой запас душевных сил и возможностей, не каждый способен не просто принять и хорошо относиться, а по-настоящему полюбить неродного ребенка. Иден смогла. И если это происходит, то просто взять и охладеть уже невозможно. Он становится твоим. Во всяком случае в моей голове не укладывается, что психически здоровый человек может просто разлюбить своего ребенка. Здесь ведь речи не идет о болезни Иден? хотя бы на данном этапе фика. И тем более Круза.

69717,257 написал(а):

Здесь на форуме эта история - попытка номер три🙂
Надеюсь, что хотя бы одна удастся и не будет раздражать.
Принесёт кому-нибудь удовольствие помимо автора. К чему и стремлюсь🙂🥳🤗😘

Кстати, жаль, что нет продолжения фика "Дневник Роберта Барра". Мне прям зашел. Читала текст и слышала голос Роберта. Очень надеюсь на продолжение  http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

8

69723,247 написал(а):

Blic
спасибо за начало новой истории 🌸

Вот не знаю... сомневаюсь, что Круз вдруг охладел бы к Адри. Несмотря на мое очень неоднозначное к нему отношение. Дочь он любил.
И Иден, она полюбила Чипа, искренне, по-матерински. Это, безусловно, непросто; и надо иметь очень большой запас душевных сил и возможностей, не каждый способен не просто принять и хорошо относиться, а по-настоящему полюбить неродного ребенка. Иден смогла. И если это происходит, то просто взять и охладеть уже невозможно. Он становится твоим. Во всяком случае в моей голове не укладывается, что психически здоровый человек может просто разлюбить своего ребенка. Здесь ведь речи не идет о болезни Иден? хотя бы на данном этапе фика. И тем более Круза.

Кстати, жаль, что нет продолжения фика "Дневник Роберта Барра". Мне прям зашел. Читала текст и слышала голос Роберта. Очень надеюсь на продолжение

Спасибо за отзыв рассуждения и ожидания. Ну , Круз одинаково может и любить и не любить, такой уж он. И потом я же не говорю, что Иден Чипа буквально взяла разлюбила. Просто, Чипа ей изначально  принять было очень сложно  и думаю при взрослении мальчика больше возникало, появлялось с ним трудностей. Вот речь о чем. И потом он сын Виктории. Может это более явно с возрастом. Малыша принять легче и проще  , но изначальный не комфорт , живёт где-то внутри. Будет и продолжение Дневника.  Вопрос куда оно развернётся и все ли готовы. К разворотами. Благодарю!

0

9

69721,2 написал(а):

тоже поздравляю с началом нового фика!
А почему Келли решила назвать сына Диланом? Чувствует вину перед Хартли, поэтому?

Просто назвала вроде- бы и всё. 🤗☕🙂

0

10

Blic, поздравляю с новым фиком)))

69695,257 написал(а):

только Круз почему-то откровенно не любит племянника жены.

А почему Круз не любит сына Келли? Из-за Ханта? Вроде бы они с Хантом откровенно не враждовали в последствии (или я плохо уже помню постробертовский период?)

69714,257 написал(а):

Казалось молчал один Роберт. Лишь сдержанно и официально поздоровавшись с  президентом корпорации Кепвелл - Армонти.

А чего это он молчит? :rofl:  Дар речи потерял, наверное  :love: Вообщем, жду развития событий)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно