Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерек Гриффин

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Как вам этот герой, актёр, его исполнявший и его линия в сериале?

http://sh.uploads.ru/t/sCBfg.jpg

http://sg.uploads.ru/t/xeZPW.jpg

Теги: Дерек Гриффин

Отредактировано Нойс (2015-07-04 22:22:30)

0

2

Надо же, почти не помню его, но симпатичный. А с кем он был в паре, кто-нибудь напомнит?

0

3

Ему нравилась Келли - Керри, даже клип про них есть.
Большое спасибо автору- Nikita S. Нравится это видео.
Музыка приятная, грустная и пронзительная, они встречались в очень сложный для Келли период.

+1

4

Надо же! Вот уж никогда не подумала бы, что из истории с Дероком, может получится такой клип. Nikina S, умничка просто! В сериале к Дереку, и к его отношениям с Келли было полное равнодушие, а в клипе зацепили.
Happines, спасибо, что принесла клип.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+2

5

клип замечательнвй, очень нежный и красивый! Все таки он Келли нравился, а про него я так и не поняла, был ли он искренен или преследовал все ту же цель - приблизиться к семье Кепвелов и выяснить кто убил Кассандру. Вообще он больше играл отрицательных героев, снимался в "Жаре в Акапулько", играл там наемного убийцу, но я это сериал не смотрела. Может быть, кто то его там видел?

+1

6

марина, очень рада вас тут видеть, хорошо, что пришли к нам.
Форумчанка Nikita S очень любит его, думаю, вы сможете поделиться впечатлениями.
Я его плохо знаю, но, действительно, симпатичный!

http://sg.uploads.ru/t/JYL6C.jpg

0

7

Девочки, большое спасибо за отзывы. Не ожидала этот клип увидеть здесь. Не то, что я люблю Дерека, но меня притягивает в нем некая харизма. Я увидела потенциал в этой паре, в Дереке, но увы, кто и зациклен на прошлом, так это он. Но если бы ни эта зацикленность, думаю, у этой пары было бы будущее. Я даже уверенна, что оно было бы и при РК, если бы Роберт не уехал. Во всяком случае, я бы с удовольствием посмотрела на дружбу этих двух львов: Роберта и Дерека. И кто бы победил?
Также я считаю была очень огромная химия между ним и Иден и мне очень жаль, что не начался после Роберта виток с Дереком, особенно на глазах Роберта. ) Поделом ему!  :love:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

8

марина написал(а):

клип замечательнвй, очень нежный и красивый! Все таки он Келли нравился, а про него я так и не поняла, был ли он искренен или преследовал все ту же цель - приблизиться к семье Кепвелов и выяснить кто убил Кассандру. Вообще он больше играл отрицательных героев, снимался в "Жаре в Акапулько", играл там наемного убийцу, но я это сериал не смотрела. Может быть, кто то его там видел?

"Жару в Акапулько" я смотрела, но к сожалению вообще не помню его героя.
Буду рада с тобой пообщаться о Дереке и потенциале пары Келли и Дерека.

Амели написал(а):

Надо же! Вот уж никогда не подумала бы, что из истории с Дероком, может получится такой клип.

Очень даже может. В их линии было много чего цепляющего для меня и главное я нашла очень много перекличек с теми же РК.

Happiness написал(а):

Музыка приятная, грустная и пронзительная, они встречались в очень сложный для Келли период.

Спасибо Диме Маликову. Люблю его музыку.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

9

Да, все начиналось так, что можно было предвидеть совсем другое развитие отношений, Келли явно к нему тянулась. Но там еще помехой был Крейг, который ей тоже нравился. Но, да, если бы не прошлое, у Дерека  и Келли был шанс , как это здорово показано в клипе!!! С Иден тоже намечалась интересная линия, там искрило. Мне кажется, что он гораздо красивее о сексуальнее Роберта! Почему никто этого не замечает?)

0

10

Мне кажется, что он гораздо красивее о сексуальнее Роберта!

Это наверное дело вкуса, но мне кажется, что вводили Дерека точно в рамки линии Роберта;подготовили общее прошлое, наметили общую историю. Помните встречу Дерека и Роберта? Акцент крупным планом на лице явно не слишком обрадованного Роберта.
В общем, такое ощущение, что связать их хотели, через Келли ли или (что маловероятно за пределами фанфикшн) Иден или просто вокруг Кэсси- но хотели.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно