Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Кому изменяют "Мейсоны"?


Кому изменяют "Мейсоны"?

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Happiness написал(а):

Роль туалета любовницы, возможно, но я считаю, потенциал для развития у персонажа был, интересная актриса, героиня - тоже.

По твоему все любовницы - туалет?

0

2

Parizi написал(а):

По твоему все любовницы - туалет?

Знаешь, за и исключением тех, которых любят, и то...
Условно все, ведь все равно бегают к ним, чтобы слить свое душевное и физическое, как ни крути, а остаются с теми, кто удобен или любим больше. Поэтому, как ни назови, это так.
В случае Саши - однозначно.

0

3

Happiness написал(а):

Знаешь, за и исключением тех, которых любят, и то...
Условно все, ведь все равно бегают к ним, чтобы слить свое душевное и физическое, как ни крути, а остаются с теми, кто удобен или любим больше. Поэтому, как ни назови, это так.
В случае Саши - однозначно.

Почему слить? Может кто-то любит! В случае с Мейсоном, его интерес к Саше очень заметен. Просто Саша "пожизненная любовница" Не ценит себя. Мейсон ею все-таки воспользовался для достижения личных целей.

0

4

Parizi написал(а):

Почему слить? Может кто-то любит!

Может и любит, я же выше написала, но сути это не меняет.
К любовнице ходят время от времени, для расслабона и получения определенных эмоций, читай справить нужду, хоть розой назови это, хоть нет.

В случае с Мейсоном, его интерес к Саше очень заметен. Просто Саша "пожизненная любовница" Не ценит себя. Мейсон ею все-таки воспользовался для достижения личных целей.

Да, я тоже считаю, что не ценила, все любовницы таковы, знают, на что идут.
Правда, козлинства мужчины это не отменяет.

0

5

Happiness написал(а):

Может и любит, я же выше написала, но сути это не меняет.
К любовнице ходят время от времени, для расслабона и получения определенных эмоций, читай справить нужду, хоть розой назови это, хоть нет.

Да, я тоже считаю, что не ценила, все любовницы таковы, знают, на что идут.
Правда, козлинства мужчины это не отменяет.

что обозначает "козлинство" в твоем понимании? Измена Мейсона в палм спрингс носила чисто "деловой" характер, это Саша потом размечталась)

0

6

Parizi написал(а):

Измена Мейсона в палм спрингс носила чисто "деловой" характер, это Саша потом размечталась)

И Мэйсон на пару с ней, угу))

что обозначает "козлинство" в твоем понимании?

Измена.
А еще большее- притащить потом любовницу в дом.
И не надо ля -ля про деловой характер, он велся на нее и очень даже)

0

7

Happiness написал(а):

И Мэйсон на пару с ней, угу))

Измена.
А еще большее- притащить потом любовницу в дом.
И не надо ля -ля про деловой характер, он велся на нее и очень даже)

Когда дело было в Палм-Спрингс мы не можем утверждать велся или нет, вспомни какова была цель его отъезда. Если бы не Саша, а другая была бы, он сделал бы тоже самое.
С тем, что привел ее в дом - я согласен, перегнул.

0

8

Parizi написал(а):

Когда дело было в Палм-Спрингс мы не можем утверждать велся или нет, вспомни какова была цель его отъезда. Если бы не Саша, а другая была бы, он сделал бы тоже самое.

Это нивелирует факт измены?  :unsure:
Я сужу по тому, что видела в кадре, мне кажется вполне очевидным, что спал он с ней не без удовольствия.
И любую он вряд ли бы в дом привел.
Последнее - не абы что, а унижение полное, оно даже слабое оправдание "для дела" перечеркивает, которое тоже унизительно само по себе(
В общем, Джулия в той ситуации опущена им ниже плинтуса, считаю, что упреки в его адрес справедливы.
Она смогла простить и принять - ее выбор.

0

9

Happiness написал(а):

Это нивелирует факт измены?  
Я сужу по тому, что видела в кадре, мне кажется вполне очевидным, что спал он с ней не без удовольствия.
И любую он вряд ли бы в дом привел.
Последнее - не абы что, а унижение полное, оно даже слабое оправдание "для дела" перечеркивает, которое тоже унизительно само по себе(
В общем, Джулия в той ситуации опущена им ниже плинтуса, считаю, что упреки в его адрес справедливы.
Она смогла простить и принять - ее выбор.

А с женщинами всегда спят для удовольствия. Мужчины кобели, а женщины кошки. Кобели поддаются дрессировке, привыкают к обстоятельствам, можно на цепь посадить, мужчина приспособится. Только один момент есть - даже для хорошо выдрессированных мужчин противоестественно медленно ходить и не гоняться за кошками. Это в природе мужской быть охотником. Поэтому у Мейсона с Сашей так и сложилось. Собаки одной породы хорошо поддаются дрессировке, другие не очень, а третьи и вовсе тупые, все зависит от женщины, как надрессирует)).
Про кошек. Кошки гуляют сами по себе. Если кошка хочет гулять, она будет гулять всю жизнь. Можно только развить эту способность, но не подавить или изменить. Как у Келли. Хочет женщина так - значит будет так. И оправдание в стиле "я запуталась, сама не знаю чего хочу" вовсе не оправдание.
Ну и очевидна природа всех ситуаций. Индивидуальные системы мужчины и женщины очень отличительны. Мужская система более предсказуема: поесть и сексуально удовлетвориться (например Круз Кастильо в финале, ну не может мужчина долго без женщины). Женская индивидуальная система непредсказуема, ненасытна, иллюзорна и зависит от чувств, настроения, гормональных изменений и прочего (кто бы мог подумать, что Келли будет плавать в водоеме с главным волшебником сериала, женщины непредсказуемы).

0

10

Parizi написал(а):

А с женщинами всегда спят для удовольствия. Мужчины кобели, а женщины кошки. Кобели поддаются дрессировке, привыкают к обстоятельствам, можно на цепь посадить, мужчина приспособится. Только один момент есть - даже для хорошо выдрессированных мужчин противоестественно медленно ходить и не гоняться за кошками. Это в природе мужской быть охотником. Поэтому у Мейсона с Сашей так и сложилось. Собаки одной породы хорошо поддаются дрессировке, другие не очень, а третьи и вовсе тупые, все зависит от женщины, как надрессирует)).
Про кошек. Кошки гуляют сами по себе. Если кошка хочет гулять, она будет гулять всю жизнь. Можно только развить эту способность, но не подавить или изменить. Как у Келли. Хочет женщина так - значит будет так. И оправдание в стиле "я запуталась, сама не знаю чего хочу" вовсе не оправдание.
Ну и очевидна природа всех ситуаций. Индивидуальные системы мужчины и женщины очень отличительны. Мужская система более предсказуема: поесть и сексуально удовлетвориться (например Круз Кастильо в финале, ну не может мужчина долго без женщины). Женская индивидуальная система непредсказуема, ненасытна, иллюзорна и зависит от чувств, настроения, гормональных изменений и прочего (кто бы мог подумать, что Келли будет плавать в водоеме с главным волшебником сериала, женщины непредсказуемы).

Да здравствует "в мире животных"! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

[audio]http://pleer.com/tracks/1096542gmyK[/audio]

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Кому изменяют "Мейсоны"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно