Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Тайное. Явное. Сокрытое.


Тайное. Явное. Сокрытое.

Сообщений 1 страница 10 из 297

1

Извините, я опять,про Тайное явное,сокрытое) Пишите?

0

2

Кристина написал(а):

ВАС ТОЖЕ С КРЕЩЕНИЕМ!!! вСЕХ БЛАГ))

Спасибо.

Пусть выживет,ладно?


:blush:

Я масштаб фика какой)?


Не меньше, чем "Путь".

Выложите сюда,меня нет на ТС.И возможности рыскать там нет))

Хорошо.

Вы знаете Алешка,автор фика?

Она уже давно не появляется. По крайне мере на ТС.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

3

Продолжение фика "Путь друг к другу".

Прошлое всегда напомнит о себе.

Вместо копирайта.
«Фильмы не изменили мои книги ни на йоту. Каждое слово осталось точно таким же, как когда оно вышло из-под моего пера» Джеймс Кейн.

Предупреждение.

- Данный фик - это бред сивой кобылы, авторский бред, бред сумасшедшего и другие эпитеты, которыми читатель, возможно, захочет охарактеризовать его. Автор не собирается с этим спорить.
Фик не рекомендуется к чтению тем, кто не приемлет смертей персонажей, изменений в родственных связях, показанных в каноне (в сериале «Санта-Барбара»), наличия сюжетов типа:: Рождественские сны, появление фей и ангелов-хранителей, вариаций на тему «Мир без...».
- Возраст персонажей и некоторые события сериала в фике носят условный характер, потому что в оригинале эти два понятия имели размытые рамки.
- Вероятно, данный фик у некоторый читателей может вызвать неприятные чувства. Что-то им придется терпеть, что-то огорчит, вызовет отрицательные эмоции. Поэтому, подумайте еще раз прежде, чем начинать его читать.
И напоследок.
- Автор поклонница Крейга Ханта. Поэтому если кому-то покажется, что вокруг него не могло произойти столько событий, напоминаю. Автор поклонница Крейга Ханта.


Пролог.

- Почему на этой кроватке только фамилия?
- Мать умерла при родах и не успела дать имя ребенку.
- Что с ним будет?
- Мальчика отправят в местный приют.
- Как интересно…
- Я не знаю… Я не уверена… миссис…
- Я хочу посмотреть ее карту.

Отредактировано Келли Хант (2016-01-19 22:37:29)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

4

" I could stay awake just to hear you breathing.
Я могу не спать ночь напролёт, чтобы слушать твоё дыхание."
Aerosmith "I Don't Want to Miss a Thing"

Крейг включил настольную лампу. Он старался не шуметь, чтобы не разбудить Келли. Одевшись и проверив, все ли необходимые документы лежат в дипломате, Крейг написал жене короткую записку. И вместе с красной розой из вазы, положил записку на свою подушку. Крейг не хотел, чтобы, проснувшись, Келли подумала, что он все еще злится из-за их вчерашней ссоры.
- Я люблю тебя. – Прошептал он, нежно поцеловав любимую.
На несколько секунд Крейг задержал взгляд на ее прекрасном лице. Даже спустя пять лет, иногда ему казалось, что он не заслужил такого счастья. Любимая жена, дети, его семья. Улыбнувшись своим мыслям, Крейг Хант вышел из комнаты.
Перед тем как спуститься вниз, он по очереди заглянул в комнаты детей. Кристиан, как всегда, ворочался во сне. Его одеяло валялось на полу. Крейг поднял одеяло и укрыл сына, ласково погладив его по светлым волосам, а затем направился в смежную комнату. Дженни спала в обнимку с плюшевым зайцем, которого он привез ей из Сиэтла. Крейг старался привозить подарки детям из каждой поездки, понимая, что они скучают, и им не хватает общения с ним. Да, это вряд ли компенсирует его внимание, но Крейг хотел, чтобы они знали, он помнит о них, всегда и везде. Все, в чем вчера упрекала его Келли… Она совершенно права. Смотря на мирно спящую дочь, Крейг поклялся себе, что все исправит. Русые, темней, чем у брата, слегка вьющиеся волосы наполовину закрывали лицо девочки. Крейг, аккуратно убрав волосы с ее лица, поцеловал дочь в щеку и вышел.
В холле особняка Кепвелл было темно, хотя первые лучи солнца постепенно начали проникать сюда сквозь окна. Крейг прошел через гостиную на кухню, решив перед уходом выпить чашечку кофе. На кухне горел свет. Крейг посмотрел на часы, полшестого. Кому еще не спалось в такую рань? За кухонным столом с чашкой чая в руках сидела его теща София Кепвелл.
- Доброе утро, София.
Женщина обернулась на звук его голоса.
- Крейг. Доброе утро.
- Могу я присоединиться?
- Конечно, дорогой.
Крейг, налив себе кофе, сел напротив Софии.
- С тобой все в порядке?
- Все хорошо. Просто не спится.
- Правда, хорошо, София? Я всегда готов… выслушать тебя.

София потупила взгляд. Ей было больно, она все еще не смирилась. Сиси… Сиси умер три месяца назад от кровоизлияния в мозг. Она сама обнаружила его. Однажды утром. Тем проклятым утром, начинавшимся, как и все остальные. Сиси сидел в кресле, запрокинув голову на спинку. В первое мгновение она решила, что он спит. А, подойдя, чтобы разбудить его… София до сих пор дрожала, вспоминая то утро.
- Не волнуйся за меня, Крейг. Есть вещи, которые изменить не в нашей власти.
- С этим не поспоришь.
- Лучше скажи мне, куда ты собрался так рано?
- В девять у меня важная встреча, надо подготовиться к ней. Поэтому я решил поехать в офис пораньше.
София точно знала, это не причина, это предлог. Отпив несколько глотков чая и смотря поверх чашки на зятя, она решила затронуть эту тему чуть позже.
- Знаешь, я хотела бы посоветоваться с тобой, Крейг.
- Конечно. В чем дело?
- Домик на пляже пустует уже много лет. Я тут подумала, может мне стоит переехать туда. Вам с Келли давно пора жить своей семьей.
Слова, сказанные Софией, удивили Крейга. С чего она вдруг решила, что мешает им? Разве они с Келли давали ей повод так думать?
- Уверена, что я тот человек, с которым тебе стоит это обсуждать? В любом случае, Келли будет против, и я поддержу ее. София, мы рады, что ты живешь с нами и помогаешь с Кристианом и Дженнифер. К тому же особняк принадлежит тебе. Обсуди это с Келли, но она скажет тебе то же самое.
- Знаю, поэтому решила сначала узнать твое мнение.
- Тебе не нужно переезжать. Просто сменить обстановку на время. Немного развеяться. Навести Теда и Лили. Грег и Эмили тоже звали тебя в гости. Или ты могла бы провести лето с Иден и Крузом в Мексике. Ведь они предлагали тебе поехать с ними.
- Может, ты и прав. Я подумаю об этом.
- Вот и отлично. Как бы не было больно, Сиси не вернется, а мы должны жить дальше. – Это Крейг сказал больше для себя, чем для Софии. Вспоминая беседы с Сиси незадолго до его смерти, его слова «Я горжусь тобой, сынок», «Позаботься о нашей семье», «Приглядывай за «Кепвелл Энтерпрайзис», Крейг не мог отделаться от чувства, что он делает недостаточно, чтобы оправдать оказанное ему доверие. Он всегда считал свое президентство временным, пока Мейсон не удовлетворит собственное тщеславие, и не решит заняться семейным бизнесом. Но прошли годы, и ничего не изменилось. Крейг любил «Кепвелл Энтерпрайзис», он вложил много сил, чтобы компания была такой же успешной как при Сиси Кепвелле. И теперь, после смерти тестя, Крейг считал, что должен сделать еще больше. – Знаешь, мне пора…

- Крейг, могу я кое-что сказать тебе, прежде, чем ты уйдешь.
- Конечно.
- Это не выход
- Прости?
- Уходить, пока Келли спит, не выход. Это не поможет решить проблемы.
- Я не понимаю, о чем ты говоришь.
- Понимаешь. Я проходила через это с Сиси. Он иногда тоже так делал.
- Я ухожу не потому, что хочу избежать разговора с Келли. У меня много дел сегодня.
- Я слышала, как вы вчера ругались.
- Поспорили немного.
- Просто поспорили?
- София, я понимаю, что ты беспокоишься, но мы с Келли сами решим наши проблемы.
- Чтобы решить проблемы для начала надо поговорить о них. А вы только и делаете, что ругаетесь.
- Ты же знаешь ситуация сложная. Я пытался объяснить это Келли.
- Может, мне следует поговорить с Мейсоном? Пусть возьмет часть полномочий в фирме на себя.
- А как же его политическая карьера? Он ясно заявил о своих намерениях после смерти Сиси.
Мейсон претендовал на место генерального прокурора, с дальнейшим намерением стать губернатором штата. Единственное, что его интересовало относительно семейного бизнеса, вовремя полученные дивиденды, необходимые для его предвыборной компании. Каждый из них, как мог, переживал смерть Сиси. И Мейсон не стал исключением. Занять место губернатора стало для него навязчивой идеей, ведь этого так хотел его отец. Чувства Мейсона были близки Крейгу, разве он сам не делал то же самое?
- Я все же поговорю с ним.
- Как хочешь.
- В чем причина вашей вчерашней ссоры? – Софии хотелось разобраться, почему отношения ее дочери и Крейга стали портиться. Они всегда такие любящие, заботящиеся друг о друге в последнее время перестали находить общий язык.
- Моя поездка в Нью-Йорк.
- Ты же только три дня назад вернулся из Сиэтла…И снова уезжаешь?
- Важные переговоры. Это не то, что я мог бы возложить на помощников.
- Теперь ясно, что так разозлило Келли вчера.

Крейг посмотрел на часы. Почти шесть. Он как никто понимал чувства жены. Постоянные разъезды, поздние совещания, встречи. Это превратилось в некий заколдованный круг после смерти Сиси Кепвелла. Иногда он даже двух дней в неделю не проводил дома, что абсолютно не устраивало Келли. Они стали отдаляться друг от друга. Но пока Крейг не знал, как все исправить. «Trappola»… Только разобравшись с этой загадочной фирмой, он сможет замедлить темп. А пока у него связаны руки.
- Всем нужны гарантии, София. Теперь, когда Сиси нет. Кто-то хочет пересмотреть прежние договоренности, кто-то хочет оставить все как есть. А мне необходимо найти компромисс с каждым партнером «Кепвелл Энтерпрайзис».
- Но Сиси последние пять лет, почти не вмешивался в дела фирмы. Он полностью тебе доверял…
- Только не все учитывают подобные мелочи. Ладно, София, мне пора. Рад был поговорить с тобой. Обещаю, мы с Келли постараемся решить наши разногласия.
- Очень на это надеюсь.
Крейг допил кофе и поставил чашку на стол. Хотелось бы ему сказать Софии, что-то способное утешить ее боль и отвлечь от грустных мыслей.
- Насчет твоего переезда, это плохая идея. Небольшое путешествие, гораздо лучший способ отвлечься от проблем.
- Полностью с тобой согласна, Крейг. Почему бы вам с Келли тоже куда-нибудь не поехать. В Чикаго, например. Кассандра и Майкл будут рады, если вы их навестите.
При упоминании Кэсси лицо Крейга расплылось в улыбке. Миссис Ди, так теперь он иногда называл ее. Счастливая, любимая мужем, мать замечательных двойняшек Элисон и Райана, его дорогая подруга Кэсси Он скучал по ней и безумно хотел бы увидеть ее.
- Куда угодно, только не в этот чертов Нью-Йорк. – Почти шепотом Крейг повторил фразу, накануне брошенную ему Келли.
- Что не так с Нью-Йорком?
- Не обращай внимания, София. Еще увидимся.
- Пока, Крейг.
Крейг ушел, а София Кепвелл задумалась о своем разговоре с зятем. Уж лучше думать об этом, чем о том, как ей одиноко без Сиси. Ссоры Келли и Крейга ей не нравились. А еще она не понимала столь бурной реакции дочери на поездку мужа в Нью-Йорк. У них и раньше были споры из-за постоянного отсутствия Крейга, но вчера ситуация накалилась до предела. По крайне мере после разговора с зятем у нее в миг исчезло спонтанное желание переехать. Она должна помочь Келли и Крейгу обрести потерянное взаимопонимание.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

5

"Can't erase, so I'll take blame
But I can't accept that we're estranged
Without you, Without you
I can't quit now, this can't be right
I can't take one more sleepless night
Without you, Without you
Невозможно ничего вычеркнуть,
Поэтому я возьму на себя вину.
Но я не могу смириться с тем,
Что мы отдалились
Без тебя, Без тебя.
Я не могу уйти сейчас,
Это просто неправильно.
Я не вынесу ещё одной
бессонной ночи
Без тебя, Без тебя."
Glee Cast "Without you."

Открыв глаза, Келли сразу поняла, что Крейга нет рядом. Поборов чувство тревоги, возникающее у нее каждый раз, когда она просыпалась в одиночестве, Келли погрузилась в свои грустные мысли. Крейг ушел, не дождавшись, когда она проснется. Этого следовало ожидать после вчерашнего. Сколько всего она наговорила ему вчера. Что на нее нашло? Келли сожалела о своих словах, обо всех упреках и обвинениях, брошенных мужу. А потом, когда Крейг пришел мириться… Зачем она сказала, чтобы он оставил ее в покое, что она устала и хочет спать? Ведь вчера не случилось чего-то нового. Очередная поездка, очередные переговоры с партнерами. Они много раз обсуждали это, знали, что возникнут временные трудности. Она обещала Крейгу набраться терпения, пока он улаживает вопросы, возникшие после смерти ее отца. Папа… Келли не хватало отца. Иногда она даже ловила себя на мысли, что ждет, вот сейчас он войдет в дом, и она услышит его голос властный, уверенный, такой родной.
Келли встала и отдернула занавески. Свет утреннего солнца заполнил комнату. Несколько минут она стояла у открытого окна, наслаждаясь прикосновениями к коже теплых солнечных лучей. Ей хотелось привести в порядок собственные мысли и чувства. Что же вчера с ней случилось? Последние три месяца выдались непростые. Смерть отца повлияла на каждого из них. Мама, Мейсон, Иден, Тед и Грег, Крейг и она сама переживали это по-своему, стараясь, поддерживать друг друга. Они все искали способы смириться с потерей. Мейсон решил стать генеральным прокурором, в дальнейшем полностью посвятив свою жизнь политике, Иден наоборот стала уделять меньше времени принадлежащему ей каналу, и больше времени проводила с Крузом и детьми. Сама Келли занималась созданием нового общественного центра для малоимущих, который строился на месте старого сиротского приюта. Приюта, в котором вырос Крейг. Как бы Келли не старалась, ее мысли вновь возвращались к вчерашней ссоре с мужем. Крейг уезжает в Нью-Йорк. И там он, конечно же, увидится с ней. Миранда Адамс. Мысли об этой женщине сводили ее с ума. «Запомни, второго шанса я не упущу». Фраза, сказанная Мирандой много лет назад, все еще не давала ей покоя. Потому что каждый раз встречаясь с этой женщиной, в ее глазах Келли видела именно это. Она ждала второго шанса. Шанса заполучить Крейга. Келли тряхнула головой. Нет, она не будет думать об этом сейчас. Келли отвернулась от окна, и в этот момент ее взгляд упал на кровать. На подушке Крейга лежала красная роза и небольшой клочок бумаги. В записке было всего два слова «ЛЮБЛЮ ТЕБЯ», написанные Крейгом большими буквами. Келли поднесла розу к лицу и вдохнув ее аромат, прошептала:
- Я тоже люблю тебя.
Крейг не сердится на нее. Почему же тогда он ушел? Они ведь могли бы поговорить, обсудить проблему и решить ее. Накинув халат, Келли направилась в детскую. Дженни сладко спала, в обнимку с плюшевым зайцем, привезенным Крейгом из последней поездки, улыбаясь во сне. Келли поцеловала дочку в лоб, а затем заглянула к сыну. Крис спал, закинув руки за голову. Он был укрыт одеялом, значит, перед уходом Крейг заходил сюда. Кристиан постоянно ворочался во сне и скидывал с себя одеяло, и тот, кто просыпался первым, всегда его укрывал. Сегодня это был Крейга. Ей не терпелось увидеться с ним, объясниться, помириться. Думая о муже и детях, Келли спустилась вниз. У нее было немного времени, чтобы спокойно позавтракать, прежде чем по дому прокатятся крики ее любимых, но чересчур активных малышей.

В гостиной Келли столкнулась с матерью.
- Доброе утро, дорогая. – София поцеловала дочь в щеку. Вглядываясь в лицо Келли, она старалась понять ее душевное состояние после вчерашней ссоры с мужем.
- Доброе утро, мама. Не знаешь, во сколько ушел Крейг?
- Примерно час назад.
- Понятно.
Келли присела на диван, София устроилась рядом, обняв дочь за плечи.
- Что у вас случилось?
- Завтра Крейг улетает в Нью-Йорк. - Келли тяжело вздохнула. Может, если она поделиться с матерью, ей станем легче?
- Девочка моя…
- Знаю, я должна набраться терпения. Все эти месяцы, я только и делала, что терпела. Это как в детстве, папа, тоже постоянно пропадал в офисе. – Келли запнулась. Она переживала, что причинит боль матери, упоминая отца. - Кристиан и Дженнифер скоро забудут, как выглядит их отец.
- Когда Крейг дома, он все свое время уделяет тебе и детям. Вчера он читал им перед сном.
- Да, огромное достижение! Думаю, дети узнают конец истории к совершеннолетию Дженни.
- Не преувеличивай, дочка. Ты скучаешь по нему, это понятно, но никто не обещал, что семейная жизнь будет простой. Иногда приходится чем-то жертвовать.
- Я никогда не думала, что будет легко, но после смерти папы. Почему все так резко изменилось?
София грустно улыбнулась. Если бы Сиси был жив… Могло ли это повлиять на сложившуюся ситуацию? Сиси… Если бы он был рядом.
- Мама, прости…
- Все в порядке. Мы прожили с твоим отцом сложную жизнь. Я очень сильно любила его, и люблю до сих пор. И мы можем спокойно говорить о нем, вспоминать. Даже если это причиняет боль. Я хочу, чтобы у вас с Крейгом все было хорошо.
- Ужасно, правда? Я ревную мужа к работе в семейной фирме.
- Мне это знакомо. Я понимаю твои чувства. С некоторыми вещами приходится мириться, Келли.
- Как те, что Крейг становится похожим на папу?
- Это не так. Твой отец обожал контролировать жизни окружающий его людей, в первую очередь жизнь собственной семьи. И ты знаешь это не хуже меня. Крейг другой. Забота о «Кепвелл Энтерпрайзис» не делает его похожим на Сиси.
- Знаю, мама. Я просто хочу, чтобы все стало как прежде.
- Крейг сказал, что тебя расстроила его поездка в Нью-Йорк. Почему?
- Это глупо.
- Что глупо?
- Миранда Адамс.
- Подруга Крейга?
- Да. Эта женщина…Она… - Келли не знала, как объяснить матери чувства, испытываемые ею по отношению к Миранде.
- Ты сомневаешься в верности Крейга? Я не верю, что он может…
- Нет, мама, я не думаю, что Крейг изменяет мне. Но Миранда. Ты не видела ее, не знаешь…
- До тебя в жизни Крейга были другие женщины, а у тебя были другие мужчины.
- Зачем ты говоришь мне очевидные вещи? Мне не нравится Миранда. И ее дружба с Крейгом.
- Может, я опять скажу очевидные вещи, но большинство друзей Крейга женщины. И я не замечала, чтобы ты ревновала мужа к Кассандре, Дж…
- Ты бы поняла, если бы увидела ее.
- То есть дело только в этом? В твоей ревности? – По выражению, появившемуся на лице Келли, София поняла, было что-то еще. Что-то еще тревожило ее. – Скажи, что тебя волнует на самом деле?
- Я боюсь потерять Крейга.
- Из-за Миранды?
- Я боюсь, что Крейг …умрет.

- О… - На мгновение София онемела, не зная, как реагировать на слова дочери. - Откуда у тебя взялись подобные мысли?
Келли собиралась с силами, прежде чем заговорить. Это было то, что она так долго держала в себе. Боясь произнести вслух. Все началось несколько недель назад. Ей приснился кошмар. Ей снились похороны отца. Все казалось настолько реальным. Вся семья собралась на кладбище. Кто-то плакал, кто-то стоял молча, с застывшей болью на лице. Крейг держал ее за руку… А потом все исчезли, и она осталась одна. Ледяной ветер хлестал ее по лицу, поднимая пыль с земли, ей было трудно дышать. Келли хотелось уйти, укрыться в доме. Но она не могла пошевелиться, потому что на надгробии вместо имени отца, было другое имя. Имя ее мужа. Всякий раз, вспоминая этот сон, Келли ощущала, как холодок пробегал по ее спине. Она никак не могла выбросить его из своей головы.
- После смерти папы… Я не хочу, но не могу не думать об этом... Если я потеряю Крейга. Если его не будет рядом… Каждый день засыпать и просыпаться в одиночестве…
- Келли, милая моя. Я знаю, смерть папы тяжело принять, смириться. Но думать, что Крейг тоже может.. умереть… Скажи, ты делилась с Крейгом своими страхами?
- Нет. Ведь я согласилась, мама. Когда Крейг сказал, что несколько месяцев, уйдет на то, чтобы наладить работу с партнерами после папиной смерти. Что все они захотят больше выгоды для себя, и ему придется с этим разбираться. Я согласилась с этим. С моей стороны было бы нечестно, удерживать его рядом с собой из-за глупых страхов.
- Все, что ты только что мне сказала, ты должна сказать своему мужу.
- И попросить прощения. Вчера я ужасно повела себя. – Келли стало легче после разговора с матерью. Вечером, когда Крейг вернется, они поговорят. Она поделиться с ним всем, что так волнует ее. Они поймут друг друга, и все наладится.
София обняла дочь. Пребывая в оцепенении от собственного горя, она не заметила, происходящего с Келли. Она и не предполагала, как глубоки ее переживания. Софии хотелось верить, что их разговор хоть немного помог Келли разобраться в своих чувствах.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

6

Every endless night has a dawning day
Every darkest sky has a shining ray
And it shines on you baby can't you see
You're the only one who can shine for me.
У каждой бесконечной ночи есть рассвет дня,
Даже у самого темного неба есть яркий луч,
И он сияет на тебе, малыш, неужели ты не видишь?
Ты – единственная, кто может сиять для меня.
Ricky Martin And Meja "Private Emotion".

Разобравшись с неотложными делами до обеда, освободив остальную часть дня, чтобы посвятить ее Келли и детям, Крейг, перед тем как поехать домой, заглянул в цветочный магазин. Он выбрал самый красивый букет, чтобы преподнести его жене. Конечно, цветы не решат проблему, но возможно помогут настроить Келли на мирный лад.
Келли сидела в гостиной, листая журнал.
- Привет. – Сказал Крейг, подходя к ней.
Келли подняла на него глаза.
- Привет.
Крейг протянул ей букет. Келли, отложив в сторону журнал, приняла его, с улыбкой глядя на мужа.
- Если это извинения, за то, что ты улизнул утром, пока я спала, то они приняты.
- Я соскучился и хотел сделать тебя приятно.
- Можешь поцеловать меня. Мне будет очень приятно.
Крейг, забрав цветы из рук жены, положил их на диван. Затем он встал перед ней на колени, обняв за талию и притянул к себе, одновременно целуя ее в губы.
- Я… люблю… тебя… - Отрывисто шептал Крейг.
Келли закрыла глаза. Каждое прикосновение… рук Крейга, его губ, заставляло ее трепетать и хотеть большего. Как же ей не хватало этого… Ощущать его близость, его тепло… Чувствуя, что еще немного и страсть захлестнет их обоих, Келли отстранилась. Сначала им предстояло кое-что выяснить, а потом… Только они. Без остатка. До конца.
- Прости за вчерашнее.
- Я не сержусь.
Крейг разжал объятия и встал с колен. Келли подвинулась, приглашая мужа присесть рядом с ней. Опустившись на диван, Крейг посмотрел на Келли. Да, сейчас им необходимо поговорить. Чтобы окончательно забыть о вчерашней ссоре.
- Я сказала, что ты любишь «Кепвелл Энтерпрайзис» больше, чем меня.
- Сказала.
- Что общение с деловыми партнерами доставляет тебе больше удовольствия, чем общение со мной и детьми.
- Но ты же на самом деле так не думаешь.
- И если ты полетишь в Нью-Йорк, то можешь оттуда не возвращаться.
- Келли, любимая… Знаю, поездка в Нью-Йорк не лучшая новость дня. И я был бы рад взять тебя с собой…
- Но ты будешь занят, и не сможешь уделить мне внимания. Пойду, поставлю цветы в воду.
Взяв букет, Келли ушла на кухню. Как и вчера, стоило заговорить о Нью-Йорке, и внутри у нее стало нарастать недовольство. Она хотела спокойно объясниться с Крейгом, найти компромисс. Почему ей так трудно справиться с раздражением? Стоит только подумать, что ей снова придется провести следующее несколько дней одной, а он будет в Нью-Йорке рядом с этой хищницей Мирандой. Что же ей делать? Что сказать Крейгу?
Происходящее не нравилось Крейгу. Он надеялся помириться с Келли, а не сделать хуже. Почему ее так задевает его поездка в Нью-Йорк? Он должен выяснить это. Очередная ссора вряд ли поможет им лучше понять друг друга.
Келли вернулась с вазой и поставила ее на журнальный столик. Обернувшись к мужу, стараясь придать голосу нейтральные нотки, чтобы скрыть свои истинные чувства, она сказала.

- Знаешь, еще пару месяцев в таком ритме, и мне придется объяснять Крису и Дженни, что ты их отец, а не Санта-Клаус. Их комнаты завалены игрушками.
- Ничего не могу с собой поделать.
Келли вздохнула. Она как могла, подавляла раздражение. У нее не было никакого желания ссориться с мужем.
- Если бы ты выкроил хотя бы недельку, мы могли бы съездить куда-нибудь. Побыть немного вдвоем.
- Это то, чего я хочу больше всего на свете. Мы можем поговорить об этом после моего возвращения?
- Конечно, можем. Если тебе не придется опять срочно куда-то ехать!
- Келли… Обещаю, после Нью-Йорка…
- Ты уже обещал! После Вашингтона. После Лондона. Рио, Берлина…
- На этот раз будет по-другому.
- Не будет.
- Келли…
Крейг подошел к жене и притянул ее к себе, чтобы поцеловать. Он абсолютно по-другому представлял себе этот разговор. Вместо того чтобы найти правильное решение проблемы, они вновь пошли по кругу. Крейг хотел успокоить Келли, помириться с ней, но у него не вышло. Он видел это по ее лицу.
Келли отстранилась, высвобождаясь из объятий мужа. Она понимала, что ей следует сдерживать эмоции, но ничего не могла с собой поделать.
- О, нет. Ничего у тебя не выйдет. Думаешь, обнимешь меня, поцелуешь и все забыто? Я не могу продолжать терпеть все это. Больше не могу.
- Ради бога, Келли… Чего ты хочешь? Чтобы я ушел их фирмы? Только скажи, и я сделаю это.
- Серьезно?
- Серьезно. Если мне придется делать выбор.
- Я никогда не заставлю тебя делать такой выбор. Я не хочу, чтобы ты уходил из «Кепвелл Энтерпрайзис». Я лишь прошу тебя уделять время своей семье. Не улетай в Нью-Йорк. Останься.
- Всего два дня, Келли. Клянусь, потом я постараюсь полностью пересмотреть свой график. Чаще бывать дома.
- Мне не нужны твои клятвы. Знаешь, Крейг, почему бы тебе ни улететь в Нью-Йорк прямо сейчас?! Позвони в аэропорт. Уверена у них будет билет на ближайший рейс, специально для тебя.
- Ты хочешь этого? Чтобы я улетел сегодня?
- Ни к чему ждать завтра.
- Хорошо, Келли. Я все понял. – Крейг нежно провел ладонью по лицу жены, несколько секунд неотрывно смотря ей в глаза. Он видел один единственный выход из сложившейся ситуации. Ему следовало поступить так гораздо раньше. Убрав руку, Крейг развернулся, направляясь в кабинет.
- Крейг… Что ты собираешь делать? – Крикнула вслед мужу Келли, сожалея о своих словах. Последнее, чего она хотела бы, чтобы Крейг улетел в Нью-Йорк. Что же она наделала…
Крейг обернулся.
- То, что должен.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

7

Another summer day has come and gone away
In Paris or Rome, but I wanna go home
Uhm, home
May be surrounded by a million people
I still feel all alone, just wanna go home
I miss you, you know
Еще один летний день наступил и пролетел
В Париже или Риме, а я хочу домой
Ах, домой
Даже окруженный миллионами людей,
Я чувствую себя одиноким, просто хочу домой.
Скучаю по тебе, ты знаешь.
Michael Buble «Home».

Крейг уже несколько минут вертел в руках телефонную трубку. У него не было сомнений в том, что он собирался сделать, но сначала ему хотелось все хорошо взвесить, прежде чем действовать. Без последствий не обойдется. «Кепвелл Энтерпрайзис»… Семейный бизнес… Не стоит жертвовать семьей ради бизнеса. В независимости от ситуации. Келли, Кристиан, Дженнифер, они самое главное для него. Без них все остальное не имеет смысла. Крейг набрал номер.
- Алло.
- Привет, Брайан.
- Крейг, дружище! Рад тебя слышать! Как дела?
- Нормально. У меня просьба к тебе.
- Я слушаю.
- Мы можем перенести переговоры со «СтентонМаркет»?
- На пару дней?
- На неделю.
- Хм… Я даже не знаю. Что случилось?
- Я не смогу приехать завтра. Решил взять небольшой отпуск, побыть с семьей.
- Проблемы?
- Не хочу говорить об этом по телефону.
- Понимаю.
- Брайан, прошу тебя, постарайся договориться со Стентоном. Мы не должны потерять их.
- Если мы не встретимся с ними, это сделают люди из «Trappola». И если они их переманят, это будет пятый партнер «Кепвелл Энтерпрайзис», которого ты потеряешь.
- Поэтому убеди Стентона не встречаться ни с кем из «Trappola».
- Сделаю, что смогу, Крейг, но тебе не хуже меня известно, что они копают под «Кепвелл Энтерпрайзис».
- Я знаю, Брайан. - Крейг понимал, что рискует, перенося переговоры, Брайан не сказал ничего нового. Но в данный момент не было ничего важней Келли. С остальным он будет разбираться позже.
- Все еще думаешь, что за «Trappola» стоит кто-то из Вегаса?
- Я много лет проработал бок о бок с Робертом на Тоннела в «Барр Индастрис». И знаю все методы и уловки, используемые мафией. Поверь, скупка акции, и переманивание партнеров это не самое плохое, что может случиться.
- Множество фирм, не связанных с мафией, занимаются тем же самым. Скупают активы и переманивают партнеров. Возможно «Trappola» не имеет отношения…
- Брайан, «Trappola»!? Надо быть идиотом, чтобы не оценить шутку. Кому вообще придет в голову так называть фирму? Только если это не сделало нарочно, с целью привлечь внимание.
- Может быть ты и прав, Крейг. Скажи, а Келли в курсе происходящего?
- Насчет «Trappola»? Нет. Я расскажу ей обо всем, как только разберусь каковы их цели. У меня слишком мало сведений. Келли все еще переживает из-за смерти отца, поэтому пока я не вижу смысла давать ей лишний повод для беспокойства.
- И твое постоянное отсутствие не способствует улучшению отношений между вами.
- Поэтому я и беру отпуск. А ты должен помочь мне удержать «СтентонМаркет».
- Сделаю все, что в моих силах.
- Спасибо.
- Семья на первом месте, я понимаю, Крейг.
- Чуть позже, я еще позвоню тебе. Пока.
- Хорошо. Пока, Крейг.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

8

Look into my heart - you will find
There's nothin' there to hide
Take me as I am - take my life
I would give it all I would sacrifice
Загляни в моё сердце, и ты увидишь,
Что мне нечего прятать.
Прими меня таким, какой я есть,
Возьми мою жизнь.
Я бы отдал всё, я бы пожертвовал всем.
Bryan Adams "Everything I Do, I Do It for You".

После того как Крейг оставил ее одну, Келли несколько раз порывалась пойти за ним. Только она не знала, что ему сказать. Извиниться за то, что не сдержалась? Попросить прощения? А если в ответ на это она услышит, что он решил последовать ее совету и улететь в Нью-Йорк сегодня? Лишь бы Крейг не принял ее слова всерьез.
Закончив разговор с Брайаном, Крейг вернулся в гостиную. Келли сидела на диване, напряженная и расстроенная. Услышав его шаги, она вздрогнула, а потом посмотрела на него взглядом, полным сожаления и раскаяния. Крейг не хотел, чтобы Келли чувствовала себя виноватой за произошедшее, потому что вся ответственность за это лежала на нем. Он присел рядом с женой и обнял ее.
- Крис и Дженни спят?
- Мама пошла с ними на пляж, погулять немного. – Смотря на мужа, Келли пыталась понять, по его лицу, по его взгляду, она окончательно все испортила, или еще есть надежда, что все можно исправить? - Во сколько твой рейс?
Крейг, не ответив, нежно провел ладонью по ее волосам.
- Тебе помочь упаковать чемоданы?
- Я люблю тебя.
Эти слова и улыбка Крейга. Все, что ей было нужно. Келли испытала облегчение.
- Я не хочу ссориться.
- Значит, будем мириться.
Крейг коснулся губами ее шеи, а затем проложил дорожку из поцелуев к ее плечу.
- Мне столько необходимо объяснить тебе. Почему я сорвалась вчера и сегодня.
- Может позже? – Крейг неохотно оторвался от своего чувственного исследования и посмотрел на жену. - Сейчас я не настроен на разговоры.
- Крейг… Я серьезно, нам надо поговорить…
Крейг прижал Келли к себе, целуя в губы, не давая ей договорить. Келли сдалась. С радостью и без сожалений. Разговоры, кому они вообще нужны…
Спустя несколько минут, Крейг отстранился, и с озорным блеском в глазах сказал:
- Ты хотела поговорить? Я слушаю.
- А как же твоё «я не настроен на разговоры»? – Подражая тону мужа, слегка прищурившись, Келли повторила его слова.
- Конфликты в семье должны решаться посредством конструктивной беседы с выявлением позиций каждой стороны. По-моему, так сказал тот семейный психолог в передачи Иден, которую мы смотрели когда-то.
- Удивительно, что ты запомнил это.
- Я не уверен в точности цитаты.
- Крейг… - Келли покачала головой. Иногда ей трудно было уловить, когда Крейг говорит серьезно, а когда шутит. - Ты так и не сказал, во сколько твой самолет.
- Как думаешь, София согласится присмотреть за Крисом и Дженни недельку?
- Что ты задумал?
- Я отложил поездку в Нью-Йорк. У нас есть целых семь дней, которые мы можем посвятить друг другу.
- Повтори? – Келли не могла поверить в то, что услышала.
- Я отложил все дела и полностью в твоем распоряжении.
- Ты не шутишь?
- Келли, ты для меня все. Ты и дети. Я не хочу ссориться. Или видеть это сердитое выражение на твоем прекрасном личике. Хотя ты безумно красива, когда злишься. И какими бы замечательными не были примирения, все, что мне необходимо быть рядом с тобой, с тобой и нашими детьми.
- Крейг. Я люблю тебя. Я обожаю тебя! – Келли обняла мужа и нежно поцеловала его в губы. - Неделя… Чем же мы займемся. Есть идеи?
- Всем, чем ты захочешь. Но я подумал о прогулке на яхте. Что может быть романтичней? Ты, я и океан. Никаких звонков, срочных встреч, людей вокруг. Как тебе?
- Мне нравится. Не надо долго собираться и брать много вещей.
- Большую часть времени можно обойтись вовсе без одежды. – Наглядно иллюстрируя свои слова, Крейг расстегнув молнию на платье Келли, стал, нежно гладит ее обнаженную спину. А затем приник к ее губам в страстном, возбуждающем поцелуе.
В гостиной становилось все жарче. Келли не хотелось оказаться в неловкой ситуации. Ее мама с детьми могла вернуться в любой момент. Им следовало перебраться в спальню. Об этом она прошептала Крейгу на ухо. Он словно перышко подхватил ее на руки и направился к лестнице.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

9

For all those times you stood by me,
For all the truth that you made me see,
For all the joy you brought to my life,
For all the wrong that you made right,
For every dream you made come true,
For all the love I found in you,
За все то время, что ты был со мной,
За ту истину, что ты заставил меня увидеть,
За всю ту радость, которую ты внес в мою жизнь,
За все неправильное, что ты исправил,
За каждую мечту, которую ты осуществил.
Celine Dion «Because You Loved Me».

Каждый раз, оказываясь здесь, Келли ощущала волнение и восторг. Она всегда восхищалась тем, что отец назвал яхту в честь любимой жены, ее матери, мечтая иногда, что подобное однажды произойдет с ней. Небольшая фантазия ставшая реальностью. Пока Крейг занимался подготовкой к отплытию, Келли, облокотившись о перила, стала придаваться приятным воспоминаниям. На яхте, названной в ее честь, подаренной Крейгом после рождения Дженнифер.

Ожидая Дженни, она не очень хорошо чувствовала себе. Ей приходилось много времени проводит дома. Вечерами, сидя на террасе, она рисовала эскизы детской для второго малыша.
- Привет. Как ты?
Крейг подошел и поцеловал ее в щеку.
- Сегодня мне намного лучше. Посмотри, как думаешь, этот вариант лучше предыдущего? – Келли протянула рисунок мужу.
- Очень красиво. Хотя прошлый вариант мне тоже нравился.
- Я кое-что убрала и взяла более светлые оттенки… Но ты бы одобрил любой вариант… Я права?
- Все, что ты делаешь идеально.
С улыбкой сказал Крейг, целуя ее в губы. Затем он взял один из набросков, лежащий в стороне. Тот, на котором была изображена яхта. Несколько раз они обсуждали возможность приобретения яхты и сегодня, почему-то вспомнив об этом, она решила представить, как бы выглядела их яхта.
- Я решила немного пофантазировать.
- У тебя отлично получилось.
- Всего лишь карандашный набросок.
- Ты бы могла уделить этому больше времени.
- Говоришь, как будто собрался покупать яхту.
- Кто знает, однажды. Келли, серьезно, я бы хотел увидеть какая она, яхта твоей мечты. Сделаешь это для меня?
- Зачем тебе это?
- Пожалуйста…
- Хорошо, Крейг, у меня все равно полно свободного времени.

Она с воодушевлением принялась рисовать яхту. Продумывая каждую деталь ее внешнего вида, внутренней обстановки, расположение кают. Закончив через пару недель, показала эскизы Крейгу.
- Келли, ты настоящий мастер. Я могу четко представить ее. Нашу яхту, пришвартованную на причале. Словно уже побывал на ней.
- Спасибо, что вдохновил меня. Я получила огромное удовольствие, рисуя ее. И мне кажется, что я даже стала лучше чувствовать себя.
Крейг ласково погладил ее по животу.
- Замечательно.
- И как же мы назовем нашу яхту?
Крейг взял карандаш и написал на одном из рисунков «Келли». Она до сих пор помнила то чувство неописуемого восторга. Смотря на рисунок и свое имя на нем, сидя рядом с мужем, которого она безумно любила, Келли казалось, что счастливее ее в настоящий момент нет никого на земле.

Потом она забыла об этих эскизах, решив, что, наверное, случайно выкинула их. Через две недели после рождения Дженнифер, Крейг привез ее на причал. Сказал, что приготовил ей сюрприз. И там она увидела ее впервые. Яхту «Келли».
- Она восхитительна, Крейг!
- Добро пожаловать на борт!
Крейг протянул руку, приглашая ее следовать за ним. Гуляя по яхте, осматривая палубу и каюты, ей казалось, что она спит и видит прекрасный сон. Каждая мелочь, каждая небольшая деталь соответствовала ее рисункам. Здесь было все так, как она представляла в своем воображении несколько месяцев назад, делая эскизы по просьбе Крейга. Но это была не просто просьба. Он попросил ее нарисовать яхту, чтобы исполнить мечту, ее мечту, их общую мечту.
- Спасибо, за такой чудесный подарок. – Обняв мужа, сказала она. В ответ Крейг поцеловал ее и нежно прошептал:
- Ты подарила мне гораздо больше.

Яхта стала их убежищем, способом скрыться от остального мира, когда им хотелось, побыть вдвоем. Время от времени они устраивали себе путешествие по океану. Сейчас настало именно такое время, сбежать. Келли возлагала на эту поездку особые надежды. Она хотела, чтобы это стало точкой, в том, что происходило между нею и Крейгом последние три месяца.
Крейг подошел сзади и обнял ее.
- Сумки в каюте, и мы готовы отчалить.
- Чего же мы ждем?
- Твоей команды.
Келли повернулась и, чмокнув мужа в губы, произнесла:
- Поднять паруса.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

10

There's no mountain too high, no river too wide
Sing out this song and I'll be there by your side
Storm clouds may gather and stars may collide
But I love you, until the end of time
Ни одно препятствие, никакое расстояние мне не помешает:
Напой эту песню, и я примчусь к тебе.
Пусть собираются грозовые тучи и взрываются звёзды,
Но я буду любить тебя до скончания времён...
Nicole Kidman & Ewan McGregor «Come What May».

Было далеко за полночь. Келли и Крейг не спали. Они лежали, обнявшись, слушая шум океана. Стоило им оставить окружающий мир за бортом, и последних трех месяцем словно и не было.
- Почему мы раньше не сбежали?
- Не знаю, но нам надо чаще это делать.
Келли нежно провела ладонью сверху вниз по обнаженной груди к животу Крейга, задерживаясь на шрамах. Один, два, три… Напоминание о том, как много он прошел прежде, чем оказаться здесь, рядом с ней. Отметины, оставшиеся не только на его теле, но и в душе. Три года в тюрьме. Келли представить не могла на что это похоже. И сколько сил надо, чтобы все выдержать и не сойти с ума. Крейг мало рассказывал о времени, проведенном в «Соледад». Она не настаивала, потому что не хотела бередить его раны. Один шрам был особенный. На плече. Тот самый. От пули, которую она выпустила в него. Если бы она тогда знала то, что знает сейчас, возможно этого шрама и не было бы. Келли прикоснулась к нему губами.
Крейг приподнялся на локте, наблюдая за женой. Нежные касания ее пальцев одновременно сводили с ума и вселяли спокойствие и уверенность. Ничто в этом мире не в силах разлучить их. Как он мог добровольно отказаться от всего этого, больше времени проводя в самолетах и бесконечных переговорах, вместо того наслаждаться жизнью рядом с женщиной, без которой он не представлял себе этой самой жизни?
- Я тут подумала.
- О чем?
- Неделя наедине это прекрасно, но как насчет того, чтобы разделить это время пополам? Два-три дня проведем на яхте, а потом возьмем детей и отправимся куда-нибудь вчетвером. В Лос-Анджелес или Сан-Диего.
- Я тоже думал об этом.
- Правда? Здорово. В Сан-Диего приехал передвижной цирк, дети будут в восторге.
- Значит, цирк или Диснейленд? Почему бы нам ни выбрать оба варианта.
- Идеально.
- Келли, послушай. – Крейг сел в кровати. Теперь, когда они все выяснили и помирились, ему хотелось подвести некий итог всего произошедшего. - Вчера я говорил серьезно. Обещаю, что буду больше времени проводить с тобой и детьми. Я перестрою свой график, буду больше нагружать своих помощников.
Келли тоже села. Она смотрела на мужа и внимательно слушала его.
- Мне за это они точно спасибо не скажут.
- Они не станут жаловаться, потому что получат прибавку. И еще то, что ты мне сказала о Миранде. Мы просто друзья. Ты не должна волноваться и переживать из-за нее. Когда я буду в Нью-Йорке, мы вообще вряд ли встретимся. У меня будет слишком много дел.
- Я уже давно забыла о Миранде. Что за Миранда? Какая Миранда?
- Милая, как бы я не был польщен, что ты ревнуешь меня, твое доверие гораздо важней.
- Тебе я доверяю, а Миранде нет. Во время нашей последней поездки в Нью-Йорк, она как бы случайно оказывалась там же где и мы. И не пытайся убедить меня, что это всего лишь совпадение.
- Брайан и Джейн наши друзья, а Миранда дружит с Джейн.
- И именно по этой причине она случайно забрела в то кафе. Заблудилась, наверное. И напросилось к нам за столик, без всяких задних мыслей.
- Возможно, так и было.
- Ты, правда, в это веришь?!
- Каковы бы не были чувства Миранды ко мне, это никак не влияет на нас. Я люблю тебя. Ты единственная женщина в моей жизни.
- Я знаю. Поэтому, давай, прекратим говорить о Миранде.
- Хорошо. Поговорим о другом.
- Крейг…
- Я не собираюсь умирать. То, что тебе приснилось, это все из-за смерти Сиси. Всего лишь дурной сон.
- Ты прав. Просто все навалилось… Смерть папы, ты не рядом. Засыпать ночью одной, в холодной постели. Пытаться ни о чем не думать, или думать только о хорошем, но ничего не выходит. Все эти чувства и мысли, воспоминания. Я тосковала по тебе.
- Я тоже. Каждую ночь, что был вынужден проводить без тебя. Я не хочу, чтобы тебя преследовали мысли о моей смерти. Я здесь с тобой. И никогда не оставлю тебя. - Крейг привлек жену ближе к себе, и нежно погладил ладонью по щеке, смотря ей прямо в глаза. - Никогда.
- Я люблю тебя. – В ответ почти беззвучно прошептала Келли. Блеск в глазах мужа ясно говорил о его желаниях, укутывая, маня. Ей с трудом удалось заставить себя не утонуть в этом взгляде. Осторожно высвободившись из объятий Крейга, она встала, накинув на себя его рубашку.

- Келли?...
- Я должна кое-что показать тебе.
Растерянность, прозвучавшая в голосе Крейга, позабавила ее. Она подошла к одной из сумок и достала оттуда папку с документами.
- Что это?
- Наберись терпения, сейчас все узнаешь.
Найдя в одном из ящиков комода ручку, Келли вернулась в постель и протянула бумаги мужу. Крейг взял папку из рук жены и открыл ее. «Верховный апелляционный суд штата Калифорния». Крейг сглотнул. Он точно знал, что это за бумаги. «Соледад». На какое-то мгновение он словно вновь оказался там. Душная камера, в которую почти не проникал солнечный свет. И он запертый там. Без выхода. Без надежды.
- Когда они пришли?
- Мейсон отдал их мне сегодня утром перед нашим отъездом.
- Значит, все закончилось?
Голос Крейга звучал неуверенно, как будто у него были сомнения в том, что все закончилось. Келли понимала, почему он так реагирует. Крейг так и не смог избавиться от чувства вины, все еще терзавшего его душу. Сама она была рада, что они, наконец, перевернут эту страницу, оставив все в прошлом, навсегда. Келли протянула мужу ручку.
- Да. Тебе осталось лишь поставить свою подпись.
Пробегая глазами написанное в бумагах, прежде чем подписать их, Крейг пытался понять, что конкретно он испытывает сейчас. Срок его заключения истек. Он искупил свою вину перед законом и людьми. Он свободен. Он свободен?
- Как ты?
- Не знаю. Я ведь не сидел все эти годы.
- Ты как будто не рад?
- Нет, я рад, Келли. Очень рад.
- Почему же не подписываешь?
Вместо ответа Крейг расписался в документах. Не было ни одной причины не делать этого. Не было причин. Келли забрала ручку и папку, отложила их в сторону и поцеловала мужа.
- Как насчет отметить это событие? Пойду, схожу за шампанским.
Она не успела встать, Крейг удержал ее, обняв за талию и крепко прижав к себе. Они, улыбаясь, смотрели друг другу в глаза, предвкушая то, что последует дальше.
- Может позже?
- Ты хочешь предложить что-то другое?
Крейг страстно поцеловал Келли.
- Как тебе такое предложение?
- Мистер Хант, оно весьма заманчиво.
- Тогда почему бы вам ни принять его, миссис Хант?
- С удовольствием. – На это раз Келли поцеловала мужа.
Через секунду оба забыли обо всем. О «Кепвелл Энтерпрайзис», о Нью-Йорке, о Миранде Адамс, о бумагах из суда и даже об окружающем их океане.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Тайное. Явное. Сокрытое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно