Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мейсон и Мери

Сообщений 1 страница 10 из 370

1

http://sh.uploads.ru/t/fzaSL.jpg

Теги: Мейсон и Мери,Мейсон Кепвелл,Мери Дюваль,Мейсон,Мери

0

2

Девочки, я ММ ещё не пересматривала, пока проникаюсь по кусочкам видео и скринам. Поэтому хочу попросить поделиться впечатлениями о самых романтических их моментах на ваш взгляд)
Можно скринами, можно описанием. Мисси, Хэппи, очень жду!

0

3

Нойс, моментов много, я почти все люблю. Просто ММ линия построена так, что каждая сцена - это определенный маленький этап, имеющий значение. Самое любимое навскидку: признание Мэри спящему Мейсону( вернее притворившемуся спящим))), из позднего - поцелуй после пробежки, когда Мейсон в очередной раз разругался с отцом и напился в ОЭ. Мне там Мэри вообще нравится, как она реагировала на него такого, спокойно - без истерик.
Но это капля в море, вспомню - опишу еще и видео поищу

0

4

Я тоже обязательно напишу, как домой прийду, а то с телефона тыкать неудобно))

0

5

Happiness написал(а):

Нойс, моментов много, я почти все люблю. Просто ММ линия построена так, что каждая сцена - это определенный маленький этап, имеющий значение. Самое любимое навскидку: признание Мэри спящему Мейсону( вернее притворившемуся спящим))), из позднего - поцелуй после пробежки, когда Мейсон в очередной раз разругался с отцом и напился в ОЭ. Мне там Мэри вообще нравится, как она реагировала на него такого, спокойно - без истерик.
Но это капля в море, вспомню - опишу еще и видео поищу

Очень сложно выбрать любимый момент - они все любимые) Но,конечно, есть такие, от которых замирает сердце и забываешь. как дышать) Безусловно, это признание на пляже(куда ж без него)) и последующий разговор у "Базза",обожаемый мной и засмотренный до дыр кабинет после вечеринки Иден (это вообще сплошной UST), очень люблю Мейса с метелкой)),ну и  культовые: проколотая шина, признание Мэри после отравления Мейсона, последжиновый поцелуй в дверях и газебо, естесенно  шатры, "гляделки" в больнице, "гляделки" в ОЭ, утро ММ, ну и все остальное))))) Я тоже видео поищу, когда из дома выйду на сайт ;)

Отредактировано Мисси (2015-07-03 17:15:45)

0

6

Девочки, спасибо, через каждое ваше слово эмоции к паре сочатся!

0

7

Залила первое видео - один из милых моментов этапа влюбленности)
Проколотая шина
К сожалению, на русском ММ мало и качество не очень(

0

8

Эх, чудо-моментик! Помню ощущения ещё от первого просмотра!  :love: В нет видео вышеупомянутого похмельного поцелуя? :love:  :blush:

0

9

Mitsune написал(а):

Эх, чудо-моментик! Помню ощущения ещё от первого просмотра!   В нет видео вышеупомянутого похмельного поцелуя?

Mitsune, постараюсь найти и принесу скринчики)

0

10

Happiness написал(а):

Mitsune, постараюсь найти и принесу скринчики)

Спасибо, Happiness!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно