Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Назови мое имя.


Назови мое имя.

Сообщений 41 страница 50 из 316

41

56717,182 написал(а):

Я не то чтобы прям хочу, но с ней мне будет любой расклад интересен!
Кстати, а идея- то неплохая))

Помню у кого-то был фик про Иден и Куинна.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

42

Не знаю как с Иден, а Куинн и Лиса будет еще та парочка.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

43

56715,15 написал(а):

а разобраться - предполагает другое: когда автор ставит героев в ситуацию, а они выводят к результату, порою неожиданному для автора.

Так этого мы пока не знаем - куда там выведет неожиданно)
Хотя, конечно, я тоже понимаю, что к РК и автору уж точно не нужно заставлять себя выводить к куилли.
Просто тут нет цели что-то доказать, ИМХО, фики пишутся не с этой целью в основном. Бывают отдельные случаи, когда автор зациклен на подобной идее, на ТС такие экземпляры встречались, но их явно меньше))
Все мы хотим по сути одного - счастья -  хотя бы в одной из параллельных СБ реальностей :love:

Отредактировано Happiness (2019-11-29 20:23:31)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

44

56719,15 написал(а):

Помню у кого-то был фик про Иден и Куинна.

o.O

0

45

Alleks, поздравляю с началом нового фика. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif Идея и выбранный временной промежуток классные. У меня тоже были мысли написать подобнывй фик. С живым Робертом и мертвым Куинном, правда.

Сколько не сопротивлялась сама себе, но все таки неистребимый зуд графоманства победил :D.

Это здорово. Значит есть шанс увидеть продолжение "Выбора".
Решение Келли уехать понятно, но не думаю, что она действительно уедет.

- Я знаю, что для тебя это важно. Это Флейм тебя ранила. Она, а не Иден.

Я продолжаю считать, что в Роберта попала пуля Иден. Она стояла ближе и выстрелила первая. Но для фика это не важно, конечно.

Чувства Келли понятны и желание увидеть Куинна. Чувства Куинна, не особо хочу в них разбираться, просто приму авторскую позицию.
Жду продолжение. Очень интересно о чем Келли и Куинн будут говорить. И пусть Роб скорей выходит из комы.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

46

56716,15 написал(а):

Нам помню Келли Хант про Иден и Крейга Монте Карло написала, после того, как мы в Пути их требовали и коллажами закидывали )

Я еще помню об обещанной альтернативе "Пути", где Крейг и Иден остались вместе. http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

47

56765,35 написал(а):

Я еще помню об обещанной альтернативе "Пути", где Крейг и Иден остались вместе.

Здорово !!!! Мы ждем!

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

48

56764,35 написал(а):

Alleks, поздравляю с началом нового фика.  Идея и выбранный временной промежуток классные.

Спасибо http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

У меня тоже были мысли написать подобнывй фик. С живым Робертом и мертвым Куинном, правда.

Может решишь воплотить ее в жизнь? http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

Я продолжаю считать, что в Роберта попала пуля Иден. Она стояла ближе и выстрелила первая. Но для фика это не важно, конечно.

Это вопрос спорный, но раз в СБ  решили, что это Флейм, то и в фике тоже она.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

49

Решила оставить видео тут)

Хоть куилли - пара очень противоречивая для меня, но есть работы, которые откровенно цепляют. Иллюзия любви Келли протянута ниточкой через всё видео.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

50

56837,182 написал(а):

Решила оставить видео тут)

Хоть куилли - пара очень противоречивая для меня, но есть работы, которые откровенно цепляют. Иллюзия любви Келли протянута ниточкой через всё видео.

Много раз смотрела это видео и никакой иллюзии не видела. По идее так в любом клипе можно увидеть иллюзию любви )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Назови мое имя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно