Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Братья Хартли...


Братья Хартли...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делая субтитры к сериям 310 и 312 обнаружила для себя нечто новое.
Никогда не заостряла внимание при просмотре на линию братьев Хартли и Келли. Ибо, для меня была важнее линия Иден и переживания за нее из-за козней Джины и Керка.

Сейчас же...  Спасибо тем же "Дневникам вампира", совсем иначе взглянула.
В отличии от ДВ, нам показали братьев у которых тесные дружеские отношения. Ну и подколы в плане того, что Дилан отобьет у Ника очередную девицу в очках и без шеи кажутся только подколами. Ничего более.
Параллельно нам показывают, как Дилан впервые увидел Келли. Это было перед семейным ужином, который устроила Джина и подсыпала препарат Иден в шампанское. Дилан не знал, что эта красивая девушка у которой отбирал какой-то холенный тип сумочку и есть та Келли, девушка брата. Дилан вмазал конкретно Мейсону. ))) За то что, девушек обижает.
В общем, линия вызвала у меня интерес. Буду наблюдать, делая субтитры. Даже не верится, что он превратится в того, кто нападет на Келли.

Теги: Дилан Хартли,Ник Хартли,Дилан и Ник

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Ну и конечно, обидно за кастинг актеров.
Мне очень нравится Ник Хартли, но он в отцы годится Келли. А Дилан... посимотнее найти не могли? Или могли бы, хотя бы бороду сбрить.
Думаю, если бы оказался какой-нибудь харизматичный красавчик, как тот же Роско или Джон, линия Келли-Дилан была бы очень интересной.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Линия интересная, единственная достойная внимания среди сюжетов с Робин ( ИМХО). Дальше уже ничего так не привлекает. И вообще, очень жаль, что не было у нее по настоящему яркого партнера в СБ.

Что касается романа с  Ником, кмк, вот изначально, не планировали им хэппи, так - красивую историю, не больше. Хотя в детстве я за них болела))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

4

43900,182 написал(а):

И вообще, очень жаль, что не было у нее по настоящему яркого партнера в СБ.

Джо1 и Джеффри могу выделить.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

мне они, к сожалению, кажутся никакими. По крайней мере, на ее фоне.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Братья Хартли...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно