Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 4 сезон.


Дневники вампира. 4 сезон.

Сообщений 1 страница 10 из 215

1

http://p1.pichost.me/i/24/1472916.jpg

4.01 - Growing Pains / Боль перемен
4.02 – Memorial / Поминки
4.03 - The Rager / Встряска
4.04 - The Five / Пять
4.05 - The Killer / Убийца
4.06 - We All Go a Little Mad Sometimes / Порою все мы немного сходим с ума
4.07 - My Brother’s Keeper / Хранитель брата моего
4.08 - We’ll Always Have Bourbon Street / У нас всегда будет Бурбон-Стрит
4.09 - O Come, All Ye Faithful / Придите, все верующие
4.10 - After School Special / Внеклассные занятия
4.11 - Catch Me If You Can / Поймай меня, если сможешь
4.12 - A View To A Kill / Вид на убийство
4.13 - Into the Wild / В диких условиях
4.14 - Down The Rabbit Hole / Вниз по кроличьей норе
4.15 - Stand By Me / Останься со мной
4.16 - Bring It On / Добейся успеха
4.17 - Because the Night / Потому что ночь
4.18 - American Gothic / Американская готика
4.19 - Pictures of You / Воспоминания о тебе
4.20 - The Originals / Древние
4.21 - She’s Come Undone / Она свихнулась
4.22 - The Walking Dead / Ходячие мертвецы
4.23 - Graduation / Выпускной

Посмотрела первую серию. Даже не верится, что через 9 серий Елена признается Деймону в любви. Интересно, что произойдет, чтобы она сделала выбор? Пока что стелена ! Мир, любовь и жвачка на розовой радуге единорога. )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

2

28028,15 написал(а):

Посмотрела первую серию. Даже не верится, что через 9 серий Елена признается Деймону в любви. Интересно, что произойдет, чтобы она сделала выбор? Пока что стелена ! Мир, любовь и жвачка на розовой радуге единорога. )))

Авторы придумают "гениальное" объяснение такой резкой смене курса. Не сомневайся. http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

Отредактировано Келли Хант (2016-05-29 09:15:13)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

3

28040,35 написал(а):

Авторы придумают "гениальное" объяснение такой резкой смене курса. Не сомневайся.

Будет вспоминать нечто такое о чем Деймон внушил ей забыть? Что-то напоминает мне Сирень сквозь забытье, чтобы разрушить ВЛ.
Тебе не напоминает стелена ИК? Оба такие же зануды, например. ))

Но по факту, если капнуть, мне больше этот треугольник напоминает Ник-Келли-Дилан.  Ведь, если Дилану подсунуть какие-нибудь благородные поступки очень легко превратить его в очень серьезную партию за сердце Келли.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

28043,15 написал(а):

Будет вспоминать нечто такое о чем Деймон внушил ей забыть?

Да. Вот только, по-моему, это было лишнем. Для меня после этого вся Делена начала обесцениваться.

Что-то напоминает мне Сирень сквозь забытье, чтобы разрушить ВЛ.

Обычные сериальные приемы. Куда же без них.

Тебе не напоминает стелена ИК? Оба такие же зануды, например. ))

Напоминает. Но на самом деле здесь сюжет сплагиатили с Баффи. Ленка-Баффи. Стефан-Ангел-зануда. Деймон-Спайк-плохиш. Авторы, кстати, особо этого не скрывают.

Но по факту, если капнуть, мне больше этот треугольник напоминает Ник-Келли-Дилан.  Ведь, если Дилану подсунуть какие-нибудь благородные поступки очень легко превратить его в очень серьезную партию за сердце Келли.

Я плохо знаю эту линию, но думаю, что из Дилана при желании можно было сделать серьезную пару Келли.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

5

28052,35 написал(а):

Да. Вот только, по-моему, это было лишнем. Для меня после этого вся Делена начала обесцениваться.

Видимо, рейтинги у Делены были выше и надо было как-то свести их, не уронив в грязь лицом Елену. По мне уж продолжили бы линию запретной любви.

28052,35 написал(а):

Напоминает. Но на самом деле здесь сюжет сплагиатили с Баффи. Ленка-Баффи. Стефан-Ангел-зануда. Деймон-Спайк-плохиш. Авторы, кстати, особо этого не скрывают.

Баффи смотрела только первые сезоны и толком уже не помню о чем было. Запомнилась сцена, когда Баффи, чтобы спасти Ангела дала ему свою кровь. До Спайкса я не досмотрела. Может быть, после ДВ посмотрю Баффи, не знаю. Я так поняла, что еще сняли сериал "Ангел" про Ангела? Ответвление Баффи?

28052,35 написал(а):

Я плохо знаю эту линию, но думаю, что из Дилана при желании можно было сделать серьезную пару Келли.

Я тоже так думаю. Сбрить бы ему бороду, сделать противоречивым и вуаля.
Из Куинна тоже можно было бы слепить подобное, убрать всю эту подмену братьев, а просто ввести близнеца.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

28056,15 написал(а):

Видимо, рейтинги у Делены были выше и надо было как-то свести их, не уронив в грязь лицом Елену. По мне уж продолжили бы линию запретной любви.

Я тоже хотела бы продолжение темы запретной любви, хотя бы еще сезончик, но, да, зрители требовали Делену.

Баффи смотрела только первые сезоны и толком уже не помню о чем было. Запомнилась сцена, когда Баффи, чтобы спасти Ангела дала ему свою кровь. До Спайкса я не досмотрела. Может быть, после ДВ посмотрю Баффи, не знаю. ?

Если решишь посмотреть, буду рада обсудить. Вся прелесть в Баффи, в отличие от тех же Дневником, первые сезоны хуже последних. 5,6 и 7 вообще шикарны. Даже не в плане сюжета, а в плане развития характеров и персонажей. Первые сезона во многом детские, наивные и местами скучные. Из-за этого не каждый может осилить их, чтобы понять прелесть последних сезонов. Плюс сериал 90-х годов, сейчас люди привыкли к немного другому. Никаких мобильных, цифровых технологий и прочего.

Я так поняла, что еще сняли сериал "Ангел" про Ангела? Ответвление Баффи

Да, но чтобы смотреть его надо любить персонаж Ангела, иначе скучно. Первый и пятый сезоны вполне интересны, пятый, конечно, из-за присутствия Спайка в первую очередь.  Остальные то еще испытание на любителя.
Кстати и тут плагиат. Баффи-Ангел, Дневники-Первородные. В ответвление у Клауса рождается дочь, у Ангела сын.
Но если все же посмотришь, поймешь, откуда списан характер Деймона. Очень много отсылок к Спайку.

Из Куинна тоже можно было бы слепить подобное, убрать всю эту подмену братьев, а просто ввести близнеца.

Я навсегда останусь при мнении, что введение Куинна огромная ошибка. А хотела бы развитие близнецового сюжета Зак-Итан.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

7

28067,35 написал(а):

А хотела бы развитие близнецового сюжета Зак-Итан.

Он просился точно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

8

Хейли Маршалл!
Я помню эту актрису еще по роли Клео в H2O Добавь воды.

http://www.youloveit.ru/uploads/gallery/main/788/youloveit_ru_h2o_just_add_water_wallpape_9.jpg

Ого, здесь и Ребекка! Думала, что за лицо знакомое, а оказалось вот где я ее видела. Клео я быстро узнала, чем Эмму, может, потому что она играла меньше чем Клео.

Вот что интересно, H2O сериал австралийский, а ДВ сериал американский. И уже двое перекочевали в американский сериал. )) Интересно, увижу еще одно знакомое лицо?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

9

Забавно, что у Эммы была фамилия Гилберт, как у Елены.

Насколько я поняла героиня Фиби Тонин тоже будет играть в "Первородных", как и Ребекка у Клер Холт.
Интересно Карибу Хейн увижу в сериале? Судя по ее фильмографии нет, так что придется любоваться русалками в образе вампирши и оборотня.  :rofl:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

28073,15 написал(а):

Насколько я поняла героиня Фиби Тонин тоже будет играть в "Первородных", как и Ребекка у Клер Холт.

Да, Фиби будет в основном составе, а Клер будет появлятся периодически.

H2O Добавь воды я не смотрела, но знала, что обе актрисы там снимались. На фотке они такие милые и юные. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 4 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно