Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » За что я не люблю Круза?


За что я не люблю Круза?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Т.к. сиренки последнее время раздолбайничиют, пожалуй я открою данную тему!
Аргументы конечно же приветствуются, эмоционировать не стоит,желательно  с чувством, с толком, с расстановкой.

Теги: Круз,Круз Кастильо

0

2

Я не могу сказать за что я не люблю Круза, потому что я его очень люблю.  :love: Просто не хочу его видеть рядом со своей любимкой, разочаровал меня в некоторых аспектах, но это не повлияло на мою любовь к нему.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Думаю,все же Круза любят все.Он не однозначный,как и все в СБ,и заблуждается,и ошибается,тем и интересен.
Но Крузу я простить не могу,то что он бросил больную Иден. А закрутив Роман с Келли,он стал,"как все."

0

4

Не люблю Круза за занудство

0

5

30405,84 написал(а):

Думаю,все же Круза любят все.

Совсем не факт...  ;) Я не люблю Круза. Совершенно полное безразличие... Отношусь к нему ровно, как ко всем остальным героям.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

6

30630,48 написал(а):

Совсем не факт...   Я не люблю Круза. Совершенно полное безразличие... Отношусь к нему ровно, как ко всем остальным героям.

Я люблю.Только правильным он мне по чему то не видится.Сейчас он для меня интересней и многогранней.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » За что я не люблю Круза?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно