Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Самое интересное испытания для Иден и Круза?


­Самое интересное испытания для Иден и Круза?

Сообщений 1 страница 10 из 16

Опрос

Лучшее испытания для Иден и Круза?
Долг или личная жизнь? Арест Софии

5% - 1
Треугольник с Керком

11% - 2
Первая любовь дубль 1. Тори.

0% - 0
Принять чужого ребёнка. Чип.

0% - 0
Изнасилование

0% - 0
Потеря и поиски Адрианы

5% - 1
"Смерть" Иден в Юте

17% - 3
Иден, прикованная к инвалидному креслу

0% - 0
Суд над Крузом

0% - 0
Первая любовь дубль 2. Роберт.

52% - 9
Лиса

0% - 0
Свой вариант (наверняка что-то забыла)

5% - 1
Голосов: 17

1

Заодно предлагаю порассуждать, какие бы испытания вы бы не отказались увидеть для своей любимой пары, если бы она была главной парой сериала)
Про тихое семейное счастье не принимается, в сериалах такого не бывает до хэппи енда)

0

2

Роберт - несомненно.  )
Хотя, самых вот тяжелых очень много и интересных много.
А вообще, самое любимое мое испытание ИК, как для восточно-экспрессивной это:
-Долг или личная жизнь? Арест Софии.
-Треугольник с Керком (еще я бы добавила с Сантаной).

Линия с Тори очень интересная, но тяжелая для меня была, как для поклонницы ИК.
Линию Юты я любила за яркую картинку и муз.оформление и это "вот они рядом, давай... обернись и ты ее увидишь", но нет.

Изнасилование - это вне списка. Не могу назвать ни ярким, ни интересным, это боль... самое тяжелое... Как для нее, так и для него. И пожалуй, "лиса" тоже.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Nikita S написал(а):

Изнасилование - это вне списка. Не могу назвать ни ярким, ни интересным, это боль... самое тяжелое... Как для нее, так и для него.

Мне, ненормальной, понятное дело, нравится) Там хоть внутренний конфликт.
Ещё бы выделила Чипа...
Ну, Роберт, само собой.
А Керки, Сантаны, Тори, ну там же понятно всё, неинтересно совсем.

0

4

Да, испытаний они пережили немало ((( И нельзя не признать, что почти со всеми они справились. Чья в этом заслуга больше, чья- меньше, сейчас не важно.
Почти со всеми... Не выдержали они лишь испытания болезнью, тяжелой, неподконтрольной...
Линия Лисы, конечно, очень тяжелая, но и очень интересная, но... не поднимается рука проголосовать за этот пункт...
Голосую за Роберта. Мне было действительно интересно наблюдать за этим треугольником. Очень яркие эпизоды, очень сильные эмоции, потрясающая актерская игра!
Линию с Керком знаю больше понаслышке, я тогда только еще не смотрела сериал
Круговерть с Тори раздражала просто неимоверно! И к истории с Чипом отношение очень неоднозначное
Во период Юты очень сопереживала им обоим, было безумно жаль Иден!
Арест Софии- тоже двоякие чувства. За сам арест я Круза не осуждаю совсем: она убийца, он- полицейский, всё правильно. А вот за то, что свои убеждения (а он ведь был убежден, что София должна понести наказание) выше чувств Иден...

+2

5

Самое  классное- появление Роберта.Испытание не прошли..

0

6

Кристина написал(а):

Самое  классное- появление Роберта.Испытание не прошли..

Почему же? Да, семейная жизнь дала трещину, но всё же устояла

0

7

Таша, а вот пара София и Сиси тоже долгоиграющая, вы как видите, у них были испытания или их вели иначе как-то.
Вот я чувствую, что иначе, не могу только объяснить как.

0

8

Нойс написал(а):

Вот я чувствую, что иначе, не могу только объяснить как.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif Не попишешь ничего, если женщина чувствует, любое логическое рассуждение разобьётся вдребезги.

Весьма неплохое испытание, на мой взгляд  - это смерть Иден в Юте и физический недуг, как последствие. Я не очень знаком с ИК того периода, но испытание они выдержали, и Круз, кмк, в тот период был очень терпелив.

+1

9

25923,5 написал(а):

Таша, а вот пара София и Сиси тоже долгоиграющая, вы как видите, у них были испытания или их вели иначе как-то.Вот я чувствую, что иначе, не могу только объяснить как.
            Подпись автораНе верьте слухам- я хуже.

Нойс, я не уверена, что правильно поняла вопрос (что значит - вели?)
Испытания, выпавшие на долю этих двух пар разнятся.
Иден и Круз преодолевали последствия вмешательства извне ("Юта" - вина Елены (как и арест Круза); Тори (и как следствие - Чип), Керк, Сантана, Роберт - третьи лица (арест Софии - туда же).
У СиСи и Софии проблемы назревали. как гнойник, изнутри. Я не беру сейчас глобальные, общесемейные проблемы. такие как арест Келли или ту же Юту, я говорю именно раздор внутри самой пары. Измена Софии, падение с яхты и исчезновение на уйму лет, правда о Ченнинге, тот роковой выстрел и гибель сына - это всё испытания для пары, созданные - прямо или косвенно - Софией
Даже появление Памелы, на мой взгляд, это не вмешательство извне, а индикатор наличия проблем внутри пары: недоверия, ревности, неумения и нежелания слышать и слушать, а главное - чувствовать друг друга.
Горе обычно не сближало, а наоборот, отдаляло их (Юта, Памела, падение Иден со скалы и т.д.). Два медведя в одной берлоге... (((
В том, как обе пары преодолевали трудности, есть и общее, и различное.
Общей была первоначальная  "линия партии": forever, несмотря ни на что! Гарантом того, что герои останутся неразлучны, выступали знаменитая всепрощающая любовь СиСи  в одной паре - и не менее знаменитая "Великая любовь" в другой.
А вот разницу вижу в том, что любовь Иден и Круза была как бы под покровительством каких-то высших сил, между ними и вокруг них было что-то такое неосязаемое и невидимое, чего не было ни у одной другой пары. Могу ошибаться, но в детстве у меня было ощущение, что в трудные моменты им словно кто-то руку протягивает...
А вот у СиСи и Софии - словно наоборот. И разряженный ею вчера пистолет оказывается заряженным, и дети оказываются свидетелями разговора, происходившего, казалось бы, в недоступном для посторонних месте

0

10

25938,45 написал(а):

Тори (и как следствие - Чип), Керк, Сантана, Роберт - третьи лица (арест Софии - туда же).

А я как раз считаю, что эти перечисленные герои - это не внешние проблемы, а как раз развитие внутренних проблем.

25938,45 написал(а):

Даже появление Памелы, на мой взгляд, это не вмешательство извне, а индикатор наличия проблем внутри пары: недоверия, ревности, неумения и нежелания слышать и слушать, а главное - чувствовать друг друга.

Вот-вот. В линии ИК, именно Елена была внешней проблемой.

25938,45 написал(а):

под покровительством каких-то высших сил, между ними и вокруг них было что-то такое неосязаемое и невидимое, чего не было ни у одной другой пары. Могу ошибаться, но в детстве у меня было ощущение, что в трудные моменты им словно кто-то руку протягивает...

Вернее разруливают проблемы сценарист, ведь даже из-за Чипа с Тори проблемы могли бы зашкаливать.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Самое интересное испытания для Иден и Круза?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно