Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волшебная любовь. Иден и Круз.

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

Теги: Иден, Круз

+1

2

Эй был достойный партнер на съемочной площадке. Мы многому научились друг у друга.
Когда я смотрел на семейную пару, которую воплощали Марси и Эй, я думал, ну куда ты Роберт лезешь? Они любят друг друга.
Но думаю, мой герой имел право на попытку. Героиня Марси, да и сама Марси, потрясающая женщина...

0

3

Роско написал(а):

Когда я смотрел на семейную пару, которую воплощали Марси и Эй, я думал, ну куда ты Роберт лезешь? Они любят друг друга.

Хорошо хотя бы, что вы так считаете. У вашего же героя совести не было абсолютно, он просто рушил устоявшуюся жизнь Иден, ещё и небезхитростно вёл себя с ней, скольский тип.

0

4

С удовольствием посмотрела на свадьбу Иден и Круза ещё раз, это их самый счастливый день!

http://sg.uploads.ru/t/5NIre.jpg

0

5

Поднимаю тему, специально для РАМШТАЙН.

0

6

я тоже поделюсь своим клипом

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+3

7

Нойс написал(а):

Поднимаю тему, специально для РАМШТАЙН.
            Подпись автораСанта-Барбара - зеркало души

Серьёзно, для меня тема, единственного волшебника форума)? Вот это подарок, спасибо)! Теперь я готов некоторые свободные вечерочки, проводить в компании сирени)

+3

8

РАМШТАЙН написал(а):

Теперь я готов некоторые свободные вечерочки, проводить в компании сирени)

Ну и гуд, присоединяйся) Надеюсь, тебе тут комфортно будет.

0

9

Happiness написал(а):

Ну и гуд, присоединяйся) Надеюсь, тебе тут комфортно будет.

Присоединяюсь к сказанному, рады видеть тебя здесь!

0

10

Happiness написал(а):

РАМШТАЙН написал(а):Теперь я готов некоторые свободные вечерочки, проводить в компании сирени)Ну и гуд, присоединяйся) Надеюсь, тебе тут комфортно будет.

У вас мягкий диван, пуховые подушки, красивая официантка, которая приносит через каждые 5мин мою любимую черешню)) Поэтому ваш комфорт берёт верх надо мной, и я готов тут ещё посидеть немного, перед долгим сладким сном)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно