Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Можно ли отношения Круза и Виктории считать изменой Иден?


Можно ли отношения Круза и Виктории считать изменой Иден?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Можно ли отношения Круза и Виктории считать изменой Иден?
Да, т.к. была физическая близость

54% - 6
Нет, т.к. не было чувств

18% - 2
Другой вариант

27% - 3
Голосов: 11

1

http://www.imageup.ru/img117/2434519.jpg

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

проголосовала за первый.  Но там были и чувства.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

46279,15 написал(а):

Но там были и чувства.

Думаешь были? Какие и где проявились?
Мне всегда казалось, что он изменил Иден тогда со своими принципами, а не с Викой.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

4

Без вариантов-да

0

5

а что под физической близостью понимать в данном случае? Секс на маяке? А если Иден тогда на острове переспала с Робертом, это бы считалось изменой?

0

6

Да, считалась бы.
А вот относительно Круза ни все так однозначно. Он грезил Иден в тот момент. А Иден грезила Робертом и если переспала бы с ним, то это была бы чистой воды измена.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

51549,15 написал(а):

А Иден грезила Робертом и если переспала бы с ним, то это была бы чистой воды измена.

Желаемое и действительное совпали бы. Но на самом деле сценаристы выставляли её бессознательные желания в виде грёз, так получается.

0

8

Выбрала другой вариант, потому-что Круз не изменял, он находился в бессознательном состоянии и испытывал галлюцинации, головой и сердцем он был с Иден и думал, что занимается сексом с ней, а не с кем-то другим.

+1

9

Всем привет. Моя внутренняя женщина, которая хочет высказаться, добралась и сюда))))

Попались мне тут на глаза серии до маяка, маяк и после маяка. И вот какая основная мысль меня поразила (вот правда, не обращала раньше внимания):

На лодке, когда Вика спряталась, она слышала ссору Иден и Круза. И Круз САМ сказал Иден, что между ними все кончено, нет отношений и запретил Иден возвращаться в дом на пляже (ну тут, может, Круз имел ввиду, что там не безопасно в штром, но не озвучил этого и в контексте их ссоры этот запрет был последний "гвоздь в крышку гроба" отношений ИК). Т.е. в море и на маяке Виктория ЗНАЛА, что Круз свободный человек и считала, что у нее АБСОЛЮТНО развязаны руки в отношении Круза. И на маяке, когда Круз проваливался в эти свои ведения, он их смотрел, но не озвучивал, что видит Иден (или нам не перевели?). Именно имя Иден он в процессе не называл. Поэтому Вика и считала, что Круз занимался любовью именно с ней.

Так вот, я считаю, что на маяке Круз изменил Иден с Викторией, потому что:

1. За все время Круз не смог выстроить с Викторией таких отношений, чтобы она четко поняла, что ей ничего не светит с Крузом (Круз с Викой вел себя так же, как Иден с РОбертом((( На словах твердил, что любит Иден, а на деле постоянно доказывал обратное: срывался к Вике по первому зову, при Вике ругался с Иден, принимал сторону Вики в спорах с Иден когда не рассказывал о совместном прошлом и нагонял тумана). Естественно, что любящая женщина (которой на тот момент была Виктория) трактует все эти поступки в свою пользу и в удвоенной силой продолжает атаки на объект. Это 100% вина Круза.

2. Круз перед маяком отталкивал Иден на глазах у Виктории. Тем самым опять доказал Виктории, что он свободный человек и у них с Иден отношения закончены. Вообще не могу ему простить такой момент: перед тем, как Круз собрал вещи, чтобы плыть искать Софию была их знаменитая ссора с Иден. Где Иден рыдала и умоляла ее простить и спрашивала что ей сделать, чтобы Круз ее простил, а Круз стоял к ней спиной. Для меня очень тяжелая сцена, т.к. лично я бы такую ссору (когда любимый так и не повернулся и так и не сказал ни одного доброго слова, несмотря на ссору и свою злость) для себя воспринимаю как окончательный конец. Значит все, нет теплых чувств, если близкий человек свою злость выше возможного примирения ставит. А потом, перед выходом из дома Круз берет портрет в руки и говорит ЭТОМУ ПОРТРЕТУ: "Я люблю тебя, Иден" (портрету, Карл, а не любимой женщине, которая только что перед тобой чуть ли не на коленях ползала). И буквально через полчаса на лодке снова отталкивает любимую женщину в грубой форме (а портрету недавно в любви объяснялся). Это у меня в голове не укладывается.

Ну и вишенка на торте: после маяка в больнице Тори так и сказала, что была уверенная, что Круз с Иден окончательно расстался, на что Круз твердил, что на самом деле-то он так не думал и расставаться с Иден не хотел, а хотел быть с ней вместе  http://yoursmileys.ru/ssmile/wonder/s0816.gif . На маяке Иден тоже ему сказала, что Круз может не чувствовать себя виноватым, т.к. на момент близости с Викторией он был свободным человеком и не имел обязательств перед ней, Иден. Т.к. до отплытия он с ней расстался. И Круз снова начал возмущаться, что это не так и он на самом деле-то не это имел ввиду. На самом деле он хочет быть с Иден. Опять у Круза все вокруг виноватые - и Тори и Иден, что не так его поняли  http://yoursmileys.ru/ssmile/wonder/s0816.gif

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Можно ли отношения Круза и Виктории считать изменой Иден?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно