Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон или Ченинг?


Мейсон или Ченинг?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте порассуждаем.

Я всегда из двух зол выбираю большее, поэтому мои симпатии на стороне Деймона... (с).

http://img-fotki.yandex.ru/get/6212/140076546.10/0_78955_e243fd56_L.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1011/85/87171da79e34.jpg

К сожалению, нам Ченинга показывали мало, но однозначно он оказался самым плохим мальчиком.  ^^
Давайте, проанализируем или пофантазируем, какая должна быть история, чтобы Ченинг понравился? Если бы его не убили?

Теги: Мейсон Кепвелл,Ченинг Кепвелл,Мейсон и Ченинг

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Если бы он забежал на крышу раньше Мейсона, распихал Джулию и Маркуху и вытолкнул Мэри из под буквы. Вот тогда я бы его полюбила.) Или, если бы он проходил мимо домика для гостей, услышал что-то подозрительное, забежал, спас Мэри и начистил Марку рожу. Или, если бы он похитил Мэри из больницы, и не дал ей выйти замуж за Марка. Самый оптимальный вариант.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

3

А если бы он какой-нибудь благородный поступок совершил до Мери? Вот плохиш плохишом, а иногда совершает благородный поступок? Или вся проблема была в том, что плохишом он был только для Мейсона? И никто другой его сущности не знал?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Я сейчас смотрю сериал "Дневники вампиров". Там главные герои: братья Деймон и Стефан Сальваторе, которые любят одну и ту же женщину. И конечно же, благородные поступки совершают во имя этой женщины.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

27679,15 написал(а):

А если бы он какой-нибудь благородный поступок совершил до Мери?

Вне всякого сомнения, это пошло бы Ченингу "в плюс", но то, что он легко позволил отобрать у себя и любимой девушки ребенка и отдать его в чужие руки-это очень серьезно, я не знаю-чем это можно искупить.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

6

27683,38 написал(а):

Вне всякого сомнения, это пошло бы Ченингу "в плюс", но то, что он легко позволил отобрать у себя и любимой девушки ребенка и отдать его в чужие руки-это очень серьезно, я не знаю-чем это можно искупить.

Все в прошлом совершают ошибки.  :) Но может, любовь к Мери изменила бы его?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Ченинг однозначно залез в постель к пассиям Мейсона или посоревновался с Мейсом за кресло Кэпвелл-Интерпраз.

0

8

27915,144 написал(а):

Ченинг однозначно залез в постель к пассиям Мейсона или посоревновался с Мейсом за кресло Кэпвелл-Интерпраз.

В данном случае, пассия была только Сантана, но загвоздка в том, что именно Мейсон позарился на нее. Я так понимаю.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

27928,15 написал(а):

В данном случае, пассия была только Сантана, но загвоздка в том, что именно Мейсон позарился на нее. Я так понимаю.

А я поняла так, что Ченнинг по началу был равнодушен к Сантане... Но когда увидел, что Мейсон Сантане симпатизирует, сделал все, чтобы влюбить ее в себя...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

10

27951,32 написал(а):

А я поняла так, что Ченнинг по началу был равнодушен к Сантане... Но когда увидел, что Мейсон Сантане симпатизирует, сделал все, чтобы влюбить ее в себя...

Это со слов Мейсона. Он всегда во всем считал виноватым Ченинга, как Келли Иден.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон или Ченинг?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно