Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Что это за зверь такой, сексуальность?


Что это за зверь такой, сексуальность?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта тема плавно вытекла из опроса сексуальности персонажа.
Что для вас сексуальность?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

2

Тот самый момент, когда чувствуешь, а объяснить не можешь))

+1

3

26452,5 написал(а):

Тот самый момент, когда чувствуешь, а объяснить не можешь))

Хорошо сказала!  :D  Ну а все же? Что такое любовь, мы пытаемся объяснить. А что такое сексуальность? Неужели только подача образа?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

4

26453,15 написал(а):

Хорошо сказала!    Ну а все же? Что такое любовь, мы пытаемся объяснить. А что такое сексуальность? Неужели только подача образа?

Я и любовь не могу объяснить) Не в курсе, что за зверь, хотя и чувствую))

+1

5

Сложно сказать, вот Роберт мне кажется сексуальным а Куинн нет, хотя их играет один актер и Роско мне очень нравится  :love:
И лишь на острове, когда Куинн манерой поведения больше напоминает Роберта он мне симпатичен.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

6

26472,22 написал(а):

И лишь на острове, когда Куинн манерой поведения больше напоминает Роберта он мне симпатичен.

А мне вот как раз на острове меньше всего напоминает Роберта. Не представляю я Роберта с таким поведением. Как малыш перед мамой.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

7

А мне Квин тоже нравится.

0

8

К вопросу о сексуальности.
Сексуальность.как и любовь-загадка.Она дается от природы,т.е.она либо есть у человека,либо нет.Это обаяние,когда взгляд,голос,улыбка,прикосновение вызывают дрожь,трепет,желание(у кого что :D ).Сексуальный человек притягивает,как магнит железо :longtongue:

0

9

26518,120 написал(а):

Сексуальный человек притягивает,как магнит железо

Ну вот, получается, для каждой найдется свой магнит. ))) Для кого-то магнит, а для кого-то анти...

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Что это за зверь такой, сексуальность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно