Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 861 страница 870 из 898

861

Келли Хант написал(а):

Разговор Иден и Адри понравился. Иден спокойная и мудрая, Адриана растеряна. Но все-таки близость матери и дочери очень чувствуется.

Иди дальше читай...

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-05 23:38:22)

0

862

Робетра беспокоила работа на начатом им обьекте,И тревожил его вовсе не бизнес,такую работу он делал и не раз в разных частях света,почти всегда на данном этапе было все словно под копирку.И поэтому,мысленно он был уже дома он рвался туда,снова и снова беспокоился,все ли впорядке..
Его мысли и чувств были там- рядом с Иден  и семьей. Именно там его уже давно ничего не пугало.Жизнь,как она есть..Ему не спалось.
Он вспоминал Иден.Как не станно ее сегодняшнюю,размолвку,и то,что она была расстроена. Он не любил  этого, и по по прежнему боялся.Он  то и дело потерал вески
-Иден!!! Надеясь ты здорова?
Он словно кукла то вставал,то снова ложился,то нервно  пил миниралку,то  спустилась вниз,и устроившись на диване листал какие то журналы, нервно перемяв  все газеты ,что он еще не прочел,отложив на утро. Роберт  не находил себе места  иперебравшись к камину,начал щелкать включатель таршера,который уже не однократно ломал.Его монотоннное сщекканье успокаивало его.Всегда,но не сегодня.
Он встал и медленно поплелся в спальню.Лег. Сон не шел.

+2

863

Сморил его сон лишь под утро.И снова ей снился тот же самый сон .Где она,и он. И их медленные танцы. На пляже,на Сиренес.И нежные ее не опытные ласки,которые,казалось возбуждали, больше самого искушения. Именно об этом думал ЛА, вспоминая то,что не должен был вспоминать,и казалось...
-Я ни забыл как любил ее. Любил ее, - повторил он. НЕ Забыл ЕЕ. Ее! -Да я и себя не  забыл!!!
А мысли казалось, вопреки всему и разуму,и логике,  и здравому смыслу относили то на пару недель  назад, гже ио,Иден,семья и теперяшняя жизнь,то на 20 лет...Но туда,где и на этот ...на этот раз не было больше никого .Только они…Роберт и Иден.. И только ими двоим слышимая музыка. Музыка возрождающейся любви…
-Размечтался!!!!
Звук будилькика  пробудил его..
-Кажется только глаза закрыл,- буркнул он с просони,и снова уснул.
Прошел час-Еду домой,-твердил он себе.Летчу самолетом...-Нет на машине- так лучше.Приведу мысли впорядокЗа я не из за пляжный домиков переживаю. Сотни раз по всей стоне строил подобное.-Знаю...

А спустя час, серый  серебристый Седан Роберта мчался по автостраде.

+2

864

Прошло уже несколько часов,как РОберт  ехал по дороге.Дорога,как и прежде успокаивала его. Одолнваемый мыслями о предстоящей встрече,он и сам не ззаметил,как уже оказалсч на улицах Тихуаны. Мысли роились и путались,но несмотря на это разум ЛА был ясен,как и прежде.Как много лет назад.И сейчас,мчась по улицам Тихуаны,он все больше приходил к мнению,что все делает правильно.
Он не знал,что скажет им.Пытался продумать и отрепетировать речь,но мысли путались,голос дрожал и одолевала странная,не понятная ему,не ясно откуда взявшаяся оторопь,которая совсем не нравилась ему.
-Добраться до места увидеть их.Увидеть-Как сейчас?-  повторил он в вынув из бардаски миниралку медленно словно смакуя выпил почти всю бутылку.
И  пока пил воду,почему то думал о сыне.Почему то именно сейчас отчетливо приставил его лицо. Лицо столь похошее на его собственное,что глядя на Чиппе и Адри.И  ему казалось,что он в буквальном смысле слова смотрится в зеркало.
-И как они все,меня выносит,- рассуждал РОберт,потерая вески.- Я зануда самоед.Они устают от меня,терпят..Да и то лишь потому что слишком хорошо воспитаны,- думал Роберт.-Воспитаны своей матерью. Иден. И на что мне обижаться? Все верно.Все так,как должно быть.Они итак..Нет,они оба итак слишком добры ко мне.И Иден ,что я ей не враг.Говорит,искренне,как и прежде.И у меня нет оснований не верить ей,- продолжал думать он.Он нахлынувших мыслей его снова буквально накрыла мелкая дрожь,и постепенно сбавляя скорость,он сьехал к обочине и остановил машину.
Тяжело  и неловко буквально рухнул на руль,задев тут же пронзительно заревеший клаксон.Пару минут он все же лежал неподвижно,но в кокой то момент,кажется именно клаксон привел его в чувство.
Он сел, открыл дверь машины,снова выпил воды.
Вышел из машины.Продолжая  медленно потягивать очередную бутылку воды, медленно расхаживал. Кому то со стороны могло показаться,что он просто разминает ноги.Чего тут странного человек устал он так долго ехал.
Но нет. И даже затекшие до боли ноги, были тут были не причем.
-Я должен...Должен прежде всего увидеть..ЕЕ.Увидеть,коснуться.поговорить.Нам дсегда удавалось,- твердил он словно в неком забытьи. Поговорить.И мы найдем пути..Решения.
Ведь если он так на меня похожи, внешне,то и точки соприкосновения найдуться еще больше найдуться ведь все эти годы..... Должны найтись, - думал он продолжая курить.Конечно. Как я сразу не подумал,как не догадался, - встрепенулся он. - Иден. Мы все любим ее. Они все моя семья Конечно,каждый по своему,но любим.
Это мысль пронзила его словно током. -Неужели я и правда ее люблю?Ее и ли мечту о ней.Или ненавижу себя,или потерянные годы без нее? Я почти забыл о них..Годах без нее..Эти 12 лет вместили в себя целую жизнь...Будьто и небыло ничего..Кроме жизни с ней...С ними всеми...Тихуана напомнила мне пустоту...Нужели,она по прежнему нужна мне словно воздух?- задавал он себе так терзавшие его вопросы,ответов на которые он не знал.Не знал до конца.Знал лишь одно- ему легко и спокойно лишь когда она рядом.Такая разная и такая..Другая.
-Я так скучал...Поговорить... слова найдуться сами. Слова искренние. Идущие от сердца..Лишь  только посмотреть в глаза- неужели моя любовь к ней...Той единственной,настоящей... красной нитью,сквозь время и растояние,сквозь болезни и все мои срывы....Моя любовь к ней...- думал Роберт ставя недопитую бутылку на поребрик.
И быстро и и порывисто сев в машину снова помчался к намечанному пути.
-Моя любовь к ней.. Ко всему,что с ней связанно..Красной нитью,сквозь и  время и расстояние ...- думал он буквально вцепившись в руль,до посиневших пальцев.
-Она всегда любила меня.Любила,как никто.
-.Люблю,- думал он а ветер развивал все еще пышную,хоть и заметно посидевшие волосы.
Он и  сам не заметил,как  оказался и их дома.Казалась,неведомая сила вела его сюда. Осмотревшись,он уверенно направился к дому, прислушался,голосов в саду не слышно,обошел живую изгоровь - никого,и быстро найдя нудную дверь нажал кнопку звонка.

+1

865

Адриана разьезжала по дому на роликах,и открыв двер упала Роберту на руки.
Она буквально бросилась ему на шею,- как хорошо,что вы наконец вернулись.
-Адри я тоже счастлив быть дом,но тебенадо быть аккуратнее,если б не моя реакция ,ты могла б себе голову разбить.
-Это да,- соглассилась она,говорю же,хорошо,что вы снова дома
-Да и сегодня куплю тебе матациклетный шлем.
-Для роликов?
-Да...
Адри скускилась,-да  меня засмеют.
-Самый крутой шлем ,- добавил Роберт.А где Все? Почему тихо? В доме во дворе?
-Обычно.
-Вышедший из комнаты Чип,спростил,-  ужин скоро? спросил но увидев роберта подскочил и протянул руку. Роберт пожал и обнял мальчика,- -Ну,привет,ты когда вернулся?
-Сегодня...Я на все лето..Я буду писать... чувстуя вапах свежих овощей,роберт повел носом в сторону кухни.
- Мам... Иди сюда..Смотри,кто тут?..
-Я слышала звук звонка,- спросила Иден не поворачиваясь,но он подошел с зади и обнял ее за талию.

+2

866

-Так,- протянул он утыкаясь в ее волосы. -На ужин рыба с овощами.Отлично а где рыба? -спросил ое оглядывая кухню.
- Ну,если немного подождешь,все  будет ответила, Иден с улыбкой,и доставая из холодильеика аппетитные куски рыбы.ЕЕ глаза сияли,-Роберт,ну наконец то,мне вовсе не нраяться эти твои поездки.
- И мне тоже.
-И куда сильнее,чем прежнее,хочу,чтобы ты бросил дела там,это может быть оасно,тебя может кто то узнать...
-И что?Я Роберт Барризи,и пусть хоть,кто то зозразит,мне вьезд заказан лишь в США,а так я человек мира,свободный,и законопослушный,куда послушнее многих...
-Ну ладно..Ладно.. Роберт...Просто говорю,что скучаю,волнуюсьт нтчего больше.

Вошел  Чип
-Ты говорила о Лазаньи.
-Прсти,Чиппер,в другой раз.Я не успела.
-Ничего мам.
-Чипп ,это я виноват.Мы много говортли.
-Ты поспал?
-Да мам.
-Даответили они почти одновременно.
- Нет я на машине.
-Ничего себе поездочка.
-Можем как нибудь повторить,все вместе
-Класс!
Адри,слышала?
-Мам,правда хорошая Идея?
-Чип,Адри,будет быстрее,если поможете.
-Мам .. я к себе отдохну немного.
-Ты не заболела?
-Нет,мам,устал немного.
-Я позову тебя..
-Они   очень то рады мне,- произнес Роберт,когда Адри сурылась за дверью.
-Они привязаны к тебе,ты добр к ним. Был добр все эти годы,что еще надо детям?Они ценят и кажется даже любят тебя.
-Дело только в этом?
-Они подростоки,у которох...
-Ты праваПозволь помочь?,произнес он пытаясь уйти от столь проблемной темы.Он так боялся себя самого,что,решил плыть по течению,отдаться случаю и наслаждаться моментом.
Она кивнула.
Что делать с рыбой?
-Специи и в духовку.
-Понял,- произнес он снимая пиджак.Ослабив галстук он быстро закатал рукава белоснежной рубаки.
-Я готов,улыбнулся он,покажешь,где специи?
-Ты что забыл свою кухню? Открой шкафчик слева,в возьми все что нравится.
-Нашел.
-Казалось бы обычный ужин,в обычном доме.. обычной семьи.Обычным вечером, -думал Роберт отыскивая нужные специи,но смотрел на бывшую жену.Такую другую,такую разную в манере говорит,такую.. домашнюю  и неизменно красивую,к которой так хотелось прикасаться.
-Мне нужна фальга.
-Посмотри там же,ответила она посмотрев с неким не даумением.
-Чтото еще?
-И кукуруза.
Тон,которым ответил Роберт заставил Иден  улыбнуться.
-В холодидьнике.
-Масло понадобится,,- спросила она подавая все просимое по очереди.
-Да,дорогая.
-Я не поняла,кто кому помогает?- пошутила она.
-Я научился этому в Бразилии,- обьяснял он щедро посыпая кукурузу специями,слегка сбрызгивая маслом.
-Ты и впрямь шкатулка с сюрпризами,-сказала Иден  с долей явного любования мужем,- понимаю,это плотно завернуть?
-Да и в духовку,ответил он ставя туда рыбу.
-Позволишь?
Иден мастерски,початок за початком стала запаковывать кукурузу,и Роберт  снова поймал себя на мысли,что не может и глаз от нее оторвать.
-Выстави пожалуйста температуру,обратился он.
-Хотеть прикасаться, подумал он и коснулся руки.Спасибо тебе,Иден-,произнес он.
-За что?
-За эти мгновения.
-И тебе...За нашу жизнь...
-Ужин будет готов минут через 20,- произнесла она помолчав.

На сегодня все))Спокойной всем ночи,приятных снов,и пусть вам приснится любимая парочка))) Но не ТВИКС)))

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-06 01:36:50)

+2

867

Спасибо, Кристин, главы чудесные!!!! Совместное приготовление ужина Иден и Робертом сама милота. А до этого, как по мне, Роберт сильно накрутил себя, после размолвки с Иден, сильней, чем следовало. Не было так ничего такого, чтобы позже так рефлексировать. Но, ладно, иногда за мучениями Роба тоже приятно понаблюдать. Описано хорошо. Еще раз спасибо! :love:

Отредактировано Келли Хант (2022-08-07 14:42:33)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

868

Келли Хант написал(а):

Спасибо, Кристин, главы чудесные!!!! Совместное приготовление ужина Иден и Робертом сама милота. А до этого, как по мне, Роберт сильно накрутил себя, после размолвки с Иден, сильней, чем следовало. Не было так ничего такого, чтобы позже так рефлексировать. Но, ладно, иногда за мучениями Роба тоже приятно понаблюдать. Описано хорошо. Еще раз спасибо!

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 12:42:33)

Не знаю...На страницах моего фф Роберт больше других гекроев живет своец жизнью,так написалось)) Он сам по себе маятной и сам себе не рад)Мне есть с чем сравнивать,я автор 26 финфиков по БТП(богатые тоже плачут) Так вот,Луис Альберто,хоть и живет своей жизнью,но его ии как куулу водить можно,и сам за собой ведет,в вот Робет ...Он как в анекдоте- никто его не поддерживает- сам ходит)))Кто пишет пойтет меня))

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-07 16:27:39)

0

869

- Вижу дети  радуют тебя?-просил Роберт заметив как заметно блесят счастьем, ее глаза, как пытается что то сказать, но слова будь
то застревают где то. Пытается быть собой, -делать все как всегда и что всегда, но выходить лишу суета.
-Ты мое отражение думал он. Я думаю, и чувствую то же..Я словно слон в посудной лавке, боюсь самого себя. Роберт снова
почувствовал, что от нахлынувших мыслей не знает куда деть руки.
Сделав шаг навстречу он обнял Иден мо спины и осторожно сжимая плечи спросил:
-Как дела,вообще?
-Все хорошо. Ты,дети,ужин...Дело не в тебе.
-Тогда в чем,в ком,скажи? Ты нервничаешь?
-Во мне. Я кое-что вспомнила. Родителей...Дом...Они не молодеют...
-Да,и ты тут не пленница,вози детей или едь одна,или,как поеду в тихуану,возьму тебя с собой,запланируем романтичную поездку,я в дема погружусь,а ты..Там до СБ рукой дотянуться.
-Знаю,и это хорошая идея
-Боже Иден, да я только и делаю, что вспоминаю,- говорил он громким шепотом. Я даже не понимаю в аду я или в раю?
-Думаю,это Тихуана угнетает тебя.Не стоит тебе бывать там.Я заметила- ты сам не свой.
-Мысли, воспоминания, накрыли с головой. Все видится, то не реальным,то де жа вю. И все мчится сплошным потоком, независимо от того, хочу я этого или нет..
Окончив свой монолог, он почувствовал, как привычно уткнулся в волосы, и словно черпая неведомую силу, вдыхает их аромат.
-Пахнут цветами.
-Что?
-Я про твои волосы..Они,как и прежде пахнут цветами,- проговорил он словно очнувшись, и словно извиняясь за свою минутную слабость.
-А что ты вспомнила? - я могу узнать? спросил он помолчав, встретив взгляд  жены то ли, четко свидетельствующий о не желании отвечать, и немного растерянный.
-Присядь,-произнес он придерживая Иден  за локоть.
-Не отвечай, если не хочешь. Я тоже и слова больше не произнесу, Мои слова лишь расстраивают тебя.
Она мельком посмотрела на него ,и отвернулась.
-Ну что ты. Не надо,ответила она пристально посмотрев.Да так, что Роберт  показалось, что ее глаза смотрят прямо в душу.
-И я о том. Не надо говорить. Лучше молчать.
-Молчи, если тебе так проще и легче,-продолжила она негромко.
Он кивнул.
-Будь добр,РОберт достань салаты их холлдильника,
-попросила она указывая направление,где их брать.
-Минуту.
Иден продолжала неподвижно сидеть, и лишь наблюдала, как ходил по кухне ее бывший муж, и ловила себя на мысли, что как и прежде не может отвести от него глаз. Он и другой, и одновременно прежний: резкий и одновременно вольяжный и порывистый,и  нежный одновременно.Как такое возможно? -думала она,Огонь и вода.И это все в нем одном...
- Иден..- его  мягкий и уступчевый,каким всегда был к ней.-Почти всегда,- произнесла она вслух.
-Ты что то сказала?
-Мне по прежнему легко, когда ты рядом. Я забыл это ощущение. Вспомнил, увидев тебя тогда.. в моем офисе. И едва не умер.
-Я словно кукла фарфоровая тогда...
-И ближе тебя нет никого. И не было...Никогда...
-Я думала, мы просто поужинаем, немного поговорим.
-У нас Иден , просто не бывает. Но мы поужинаем и поговорим, да?
-Поговорим. И не вздумай молчать Роберт ,-сказала она полушутя, у нас все новости за столом.
-Ты не забыла?
-И не забуду. Многое из вашего уклада ...Я словно впитала в себя то, что было важно вам .И все переплелось...
-Да...- я позову детей,-сказал он первое, что пришло в голову.
-Да, ужин почти готов. Чип,Адри, сказал он - позвал он,постучав в приоткрытую
дверь.
-Адри,Чип...-бпозвал он снова. Ответа не последовало, и Роберт  тихо вошел.
Медленно осмотрелся.
-Чип,,-снова позвал он уснувшего с авторучкой в руках юношу, который медленно проснулся и недоуменно смотрел на РОберта.
-Надеюсь к тебе можно?
-Да,я учнул,Адои смотрит ТВ у себя...

-Мама зовет к ужину, ответил он указывая жестом в направлении кухни. Я позову Адри.
-Да сейчас. Я кажется уснул- снва повторил он и кажется окончательно проснулся.
-Я заметил,- улыбнулся Роберт.
-Обычно у меня не такой кавардак,-сказал Чиппер, извиняющемся тоном.
-Надеюсь, я тебе не помешал?
-Нет,Я решал.. И уснул. Сейчас поужинаем, и я буду заниматься. Роберт  кивнул.
-Идем те в гостиную.
Роберт кивнул.
-Я рад что вы вернулись...Мне так много хочется рассказать.Я поживу с вами...Я должен кое что написать.Вообще то это курсовая,но Уорен Локридждал мне задание- нужен очерк.И д Роб6ерт...Я сказал,что Вы живы...Я знаю,это секрет...
-Ну Чип...Это секрет полишенеля....
Так я не навредил вам?
-Ты очень целеустремленный.
-Вовсе нет. Я до сих пор не решил  поступать на магистратуру.
-Вот как?
-Да. Подал документы в три вуза.
-Похвально.
-Это для мамы,- произнес он,Она всегда внушала мне, мне, что образование важно.
-И была права.Роберт глубоко вдохнул будь то обдумывая, что ответить, но выдавил лишь устало  и вымученное- ужин стынет.
Идем .
Роберт  направился к выходу и столкнулся с Иден.
- Иден- дорогая…произнес он. И кажется, инстинктивно обнял.
-О чес вы говорили?
-Чип сказал,что планирует,писать....И говорил, что не опреднлился с вузом и все это ради тебя.
-Нет, Роберт,не только. Конечно мне приятно,но мне бы  хотелось бы чтоб б все что он делал,делает,и будет делать- делал бы  ради себя,-Адри,позвала она дочку.
-Проходи Роберт.
-По дому заносился терпкий но приятный запах пряностей, оливкового масла, чеснока, и аромата всяких разных специй.
-Я чувствителен к запахам .Впервые такой микс. Очень не обычно.
-Я взял  на себя смелость и приготовил кое что.
Чипп удивленно смотрел Роберта.
-По моему вы скромничаете,у вас все удается,за что деретесь,кажется все можете,и не важно работа это или отдых,кажется у вас будь то золотая пыльца на пальчах.
-Не приувеличивай,я просто люблю работать,отдыхать..Жить...
Присядь, дорогая,- ,произнес Роберт  когда они вошли на кухню.
-Поволь я сам подам? Чип? Адри?
-Ждем блюдо вечера,учтиво произнесли они почти хором. Он взял прикотовленные Иден  Тарелки в в центр положил по куску пряной рыбы. Достав из духовкуи кукурузу,быстро аосвободил ее их еще очень горячей фальги
Роберт ,осторожно пальцы.
-Это подается именно так,о ответил он держа тарелки в 2х руках,и одновременно подавая  на стол.
-Спасибо,Роберт.Присаживайся.
-Выглядит оппититно.
-И пахнет..
-Прбуйте на  вкус.

+1

870

Блюдо вечера удалось на славу. И ни Иден ни дети не скрывали своего восторга,так что Роберт  был просто на пьедистале славы.Казалось,что за ужином они оба успокоились ушла та нервазность что присутствовала прежде, Роберт  шутил видел улыбки своей семьи, улыбался сам,искоенне и от души,в не той виноватой улыбкой, что ранила в самое сердце, тех,кому предазначалась эта улыбка.
-А где вы научились готовить ?
-На иоей родине,на острове Сиренес,потом  В Мексике, потом в Сельве,когда жил в Бразилии. Я много гже жил,много видел,и много впитывал в себя.
-Но ты всегда хорошо  готовил,-попыталась спасти положение Иден.
-И где вы готовили? И кому?
Роберт едва  не поперхнулся от неожиданного вопроса Адри.

- Ну вашей маме,например- прогоаорил он вцепившись в столовые приборы как в спасательный круг.
Иден сосредоточенно смотрела на сына и мужа,в какой то момент,ей прказалось,что грянет буря, но как ей не хотелось,вмешиваться она не стала. Став сторонним наблюдателем.
-Я не поняла…- не унималась Адри.- Сиренес была до  вашей свадьбы или после?
-До...
-Еще до папы?
-Да,Адри,это не уместно...Мама сказала, что вы давние друзья юности
-Я потерял маму  по глупости.
-По нелепому стечению обстоятельств. Думал, навсегда, но судьба подарила мне шанс.
-Вы…Чип еще более удивленно скруглил глаза.
-Да, но это долгая история и тебя не касается,- заневничала Иден. И давяя,к тому же не касается вас.
-А романтичная.
-Уф.. как у вас все сложно,- произнес он,и романтичная,и трагичная
- Мам,может лучше диссерт,- предложил Чип
-Ты прав,Чип.

-Мы были знакомы  лишь пару месяцев,сказал Роберт,и решили пожениться,мы были молоды,и вы могли бы в полной мере быть моими детьми.
-Принесу диссерт.
-Тебе помочь?
-Нет. Мне нравится как ест ь,ответил Чипп.
-ВЫ пока поговорите. Я на минуту.
Роберт кивнул.
Чип внимательно наблюдал за происходящми.Он уже успел заметить,что при взгляде на Роберта ,мать неуловимо меняется.
-Почему ты так странно смотришь на меня? Я вижу, как ты смотришь на маму.
-Тебе это неприятно?
-Мне странно. На нее часто смотрят с восхищением,но что бы так…- И мама будь то приобрадается,когда ты где то рядом. Я впервые вижу, что бы кто то так смотрел на маму,- повторил он.
-Ты еще многое увидишь впервые Чип,- ответил он немного оторопев.Придет время,и  если тебе повезет встретишь такую,как мама.
-Да,в ней есть все,что мне нравится в женщинах.
Роберт с нескрываемым трепетом смотрел на Чипп слушал ,что о говорит.
- Ты прав, маме есть все что нужно мужчине для счастья, - произнес он и добавил:. - по крайней мере для меня.
Чип ичего не ответил Роберту, смотрел на него с явным интересом, и как ему показалось, видел его другими глазами.
-А не так уж он и странен, как мне показалось вначале, - отметил про себя Чип,и перевел глаза на мать.
-Сделав шаг на встречу он забрал у нее диссерт.
-ЛА,будь добр..
-Да Иден .
-Фрукты.
-О чем вы говорили?
-Мужской разговор,- отшутился Роберт.
-Ммм- проговорила Иден ,сделав шутливую гримасу подстать.
- Я пока не изучил ваших предпочтений,- произнес он,корзину с фруктами на стол,но надеясь это исправить.
Иден кивнула.
Несколько часов они сидели и говорили о пустеках,  казалось они не виделись целую вечность.

-Иден,чип поделился,чо должен пиисать очерк,так вот только сейчас подумал, может предложить ему наши недавние письма? Если ты конечно не против.
-Письма? Наши?
-Да,а что? Будет вполне занятно,- Ты же их сохранила?
-Да,но это личное..
-Ничего в них не указывает на нас...-Конечно Ты вправе.Чип,убрать или прибавить,что то изменит....Но Иден...Еслм ты против....
-Вовсе нет...сейас идея кажется мне не столь дикой.
-Но для начала прочти.Во всяком случае,они  занятные.
-Я принесу их.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно