Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 811 страница 820 из 898

811

Любимый,мой,доррой Роберт снова пишу несколько сток.

Сейчас когда ты так далеко мне еще легче говорить все эти нежности. Подумала,что в жизни я не достаточно нежна с тобой,прости и не суди строго,я ведь говорила тебе как то,что слова для меня сейчас ничего не значат,родной мой,- главное потупку.
Ты улетел на закупки,зная,что я могу и не потянуть управленин рестораном сейчас. Но ты все равно делаешь это ради меня.Но я все равно надеюсь на лучшее,вспоминаю свой ресторан,и как мне нравилось управлять им.
Мысленно я как и прежде говорить с тобой не прекращаю. Спешу тебе сообщить,что чувствую я себя нормально.Гогова не болит,бегаем и плаваем с детьми,добавились желающие на изучение английского,2 мальчика возраста Адри теперь будут приходить к нам домой.Ты ведь не против,да?
Люблю пока.

+1

812

Роберт милый,здравстуй.
Получила твое письмо.Рада,что ты в порядке,и у тебя много работы.Рада,что делишьсся со мной мыслями и чувствами,пусть и только в письмах.Я рада и этому,не думай,что жалуюсь.В этой нашей с тобой переписке,есть нечто..И парой мне кажется что она сближает нас еще больше.Но все же хотелось,бы увидеть и коснуться тебя,почувствовать тебя. Не поверишь,но с тех пор, как ты ехал я сплю в обнимку с твоим рубашками.Иногда в них- вижу,как читая это ты улыбнулся.А еще я разбрызгиваю твой адиколон в нашей спальне,и когда никто не видит,по всему дому тоже,по чуть,чуть,что бы было ощущение твоего постоянного пресудствия.Только это наш с тобой маленький секрет,ладно? Ты наверное спросишь,почему я делаю это тайком? – Боюсь быть непонятой. И каждым днем такую все больше.
На днях снова ходила на работу в новый храм Зачем? Хотела быть людям
На этом я с тобой прощаюсь..Завта напишу еще.Знаешь, Роберт кажется я по настоящему полюбила писать письма,снова,как в юности... эЛюблю тебя.. целую
На этом все.еще раз крепко тебя целую,надеюсь ты немного улыбнулся. Очень люблю тебя и жду.

+1

813

Дорогая моя,снова получил от тебя только твои ранние письма,остальные должно быть где то в дороге. В своем прошлом письме к тебе написал- еду домой. Но просто любимая вынужден задержаться.
Тому несколько причин:Первая- договор должен подписать один чел.юа он уехал на несколько дней.... Скоро когда мы уедем, придут другие поставщики продуктов А пока…Пока Иден местами тут даже  джунгли вырубают, строят и дороги. и города к одним сокровищам природы, уничтожая другие сокровища— леса и фауну. И это огорчает меня Иден очень.Живя здесь я почему то больше стал думать о природе ,и удивишься- считать себя ее частью.Мы с дуарте не смотря не на что насмотрелись таких красот,что может ты и права,на пару книг хватит.Но это Иден,я конечно шучу.
Облетали на вертолете, выбирая место, уточняя, советовался с Дуарте. Насмотрелся красот с высоты.
Но есть Иден и другая причина оставаться мне тут.Я не писал тебе раньше,не хотел тревожить,по этому не писал.Сейчас решил.
Мы с Дуарте привычно совершали облет.поднялся ветер,затем штотрм. Вертолет носило словно щепку,но Рауль опытный пилот,и ему удалось посадит самолет.в джунглях.Сколько дней мы там провели не знаю. Дуарте ослаб и заболел.Мы думали - малерия,но к счастью оказалась просто простуда.Рауль вывел нас к кокой то реке,и оттуда в поселок. Местная знахарка отпаивала нас всякими странными снадобями и мы пошли на поправку.Я не помню,когда я ослабел. Кажется я просто упал и уснул.Рауль был рядом и именно он спас нам с Дуарте жизнь.Надо бы не забыть об этом,когда мы вернемся домой.Ты мне напомни,ладно. Не помню писал ли я тебе,но несколько сотрудников вернуться с нами,и будут работать в фирме на постоянной основе. Так вот,Иден…меня мучел жар и озноб одновременно.Приоткрыв глаза мне показалось что я явно увидел  ту бабку с поселка....Ну ...помнишь?
-Баабкаа,- позвал я ее.И снова отключился. Не знаю,сколько времени прошло,думаю несколько дней.Я проснулся.НЕ было не жара не озноба,не болей. За окном послышался голос Рауля и Дуарте.Они что то оживленно обсуждали.Держа в руках какую то не большую коробку. бабка  спросила что то,но я не понял ее. Лишь сказал спасибо и улыбнулся и сказал: я здоров. По выражению глаз я понял,что мы поняли друг друга.
-Я должен идти,- сказал я,и вышел.Вышел полный сил,как и прежде и сейчас все произошедшее казалось сном.
-О чем спор,- спросил я подойдя к сорящим все громче Раулю и Дуарте, вырывающим друг у друга коробку. Один намеревался взять ее в вертолет другой выбросить,как можно дальше.
Что там?- повторил я и подошел к коробке.

В корбку мирно спали 2 совсем крохотные обезянки.
-Ненавижу этих тварей!- кричал Рауль.
-Но она не выживут в дикой природе!
-Тем лучше!
-Прекратите!- сказал я.
-Роберт,что ты намерен делать,спросил Дуарте. -Откуда они тут взялись?
-Почему, я знаю.Но не обрекать же на верную смерть.
-Что?
-Рауль,коробка с ними,много места не зайтет,и они слабые,много спят.Не думаю,что помешают.Доберемся до места,кокажем ся сами врачу,что бы быть уверенными,что это не малерия или еще какая гадость. Но и этих,- небрежно показывая на коробку покажем .
Рауль изумленно смотрел.
А я продолжил; я скоро в Мексику вернусь,не на долго и если они здоровы…Им сделают необходимые прививки,и пусть малыши радуют деток в зоопарке,- ответил я. Привезу мх к нам.
Дуарте поддержал меня.Я я тогда подумал- вдруг эти малыши когда то будут веселить и наших с тобой детей.А дети улыбаться…
Такая вот история Иден. Обезбянки очень слобы,но здоровы,мы же,дуартеРауль и я сидим на карантине. Братьев наштх меньших же самолетом доставят в зоопарк мехико.Мы следим с Дуарте,за этим.
Попугай Жако,про которого я писал тебе в одном из прошлых писем,скорее всего прилетит со мной в своей клетке.Хотя нет,клетку нести придется мне,а Жако будет гордо воссидать на моем плече.Надеюсь ты не очень рассердятся увидя нового члена семьи.Прошу тебя не говори пока не о моем новом друге,не об этом письме.

Не знаю,как ты да и дети отнесутся к этому.. Про Кастилье - старших и думать не хочу,надеюсь,не решат,что я впал в детство илитого хуже...
Не показывай пока этого письма пока никому ладно? Спрячь подальше, лучше выбрось его. Клянусь,все о чем я написал- чистая правда,хотя мне уже и самому,это кажется сном.Но это было.И в скором времени прибывшие обезьянки тому подтверждение.Надеюсь,читая все это ты не только дрожала от ужаса,но и немного улыбнулась. Целую твое лицо мелкими поцелуями много много раз, представил и любуюсь твоей улыбкой. Оч люблю тебя. И в сотый раз прощу прощения…Мне жаль,что я не попал домой,но нахожусь я тут,ты не поверишь любимая,с необычайно легким сердцем,и сознанием того,что я все сделал правильно.Ведь правда? На этом,прощаюсь с тобой,бесконечно люблю,твой Роберт.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-07-25 02:01:45)

+1

814

Роберт милый,получила твое письмо.И не знаю,тревожится или огорчаться? Читала,как увлекательный роман.Конечно,верю каждому слову.Ты так живо все описал,что я воочию увидела и малышей,и воего нового друга гордо сидящего на твоем плече.Теперь хочу всех увидеть по настоящему. Как ты и просил никому письмо не показала,и про зоопарк не сказала.Удивятся,но не думаю,что будут против. Дома все в порядке и у меня тоже .Все передают тебе привет,очень ждут домой. Я продолжаю ходить на работу в храмПознакомилась с местным батюшкой.Он показал мне местность на карте где ты сейчас находишься.Я подумала- ты рискуешь,и твое письмо стало тому подтверждением,хоть ты и описал все весьма занимательно.Одно слово- писатель. Но очень прошу тебя не рисковать по напрастну. Я я все понимаю, мой ресторан нужен  и важен,Но все же…Роберт, прошу тебя.Риск благородное дело,лишь в книгах .Я прошу услышь.. Кстати,о книгах Роберт .. Я снова решила заняться своим самообразованием,и даже записалась в крупнейшую массовую библиотеке в Санта Барбаре.Ты знал что она возле нашего  дома? Конечно, знал,а чем это я ? А,ты наверное и вовсе там жил. До меня.Ты столько всего знаешь,так занимательно рассказываешь в восходах закатах звездах....Поставил меня  полный тупик. У меня эти похнания сесьма смутны,уж прости.,но мне стыдна,право слово.Это все настолько увлекло меня,что я взяла кое что почитать. Приедешь обсудим.Я ведь тоже хочу,что бы ты мной гордился, мной и дети тоже,я так мног хочу дать им. А мы  Роберт многое сможем им дать,правда? И они будут цельными и принципиальными,способные на большие поступки и искренние чувства.Я уверенна.Люблю тебя.Обнимаю,И очень хочу видеть.Люблю,жду,пока.

+1

815

Любимая,добрый тебе день или вечер.
Сегодня ровно 2 месяцакак я живу в дали от дома. И как мы живя порозень,начали свой роман в письмах. Получил твое письмо.Судя по всему одно из последних,что ты мне написала. Вено история и вправду вышла занимательной поучительной и много еще какой.Словом, хорошо все то что хорошо кончается..В реальности все не совсем так..Это эти малышки милы,и в Сельве очень опасны и весьма агрессивные. От них тут все запирают.И знаешь.. А в прчем неважно,не хочу что б ты расстраивалась,к тому же о том,что нельзя изменить,как бы нам не хотелось.Это закон джунглей.Мы люди в нем пищинки,только почему то стали думать по иному.Ну да ладно..Хватит о грустном. Завтра я вылетаю домой и это мое последнее письмо к тебе,и скорее всего я прилечу скорее чем оно долетит тебе.Тем лучше- улыбнемся вместе.Может перечтем все письма. Может и назовем их как то типа… дневник кого то там или нет…Дневник….или затянувшийся медовый месяц? Как тебе? Чем не начало к моему роману,?А? Думаешь, не скромно? Вот думаю,чем тебя развлечь,о чем написать но ничего занимательного не было…Разве что..на днях видел крокодила.Мы рыбачили- мы часть.. встреча без галстуков,если можно так назвать..И знаешь,ни что так не сближает и не раскрепощает,как такие рыбалки.....
Любимая,вынужден бежать...Позже продолжу...

Продолжаю ....Прости неотложные дела были,но перед сном хотел до рассказать.Тебе наверное интересно...

Конечно, я знал..Сельва без крокодила,это как.. даже не знаю с чем и сравнить.Самому смешно.Так вот я поймал рыбу.Хотели поджарит в пальмовых листьях… Но добыча была сьедина. Сьедина во мгновение. И как ты понимаешь - не нами. Увидев крокодила вблизи,я едва не умер.Страшно,и не представишь как…Без содрогания и думать не могу,хотя прошло уже несколько дней.НО самое обидное- не поели рыбу!!!!
На этом прощаюсь с тобой.
Прощаюсь с тобой любимая,до встречи дома. Не могу дождаться,как обниму тебя и поцелую от макушки до кончиков пальцев…Кажется, я уже когда то писал тебе подобное,прости,что повторяюсь,но именно это хочу сделать,и именно это выражение считаю самым емки,что бы сказать люблю…По крайней мере здесь. Ничего иного на ум не приходит. Говорю люблю,и прощаюсь с тобой до скорой встречи.
Перелет будет долгим- 9 часов, не могу дождаться,когда увижу тебя,прикоснусь..Почувствую твою кожу…Буду думать о тебе и писать письма. Неприменно о любви.Люблю тебя.Твой Роберт.

+1

816

Иден,дюбимая..как и прежде профессианальная чуйка меня не подвела - мой рейс Бразилию отложен на неопределенное время. ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ ПО СЕЛЕКТОРУ.
Аэропорт Сан –Паулу не принимает из за плохой погоды.Многие пассажиры уже поздавали свои билеты и вернулись домой.Кто то поменял билеты и полетит с пересадками.СКОЛЬКО Я ТУТ ЗАДЕРЖУСЬ НЕ ИЗВЕСТНО,МОГУ ВЫЛЕТЕТЬ ЧЕРЕЗ ЧАС,А МОГУ И ЗАДЕРЖАТЬСЯ ОЧЕНЬ НА ДОЛГО. Боюсь,что если рейс отложат на несколько часов,то я поступлю,как и другие- вернусь,домой,и еще несколько часов проведу со всеми вами.Но боюсь,тогда мне будет еще труднее расстаться в вами. Странная ,Иден,штука жизнь - бежал из дома без оглядкибежал домой,когда что то шло наперекосяк... НИКОГДА РАНЬШЕ  НЕ ОСОЗНАВАЛ ТАК ОСТРО,КАК ХОРОШО,ПРОСТО БЫТЬ ДОМА,В СВОЕЙ СЕМЬЕ,ПО ВОЗМОЖНОСТИ НИКОГО НЕ СМУЩАЯ И НЕ ОГОРЧАЯ...Ну да ладно...
Он устало потер вески и продолжил писать:
Так вот Иден,- начал тебе писать про чуйку...В АЭРОПОРТ Я ЕХАЛ ТАК МЕДЛЕННО,ЧТО КАЗАЛОСЬ,ДЕТИ НА ВЕЛОСИПЕДАХ МОГЛИ ОБОГНАТЬ МЕНЯ…Ехать быстрее не мог себя заставить,теперь понимаю, торопиться было некуда не было смысла. Подьезжая к аэропорту,думал,что едва успею только пройти регистрацию - и на посадку. Но в начале отложили регистрацию,а теперь и вылет отложен на неопределенное время… Такое вот Иден  у меня чутью…Как у старого рыжего лиса,- написал он и почувствовал,что впервые за утро улыбнулся,и дописал: - впрочем не такого уж старого лиса,но с хорошим чутьем.Надеюсь,ты снова улыбнешься,прочитав это,написал он,и почувствовав что улыбается снова уткнулся в письмо.
Думал,что начну писать тебе сидя в самолете,у делал так уже не раз. За свой долгий 9 ти часовой перелет успевал написать тебе по нескольку писем. Но это не важно.О главном я им пишу,жив здоров,извинись перед ними За меня,и скажи,что и я в предь не стану писать болше..Но это не в конй мере не умоляет моей любви к ним, последнюю написанную им фразу,он старательно подчеркнул, с большим нажимом авторучки. И поставив три восклицательных знака подписал: СКАЖИ ИМ ОБ ЭТОМ обязательно,Иден. Я НЕ ЧАСТО И НЕ МНОГО ПИШУ ВАМ ВСЕМ,И НЕ МОГУ ВЫСКАЗАТЬ,всего,что на душе и мыслях..Отчасти от нехватки времени,но больше от того что не привык говорить о чувствах,вернее писать о них.
Мне всегда была важна сьюминутноть:
-Я тебя люблю…Пока

-Я тебя тоже… донеслось от куда то....
-Но в том что есть сейчас у нас с тобой Иден..Тоже есть своя прелесть,ты близка мне в письмах,как и прежде,мой внутренний диалог с тобой ,кажется не прекращается не на минуту.Видя,что либо,я хочу,что бы ты тоже это сдела. Стараюсь, в письмах отразить увиденное,передать тебе,что бы ты тоже смогла к этому прикоснуться. Я хочу,что бы письма и впредь сближали нас,ведь именно они станут для нас связующей нить,на довольно длительный период времени. До того как сел писать тебе это письмо,выпил бесчисленное колличиство отвратительного кофе.Казалось, был зол на весь свет.Сейчас же спокоен и медленно потягивая оставшейся на дне стакана все тот же противный да еще и уже и холодный кофе. Но уже не злюсь. Просто жду посадку на свой рейс а еще ищу глазами,где купить конверт и и как оправить тебе письмо…
PS. Отыскал глазами,где купить конверт. Прямо сейчас куплю,заклею,и отправлю…
Все на свете бы отдал,что бы заклея коверт,развернулся и увидел тебя,стоящую у стойки,у кресла,где угодно… Позади меня….Обнял бы тебя,и расцеловал,пряча от посторонних глаз. И сам прячась,словно ото всего света.Один поцелуй.Всего один.. Но знаю- Размечтался. Ты не можешь появиться сейчас здесь.. Скорее, всего ты сейчас еще крепко крепко спишь.И видешь цветные сны.
возможно в этих снах,ты видишь меня…

Любимая..Обьвили рейс...А там и до Тасканы рукой,дотянуться,душой уже  дома...ЖДИ. Только письмо кину в ящик.

...Рлберт летал уже именно этим рейсом и этим самолетом уже не один раз,правда по други делам ,о которых не хотел вспоминать вовсе.Осматривался,время от времени продвигаясь,и наконец отыскав свое место тот час же сел ,и откинвшись в кресле закрыл глаза.Когда,шум и толкотня немноого сошли на нет,а основная масса пассажиров расселась по своим местам,он встал и убрал на верх ручную гладь,
-Кейс останется со мной,- вежливо но очень настойчиво ответил он,в ответ но немой вопрос стоявшей чуть поодаль стюардессы.
-Покажите что там?
-Бумаги,документы,он останется со мной,и я буду держать его на коленях,,весь полет добавил он помолчав,тк все основное время полета,намерен писать,- говорил он открывая кейс.
-Хорошо сеньор, - но я попросила бы вас пристегнуть ремни и...
-Все сделаю,летаю не первый год.
-Да,- хорошо,сеньор,- согласилась девушка не желая спорить,- смысла не было.

Самолет стремительно набирал высоту,а Роберт откинувшись на спинку кресла продолжал сидеть с закрытыми глазами,его ровное и спокойное дыхание умиротворяло,он будь то слушал тишину,на какое то время ему показалось,что он погрузился в сладкую дрему.
Проснушись,он взглянул в илюминатр,вокруг плыли белые пушистые облака,он машинально посмотрев на часы,поняв,что что он все же заснул ему не показалось, снова откинулся на спинку кресла,и продолжал смотреть в окно,еще какое то время сидел неподвижно.
Затем,достав из кейса казалось заранее заготовленные листы,и вынув их кармана пиджака авторучку Паркер с золотым пером,которую он уже несколько лет носил с собой, в деловых роездках,и писал ей довольно часто,в основном важное и нужное,но с пиитетом,к этому красивому атребуту почему то не относился, - просто пафосная вещь,подаренная партнерами, - думал он,и лишь со временем находясь в дали,оценил истенные достинства этой авторучки: она писала,всегда и везде. На а жаре,после дождя,на горизонтальных и вертикальных поверхностях,и именно это было ее главным достоинством,- подумал про себяРоберт посмотрев на ручку,и моментально вспомнив,в каких экстримальный условиях ему приходилось писать...В основном конечно, же письма,письма домой,родителям,жене.Он невольно вздохнул,и размашистым почерком начал писать.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-07-25 08:44:34)

+1

817

В череде одинаковх дней протекала и жизнь Келли,детей,Крейга и Кейт.Крейг ходил на работу,вечерами,помога Кей по дому,и большую часть времени был с детьми и Келли,часто просто смотрел на них,и казалось не верил в реальность произходящего.Он видел,как изменилась Келли,как стала собранной,и как старается справляться с детьми,сама,как любит их,и кажется,тоже,временами не верит,что это не сон.

Крейг вошел в дом и протянул 2 письма.
-Они от Иден...Крейг...
-Они всегда радуют тебя.
-Да,я так много хочу написать ей...Мы стали ближе прежнего в письмах.
-Да письма всегда проще..Как ее здоровье?
-Стойкая ремиссия,возьмс свм прочти,все письма в шкатулке,на тумбочке,ответила онп разрывая конверт.

Вечером того же дня она села писать ответ.

Дорогая Иден,привет,рада,твоему,письму,как и прежде,рада и тому,что у вас с робертом все хорошо,была раба узнать,что на твой ДР он  запланировал тебе такой подарок.Так когда открытие ресторанчика? Напиши,что там и как,а вообще это хорошая идея,я помню,как тебе нравилось управлять  рестораном,назови его  так же,отцу будет приятно.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-07-26 15:13:06)

+1

818

Кристиночка, спасибо за продолжение. Не думай, я вижу продолжение. Пока нет времени вдумчиво прочесть.
Но я рада, что у Круза личная жизнь налаживается. Что у Келли, Крейга, Кейт и детишек все хорошо.
А роман в письмах, идея превосходная. Роберту путешествие пойдут на пользу, надо ему развеется от обыденности немного. Теперь, когда Иден точно его. Любит и ждет.

Отредактировано Келли Хант (2022-07-25 17:41:24)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

819

Глава про крелличек очень понравилась. Чудесная. Нежная, трепетная. Видно, как они любят друг друга, несмотря на некоторые сложные моменты их прошлого и настоящего.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

820

Так много Иден хочу тебе написать,но всего не папишешь,так хочу увидеть,тебя,показать детей они чудо,были бы они чуть старше,прилетели бык тебе,жаль,что Крейг,не может полететь с нами,сама все понимаешь...Но я обещаю мы прилетим.Заранее не похдравляю,позвоню...
Кстати про ДР...Мой то отмечали на последнем сроке...Крейг был неподражаем,как всегда..Ума не приложу,как ему это удается?Но у еас,никогда не обходится без ложки дектя, причем,то сего стороны то с моей.И это раз не исключение.
Ну так вот,отмечали мы дрма,потом поехали на выходной в шикарный откль с искусственным пляжем.Это совсем близков черте города,и все было великолепно,просто второй медовый месяц...

И вдруг...Иден,ты не поверишь...Я сама не верила не глазам не ушам....у сеня нет слов...Но я попытаюсь...
Шли,рука об руку,говорили о всякой ерунде, о пустеках.кажется,даже о Таскане,наверно,о тебе и Роберте,но именно о тебе....
Но в миг лицо Крейга  стало серьезным.
-Чтр с тобой? спросила я
-Келли? Я давно хотел спросить..
-Справшивай не бойся.
-Я никогда не спрашивал тебя...
-Ты опять о болезни?
-Нет.
-А о чем?
-А то ты чувствовала к нему?
-К кому?
-К Роберту.
-Много разных чувств было,- тебе ли этого не знать,Крейг, ты сам его любил и ненавидел,он был разным притягательным  и отталкивающим одноввременно,- ответила она взглянув с немыым уккором.
-Я не о том.
-Я знаю о чем ты.Но мне кажется такое не обсуждают ссо своим мужьями ,- попыталась отшутиться я.
-Я твой муж,и не ты ли говорила,что мы можем и должны обсуждать все? -говорил он спокойно,держа менеза плечи.
-Роберт любил Иден,он не любил,не  любил меня.Да м мне только казалось,что люблю.Думал,что люблю,поэтому и была с ним..Иначе не поставила бы под удар семью.
Я же всегда отдавалась чувству цкликом,растворялась...
-Я и не сомневаюсь,но что чувствовала ты,когда он целовал тебя,обнимал,ласкал,занимался с тобой любовью?
-К чему ты сейчас об этом?
-Мне это важно.
И присев на песок,ответила:
-Присядь! и протянула руку,и поцеловав ее ен сел рядом.
-Я не знаю что я чувствовала. кроме того что сказала сейчас.
-Келли!
-Кроме того крейг,оглядываяь назад,понимаю,что это и не любовь была восе,просто хотелось,того,что было у сестры.Она назвала это как то  дунтом.хотя это именно была и есть любовь.Робер,это один в один теаж нажего отца,Круз тоже.Она во все искала отца могла их понимать,жить с ними любить их. Культ отца  ей нужен словно воздух.Мне же нет,м потому,Роберт,и был,скорее какрихом,загадочным,манящим,но капризом,этом ребус я бы так за всю жизнь не разгадала,а Иден читает словно открытую книгу.
-Речь не о них. О НАС.
-Ты  жалеешь?..
-Ты меня в чем то обвиняешь?
-Нет но...
Будет ложью,если скажу,что чувств вообще не было. Я сказала уже все,чт хотела,м что ты мой муж должен знать.Все в прошлом. Я люблю тебя..Я привыкла к твоим губам,к твоим рукам,я жаждала    жажду твоих прикосновений,твонй ласки,запаха.Я представить не могла себя с кем то иным.Ты   потресающий,даже не представляешь,насколько любящий,нежный и трепетный. И в первую ночь....
-Прости меня! Но мне дажно было знать.
-Знать что? Что ты лучше? Ты лучше.И по одной причине-я люблю только тебя. По моему это ясно на уровне...
-И я люблю тебя,прости.
-Не за что мне прощать,повторяю. Ты все равно не успокоишься.Стало Легче?
-Не знаю.
-А я отвечу.. нам обоим было не просто. Мы пришли к тому,с чего начали...
Стоило ли затевать этот разговор?
-Может быть и нет.Прости.
-Я устала.Идем домой.
-Да.Дорогая.
Домой мли крепко держась за руки но молча.
-Келли?
-Что?
О чем ты думаешь?
-О том,что мы сказали друг другу.О том что ты сказал.
-Прости я не хотел так расстроить тебя. Ударь меня,если хочешь,только не молчи! Пожалуйста.
-Растроить меня?- слость закипавшая в ней вдруг нарастала.
Ом молчал потупив глаза и медленно шел пиная песок.

Ты не в праве обвинять меня....-на оборвалась,- сам знаешь в чем...
-А я и ничего не говорил.
-Крейг! Да тебе и не нужно.Я читаю тебя,словно открытую книгу.
-Я лишь сделал тебе копплемент.О том что ты шикарная женщина.

-Но все эти 2  года.. я прожила со своим венчанным мужем. ... С тобой.
-Келли
С глазами полными слез,она смотрела на него,едва сдерживаясь,но мягкие нежные руки стали последней каплей:
-Крейг...Я жалею так о многом.Но я не разу не пожалела,что я замужем за тобой!
-И не пожалеешь любимая потому что в моем сердце только ты.Ты моя жена.Я люблю и уважаю тебя. И жизнь с тобой я не променял бы не на что.
-И мы вместе.
-Навсегда,Келли.Прости меня! За все что сделал и сказал.И за все то,что сделаю и скажу. Но есть одна вешь в которой ты не должна сомневаться.
-Что ты меня любишь?
-Да.
-Да в этом я и не сомнеевалась.Никогда потому что тоже очень-очень люблю тебя!
И я ..Я тоже люблю тебя,Келли.Ты устала?
-Да. Немного.
-Можно понести тебя?
-Это лишнее.Но если хочешь?
- Я носил бы тебя всегда! произнес он и подхватил.

Пришли!-произнес он,открывая дверь номера.
-Приляжешь?
-Да.
Откинув край адеяла,он поставил вызу с фрутами на тумбочку.-Присядь.я сниму сандали.
Сняв сандали он сстородно растер ступнии плавно положил на кровать,укрыв одеялом.
-Что то еще?,спросил он,все еще избегая смотреть жене в глаза.
-Что с тобой?- спросила она видя,как он распаковывает новую пачку сигарет.,и выходит на лоджию.
-Отдохни.
-Ты снова куришь?
-Да-а.Я тут.На лоджии.Зови,хорошо?
-Да ,-ей не хответила она,- свернувшись калачиком.Курил он долго,заставило его вернуться в комнату,тихое вслипывание Келли,завернувшейся в одеяло.

Забыв про все насвете и упавшие с парапета сигареты он влетел в комнату,но уже медленно подошел к кровати. подняла заплаканные глаза.
-Почему ты плачешь?
Она отрицательно покачала головой.
-Что то болит?- встревожился он.
-Нет Крейг  все нормально.
Он мкдленно сел на кровать.
-Я же знаю тебя,ты не плачешь по пустякам.
-Я не люблю ссорится с тобой.
-И я не люблю,дорогая.Да мы и не ссорились. Поговорили,- отвечал он,беберя за лицо,но Келли заплакала снова.
-Что расстеря\нно спросил он,когнда она уткнувшись в плечо плакала вздрагивая.
-Что?! Келли!
-Мне не нравится так разговаривать.Прости... Прости..Меня...
-И ты прости меня!,коворил он пытаясь оторвать ее от плеча,и растерянно осторожно обнимал Келли.
-За что Келли?Ты смущаешь меня.Я не должен был...
И снова заплаакв,она смогла взять себя в руки.

Он потупил взгляд.
Что ты от меня хочешь,? Что я должен сказать или зделать?! Одного я не знал- тут мало.Я сам живу с этим,столько же лет.И поверь мне- если бы расскаяние убивало я б умер.И Давно .Поверь.
-Я не хочу,что бы ты умер,- оветила она глядя на него.
-Утешила,- произнес он вытерая слезы.
-И я тебе верю.Я всегда тебе берю,потому что..
-Любишь, знаю,коворил он собирая слезы губами.Я не могу выносить твоих слез.Прости меня.
Отстранившись от жены,он пристально смотрел на нее,а потом осторожно спросил:
-Можно к тебе прилечь?
Келли не отвечала всего несколько секунд,но эти секунды,показались ему вечностью.Можно?-снова переспросил он.
-Идем конечно.Ложись рядом.
-Ты укуталась.
-Я замерзла.
-Точно ничего не болит?
-Нет. Успокойся пожалуйста.
-Я тебя согрею,сказал он обнимая Мариану,и почти сразу скользнув руками,опустив из на живот.
-Прости! - шепнул он в ухо,целуя мочку. Медленно повернувшись,ответила дразнящим поцелуем в губы:
Иногда не нежется,что я рожжена,чтобыпрощать тебя Крейг.
-Ну кто то должен,ведь сам то я себя простить не смогу....-ответил он поглаживая живот Келли.
Удобно устроившись Келл о чем то мечтательно задумалась.
-О нем ты думаешь?
-Вспомнила кое что.
-Расскажешь мне?
-Пока я жила одна,- начала она.
Крейг снова перекосило,но он сдержался,и вскоре вовсе не пожалел об этом.
А Келли  продолжала: я начала писать стихи,Крейг и рисовать.
-Вот как? - стараясь казаться ровнодушным произнес он.
А про себя подумал: до какой же степени одиночества нужно дойти,что бы начать писать стихи? Мне ль этого не знать?- роптал он.Но в слух спросил:
-Прочтешь?
-Тебе правда интересно?
-Да.Очень.Прочти.Пожалуйста.
Читала Мариана проникновенно:
"Два лебедя"
И Келли начала читать:
Когда на сердце маета
И больно жжёт в душе.
Вам кажется, что жизнь прошла
И нет любви уже,
Но, чтобы успокоить пыл, развеять страсть огня,
Два лебедя на озере помогут вам всегда.
Два лебедя на озере, символ большой любви.
Два лебедя на озере хранят покой души.
Два лебедя на озере плывут крылом к крылу,
и людям посылают счастья чистоту.
Два белых лебедя живут
На озере большом.
Они не знают зла и мук,
оно надежный верный дом.
И эти птицы для людей,
дают один совет.
Идти вдвоём рука к руке
И будет мил весь свет.
И от этой пронзительной проникновенности у него щемило сердце. Потому что он, Крейг ,точно знал состояние души,когда из сердца льются стьхи.Стихи вопреки.И стихи на разрыв аорты.
Когда на сердце маета
И больно жжёт в душе.
Вам кажется, что жизнь прошла,
И нет любви уже,
Но, чтобы успокоить пыл, развеять страсть огня,
Два лебедя на озере помогут вам всегда.
Два лебедя на озере, символ большой любви.
Два лебедя на озере хранят покой души.
Два лебедя на озере плывут крылом к крылу,
и людям посылают счастья чистоту.
И словно подхватив слова жены,Луис Альберто,тихо,почти шепотом продолжил:
Два белых лебедя живут
На озере большом.
Они не знают зла и мук,
оно надежный верный дом.
И эти птицы для людей,
дают один совет.
Идти вдвоём рука к руке
И будет мил весь свет.
Он шептал тихо и проникновенно,и то ли от слов,то ли от той химии,что всегда существовала мужду ними Мариану бросало то в дар,то в холод,но на душе становилось теплее.
В изумлении Келли  смотрела на мужа:
-Откуда?
-Я тосковал по тебе и верил в нас! ответил он спокойно.Я очень много стихов посветил тебе.Нам.
-Почитаешь?
-Да.Я многое помню.
Ты такой романтик Крейг.
Любовь к тебе делает меня таким, Келли.-ответил он лежа , обнимая ее живот, - Жду!
-Чего?
- Когда его рукой или ногой поприветствуют.
Он своенравный мальчик,как ты Крейг
-Почему ты думаешь,что мальчик? - спросил он снова и снова поглаживая живот.
-Я уверенна,- ответила  Келли ,поглаживая его по лицу,волосам,запуская руку и утопая в густой шевелюре красивых волос.
-Я так хочу,что бы родился мальчик.И похожий на тебя.
-Не боишься?
-Чего?
-Пройти с ним,тоже,что со мной.
Келли ,сделав вид,что не поняла,что он имеет ввмду ответила:
-Мне кажется,я уже не чего не боюсь, Кпейг.И потом- ты же всегда будешь рядом.
-Да любимя,- прошептал он ласково,уткнувшись в волосы,и повторил:
-Да любимая.
-Крейг?
-Что?
А нам обязательно возвращаться сегодня?
Немного задумавшись он ответил:
-Пожалуй на день мы модем задержаться.
Я устрою тебе фотосессию,я правда когда вполне серьезно увлекался фотогравией.
-Не перестаю удивляться..
-Чему?
Сколько в тебе талантов.
-Скорее просто начальных навыков.
-Скромничаешь!
Смотри: ты рисуешь танцуешь,выяснили увлекаешься фотографией..Что еше?
-Не скажу.
-Почему?
-Смеяться будешь.
-Не буду ,одещаю. Правда не буду.Ны скажи,говорила она продолжая пальцами утопать в капне его красивых волос
-Ну смотри, ты обещала,говорил он счастливо улыбаясью
-Играл в школьном драмкрушке.
-всего то? А что в этом постыдного?
-Ничего! - просто,кажется,что это было давно и кажется,что не со мной,- ответил он арикасаясь губами к губам.
А Келл все не унималась.
-Наверно казанову Играл?
-Играл,- весело и гарделиво ответил он.
Но это уже ппозже.В Увиверситете в Штатах. Но мне жаль Казанову.
-Почему это?
Он никого не любил.Я ссчастливие.Я люблю тебя.Одну тебя.На веке вечные, проговорол он ендва слышно.И нежно поглаживая в грудь ухватить губами сосок.
-Они такие нежные ,- проговорил он.и наблюдая за реакцией Келлм,стал осторожно почмокивать.
Почмокивать осторожно и нежно,и видя улыбку -,продолжал свою игру,нежную ласку,приносящуу радость обоим.
-Я  счастлив,когда ты рядом и счастлива любимая.
Вместо ответа,в поддержку из некой прилюдии к любовной игре Мариана,все сильней прижимая голову мужа к своей груди попросила:
-Ну побудь малышом!
-Да любимая.
И он был.Был так долго,как этого было нужно жене.Даря ласку и нежность.И сам открывал для себя новые горизонны и любви и нежности и страсти,о которых даже и мечтать не мог.
Подошел день отезда домой.КАкое то время он еще лежал и смотрел...потом взяв фломастер.ккоторым только что рисовал и растегнув блузку Келли на 4 пуговицы ,красиво нарисовал цветочек ввокруг ее сосков,и улыбнувшисьь своему вворению,едва касаясь смокнул ее в губы.
Погода выдалась на славу светило солнце,немного подувал ветерок,они беззаботно шшли по берегу океана,пиная нрговит теплым мягкий писок в,в котором мягко утопали их стыпни.
-Ну что?
Идем на наше место?- спросил он.
-Да  идем к песку трех сердец.Думаешь они еще там,и их не смыл прилив?
-Уверен,что там.Я ж говорил- все верно расчитал.Идем.
И они шли. Местами волны кавсались ног,и мягкая прохлада радовала,как не что иное.
-Келли,замри! ,- сказал Крейг поймав,на его взгляд красивый кадр.
Вскоре это замри звучало все чаще. Ловя не забываемые моменты он любовался женой,ее невероятной пластикой,и фотогиничностью.Делая кадр за кадром снимки становились все совершеннее, все вертуознее владел камерой.
Радуясь жизни,веселясь на этом пляже,ое умудрялся поставить камеру на паузу,и сфотографироваться вместе с женой.
-Как ты нвзвала это место?
-Берег 3х сердец.А что?
-Ничего.Очень поэтично и красиво,казал он глядя на сердца не тронутые не ветром не приливом.
-Я же сказал,он будут на месте,произнес он обнимая жену со спины,и ставя рядом с сердцами.
-Вставай сюда.
-Две лучезарные улыбки озарили рица,и в это время вспыхнувший обьяктив,запечатлел лучную фотографию их отпуска.
-Мы же приедем сюда снова,да
-Да но умаю уже не так скоро,- ответил он поглаживая живот,когда они стдя вы машине выезжали с полуострова.
-Ты прав.Я не то что забываю о нем,просто можем брать его с собой!
-Конечно,как подрастет немного.
-По мы можем поехать в наше поместье,да?
-Можем. Проведем там выходные.
-А когда,?
Видя сияющие глаза жены,он не смог ответить ничего,кроме:
-Над ютим надо подумать,но думаю,в ближайшее время.
-Ты не шутишь?  Это правда?Ты сделаешь это для меня? Нас.
-Раби нас,дорогая,обещаю,ответил он,проверяя на ходу,степень пристегнутости и натяжения ремня.
-Спасибо .Ты такой!
Всесто ответа он осторожно притянул ее руку,и поцеловал улыбнувшись.
-Ты делаешь меня таким счастливым!

Такой вот у нас Иден,выходид шоколад с перцет,тебя наверно удивляет,ято я говорила о себе еа,и звала Келли? Просто это все сейчас так далеко от меня,оглядываюсь на себя и не узнаю.
Как ты моя дорогая? Как твое здоровье? Надеюсь,что ваша жизнь с Робертом не такие качели,как у нас,но помни он любит тебя.Ты много писала про его путешествие.Ничего не скажешь соввместил прияное с полезным,но это ему,да и тебе на пользу.Из писем я понимаю,он хорошо ладит с детьми,это очень хорошо,и наверно тебе отрадно.Хорого,что приучает их к спорту,пусть и играя,и между прочим.Как бы я хотела,что б наща семья снова быда вместе,играли, веселились,знали друг друга.
А так выходит,что только Чип и Адри,играют вместе,да и то в доме Джулии.Мне странно это решение мамы....Ну ты знаешь...Не хочу обсуждать.Джулия пишет мне едва ли не так часто как ты.От нее я уцзнаю о знакомых,друзьях,событиях в СБ и окрестностях.Иногда птсьматакие подробные будь то книгу читаюи вижу все происходящее,всех,так четко,что кажется могу дотронуться рукой.А иногда письма,короткие и сдержанные,словно телеграммы и тогда,Джулия ссылается на занятость,у них все хорошо,Мейое работает,очень мало пьет,лчень редко приходит к отцу,и чаще,за Самантой.Это все со слов Джулии,Мейсон мне редко пишет,а если и чиркнет,чего,так по большей части уфодит вскоре в цитаты Шекспира.На том и стом.
О Крузе нмчего не знаю,кроме того,что он в Мексике,живет и работает.
На этом пока Все,дорогая.обнимаю,и жду новости о ресторанчике,как ты его называешь,хотя не лумаю,что ты обойдешься малым,скорее всего это будет ресторан в дуже Ори Энд Экспресс....Ну все пока...Исчезаю.Пиши.Люблю Келли.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-07-26 15:25:25)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно