Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 801 страница 810 из 898

801

Келли Хант написал(а):

Кристина, я тоже обожаю сценки Келли, Крейга и их деток. Милое милашество. 
А еще хочу, чтобы Круз в твоей фике обрел свое счастье. Мне здесь он очень нравится.

Отредактировано Келли Хант (2022-01-28 17:12:14)

Всем привет я снова на связи....Муж наконец то восстановил игровой комп) Пеперь уж точно завершу фф,затянулась история,наверно многим надоела,но как коворила боя бабуля,не закончанное,хуже не начатого.)) Сегодня день времени,отредактирую,что есть,многое справлю,и думаю напишу новое  и порадую....Итак погнали.....

+1

802

66150,222 написал(а):

Всем привет я снова на связи....Муж наконец то восстановил игровой комп) Пеперь уж точно завершу фф,затянулась история,наверно многим надоела,но как коворила боя бабуля,не закончанное,хуже не начатого.)) Сегодня день времени,отредактирую,что есть,многое справлю,и думаю напишу новое  и порадую....Итак погнали.....

Привет, Кристин! http://arcanumclub.ru/smiles/smile75.gif  Рада твоему возвращению и, конечно, жду новых глав. Соскучилась по героям, хочется узнать, как у них там дела. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

803

Келли Хант написал(а):

Привет, Кристин!   Рада твоему возвращению и, конечно, жду новых глав. Соскучилась по героям, хочется узнать, как у них там дела.

По тихоту исправляю уже написанное)) 78-91 и думаю писать новое,много думок и поворотов,обещаю наконец закончить)

0

804

....Прошел месяц со Дня " анти- свидания " Круза и Антонии.В Чткаго они вернулись вместе,но оба решили не спешить,и поселились какждый у себя. ОБА БЫЛИ НЕ В ЧЕМ Е УВЕРЕННЫ,и обоим нужно было время понять и осмыслить что это было,есть ли у этого будущее.
Как поздним вечером в номер Антонии негромко но настойчиво постучали.В дверях стоял Кпуз с бутылкой шамапанского и двумя фужерами в руках.
-Добрый вечер Антония!- надеюсь не помешал?
-К-руз?
-НЕ вовремя?
-Что то случилось? Проблемы какие то? Не хватает каких то бумаг?
-Ан6тония! - он перевел взгляд на шампанское и фужеры.
И только тогда ,она Антония заметила их у него в руках. А до того она видела лишь Круза самого,в дверях ее квартиры,такой небольшой и в чем то даже убогой.И конечно,она никак не ожидала увидеть его сегодня,поздним вечером. Но с той прогулки по ночному Сан-Франциско...И того столь непонятно ей поцелуя... Но она его явно ждала.. И определенно хотела продолжения....
Он поставил шампанское и фужеры на край стола.И осторожно взял еее за плечи:
-Антония! Успокойтесь.Все в порядке.Документы...Все..  да, я был по делам. Все  же стоит на прежнем месте и там у меня....Ты можете догадаться .. - говорил он не громко,- ты нее глупа,на сколько я уже успел заметить...
Антонияя не знала,что сказать.Не знала,может быть впервые в жизни. Конечно, она понимала,для чего и зачем он пришел. Она была из тех женщин,что отнюдь не стеснялись говорить мужчинам "НЕТ",но это был несколько иной случай. И ей хотелось кричать да.Кричать, шептать.. говорить.. Но она заняла выжидательную позицию. И молча слушала. И она поймала себя на мысли,что именно сейчас,она хочет что бы он ее уговаривал.А она бы слушала эту вальяжную речь,и этот бархатный голос. И конечно, же сказала бы ДА. В мыслях она уже давно это сказала.И в первый день за кофе, "на анти-"свидаеии",и после того поцелуя.ДА, если и не кричалось,то в глазах читалось вполне определенно.И они оба это знали.
Но обоим нужна была некая пауза... И они оба это знали.
А он продолжал:
-Антонияия я точно не помешал?
-Я собиралась спать.
-Трудный день?
-Обычный.
-Ты ужинали?
-Я не ем поле шести вечера.
-Заметно .
-Да?
-А вам разве не говорили,что вы столь же красивы как и...
-И?
-Умны.
-Не часто Круз.
-Вот как?
-Вот так! - ответила она, просто я живу работой.
-Красивой женщине это не совсем подходит.
-Увы не все так думают.И жизнь, Круз,часто вносит свои коррективы.
Он грустно улыбнулся: - увы да,Антония.
-Ну что сделаем исключение по поводу ужина после шести?
Она улыбнулась.
-После шести еда особенно вкусная.
-Определенно! - отозвался Круз.
Он поднял трубку.
-Ужин в номер...
Антония снисходительно улыбалась.
-Что?
-Ничего Круз.
-Я совершил бестактность? Может ты хочешь выйти? Идем?
-Нет все нормально.
-Точно?
-Совершенно.
Он снова взял ее за плечи.
-Антония...
-Да, Круз
Я приехал к тебе.
-Я поняла.
Не по работе,- медленно продолжал он.
-И это я поняла.
-И я хочу провести эту ночь с тобой. В твоей квартире.В моей...Другом отеле...Где захочешь...
-Моя кварира  вполне подойдет,Круз.
Он слегка поцеловал ее. и властно но нежно провел рукой по шее.
-Я тоже хочу что бы ты провел эту ночь со мной.
-Уверенна?
-Да.И ужин кстати. Антония поцеловала его.
-Антония....
-Ужин подождет!- коротко ответила она.
А он ответил нежным но весьма требовательным и страстным поцелуем.
Она не знала, как долго они целовались, утопая в шелковых простынях,и друг друге.... Когда, наконец, она оторвалась от него и посмотрела в его затуманенные глаза, ее обдало такой волной чувственности, что снова закружилась голова…
Круз, взял ее лицо в руки и нежно прикоснулся к ее губам еще раз.
- Антония… - он вглядывался в ее лицо, в глаза, ища в них отзвуки пережитых минут, боясь отпустить, потерять эти мгновения.
- Пожалуйста, не говори ничего – она приложила ладошку к его губам – не нужно.
-Хочу тебя..
-Не думаю,что сейчас нужны слова,Круз
-Ты права,Антония... права....Антония...
Дальше лова были не нужны.

Круз проснулся первым,открыл глаза.Антония м по прежнемуспала рядом..
Он давольно но кивнул и снова закрыл глаза. И он снова вспомнил Антонию.Ее глаза,руки,губы,волосы,гибкое стройное тело. События прошлой ночи.

Так прошли недели...

Оба по прежнему не спешили,не задавали друг другу лишних вопросов,не обещали ничего,не просили ничего,но оба чувствовали что становяться друг другу все ближе все нужней и все важней.
Она когда его не было рядом,теперт не тоько вспоминала моменты близости,но и хотела спросить мнения о чем либо.Он,же вспомнил, как много приятных минут они проводили вместе. В номерах разных отелей страны и за ее пределами. Как ждал он этих встреч,и как нужны они были им обоим. Со временем он так привык,что она рядом,когда нужна,будь то по работе или нет,что не одна его поездка не обходилась без нее. Они всегда были вместе.Работали,и отдыхали.Ходили на выставки и просто гуляли,проводили рабочие встречи и совещания. Были вместе днем и ночью. По прежнему,не задавая лишних вопросов,и никому не нужных обещаний.
Так длился их отельный роман, в котором было все: и еда в номер,и рубашки,ККруза,по утрам,на теле Антониии.И ужин при свечах.И поездки за границу.И у каждого в сердце была боль. Своя тайна...
-Послушай. Круз....- начала Антонияия не смело,в одну из таких встреч:
Круз поднял глаза и спокойно сказал:
-Спрашивай.
-Ты ведь женат да?
-Нет.
-Мне кажется я заслужила правду.
-Ты не похож на свободного.
-Я официально разведен.Мой брак расторгнут больше года тому назад.
Антония внимательно слушала.
-Знаю,  все мужчины  и ли по крайней мере многие,так говорят...Ну или через одного,- онг горико усмехнулся.Но поверь,мне, это правда. Я могу и паспорт показать.
В глазах Круза было столько боли,что у Антонии сжалось сердце.
-Я верю, Круз,верю.
-Знала б ты .... И как жестко я расплачиваюсь за свою... свое..
- Не надо,Круз..
- Прости меня, Антония.
-За что Круз ? Мне не за что тебя прощать.
-Ты заслушиваешь лучшего Антония. Как любая женщина.
-У тебя старомодные понятия.
-Почему?
-Нет не в целом.
-Не понял Виктория.
-О женщинах. С тобой любая почувствует себя женщиной,ты мил,добр,честен.
-Не преувеличивай Антония- он смутился.
-я долгое время себя каковым считал...Так увлекся этим любованием...Не заметил болезнь жены,потом опраметчиво дал развод,не обдумав,не поняв,не вникнув,не в ей обьяснить... Да я разведен..Но кажется еще не свободен.. И не уверен...Буду ли...Кгда то я сказал Иден....Когда нибудб я перестану любить бебя,желать тебя,но это будет деь моей смерти.
-Так ее зовут Иден?
-Да.
-Видит бог я не врал ей тогда,и случившееся потом,болго казалось страшным сном,по моему обоим,но это либо плата за нашу гордыню,что мы принимали нашу любовь как должное,либо расплата,что выставляли чувства на показ. Она  больна,очень...И сейчас живет в Таскане. с моей матерью,отцом детьми...
Это как?
Но Круз не слышал вопроса...
-Он по преднему любит ее.... Он принял все,как есть...А я не смог...
-Кто?
-Роберт...ЕЕ перый....Первый кого она полюбила в жизни.Я его понимаю,он был бы дураком разлюбив ее.Он любил ее бедным...Миллионером...Любил в здравии и болезни...А я не смог...И никогда не смогу...
-Круз...
-Я вижу немой укор матери в ее глазах...И даже Чиппа.
-По моему ты приувеличиваешь...
-Вовсе нет..Я даже пременьшил...Я малодушно хотел отомстить...Через детей....А он...Роберт....Терпит мою мать,отца,который едва ли подарок,моих детей...Ради нее....Ради нее одной...Для него всегда была лишь она,она одна...
По лицу Круза катились слезы...Я любил себя,восторгаля собой...Не понял не увидел,не заметил...НЕ принял...И не когда не смогу принять ...Может и не любил вовсе?
-Любил,Круз.
-Но ведь я всегда старался поступать правильно.
Они оба долго молчали.
Она ничего ему не ответила. Ответа на этот вопрос он не знал.А про дар небесный говорить сейчас было не ко времени,и не к месту.
Вместо ответа,она взяла его за руку и проговорила
-Круз . Мы оба бежим от чего то...Ты как мотелек к огню...Я...
-Антония  Ни к чему... Хватит на сегодня откровений.
-Дай мне сказать,Круз.
-Ок.
-Тебе с этим жить до конца твоих дней.
-Знаю... Антония....Теперь ты знаешь часть исстории.Главное.-Я ничего не могу тебе предложить....Я связан оковами,которые тебе и не снились... до конца своих днй,ты только что подтвердила это...Но я хотел предложить,- он осторожно подбирал слова,и Антония чутьн апряглась.

-Моей отдушиной эти несколько недель была ты,Антония.С тобой я вспоминал,что я человек,мужчина.Я столько ошибок совершмл со дняя ееухода.Столько глупостей...За жизнь прежде не совершил столько...
-А я  вновь почувствовала,ято я женщина,,рядом с тобой  - спокойно ответила Антония.
Он улыбнулся.
-Я могу спросить,?
-О чем пожелаешь?
-Ты пригласил меня сегодня  чтобы расстаться со мной?
Круз несколько занервичал:
-Нет,Антония,что ты! - он крепче держал ее за плечи.
-Что тогда? Ты будь то прощаешься.
-Я перезжаю снова в Мексику, временно конечно
-Поздравляю.
-Поедишь со мной? Останешься со мной? Я ничего не могу тебе не предложить,не пообещать,но прошу тебя поехать со мной.
-Поеду и останусь,сколько захочешь.
-Спасибо,АнтонияЯ и не надеялся.
-А я ждала,что позовешь.
-Ты не пожалеешь...
-Я и до сих пор не жалела....
-И не пожалеешь,обещаю.

Через несколько дней они вместе переехали в Мехико

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-07-24 22:03:41)

+1

805

Робер сам от себя не ожидал,как присутствие детнй оживило Роберта.Теперь по мимо работы в мэрии и ремонтомв гараже свого,по мнению Кармен металлома,- мало того так и детей к этому приобщил,часто ворчала она,- наблюдая за тем,как он Роберт,с мог проводить время часами,собирать и разбирать снова какие то старые часы или старый радиоприемник,увлекая этим и детей,которые Роберту смотрели,чтоназывается в народе,прямо в рот,копировали его и ловили каждое слов.Да и сама,Кармен,сама того не желаядавно уже попала под обояние Роберта, и на  любую его выходку лишь говловой качала
Он как и прежде вел здоровый образ жизни,в Таскане стал бегать,и с недавнего времени приобщил к этому детей.Они бежали вничале за ним,потом с ни,потом ожин у него на шее,другая на руках.Но это юыло не важно,скорее забавно и на потеху соседям.Но так было,только когда они бегали одни,когда к ним примсоединялась Иден,все было заметно,строже.Бегали меньше,но сами.

Тоже самое было и с физкультурой.Кармен и Рафапэля веселило,как  дети болтались на перекладине словно сосискм,и как отжимались по очереди на спине Роберта и сидя на его же шее ловко поддтягивались.Был установлен даже маленький туник,для детей при чем по иничитативе самого роберта и им же соственно ручно установленным,при участи детей Рафаэля и вечно яко бы недавольной Кармен.Но все было не совсем так.Ей прмишлось признать,что Роберт занимался детьми значительно больше Круза,хотя едва ли меньше работал.

Они вместе ходили в бассейн, по началу,больше для Иден,по потом к этому приобщилась вся семья,и казалось,даже Кармен с Рафаэлем стали ближе друг другу.
Все они отлично плавали,Робер,Кролем и Брасом,катал детей на спине,подныривал под иде,кружил  и обнимал,целуя пряча от посторонних глах,и в этом не было ничего вычурного,даже Кастилье -старшие это признавали.

В какой то период премени было решешо выкопать быссейн во дворе,но от этой идеи вскоре отказалмсь поставив лишь маленткий бассейн- детям.Но и за ним всегда зорко следили,когда тети были там .Сам Роберт вальяжно прохаживался  наблюдач за детьми, или садился и и читал газету,но боковым зрением смотрел на детей. Да и Кастилье - старший не отставал. Он садился в теньке и просил поставить бассейн рядом с ним,и мог часами раблюдать,как плечатся дети.

-Роберт,все же хорошо,что мы отказались от большого бассейна,да?
-Я мог бы сам его чистить,да и дети все понимают...
-Да,но Рберт тут это не принято что ли...
-Да ты права..Не принято...И знаешь,бывают моменты,когда я скучаю по США.
-Понимаю тебя.Я счастли тус  тобой,с летьми,но не могу не думатьо маме,папе
эони не молодеют оба,да и отцу тяжело... с мамой...без меня...Он всегда все в себе держит....Как я когда то...
-Иден...
Скучаю,по Мейсану,ДжулииСаманте,я ведь только из рассказов детй да писе Келли,знаю,как у них дела.
-Иден,это я не выязноной.Ты тут не пленница.Хочешь поезжай у вас у обоих с Келли скоро День Рождения.Поорадуй их,развейся сама,хочешь?
Иден задумалась.-Я подумаю.
- Присядь,Иден,я хотел посоветоваться с тобой.Есть идея.
-Какая?
-Не хотел говорить,но я ротел подарить тебе на ДР ресторан.
-Ресторан? Роберт ты шутишь?
-Ну не восточный экспрес,как в СБ,конечно.
-И на том спасибо,Боберт
-Мальнький ресторанчик.
-Это не шутки,я не справлюсь. На меня в СБ с 10к людей работало....И я была здорова.
-Ты и сейчас здорова.Я помогу.
-Да но...
-Я куплю помещение.
-Я любилаОри эн Экспресс
-И этот полюбишь,можешь и назвать так же,и интерьер воссоздать.
-Роберт.... Ты серьезно?Я поговорю с управляющим....Я сделал бы это раньше,но не захотел,не посоветовавшись с тобой.
-А продукты? Я это беру на себя...Должен буду уехать недели на 2,и все будет.
-Уехать?
-Да,хочешь,что бы было хорошо- сделай сам.
-Тысе решил уже?
-Нет,обсуждаю с тобой.
-И куда ты екдешь?
-В Мексику,там дешевле,выгоднне,и долгосрочнее.
-Не хочу,чтоб ты летел на вертолете.
-Иначе  никак.
-Ты с кем летишь?
-С человеком из мэрии.
-Иден,я вернусь так скоро,что ты моего тсутствия заметить не успеешь.Утебя дети,Кармен,Рафаэль,уроки англтйского,куча не отвечанных писем из СБ.
-Ты прав.Но обещай писать мне.
-Два письма в день,обещаю.
- Я люблю тебя....

+1

806

Роберт улетел в конце следущей недели,как только довел до конца все дела мэрии,и оставил все цу Ренфилд.Письмо не заставило себя ждать и это очень обрадовало Иден.

Иден,дорогая.Доброе время суток тебе родная. Нежно обнимаю тебя,целую сотни раз.Люблю и стал скучать едва переступил порог дома. Весь полет думал о тебе,вспоминал дни и минуты проведенные вместе,в поместье,и до и после.Со щемящим сердцем вспоминаю наше прощание.И видя,что жена Дуарте провожала его, но хорошему очень завидовал ему,и эгоистично сожалею,что тебя не было рядом. Сожалея и о том,что все же уехал не дождавшись врача.Надеюсь, с тобой все в порядке.
О свое же быте написать тебе пока не могу- не разобрался. К работе еще не приступили,осматриваемся.Вижу одно:глушь,жара,пекло и маскиты…
На этом родная ,пока все.Написал несколько сток,что бы вы не тревозились,и пока писал тебе это послание,чувствовал вас рядом,ми сам был в Вами. О своем обещании писать 2 раза в день помню,но если и дальше будет так,то буду сожалеть,что не взял с собой копирку,это конечно соказм,родная.Обними детейлюблю.
Передаю всем привет.Прошу берегите себя и не о чем не тревожьтесь. Обнимаю всех нежно.Крепко тебя целую дорогая моя… Говоря,что мыслями я рядом,я и не знал,на сколько правдивы мои слова,только здесь я понял их истенный смысл.Люблю тебя.Твой Роберт .Жду твоего ответа. Цулую

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-07-25 00:33:36)

+1

807

Роберт....Была не сказано рада твоему письму,перечитывала его снова и снова.Рада,что написал мне так скоро.Хоть и письмо твое немного грустное и сумбурное.Наверно и жизнь и работа твоя там подстать. Обнимаю тебя. цеылую нежно.Надеюсь, мои письма согреют тебя,поддержат,в трудную минуту.Мне бы очень хотелось все с тобой разделить. Все,что ты просил передать  доа,передала. дети пишут тебе отдельно ,уж не знаю,как и что у них выйдет,но заняты делом стараются,Адри нарисовала тебе в альбоме кучу всего напишет тебе отдельно.Кармен очень  тревожится за тебя,хоть и не подает вида,во всяком случае старается.Надеюсь,переписка у вас сложится и вы станете друг другу еще ближе. Мне казалось,что мы с тобой неимоверно близки,и ближе уже некуда,но оказывается есть… Я засыпаю,и просыпаюсь с мыслями о тебе,все время мысленно говорю с тобой… Прости,если на бумаге это не так складно,но знай,что в каждой строке своего письма,я говорю,как люблю тебя,как жду,и как горжусь тобой. На этом прости заканчиваю писать,но мысленно всегда с тобой.Все передают тебе привет,и наилучшие пожелания.Конечно, все ждут твоего возвращения…Не спрашиваю когда? Все же мне  было жаль расставаться с тобой,почему то кажется,что что ты уехал именно от  меня,ну да наверно ты устал от обыденности,и тебе это нужноНо думаю,знаешь,жду,как никто и никогда…Люблю тебя,целую,твоя Иден

+1

808

Любимая здравствуй...Много размышлял над твоими словами,обиделся,но потом понял,что от части ты права,я привык быть вольным ветром,толко тут понял,что СБ мир не ограничивается.Но где бы ни был,и что б не делалдкмаю о тебе,доме,и нашем городишке,и душой я там.

Ты зря сетуешь на сбивчивость своих писем,я им рад любым.Важно что они твои.А то что счастливы.. Письма- отражения чувств,и на расстоянии это чувствуется особенно остро. Читая,ощущаю твое беспокойство,которая вовсе не связанно не с моей работой,не с моим отьздом из дома.Вернее,не только с ним.Ч раз.Знакомство с тобой научило меня главному- уметь ждать…
А сейчас, Иден, о главном…Я сейчас напишу то что тебе вовсе не понравится,и прошу тебя простить меня за это,- писал,он и щемило сердце.. В одном из писем я обещал тебе,что как устроюсь,напишу и ты приедешь.Я не знал всего. Оценить обстановку я смог лишь приехав сюда.Поверь мне,жизнь здесь станет пыткой для тебя.И для меня,если я буду видеть,как не уютно тебе. Словом, реально оценив обстановку…Мы любим друг друга,и я хочу,что бы так было и впредь.Быт здесь женщине не под силу…Знаю,ты возражашь - не изнеженная,но Иден пойми правильно обстановку. Нет условий!! Мне и другим не просто,так,зачем еще переживания о тебе. И разочерования,конечно, в самом себе… Так что любимая,прости,но это для твоего же блага. Целую тебя.Не буду обещать,не знаю,но при первой же возможности приеду домой,пусть на несколько дней но увижу тебя.Всех вас. Обниму. Находясь здесь,я снова вспомнил свою бесшабашную жизнь до тебя,  а сейчас же я многое бы отдал за вечер с вами.
На этом писать заканчиваю,иначе ты сочтешь..да не важно…как и прежде жду писем от вас всех,и особенно от тебя,любовь моя.Береги себя,не грусти. Твой муж Роберт. Крепко тебя целую.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-07-25 00:57:00)

+1

809

Рдной мой здравстуй!!
Обнимая тебя.Целую нежно. Вчера получила твое письмо,хотела сразу писать ответ,но не скрою это твое письмо очень огорчило меня.Мне жаль,что тебе приходиться жить в тяжомых условиях,на столько тяжелых,что ты не хочешь видеть меня рядом.Боюсь и представить,насколько тяжел твой быт.Но больше всего боюсь представить,что еще много недель подряд,не увижу тебя. Спорить же с тобой я не стану.Раз ты так решил путь.Значит,тебе и в правду там не просто.Не хочу быть тебе в тягость. Хочу будить в тебе лишь светлые воспоминания и чувства,которыми я живу сейчас.Вот же почти месяц,без тебя. Все в доме и с саду напоминает мне о тебе.О нас. Недавно прогуливаясь все вместе шли мимо нашего с тобой кафе.Помнишь? По сути это было наше с тобой первое свидание. После моего приезда к тебе.
И признания.. пусть робкие,пусть между строк.Вспомнила,как ты ел мое пирожное,своей ложечкой,и мы говорили..Помнишь ты обещал,что наше счастье не закончится никогда,если только я этого захочу? Ты и сам хотел,правда? Так вот я хочу,и очень.Люблю тебя.Обещай,что мы снова сходим с это кафе,и так же поедим одно пирожное на двоих.Оно же было таким вкусным,правда? Кроме того.. Прошу…Ты пишешь о сложном быте,напиши,чем именно он сложен.Пиши не скрывая ничего.Мы же перед свадьбой так решили.Говорить обо всем.Я хочу знать все.Не скрывай Рот меня ничего,ладно? Меня интересует,все.Мелочей тут нет.Сыт ли ты,здоров ли,тепло ли одет..Все Роберт,милый.Я твоя жена.И имею право знать все. И хорошее и плохое.Но судя по твоим письмам, о хорошем я прочту не скоро.И самым хорошим будет лишь твой приезд домой.Скучаю,но прошу - домой не рвись.Делай дела.Дома,как и прежде все в порядке,все здоровы,передают привет,очень,скучают.

На этом свое письмо заканчиваю,надеясь на скорый ответ.Пиши обо всем.Я же ложусь спать.У нас глубокая ночь.И во сне продолжу свой нескончаемый диалог с тобой. Люблю тебя всем сердцем,самым потаённым уголком души,и каждой клеточкой своего тела. Целую тебя мой дорогой. Спокойной ночи или доброго дня,или утра.. Неважно…Любящая тебя твоя Иден.

+1

810

Здравстуй милая Иден
Сегодня получил несколько твоих ранних писем сразу.Уверен пишешь.. Я отвечаю…Но ведь главное разговор душой,ведь правда? А  он у нас не прекращается. Неделя выдалась относительно свободной. Не помню,рассказывал ли я тебе,но недалеко от нас есть крокодиловая ферма. Там разводят крокодилов. Ты меня знаешь, гурман, крокодиловое мясо оценил по достоинству Вкусное, мягкое.
Но знаешь, впервые не пожалел,что тебя не было рядом.Ты бы вряд ли стал это есть..И мне кажется я зря об этом заговорил… Но знаешь, уверен,есть вещи которые и ты бы оценила по достоеству. А именно,но ты наверное уже догадалась… Конечно…Из кожи делают замечательные вещи. Рафвэлю в подарок дипломат и бумажник приобрел или папку для документов, Кармен сумку и дорожную сумку, себе ремни, а тебе дорогая Иден — НИЧЕГО!!! Подумал я вначале,боясь ошибиться . Такой выбор сумок, ремешков, туфель, косметичек, что я захотел, чтоб ты сама помучилась в выборе, а не я. Но потом купил несколько,на свой вкус,надеюсь,ты оценишь. Детям пока ничего не приходит в голову.
Я тебе не раз писал,про звездное небо.Так вот… Это Южное полушарие,Иден,наверно помнишь уроки географии. Там другие созвездия видны, не как в Мексике,или США.Именно это я и хотел подчеркнуть особо. А вообще я так много хотел тебе рассказать и показать…Не смотря на все трудности жизни тут,тут много интересного и красот,тех,что словами не опишешь,и надо видеть,Иден, поверь мне.
Живя тут я часто думаю: как я раньше,до тебя тратил жизнь не на то? Это ведь такое чудо - видить рассветы, любуется. Описывать красоту восходящего солнца, как природа пробуждается. Видит красивые закаты, сравнивать их,часто невольно с их с закатами в Мексики. И конечно, в такие минуты неизменно вспоминаю тебя Иден. Как в такие вечера с тобой были вместе,сидели,любовались. А веду я все это к тому,что лечу скоро домой.Основная работа запущена,а остальное,при встрече,любимая.
Целую тебя,и прошу прощения,что не сообщил о приезде сразу. Люблю тебя.Твой Роберт

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно