Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 791 страница 800 из 898

791

Я бы тоже не отказался от сладкого сказала и дам и прикусила губу смотря на Роберта И попыталась улыбнуться его не было не надо три потом он появился с целым кульком конфет печенье сладостей Аида думала что больше всего на свете она хочет чтобы он просто мои сейчас и вовсе не хотелось говорить неё кормам неё Рафаэля не-а Крузе ни о чём из той жизни оказавшись здесь и сейчас такой далёкой который сейчас ac2 нет места то и она была рада это И впервые за долгие долгие месяцы и не было от этого больно Она вообще ничего не чувствовала она говорила даже о себе d&k кто отстранено и даже в третьем числе встретим лице и проблемы прежней и нам казалось её вовсе не касались она была рада Да приезду карма детям даже рафаэлю и пожалуй всё Главное были рядом её дети рядом был Роберт и сейчас Ей бы хотелось чтобы он просто обнял её ни о чём не спрашивал ывы о объятиях казалось она переживёт любые бури любое шторма и только это было важно

+1

792

Кристин, спасибо за продолжение. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

За Круза рада, надеюсь, его сердце начнет оттаивать и он сможет впустить новую женщину в свою жизнь.

Жаль, что у Роберта и Иден все также непросто, хотелось бы для них просветления. Но их любовь друг к другу тем не менее очевидна.

Жду продолжения!

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

793

думаю у них просто не будет Да и не может быть у них есть главная любовь друг другу а их жизнь она так и будет качелями мне кажется люблю трамвай куплю постоянно там не будет повторюсь не может быть не могу объяснить почему му Может быть потому что они много страдали они оба очень сложные понятно что после всего того что пережила идан люблю трамвай куплю ей не надо и она уже не будет вести себя так как БелАЗ Крузом много настрадался человек но обещаю будет интересно

0

794

в череде од ты пойми просто терять нечего инаковых дней проходила жизнь Роберта  Иден Рафаэля и Кармен..Детей... Роберт много работал сработал наконец в своем офисе рядом с кабинетом мэра часто расслабленной сидел развалившись в своём новом кресле и только ему было известно какие мысли роились в его голове сотни мыслей одновременно и часто было сложно понять тяготит его работа или он наслаждается ей Наверное он сам не понимал этого до конца часто ему нравилась роль маска Robert Barry с его помощью части он мог добиться так много Ну пусть и приговора мог всё то что не мог КК в себе позволить и не хотел в реальной жизни Ну тоже время как только заканчивался его рабочий день он спешил домой к семье к детям и мастерил ил-2 и игрушки модели вещи и кажется тот тоже был счастлив Роберт не анализировал не пытался понять он просто жил и наслаждался тем что имеет его тяготила присутствие Рафаэля И он понимал что это взаимно Но вместе с тем м-он выдал что присутствие Рафаэля тяготит И саму карбон по её глазам Он часто видел что что она не раз пожалела что привезла Рафаэля И не потому что что он отец Крузо и он холоден кроме рту Вовсе нет просто самой карман присутствие кого бы то ни было с Рафаэлем было труднее чем обычно когда они были вдвоём когда они были в Мексике и рядом с ними были их внуки в такие моменты ему было жаль карман ржали эдам Немного жаль самого себя Потому что он чувствовал себя третьим лишним при них рядом с эдом даже больше чем прикрутили но у него был его Спасательный круг его мастерская он часами проводил там время пока не наступала ночь и они не оставались с сыном видения тогда всё встало на свои места они обсуждали Как прошёл день у каждого из них Роберт рассказывал с увеличением что и как ремонтировал как увлечены этим ремонтами дети как крутятся вокруг него и как он пытается Нет не пытается а говорит сними не пытаясь заигрывать но Пытаюсь научить тому что может быть им полезно в жизни это о чём они спорят с благодарностью Через много лет скажут спасибо ба Ну Роберт тебе не нужно объяснять мне всё это я и так знаю что ты не будешь заигрывать не будешь зарабатывать дешевый авторитет Не потому что ты плохой мой или Мои дети тяготят тебя тебе это просто не свойственно ты такой какой есть это твоя беда но это твоё счастье Я вижу как дети тянутся к тебе я вижу как тебе не просто и с ними и с Рафаэлем особенно но я благодарна тебе за всё что ты делаешь И прошу тебя наберись терпения Рафаэль скоро уедет

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-02-27 23:07:58)

+1

795

произнёс он тихо эдан Это всё мелочи жизни произнёс обнимая её я понимаю почему всё так я понимаю почему всё так непросто но это всё неважно Расскажи как прошёл твой день всё нормально на я зашёл в комнату детей хотел пожелать спокойной ночи но они уже спят странно на немного они словно в военное училище скажешь взять они сидят скажешь Встань они встают tut.by Да нет Роберта не просто воспитанные дети карман приучила их их как мне кажется безусловного подчинения сказала и едам это нехорошо неплохо ха-ха наверное также раздели Крузо и ты знаешь Сейчас я думаю что всё это правильно наверное также растят моих детей там в Мексике Да не самый плохой вариант ответил Роберт Но единственное к чему Она их точно приучила безоговорочная произнёс он улыбнувшись это к тёплому блоку ку-ку Наверное от него ха-ха они так быстро засыпают тёплое молоко Верное средство хорошего сна действует лучше чем сказка на ночь а если ты думаешь что их присутствуете горит меня-то Вовсе нет Мне нравится что я могу бу-бу что-то им дать дь что-то запомнится им на всю жизнь и хочется верить пригодится пока не здесь с нами я хочу научить их всему что знаю и умею сам а я Поверь мне у меня много имён

+1

796

Часы когда Роберт покушал встречу с сыном долгим вечером были для него самыми желанными Ради них он был готов терпеть все неприятности текущего дня думал они громком стуки Библии он поймал себя на мысли что раньше никогда не делал этого раньше в голову не приходило постучать в свою спальню или спальни своей женщины Ну что-то не поменялось в нём и теперь это было нормой идан я снова был у детей в спальне хотел пожелать спокойной ночи но они снова спят буду сварить цена тёплое молоко карман творит чудеса Да Роберт я благодарна тебе за то что ты внимательно моим детям идут это нормально для мужчины которые любят свою женщину которая принимает что это важно неё Но это важное для меня я тебе этот говорил и не раз я люблю тебя и всё что твоё моё в болезни и здравии в богатстве и бедности разве нет этих рядом удали Я мечтал о тебе всю жизнь Неужели ты думаешь что какие-то мелкие бытовые проблемы могут тут-то разрушаться Роберт такой доброй я не знала что ты можешь быть таким это норма идём ответил он кто её носок и Давай больше не говори мне об этом это просто наша с тобой жизнь часть жизни которую мы проживаем вместе я уделяю детям внимание точно также как уделял бы своим ей считай своими и надеюсь когда-нибудь они тоже поймут что я им не чужой и будут считаться с моими чувствами как я сейчас считаюсь с их и когда-то считался с чувствами груза и Давай больше не говорить об этом Я люблю тебя Я бы отдал всё чтобы улыбка никогда не сходила с твоего лица что мне ещё сделать для тебя игры Скажи что что Роберт Я никогда не просила тебя Вот а может быть сейчас самое время прошу сейчас Обними меня пожалуйста Роберт обнял и она уткнувшись в его грудь она заплакала и покачивая  её стороны в сторону словно ребёнка почти infections вдыхал аромат её волос и славно слоны финист-ясный Сокол восстанавливался из пепла сам снова и снова рядом с ней Ион  он всякий раз  чисто физически  сам ощущал это  А она  на боясь пошевелиться  Ловила на себя  его взгляд  и себя на мысли  что все эти годы  ей не хватало этих  объятий  властных  сильных но нежных маневичах из которых  Она всегда  Да мы glau высвободиться  При желании  и отлично знала это вы вовсе не хотелось этого ей уже больше не хотелось плакать было легко и спокойно всё будет хорошо время лечит дебил Я это знаю не понаслышке говорил он инстинктивно в её волосы снова и снова

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-02-28 20:16:19)

0

797

Ну что ты и нам не надо Да ты не забыла близится день рождения адрианы У тебя есть какие-нибудь планы на этот счёт нет Роберт Я думаю этим захочет заняться корму А я просто предложу что-нибудь своё мысли На этот счёт У меня нет и потом мы же никого не ждём отметить день рождения семьёй за столом в гостиной если бы Дело было в Америке санта-барбара можно было бы пригласить детей а тут это не имеет смысла Адриано необщительная ezdi почти не знает не видят Да в этом ты права ответил робот дети должны мы играть с детьми это бич современности что дети остановятся игрушкой взрослых где-то разменной монетой где-то ещё чем-то но никак не детьми это неправильно Роберт по-моему ты драматизируй ешь ответила эдан им вполне хватает бабушки и дедушки в санта-барбаре Да и ты прав Я удивляюсь до дня рождения 2 дня а а карман ещё не обсудило меню вернее не приготовила ла-ла может быть на готовит нам сюрприз Может это будет нечто особенное ведь это Это вне санта-барбара без Крузо там где  мы не семья я мы семья возразил Роберт Да конечно семья я имела в виду себя и груза Но я ещё не жалею жду может быть иногда Ты сомневаешься Но поверь мне Я ни о чём не жалею Я люблю тебя об этом можешь не говорить ответил Роберт я это знал ол ю.и. всегда буду знать Я хочу чтобы ты знала что несмотря ни на что я не думаю что твои дети станут капризными или изволова нами у них просто на это нет шансов это хорошо Я думаю они станут похожими на тебя дорогая Роберт Ты такой добрый за несколько дней до праздника Рафаэль всё-таки предложил отметить день рождения Арианы с детьми в саду дома даже предложил быть фокусником заказать детские блюда дома торты и всё то что любят дети Ну в конечном счёте сошлись во мнении что Это лишнее и звуковой барьер Хоть это и дети всё-равно долбо себе знать Да и она не общительная чтобы радоваться большому празднику В итоге сошлись на том чего начали день рождения отметили в кругу семьи то есть Рафаэль карман чип Адриано и Роберт и эдам у меня к тебе предложение Мы давно никуда не ходили вместе а у тебя есть предложение спросила и нам не знаю ю.я. жду твоих тогда может быть просто покатаемся на машине просто так Дорога в никуда Да как раньше помнишь через 10 минут они уже ехали по небольшим тёмным улочкам города Городка старшего ибо Любимым и родным говорили ни о чём или ехали просто молча Каждый думал о своём но указал этот зеркального отражения каждое чувствую мысли друг друга каждый знал когда лучше говорить когда лучше молчать прошло Часа полтора Doom ночной ветер и вместе с этим мем выходила всё то что тревожило и смущённо обои они вернулись домой мамочка подскочила к ней Адриано и бросилась на руки но увидев рядом Роберта смутилась понимаю что она стоит в пижаме и тапочках

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-02-28 20:43:43)

0

798

Здравствуйте принесла она Глядя на Роберта вам разбудить бабушку и деда спросила Адриано Ну что ты нет нет Да к тому же их нет эд-э сказала она вспомнив нет нет у дивился Роберт А где они Они гуляют нет пояснил Чип вышедший из комнаты в таком же виде только более заспанный но пижаме и босиком Где вы были так долго чип мы катались на машине а куда Да не унимался он вы ездили Не унимался читер это заставило Роберта улыбнуться мы просто Катались по окрестностям просто ездили и разговаривали Но обещаю в следующий раз моя обязательно возьму вас с собой Кроме того я хотел бы чтобы мы завтра куда-нибудь Пошли вместе Все вместе вы он посмотрел на детей Мы с мамой и бабушка с дедушкой конечно Если захотят дети доверчиво заулыбались а теперь всем пора спать сказал Роберт и схватил детей a&o спальню чип ты босиком думаю не стоит этого делать в дальнейшем во-первых потому что полный такую чистый в доме Да и ноги холодные Давай быстро под одеяло чип кивнул ты прочитаешь нам книжку Ну не знаю ю-ху дела со Роберт он нечасто читал детям но резко отказаться не смог Считай что это разрушит нечто между им и детьми Да почитаю ответил он но только с условием чтобы оближете в постель А мама потом придёт и пожелать вам Спокойной ночи Выбирай книжку q-tip но только ту которая нравится обоим и ожидаем не больше страниц Ясно на дядя Роберт книжку Это был Маленький принц Антуан де сент-экзюпери прочитал он и начал негромко читать Надеюсь что дети уснут раньше чем он прочтёт две заявленные страницы он смотрел на сонный лица детей и макушкой чувствовал их доверчивый взгляды вскоре зашла видом поправила чайку одеяла и E3 подняла Сонную ариану чтобы убрать резинки свою щихся кончиков хвостиков дочке мамочка такая интересная книга садись послушай сонно проговорила девочка к мама садись рядом какая интересная книга садись Послушай с нами Да родная ответила им понимаешь что ещё минута то и они оба будут видеть другие сказки они просто будут спать так и произошло к тому времени как Роберт дочитал вторую страницу Энам поправляла одеяло детям и и постаралась поскорее уйти

0

799

Он проводил еда рядом и когда-то открылась дверями спальни вышел на веранду Дома долго стоял и смотрел куда-то вдаль мысли летели сплошным потоком и он точно знал Почём он думает чего бы сейчас хотел И чего считал невозможно дети трогали его трогай больше чем он бы хотел Он правда любил их не просто привык а именно любил и понимала что с каждым днём привязывается к ним всё больше где-то в глубине души хотел своих детей Ну кажется даже себе боялся в этом признаться И уж конечно точно совершенно никогда не заговаривал поэтому и дам Он снова и снова отдыхал ночной воздух и всё думал думал думал и думал Вроде ни о чём И сразу многом когда он вошёл в спальню и идан уже спала горел приглушенный свет Осторожно прокрашивать босиком чтобы не разбудить её он прокрался к бару и налил себе любимый минералке который сейчас казалось ему особенно холодные вкусной Хотя Ничего особенного мне не было ему казалось что он горит изнутри Роберт ты так долго завоевал эдам Прости я думал что ты уже спишь А тебе бы этого хотелось спросила она не передергивай ответил ком Я просто хотел сказать что мне жаль если я разбудил тебя он прошёл на постель и лёг глядя в потолок Я никогда не задумывалась сказала вдруг еда что ты ты мог быть бы таким хорошим отцом почему мог быть отозвался Роберт Я и есть Надеюсь есть хороший отец мы же уже договорились с тобой не касаться это дело Да но мне кажется не стоит более ой давай мне разводить этот разговор на ночь глядя Я уже всё сказал меня устраивает Даже некоторые есть я не хочу ещё по жизни потратить на авто то Вернее на мечты о том что могло бы быть пойми пожалуйста Слава будто застревали в горле Ему меньше всего хотелось скатиться на банальности ему стоило много сил не вскочить с кровати но он продолжал лежать на кровати смотреть потолок и казалось от этого потолка Нива сквозного не одна трещинка он обнял и нам Спокойной ночи приснился сон был долгий Трудный день да Спокойной ночи Роберт приятных снов

0

800

Роберт поймал себя на мысли что Прошло довольно много времени прежде чем Роберт всё-таки смог заставить себя приезжать домой на обед он сам не заметил как обычный повседневное разговоры ни о чём За обедом перестали быть для него чем ты согласна Он правду развёл бурную деятельность много работал при случае каждом удобном уделял внимания детям Но это было Так естественно они привыкли к нему тянулись ждали каждый старался рассказать Ему что-то своя за ужином на перебой И никакие у у вещевая карман не могли урезание детей И лишь вечером когда дом затихал Роберту удавалось обжариваем поговорить и как и прежде понять главное

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-07-23 13:00:31)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно