Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 781 страница 790 из 898

781

Келли любовалась детьми, акукала, улыбалась и казалось, вся скатилась изнутри, покусывала материкие пальчики,и делала все то как под капирку что делают молодые мамочки с первыми детьми
Крейг же часто молча любовался ей входя в компа у застывас в дверях опеишись на дверной косяк пока Келли сама не заметит наконец него  и тогда он входил в компа у целовал её и маленькие лобики детей.
-Они чудо да ?
-Да и ты тоже,вправду годорят первый ребёнок последняя кукла,-улыбааясь сказал он. Чудо что их двое.
-Я долго думала почему не сказали о двойное и потом поняла угроза по им была так велика что они не были веренными что выживет  хоть один.
-Родная, все в прршлом для чего все это?молоко пропадет но зачем?Я рад детям люблю  их и немного боюсь ,- говорил он плдаваю Келли салфетку для кормления и передвигая кресло,-Садись я родам тебе детей и посижу с вами если ты не против. Я люблю смотреть на тебя с детьми.И это тоже была правда...Крейг снова и снова смотрел на Келли,  она собиралась кормить детей. Крейг заботливо придвинул кресло передал ей детей по одному развернул пеленку ей на плечо - воо-т протянуть он с нарочить серьезным видом,- теперь можите ужинать,- произнёс он, и Келли заметила как его взгляд скользнул по её груди - Келли нежели ты все ещё стечняещься меня?
Её лицо залялось румянцем,- Да и не знаю почему. Это так ново для меня.Не думала...Он поцеловал её в лоб.
-Хочешь чиоб я вышел?
- Ну что ты?Оставайся.
Он смотрел на жену, а мысли все относит его в сутки,когда они вот вот должны были появиться на свет.И в этих воспоминаниях ему было тепло..

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-07-23 14:20:04)

+2

782

Кристина, я тоже обожаю сценки Келли, Крейга и их деток. Милое милашество. http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif
А еще хочу, чтобы Круз в твоей фике обрел свое счастье. Мне здесь он очень нравится. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Отредактировано Келли Хант (2022-01-28 20:12:14)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

783

Кристина, спасибо за продолжение!

Молодец, что пытаешься закончить фик, возвращаешься к нему, несмотря на перерывы.
У Келли впереди приятные моменты с детьми и любящим ее мужчиной, у ИР все более хрупко по ощущениям, но тоже неплохо. Нравится, что они стараются проговаривать свои проблемы.
Остальные герои мне менее интересны, но  я совсем не против, если все они будут счастливы в итоге - каждый по- своему)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

784

Кристина, в телефонах есть функция набора текста голосом. Попробуй.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

785

65674,222 написал(а):

Все будут счастливы убью только Софию и умрёт Сиси но спустя 15 лет или. 10.все ждут примерения Кепов старших и Иден я не против, может пможите ? Я не в жу этого.

Я считаю, что если ты не видишь такого развития, и не надо его писать. Из всего прочитанного, я вижу, что Иден здесь это примирение не пойдет на пользу.

повторюсь идей много сцены Крелли и деток буду часто писать они умиляют))

Здорово, жду. http://arcanumclub.ru/smiles/smile75.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

786

Крейг и без.того спавший слишком чутко, сейчас и вовсе просыпался от каждогтоповорота кк головы.  от каждого глухого полустона.он то растерал постоянно бтьевшую её поясницу как научила его Кейт, вернее он сам научился ненароком посмотрев в дверях и закрепил в данное прочтя в книге о беременности вернее,одной из книг Кейт. Конечно, он был смущен всем этим, думая.что если б прежде ему сказали, что он будет интересоваться, этими как он считал прежде, сугубо женскими вещами, он бы врят ли поверил, но сейчас многое изменилось, нет он по прежнему чувствовал себя неловко ограничиваясь вопросами как себя чувствуешь?   Но мог отлично сделать  массаж,или вовремя принести сока,воды,пирожных,или прости появиться у дверей смотрового кабинета,и потом ответти домой.
Потом Келли не раз признавалась,что хотела видеть его именно тогда,сьеть именно то...-Крейг,как у тебя это выходит?
-Не знаю,просто чувствую,что хочу апойти и сделать нечто...

  Келли.никак не странно к моменту родов она из снилась стала спокойнее и взррслее что ли Крейг умилялся её прхтдке уткой и в то же время понимал что его жена незримо меняется во всем в суждкниии в мироощущение во всем. Той ночью  Крейг аметмл совсем опустившийся живот привычно гладил его посмтрел на часы
6 45.Он посмотрел га тихо засгувшую под утро Келли и представив себе разразившейся как гром сигнал будильника уже мысленно проклял его но напрасно снова глухо поостонав Келли проснулась и попыталась встать - Ты куда?- Вниз посплю там а то не сплю сама и тебе мушаю.Он бережно притянул её к себе .- Нуты ж тоже не спишь? Оставайся  тут,мне так спокойнее приляг, он  снова и снова рвстервл спину, болит?

Он првел  ладонью по руке, -Ложись ты вся холодная простудишься
Поддавшись на уговоры мужа Келли легла  рядом с Крейгом было легко и спокойно она увидела что он уснул.
Проснулся от того что полностью одета Келли стола перед ним. Не сразу с прочони поняв что к чему  Крейг воаросителко смотрел на неё пару секунд потом быстро вскочил и гатНув джинсы и джеспер вместо привычного кочтюма  спросил - Пора?
-Кажется...
Было видно,чувствовалось,даже не глядя,не видя его,как он невничает.
-Присядь,я за машиной.
-Крейг,мне страшно.
-Келли мне тоже..Но все будет хорошо,- он осторожно приобнял ее,боясь сделать больно.-Ты столько вынесла...Осталось чуть чуть...Погоди, я возьму сумку с твоими вещами,отнесу и вернусь за тобой,хорошо?
Она смотрела на Крейга,как быстро онсделал,сто сказал,слушала его быстрые шаги вниз по  лнснице,но не стала дожидаться в спальне.Крейг увидел ее стоявшей позади него в паре шагов,когда уложил сумку на заднее сидение,и думал разложить место рядом или нет? Келли  уже спустилась и стояла на пороге дома,- --Ты уже тут? Я ...Ты сядешь или ляжешь?- спросил он.
-Сяду рядом с тобой.

Он плавно вел машину по утреннему Нью-Йорку стараясь оюязэать все выбоены асфальта  в зеркало он видел как ей врисенамм больно и смотрел на часы -Крейг арикоати пялмть на свой роликс я выкину их в окно если взглянешь хоть рвз-келлм держись за свою руку.-дай сюда эти чериовы часы . Крейг снял их с руки, -на, смотри на стрелку держись за мюю руку и дыши....успокойся.

Кейт появилась в  родовой как только ей сообщили было принято решение об операции-крейг не стоит рисковать так будет лучше.-я вам. Доверяю,- и правильно а сейчас Крейг езжай домой поспи га тебе лица нет.-Кейт скоро моя смена забыли?   
Крейг очнулся словно ото сна- Крейг ты  где? Земля давно вызыает тебя позвала его Келли.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-07-23 12:56:21)

+1

787

В отличие от Карман у которой с Робертом сложились какие-то сразу,  не сказать что очень тёплые,ну по крайней мере хорошие отношения.Появление же их доме Рафаэля рядом с матерью Круза создалось некую напряжённостью Нет они не ссорились и не спорили между собой но нечто витало в воздухе воздухе и создала напряжённость для обоих Роберт чувствовал себя рядом с отелем и иным по-настоящему третьим лишним даже больше чем в присутствии Круза.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-07-23 14:23:07)

+1

788

Кристин, спасибо. Все очень нравится.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif
Крелли прекрасны. Крейг лапочка!

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

789

Хант  я была уверенная что тебе понравится может ещё сегодня напишу просто ещё не решила талия продолжу про Роберта И Дан карман и Рафаэля или буду писать как Cruze познакомился со своей новой пассией поставила себе би-би говорилку теперь Фанфик не пишу а наговариваю с ходу иди много Ну наверное уже всем надоело читать и надо как-то свернуть этот Фанфик Потому что слишком много всего как думаете Девчонки мальчишки

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-02-06 23:28:32)

+1

790

Вам плохо снова донесся  до Круза голос девушки нет нет всё нормально всё хорошо Может быть вы плохо переносите жару не унималась девушка видя побледневшие покрылся испариной в лицо Круза И всё же принесу воды но оставила девушка к IV scorey появилась со стаканом сделал пару глотков груз вернули стакан стараюсь сфокусироваться на том что говорит ит-директор Лектор хотя на самом деле ему хотелось одного обхватить голову руками сидеть так как час 23 потом бежать Куда глаза глядят но он не мог от вас позволить и отлично знал это потому он да сидел лекции до конца и вышел издание вместе со всеми на парковке он нашёл свою машину и тут же нос К носу столкнулся той же девушкой Простите что причинил вам беспокойство произнёс Cruze садясь в машину Да ничего страшного увидимся Вы где остановились в отеле комплекса с другими сотрудниками полиции А вы я там же вы забываете или может быть не поняли что мы с вами коллеги Меня зовут ьт Пенелопа Лотос и я Комиссар полиции у нью-йорка а здесь на стажировке А ясно устало отозвался Cruze я полицейский санта-барбара Вернее был им долгое время  А сейчас даже не знаю  кто я что я  я где живу  с кем живу  и вообще что здесь делала  незнакомый для себя городе  а сейчас Извините  я должен ехать  ещё увидимся  да конечно меня зовут Круз еасьилье я здесь тоже на стажировке мне приятно отозвалась девушка с вами познакомиться Я здесь почти никого не знаю не знаю город от Евы первый с кем удалось заговорить Я вас понимаю сказал кросс не знаю уж Почему продолжила девушка но мне кажется что нам обоим нужна компания груз недоумённо посмотрел на неё Вы приглашаете мне на свидание нет чтобы ответила она назовем это Анти свидание и просто прогуляемся по ночному городу это ни к чему не обязывает Просто почему-то мне кажется что нам обоим нужна компании кросс пожал плечами Я очень давно на не ходил ил-1 свидание и кажется забыл что это такое Я вообще не бываю на них парировала девушка знаете я где-то читал ответил груз что люди говорящие что им некогда Да ходить на свидание На самом деле одиноки Ну Круз осторожней на поворотах ответила девушка и села в машину Ну что что на перегонки спокойней тон девушки заставил груза улыбнуться он потом не раз вспоминал эту шутливую гонку на машинах вспомнил Анти свидание вспомнил Их первая близость ему не нравилось Как он жил последнее время последняя с того времени когда он был Ещё женат на эдан потом было нисколько не к чему не обязывающих Романов Что называют для тела и и всё ещё не давал покоя тот Роман он skelly за которой вот уже по прошествии времени чем больше время проходило тем больше ему было стыдно стыдно прежде всего перед самим собой Прошло несколько месяцев и и Чикаго Круз и Пенелопа вернулись вместе как бы парень они уба ни о чём не договаривались оба ничего не планировали они просто как думал Cruze были похожи баба были полицейскими и как ему казалось оба были одиноки он не распознал этот первую близость с ней и ещё там сан-франциско на учёбе Когда он в очередной раз проводил её дверей её номера и впервые поцеловал этот поцелуй он вспомнит ещё не раз мне 2 его дела из вечеров он просто постучала приятные она открыла видя в Икее Ева ха-ха бутылку шампанского и фужеры Это я взял портье пояснил он Пенелопа было очень удивлена визиту Хотя не сказать что что не рада Да и Чем могу помочь спросила она h&m я я приехал к тебе я поняла ответила она Я хочу провести с тобой ночь в этом номере или где-либо ещё неважно выбирай мы можем заказать ужин в номер или пойти куда-то поужинать убирай снова произнёс вспомню но но я хочу иду ночь провести с тобой а ты ошалевший Пенелопа от такого напора растерялась и произнесла мы можем заказать ужин в номер если хочешь можем не нужен гуся я не против провести с тобой ночь и думаю ю.и. тот номер вполне подойдёт од и они оба уже не знали через какое-то время кто первый начал целоваться Но оба понимали что что то что происходит здесь и сейчас не какой-то мимолетный роман а нечто большее или и могу им очень хотелось верить в это и понеслась череда бесконечных встреч в отелях или где придётся никто не задавал вопросов и ни один из них не ждал ответов просто всё шло так как идёт так как как обоим казалось должно быть взрослых никому ничего не обязан их людей Ну в один из дней всё изменилось Круз стал неожиданно серьёзно они вдруг произнёс Я тоже он буду вернуться и я бы хотела чтобы ты поехала со мной не спрашивай В каком качестве я не могу тебе ничего Обещать не могу дать больше чем доел но я бы хотел чтобы ты была со мной Круз ты женат Поинтересовалась ПН Нет я много должен тебе рассказать но я не женат вернее разведён не так давно Но это сейчас дела не относится пойми меня пожалуйста Я о чём не спрашивай Всему своё время Прости

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно