Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 771 страница 780 из 898

771

Кристин, обязательно догоню фик и отпишусь. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

772

В ресторане,играла живая музыка
-Я так рад побыть иногда вне дома
-Да тут хорошо,и так мило,что совсем близко от нашего дома.
-Мы моглим бы чаще завтракать тут.
-Я люблю завтракать дома.
-Я тоже..Иден...Что тебя тревожит? - спрсил он внимательно посмотрев на Иден.
-Сама не знаю...Чего то...
-Иден....Кроме того у тебя нет необходимости все время быть дома одной...С те дни,когда ты не приподаешь детям английский,не работаешь в нашей церкви,я вполне мог бы брать тебя с собой.Незачем сидеть все время дома.
-Роберт...Она  обняла его,и положила свою руку на его,он притянул ее к губам и поцеловал.-Я  люблю,кагда ты рядом. Я люблю тебя,Иден...И я знаю тебя,как никто другой.В ресторане,играла живая музыка
-Я так рад побыть иногда вне дома
-Да тут хорошо,и так мило,что совсем близко от нашего дома.
-Мы моглим бы чаще завтракать тут.
-Я люблю завтракать дома.
-Я тоже..Иден...Что тебя тревожит? - спрсил он внимательно посмотрев на Иден.
-Сама не знаю...Чего то...
-Иден....Кроме того у тебя нет необходимости все время быть дома одной...В те дни,когда ты не приподаешь детям английский,не работаешь в нашей церкви,я вполне мог бы брать тебя с собой.Незачем сидеть все время дома.
-Роберт...Она  обняла его,и положила свою руку на его,он притянул ее к губам и поцеловал.-Я  люблю,кагда ты рядом. Я люблю тебя,Иден...И я знаю тебя,как никто другой.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-07-22 20:26:15)

+2

773

В Санта Барбаре жизнь тоже тякла спокойно и разменрянно.Сиси и София по прежнему жили вместе,но уже редко выходили куда то вместе,и их почти единственной радостью Был приход МИейсана и Джулии на ужин или обед,но это было не часто.
Чаще остальных там,в их доме,гостила Саманта.Она делала там уроки,под бдительным контролем Сиси,читающего газету,и удивляла Софию,своим знанием наизусть, огромных кусков произведений из внеклассного чтения.
-Это папа мне читал.
-Да папа очень начитан.
-Я не похожа на него,я скорее в маму,у меня почти нет подруг.
-У папы тоже не было.
-Да он рассказывал,как играл в пиратов и заставлял т Кулли и т Иден быть рабами,а потом удивлялся,что с ним никто не хочет играть.
-Да уж в этом весь Мейсон.

А  в основном Сиси и софия проживали одни,да именно проживали,коротали дни,и это нельзя было назвать жизнью.Сиси либо замыкался в себе и часами сидел в своем кабинете,либо читал газеты в гостинной.Работа эго не интересовала,как прежде,но там было все в порядке.София пыталась влиять на дела Армонти,но это тоже не радовало ее,она бродила порой по дому,или брала машину,и часами ездила по городу,позвращалась домой запалночь,где встречала неизменное,где ты была София,но оба нонимали,что это скорее,либо по привычке,,либо сиси и вправду превожился.-СМофия,сейчас вечерами такое движение,что тебе не стоит ездить одной.
-Да не все ли тебе равно,Сиси?!

Временами,желая привлечь внимание Сиси,она брала альбомы,жетские,или их..Их было так много,и пускалась в настольгические воспоминания,но это больше не действовало на Сиси,местами даже раздражало,во всем этом,он отчетливо чувствовал фальш.-Как я раньше этого не замечал? А Иден? Бедная моя девочка неужели это она ощущала всегда?С Детства? Или как она вернулась перед помолвекой Иден? Правильно ли я сделал позволив ей вернуться?Они играли с Самантой в настольные игры,и  в видел перед собой  Маленькими своих детей...Видел себя моложе...Значительно,и сейчас,в своих воспоминания он все реже вижел рядом с собой софию.Удивительнаяштука память,- думал он.Раньше я думал..Хотел..Думать,что она была всегда...
-Тебя не было...Не было долгих 17 лет,думал он,и это стало началом конца.

Он радовался приходу Саманты,любил ее,помогал во всемдаже возил в школу,и его вовсе не удивляло,согда Саманта просила его остановить машину подальше от школы.
-Я сама дойду.
-Тогда Сиси останавливался,выходил из машины,брал внучку за руку,- Дай помогу,говорил он забирая ранец,и горжо не спеша шагал по дороге.
-Ты не обиделся?
-Твой папа был таким же,да все они,т Келли,т Иден,дТед,только Ченинг был иным...и Грейг,я не знаю..Не знаю...
Каким он был.
-Не грусти,деда,они знают,что ты их любишь.папа всегда так говорит,и я тоже так думаю.
-Саманта..- он поцеловал ее в макушку,и думал,как хорошо,было бы,рядом были Чип,Адрина.Как было хорошо,когда все они играли вместе,в доме,в саду...Он скучал по Читу Адриане,в сердцах обвинял Софию,что она разлучила их с внуками,так все обставив,что ему и предьявить ей было нечего, как в большенстве случаев.И все свова и снова выливалось лишь в общее раздражение,и игру в молчанку.
Он ходил на собрания,ему это было нужно,и родители не протестовали против этого.

Думал о внуках,он думал о Брендоне,который много потерял,тк не общался со сверстниками.,общаясь лишь со взрослыми семьи.Он тоже любил его,тоже переживал,Брендон учился в средней школе,и скорее всего  поступил бы в закрытую школу. это рдовало Сиси и пугало одновременно,чтолько всего он прочел про закрытые школы и летние лагеря...
Они часто гулялм вместе с Софией,и Саманта,как прежде дети,была их единственным камнем приткнования.Но все чаще софия отказывалась от прогулок,и все чаще Сиси замечал,Как София бледна.Конечно он по обыкновению,с присущей ему прямотой и резкостью все выяснить,но тщетно.
-Ладно,как знаешь,София,- ответил он,не желая спорить.

Ни смотря не на что София не желала покидать дом,ввне этого дома,она она могла играть роли разыгрывать спектакли перед окружающими,и ловить от этого адриналин,но именно этот дом был для нее тихой гаванью,ей важно было быть там,иметь его,хоть и понимала,что утратив в нем свои главные рычаги давления-  детей она утратила и часть себя,и влияние на детей,без них она не интересна.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-07-22 20:29:59)

+3

774

В череде одинаковых дней потекли дни Роберта. Он наконец...Наконец сидел в своем офисе,при Мерии,с кабинетом рядом с Мэром,и был поочетен ему за все финансы.Это не пугало его.Но он все чаще думал о Ренфилд.
-Иден? Модет она согласситься переехать?
-Да она твоя верная овчарка,и за тобой,хоть на край света. Она ведь все знает,Да?
-Конечно.
-Роберт,а тебе не кажется,что она влюблена в тебя?
-Ренфилд?
-Да.
-Не выдумывай она просто ценный не заменимый сотрудник,и все,и не выдумывай,то,чего нет и не было,хорошо?
-Может тебе просто легче так думать?
Иден,зачем мне Ранфилд? Зачем мне кто то еще,когда у меня есть ты. Иден пожала плечами.
-У мсеня всегда была и будешь только ты.

Ренфилд приехала через месяц.

С ее появлением  бумажны дел у Роберта заметно поубавилось.В основном он лишь проводид переговоры, и вел личные встречи,предпочитая их телефонным- впрочем как и всегда.ВАжно видеть глаза ...- неизмненно думал он.сйчас он мог себе позволить,когда хотел, расслабленно развалившись в кресле  пить миниралку,тогда,как многие,курят смотря на письма,бумаги аккуратно разложанных на столе.Но это было редко,в основном при первой же возможности он рвался домой к Иден,к своему чердаку,своей веранде,и в такие минуты ему уже никто не был нужен.
-Ай да,Ренфилд...

В потоке дел он вспомнил,что должны приехать Чип и Адриана. Он тоже ждал их. Они радовали Иден,а значит и его.Он зна,что они иногда звонять Иден,он сам  2 или 3 раза говорил с , по телефону, с Адрианой, случайно взяв трубку.Один раз разговаривал с ней давольно долго,пока Иден,что то делала в саду,и не поняла,кто звонит. Это было забавно,будучи воспитанной девочкой,поблагодарила его за открытки и письма,сказав,что он ей очень понравились открытки Тасканы. Спросила,как дела? Рассказала, что она очень любит разговаривать по телефону, и часто звонит дедушке,и разговаривает с ним,рассказывает последние новости. Хотя тот разговор с Адрианой  развеселил его,настроен он был серьезно к приезду детей следовало подготовиться.Иден уже знала,что Кармен везя детей, везет с собой и Рафаэля. Роберт почтти сразу заметил,хотя и видел их вместе всего нескольк раз и мельком,но это не ускользнуло от его цепкого взгляда,что она,Иден,он всегда импонировал ей больше Кармен,.Уж очень это было очевидно.И Роберт понимал почему. Имансипированная Иден,не вписывалась в представления Кармен о семейном очаге для сына,она это поняла сразу,но видела она и иное-  трамплин сына в лучшую жизнь,потому  смерилась и с Иден, и наличием лишь одной внучки....
Но сейчас,они не в СБ,да и она не с Крузом...Но Иден уже привыкла решать проблемы по мере их появления,а не наоборот,научилась беречь свою нервную систему,и на том и стояла.

В доме Роберта и Иден,как и прежде было чисто и свежо. Иден заканчивала последние приготовления,как в дверь постучали.
Гости зашли и осмотрелись.
-Заходите,будьте,как дома,сказала Иден Обнимая гостей.
Кармен...Рафаэль..
-Иден...
Они зашли и осмотрелась.

-Я так скучала Иден,вижу все впорядке...Все ли в порядке.
-Да Кармен..Ну..Рафаэль,что же Вы? Роберт бы Вас встретил...
-А где он?
-Он скоро будет звонил. Она глянула в окно он быстро шел по лужайке.

Он протянул руку Рафаэлю - Роберт Барризи.
-Рафаэль Кастилье. - ответил он.
-А мне в вашем доме сейчас нравится больше, чем в Мексике-задумавшись сказала ,посмотрев на Роберта.
-И я рад этому,признес он,приобнял Кармен,и помогая снять плащь,- почему вы не позвонили,я б вас встретил,Иден так волновалась...
-Мы Очень ждали вас. Проходите распологайтесь. Только почему не сообщили,что прилетите,мы бы вас встретили
-Ну,к чему церимонии?Мы сами отлично долетили.-Что тебе предложить Роберт?
-Кофе, но я сам ,если позволите.
-Мне не сложно....
-Подождите минуту.Он вышел и быстро вернулся.В руке был огромный сверток.Вот..Я купил,для нас...Вас...По дороге... Иден обомлела.-Роберт,ты накупил,столько ....накупил столько сладостей!
И не так уж много верно,- обратился он к детям.
-Верно.
-И  сейчас пить с ними чай.

-Сладкое мы любим,- сказал Чип.
-Я люблю сладкое,и играть в игрушки.Только я мало играю,у меня нет времени,- пояснила девочка.
-Это почему же? – высказывание девочки,заставило его улыбнуться.
-Я занимаюсь танцами танцами и рисованием. А с игрушками я только сплю.С вашим тигренком тоже.
- В вашем доме у меня много рисунков,я могу показать,хотите?
-Буду рад.
-Тогда завтра все покажу.Да мам?
-Ну это же твои рисунки,и тебе решать,но думаю,д Роберту  будет интересно.Он тоже очень не плохо рисовал когда то.
-Правда?- оживилась,девочка.Можем немного и вместе порисовать,- предложила девочка.
-Могу попробывать.
-Так порисуем вместе?
- Он кивнул.
-Договорились,а пока прошу меня извинить,я должна кое что сделать,- сказала она и посмотрев на  бабушку,спросила- можно мне выйти из за стола?
-Да,конечно,если хочешь.
-Спасибо,ба.....
-Если хотите,тоже можете потом зайти в мою комнату,я покажу вам игрушки,мы купили вам кое что.
Чип и Адриана ушли
-Ты очень хорошая мать,- сказала Кармен он когда девочка убежала,и неспеша ушел Чип.
-Иногда я так не думаю,но я стараюсь.
-Рафаэль? еще Кофе?
-Нет,неуверенно ответил он,рад видеть тебя в добром здравии.
-Да,слава богу.
-Круз тоже здоров и счастлив.
-Я рада.
-Мы знаем,что все в порядке,отозвался Роберт.
-На самом деле мы не знанм где Круз,- вмешалась,Кармен,мы давно не видели его,он то ли Чикаго,то ли Сан-Фраециско...
-Не Важно,кармен,,главное он при деле.
-Да ему долго не везло с работой.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-07-22 20:53:48)

+3

775

64833,35 написал(а):

Кристин, обязательно догоню фик и отпишусь.

Эх, не одна ты запаздываешь.
Тоже за эти выходные обязательно наверстаю :)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

776

64912,182 написал(а):

Эх, не одна ты запаздываешь.
Тоже за эти выходные обязательно наверстаю

Ох, Хэппи, я безнадежно отстала. Хотя просматривала, что и как, знаю, что классные главы о Келли и Крейге выложены. Но никак пока не получается, прочесть все нормально.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

777

HristinaM.A.@SalvaTerra, до последних выложенных глав не дошла. Отпишусь по тому, что успела прочесть.
Главное, спасибо тебе за фик. Просто отличная история. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Насчет Софии и Сиси все равно остаюсь немного не согласна, что они бы вот так себя вели, но ладно это твой взгляд на героев.

Круз. Реально очень жалко его в этом фике. Понятно его желание, отомстить Иден через детей. Не давать ей видится с ними, лишить любых прав на опеку. Потому что мысль, что Чип и Адри Роберта папой звать начнут, это серьезное испытание для любого родителя, когда брак рухнул и надо, как-то строить свою жизнь дальше. И твоя бывшая половинка уже с кем-то, а ты все еще один, все еще любишь. Хорошо, что в итоге он пришел к мирному и разумному решению.
Кармен сыграла здесь большую роль, вот она точно, как зрелая и умная женщина все правильно увидела, поняла и рассудила. Как бы что ни было, дети главное, и не стоит Иден наказывать, что все сложилось именно так. Кармен сама мать, ей легче примерить ситуацию на себя, а как у бабушки у нее душа болит за внуков и их будущее.

Роберт отлично проявил себя, хотя ему точно сложно было понять, как вести себя с детьми Иден, чтобы ее не подставить, Круза не задеть. Главный козырь, даже не игрушки и время проведенной с Чипом и Адри, а верный подход к Кармен. Он показал, что соратник Иден во всем, что именно он обеспечит безопасность детей, в любом случае. И что он уважает Круза.

Келли Крейг лапочки. Можно тут бесконечно говорить. Очень много событий случилось у них, и далеко не все было просто. Беременность неожиданная для обоих, которая протекала не совсем хорошо, угроза выкидыша. Миранда, дама из прошлого Крейга, Келли, конечно, устроила бурю в стакане воды, но беременность, гормоны, эмоциональность, вот и результат.
Хорошо, что все хорошо закончилось и детишки родились. Крис-Джейсон и Дженни. Ты не перестаешь меня удивлять. http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif
Хотя немного странно было, что Келли при угрозе выкидыша лежала в больнице, но никто не сообщил ей о близнецах/двойняшках.

Крейг. Читаешь о его заботе о Келли, и на душе такая гармония. Каждая глава как бальзам на сердце, можно цитировать бесконечно. Очень нравятся мне их отношения, даже тем, что иногда все не совсем гладко между ними. И, конечно, им обоим с Кейт хорошо, но и о своем собственном доме можно уже задумываться. Тесновато скоро станет.

Единственный момент вызвал вопросы, психи Крейга в больнице, когда только стало известно о беременности Келли. Конечно, парень он горячий, тут еще наложилось беспокойство за Келли, но обычно Крейг вполне сдержанный и умеет вести себя цивилизованно.

На этом я пока и остановилась. Чип и Адри вернулись домой, Келли родила. Буду дальше наверстывать.

Выздоравливай, Кристин, поскорей!!!

Отредактировано Келли Хант (2021-11-02 21:09:58)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

778

Круз тяги ился своим прибываением вСБ у.хватьвшись за идею повышения  квалиф ксц и Круз буквально сбежал в Сан Франциско он не планировал ни каких романов  мало того чем больше время её. проходило тем более совместно е у было перед самим собой за отшения с Келли.Он был рад ч о все было позади....

На карте Америки он видел разноцветные флажки города  города города города Санта Барбара.…. Он замер как много. Вызывало его с ней и как тянуло туда. Предполагалось что после Сан-Франциско е у должны присвоить очередное звание  . как они с Иден были бы рады как гуляли бы с  ден по но,но у городу как вспоминали бы прошлое и как строили бы планы. А ,то теперь ? Он один, а она больна,но счастлива с другим не с н м не с Крузом и что дальше ? Он потер вески но эти мысли как навязчивая песня приследовали его снова и   снова.Почему ? Он пой ал себя на мысли что давно  не думал об Иден и не сдержав тяжёлый вздох писал в самый о даленняй угол аудитории приготвившись слушать лектора.
-Мистер? Мис ер услышит он голос будь то откуда-то из далека и поднял голову.-Мистер..Молодая женщина внимательно смог тела на него -вам плохо повторила она.-Воды ?

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-01-24 20:28:17)

+1

779

65646,222 написал(а):

Всем   привет я снова на связи ))))

Здорово, Кристинаhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif С возвращением. Надо место, где я остановилась найти обязательно, и продолжить. С меня еще отзыв! http://arcanumclub.ru/smiles/smile75.gif

Отредактировано Келли Хант (2022-01-22 20:05:05)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

780

Кармен не лукавила она и правда не знала где Круз знала что в Сан-Франциско знала что рабо тает ну пожалуй и  все ...Он не обделял детей ден нам. Регулярно высылая большую часть своей зарплаты звонил матери иногда слышал детей но и пожалуй все.- ладно лишь бы он был счастлив досадливо думала Кармен, но доссадой своей как и прежде не делилась с Рафаэлем. Безусловно он. Стали ближе друг к другу но годы апродеденные сдал. друг от друга сделали своё дело и оба не питали иллизий но все же они был. Вместе и оба понимали - они Нужны друг другу.  Больше  ,ем хотят показать больше чем dами мтгутсами себе предоставить. На том и стояли.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-01-24 19:16:52)

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно