Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 761 страница 770 из 898

761

64728,182 написал(а):

Кристина, дочитала  выложенные главы 
Закрутила ты, конечно)
От слов и поведения старшего поколения ( Сиси и София) по прежнему какое -то грустно - обреченное чувство, обе дочери живут вдали от них, старшая по -прежнему не совсем здорова, но родители так до конца и не могут смириться с их выбором. Единственный человек, который пытается анализировать сложившуюся ситуацию, понять Иден, увидеть и свою вину в разбитых отношениях с ИК - это Кармен. Что непривычно, конечно, в сериале от нее другое впечатление складывалось. Но, видимо, наблюдая одинокого теперь сына, и, оставшись на долгое время  с его маленькими детьми, никому по сути не нужными, она многое переосмыслила. Поэтому смогла сделать важный шаг навстречу  к матери своих внуков.
Радует, что Иден удалось встретиться с детьми, наладить с ними контакт. Круз тоже немного усмирил свое эго, хотя изначально намерения имел не очень дружелюбные.
Счастье каждой пары пока похоже на американские горки.
Иден и Роберт. Довольно теплые у них есть сценки, например, в бутике, и  довольно страстные моменты любви, но каждый прожитый день все равно наполнен  тревогами и сомнениями. Наверное, в их положении по другому быть не могло. И все же, этот год жизни в Тоскане явно пошел Иден на пользу, у нее стабильная ремиссия.
Келли и Крейг. Надеюсь, Келли больше не станет себя так  сильно накручивать, едва малыша не потеряла. Тем более уж в Крейге сомневаться точно нельзя, он ее любит как никто)

А кармен в чем ее винить? ОНА ПРОДУКТ СВОЕГО ОБЩЕСТВА. В Мексике живет как хотет,тут приняла американский образ жизни,поняв,что это лучше для детей.Воспитывала тоже правильно,так как воспитывали,например мое поколение- хочешь добиться чего то,живи как правильно,отметай того,кто модет помешать в реализации планов на будущее,и привлекай того,кто твоих же взглядов и стремлений.Разве она не права?Она же приняла,что Иден не мать наседка с выводком детей.Пиняла,тк понимала,это не путь Иден,и сыну она нужна не для этого.Бросил же он сантану.И правильно.бидно,что так же поступил и с иден...Но его же тоже наказали- остался без работы

0

762

64732,182 написал(а):

Понятно. Сын не узнает, что он жив?
А почему думаешь, что дети ему не нужны ( в дальнейшем), тем более от Иден?

Думаю он фаталист,на откуп судьбе все.Радуется тому что есть...Ребенку был бы рад наверно он же,как Сиси,- детец должно быть много,но опять же реалист.Но думаю,он и в 50 был бы отличным отцом не вплане сюси пуси- это вообще ему чуждо,кмк,а детям дал бы много в плане отношения к жизни.

0

763

64731,182 написал(а):

Кристина, я просто написала, как увидела по тексту его эмоцию.
Это совсем не значит, что он должен реагировать иначе, ты автор и тебе это решать)

Потеряла кусочек, который хотела процитировать, но, в общем, не суть.
Там было про то, что он не удивился тому, что была беременна)

я не думаю,что он скакал бы от радости о новости о детях в любом возрасте.Это для него,скорее факт- закономерное продолжение жизни с женойхотя детей бы и ддал,и любил,и воспитывал,как Сиси...Не думаю,что присутствовал бы при родах,например,скорее обеспечил бы лучший уход во время...И детям врят ли бы уж очень много внимания было бы,малыши уж точно особо не интересны,на откуп Иден,так вечером поумиляться и все.И вот потарше от3 лет уже интересно...И велик,и в лес сходить,и рыбу ловить,таким я вижу его...

А ты думаешь он среагировал бы как то иначе??? Интересно? Как тебе видится этот момент? Может напишешь кусочек? Как ты это выидишь?Я бы прочла. Вообще я считаю,что мне Крейг,больше удается,если его описываю.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-27 04:49:20)

0

764

64732,182 написал(а):

Понятно. Сын не узнает, что он жив?
А почему думаешь, что дети ему не нужны ( в дальнейшем), тем более от Иден?

Нет сын то его не знает,не помнит.И роберт его не видел давно.

Вот он кусок про беременность 79...Напиши свой вариант пожалуйчта,как ты видишь именно это? Оч интересно.ЖДУ.

Иден поставила чашку на стол.- Я тебе не все тогда рассказала.
-О чем?
-О 1979...
-Ты пропал,у меня болела голова,папа увез меня домой..
-Знаю...
-Пртом в Тюрих...
-Я знаю про аварию.
-Ты не все заешь,не знаю стоит ли?Прошло столько лет...Роберт,я была беременна...
Он замер.
-От тебя.
-Я понял.
-Я поняла это дом,поэтому  не противилась Тюриху...Я хотела вернуться к тебе...Оттуда...
-Ребенка не сстало после аварии?
-Нет позже...Меня кто то едва не задушил подушкой не знаю мужчина или женщина...Был пистолет...я не помню...Я вспомнила это когжа вернулась к Крузу,у нас дома ,что то емть из того времени...Роберт..Ты не удивлен?
-Чему?
-Беременности.
-Иден,я не мальчик,и тогда не был...Мы были молоды влюблены,хотели пожениться  и вовсе...не о чем ене думали,- это лишь логичный итог.
-Я испугалась,хотела вернуться к тебе,и уже оттуда все написать отцу.

Роберт  молчал.Конечно, он допускал такую возможность,но одно дело допускать,другое- услышать подстерждение. Он молчал....

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-10-02 05:50:18)

0

765

16404,5 написал(а):

Кристина, очень рада видеть вас на форуме.
Необычный фик, очень интересная идея, интригует, начиная от названия! Буду следить за событиями!

Спасибо большое,рада,что не угас интерес)

0

766

#p17071,Happiness написал(а):

Кристина, фанфик интригует, так же привлекает нестандартное видение героев и фантазия автора. Жду следующей главы!

По времени и по возможности - пишу)

0

767

Вот уже несколько недель,Круз был занят предстоящим переездом,складывал вещи,упоковывал коробки,как и прежде был занят поиском стабильной работы,но,вот уже несколько месяцев не складыввалось,и как он теперь пологал от того,что он так и не закончил коледж,причину,по которой так вышло он уже тоже не смог вспомнить.
Перекладывая книги,он нашел в вещах Иден,вернее,на лолке,в груде хлама рулон,перекладывал с места на мнсто несколько дней вместе с другими вещами,пока не решил посмотреть что это - открвыв обомлел- Это был Врубель,по всему видать - подленник,пожумал он,и задумался,в правом верхнем углу на обороте увидел натпмсьб в библиотеке отца Полка 3 ряд третий Шагал М.Забрать.Лиса.5 сентября1990го- за неделю до гибели,осенило,Круза...До падения....Он долго о чем то думал,затем забросив корбеки Рванул к Сиси.
-Круз обясни толком...
-Не могу...

Можно  представить изумление Сиси,гогда Картина была найдена.
-Что это все значит?! Черт возьми! Это не мое,не Лайнела...
-Знаю...Это Иден...Лиса... или,как ее там..очкастая...
-Круз ты сс воем уме?
-Увы,,он оказал свой футляр от флейты,где и лежали подленники,из дома Круза.Сиси прочел подпись...
-Ты хочешь,сказать,они пролежали сдесь..!0 лет?!
-Думаю,да...Выльф и очкастая..были знакомы с Сиренес,он тогда был молодым специалистом...
-Ты думаешь,чертов Бар имеет к этому всему отношение?
-Не знаю,не думаю...Эго тогда интересовала только любовь.
-Это обеспечио бы...
-Да.Но все же дуипю,это Работа Иден,и если это так,то она в большой опастности.
-И что делать мне?
-Возьмите картины...Всяжитесь с тем у кого дипломатическая неприкаснованность,и надо,чтобы картины попали в Таскану..Вульфу нужны они...Иден ненужный свидетель...
-Круз,а может и та авария в тюрихе не случайна?
Все возможно,но не это сейчас главное.
-Да,Круз,сделаю,как скажешь...
-Я тоже дожен кое что сделать...
-Что?
-Потом..

Вотуже час Роберт пытался дозвониться Кррузу,и когда тотподнял трубку едва войдя,Роберт рассказал ему последние новости Тасканы.

-Я выслал кое что на твое имя,отнеси в полицию
-Хорошо,это,то,что я думаю,даНо имя Иден не должно фигурировать.
-Обещаю...Отнесу в полицию тот час,как получу.Круз ты теряешь хватку,я это предвидел..Примерно это...Почему ты так долго..я ж просил...
-Я сделал все так быстро,как только мог..У меня много проблем,я больше не полицейский,и у меня нет не работы не полномочий...
-Речь не о тебе...Но ладно,до звязи,я сам свяжусь с тобой.
-Жду.

Роберт не спал,всю ночь  он складывал 2 и 2...Утром рванул к Вульфу,он сидел в одиночке и ждал депортации.
РОберта впустили в камеру- - у вас 10 минут.
-Дамне достаточно...Спасибо...
-Эта дрянь не выйдет из игрфы..Я потяну ее...Жаль,что я не убил ее тогда.. в 79,когда у нее внезапно проснулась совесть..Так резко,будь то рубильник переключили....
Че5рез секанду Роки Роберта уже душили Вульфа со спины, и Выльф был готов поклястся на библии,что в  его ребра тыкалось дуло пистолета.
-Скажешь,хоть словои я тебя убью,Слышишь?
Сядешь снова за свою блонди,да.Понимаю,возможно и мне было бы...
-Вымай свой рот...И запомни....Если б дело касалось меня- меня б тут не было...Но потторяю,лткроешь свой паганый рот- и потворяю- я тебя убью.
Сейчас Роберт,говорил ровно и спокойно,но видя его Лицо Вульф,понимал -Роберт не шутит,и шутить не намерен.
-Ты расскажешь на суде все..Что было 10 лет назад...Но запомни...
-Я подданный другой страны...Тебя вышлют и  будут судить....Но помни....
-Да Роберт....

Дней через 10 палотна,через депломатическую почту  попали  в руки Нового  шерифа- неизвесный позвонил ему с телефона автомата,и сказал,где искать,то,что ег интересует.
Андре Вульф был депортирован и выслан из страны.Некоторые газеты подняли было шум вокруг имени коллекционера,но вскоре все стихло,и лишь пошло ему на пользу,ТК несколько месяцев его имя не сходило не с экранов ТВ,не со страниц печати.
-Все происки конкурентов,утвержал он,я мецинат...

Конечно круз читал обо всем в газетах,и то и дело натыкался на лицо Выльфа на тв,но он уже не строил догадок,и его даже не трогал тот факт,что выльф ушел от возмездия...
-Оно и тебя настигнет,думал он,видя его самодавольную мину,Джери Калхаун тоже...А нет...возмездие всегда натегает..Каждого..5,10,20 лет пройдет...

Переехав в свой прежний дом на пляже,Круз все так же тщетно,пытался то вернуться в полицию,то найти себя в частном сыске- тщетно,в глубине души,он местал,что вернись он в родные пинаты(дом на пляже,) вернется и вся его прежняя жизнь,он только сейчас понял,что Кепвелы думали так же- верни они иден в родные пинаты- вернется и прежняя Иден.Думать о этом было больно,даже сильней чем Круз мог себе представить,все в этом доме напоминало о ней...О них...Таких..разных...Таких...СЧАСТЛИВЫХ.
На какое то время он вернулся в Мексику,и жил с родителями и их доме,и даже всерьез подумывал остаться  в Гвадалахаре, рядом со своей семьей и детьми.
-Круз мы вовсе не против,чтоб ты жил и  работал тут,но ты должен снять жилье,и жить отдельно.
-Я не стесню вас долго.
-Живи,сколько надо,но послушай,не лучше ли тебе вернуться в СБ,восстановиться в коледже,и наконец получить диплом?
Круз думал об этом и не раз,но перспектива учиться с желторотиками вовсе не прильщала его.
Тепеоь Круз жил и работал в ГвадаллахареНо она казалась ему провинциальной,кто то их местных предложил ему перевод в Мехико,но Круз отказался,вернувшись в СБ,и продолжил учебу в коледже.Едва ин восстановился,и сдал первые экзамены,как емупредложили работу в Чикаго,на которую он соглассился,продолжая учебу,и был рад,что его тут никто не знает.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-29 14:56:28)

+1

768

В один из Дней на очередных экзаменах,он подсел к молодой женщине-муладке.
-Кажется, встречала вас раньше.
-Да,мы учимся вместе- меня зовут Круз Кастилье...
-Антония... Антония..Лопес-Фагундес...
-Очень приятно...
-Взаимно...
Вечером они разьхались на разных машинах в разные стороны,и каждый был занят своими делаи,и мыслями.Они общались в аудитории,прщались и машины...Так продолжалось давольно долго.пока Круз не предложил прогуляться вечером-Это не свидание,и ни к чему нас обоих не обязвает,но я никого сдесь не знаю,с кем мог бы поговорить...
-Я тоже...
Вечером на свое первое Антисвидание Круз принес одну розу,протянул Антонии,она не решительно приняла.
-Что розы уже не дарят,спросил Круз видя замешательство женщины.
-Во всяко случае мне не дарили давно.
-И я не помню,когда дарил...
-Но мне приятно...-я рад.
Они долго гулялм=и по ночному Чикаго,в этот вечер и обоим была приятна прогулка,Идем те,я отвезу вас домой...
-потом было еще несколько встечь,,после,которой Круз,обнял  Онтонию,притянув за затылок и поцеловав,тут же ушел вежливо попрощавшись.
Послевкусие этого поцелуя долго приследовало Антонию,пока спустя несколько дней Круз не появился на пооге ее дешевой сьемной квар тиры с бутыккой вина в руках.
-Круз?
-Надеюсь,я не помешал тебе?
-Вавсе нет.
Он поцеловал ее.
-Я пришел к тебе.
-Я поняла.
-Мы можем поужинать вместе или пойти куда - нибудь...Он смотрел на Антонию.
-Мы можем остаться тут...
-Как же она напоминает мне  Ники,подумал он,и сам испугался этой своей мысли.-Ты уверенна?
-А ты?
-Антония...я хочу тебя...
-Я тоже....
Он неспеша растегивал блузку,она неотрываясь смотрела на него,и никто уже нне пмнил,как они начали целоваться.и как случилась их первая близость..Ведь оба были свободны и одиноки....

-Антония-проговорил он откинувшис на подушку,и долго молчав.Я ничег о не могу предложить тебе,ничего пообещать..Кроме своей верности...
-Этого востаточно круз. Мы в Чикаго,а тут все быстро меняется.Давай не думать и не загадывать.Круз хотел,что то возразимть,но так многое в нем изменилось,что он решил не спорить,и понимал,Антония права- все меняется.....

Потом было,так многовстречь,в номерах гостинец,долгих свиданий,и встречь на бегу и в папыхах,но подошла к концу учеба.
-Круз,это наша последняя встреча...
И казалось он прощались друг с другом,занимаясь любовью,страстно и не истово,как в последний раз,пока крузщ после долгого молчания не спросил,-Ты нехотела бы вернуться со мной в СБ?

+1

769

Келли  на удивление быстро восстановилась после родов,она умилялась детям не могла налювоваться. С разрешения Кейт она взяла Академ в Универе,,с условием что продолжит учебу,через год,как дети подрастут.
-Они такие маленькие.
-Келли,не нужнотак  приучать их к рукам,иначе станешь их рабой.
-я так долго жала их,и не могу быть равнодушной к х крохотным пальчикам,маленьким глазкам...Не понимаю...Почему так много пишк=ут о дипрессиях?
-Я понимаю тебя но помни тебе нужно продолжить учебу им работу.
-Я знаю,Кейт,знаю...

Сиси и София увдели внука и внучку через 3 месяца,они самми изьявмли желание приехать
-Конечно,соглассилась Келли.
-Сиси открыл счет на имя внуков,- я хочу чтоб мои внуки расли достатке.
-Спасибо,папа.
-Вы не думаете перехать?
-Нет,нам удобно тут,Кейт,наша семья,к тому ж она поручительб Крейга.
-Понимаю.Но если что то понадобиться,котенок....
-Да папа,спасибо.
-Келли,ты правда влюблена в него?
-Я люблю его,он отец моих детей....
-Думаешь он тоже ...ЛЮБИТ?
-Уверенна,пап..

тягостное чувство не покидало обомх очень долго,как родители ехали.
-КЕлли ты не о че не жалеешь?
-Нет,Крейг...Ни о том,что твоя жена...Не о наших детях,и не о том,что не живу в доме родителей...Вррбще,я все правильно сделала,мне кажется в письмах мы ближе друг другу,пониаешь?
-Да.
-Единственное о чем жалею,что нам скоро крестит детей,и Иден не будет рядом.
-Мне тоже не хватает ее.
-У них с робертом все впорядке.Как бы я хотела уцвидеть ее.
-Ты можешь поехать...
-Ну что ты..Дети малы совсем,да и без тебя я не поеду,не  хочу.
-Келли,ты не можешь быть на привези рядом...
- Я не на привези- просто рядом....

Цервовь в день кремтин была чудестной,лучи солнца проникали сквозь разноцветные ветражи.Дети не плакали,смотрели по сторонам и на счастливых Крейга и Келли,слвно понимая смысл таинства,заплакали ,лишь,когда молодой свещенник акропил головки водой.КЕйт была Кресной,- Жалко что Бобби нет тут,подумал,Крейг,и умиляясь детям обнял Келли.

Он конечно любил детей,по долгу смотрел  на них,пока спали,но ловил себя нв мысли,что тяготится их плачем,и они были бы ему гораздо интереснее будь они постарше,а пеленки и распашонки смущали его,уму было неловко от этого,но таков уж он,Крейг Хант,- оправдывал он себя.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-29 16:08:52)

+1

770

Уже близился к концу первый учебный год Чипа,и Иден ждала детей на каникулы к себе,как и прежде с Кармен.
-Роберт достал со своего чедака мольберт- это Чипу,надеюсь он еще любит рисовать?
-В этом возрасте предпочтения детей,так быстро меняются,Роберт.
-Но все равно,а вот Адриане надо все же купить новый пластелин.
-Да у вас выходил отличный тандем...
-Да я лишь немногоисправлял,- улыбнулся он,все дети,любят лепить и рисовать...
-Вырасли наверно...

-Иден,дети бысто растут,и не волнуйся,все будет хорошо,он обнял ее и поцеловал в весок.

.Прошло несколько дней.
А Роберт все аще возвращался мыслями к той поезде,с Иден,к тому месту,которое будь то заворожило его,пытался что то анализировать снова и снова прокручивал слова бабки...
Его жизнь,как и прежде была спокойной и размерянной,но как то само собой выходило,что люди,снова и снова обращались к нему с делами городка,мелкими,и крупными,и Роберту,удавалось все решить,сразу,молнееносно,без напряга.
Он разруливает дела,как дышит,- отметила,про себяк ак то иден.
Все больше личых писем стало приходить к Роберту,но было и так,что  вручил письма и сам мер города.Это были и  личные письма,с просьбами,но большенство этих писем носили деловой характер.
Он снова и снова думал о той дороге к храму,думал,но не знал,как подступиться.С тех пор,как при его активномучастии была проложена дорога,асфальт,на местное кладбище,в его дом часто стали захаживать местные чиновники,с разговором,с возможностью,что то обсудить,конечно,это было не так пафосно,как в СБ,но иногда тяготило Роберта.Чиовники же отчечали и хватку,и как не страно умение ладить с людим.Об был по прежнему собран,сосредоточен,и только Иден знала насколько он стал иным- шглаза,взгляд...Отмечая,что в него в работе не возможно не влюбиться....Эта мысль собено забавляла ее,он был для нее,словно шкатулка сюрпризов,всегда разный,е предсказуемый,временами нервный немного,но безусловно обворожительный.-Пости 2 года жизни с ним пролетело,как один день,- думала она подходя к роберту,и неоименно со спины обнимая за шею.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно