Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 751 страница 760 из 898

751

Роберт не рассказал Иден о встрече с АВ,но сам потерял сон и аппетит. Рассказав все шерифу.Будь то чувствуя чего то в воздухе,в зеркальном отрражении,Не смотря на вполне хорошее самочувствие вела себя и Иден. Что то то то тревожило,что то не давало уснуть, не смотря на позднее  время.никак не могла уснуть,она несколько раз выходила из дома,на терассу. И  видела,что как и прежде,как вот уже несколько дней у дверей их дома и дом шерифа,стоит  круглосуточная охрана.Но что то ее все что то тревожило,и измерив температуру она попыталась уснуть,в дни когда дежурила бдительная Бреда ей почему то было спокойнее,это Роберт настоял на присутствии медсестры,- Иден,такой стресс....может навредить,я ни хочу,что бы ты заболела.Хорошо?
Не находил себе места и новый шериф чем больше время проходило,тем явственнее он понимал,что Оберт может что то предпринять.. Но не только Роберт  волновал его.Терзало смутное предчувствие чего то.Чего? Он не знал,но на всякий случай распорядился 2 полицейским быть в готовности.
-Просто чуйка,- обьянял он сам себе,но она его никогда не подводила.
Прошло около часа,и Иден  уже спала,но это был трервжный сон,голова металась по подушке,и виделись образы,силуэты,их лица,словно темные маски,которые то шипели,то злобно смеялись,то молчали,но молчание это от этого было менее спокойным. Несколько раз в комнату заходила Бренда,ее тоже что то тревожило,что то не давало покоя. Она  поспешила  с терассы в дом,что то быстро сказав полицейским.

Роберт уже подьезжал к дому,когда услышал вой пожарной сирены,он выскочил из машины, и быстро заблокировав ее побежал по ступенькам. Воспользовавшись сутолокой,в которой охрана, вместе отвлекшись думала, что за кипишь в таком тихом районе, мужская фигура,прошмыгнула  в дом Роберта.
Роберт уже бежал по дороге, бросив машину и перепрыгивая на ходу стоящие машины.Он узнал его,это был Андре Вкльф.Теперь,Рберту,казалось,что он вовсе не бежит,а летит,не чуя под собой ног. Он видел,как выльф влез в его дом, держа одну руку в кармане. Он продолжал бежать.Не смотря по сторонам,и не отрываясь на сутолоку. В других обстоятельствах,он несомненно предложил бы помощь ,но не сейчас,сейчас помощь нужна была его Иде,это он понял сразу. И он понимал – на счету,не минуты,мгновения.

Андре,тоже действовал быстро и решительно понимая,что времени мало.На мгновение он застыл, словно решая, что делать- я так долго этого ждал!!!
Голова Иден  заметалась по подушке. Андре  замер,и казалось не мог решить,как ей завершить задуманное. Помедлив пару секунд достала шприц и поднесл к открытой вене на шее.На долю секунды его  рука дрогнула.
-Отправляйся в ад Лиса!
Мощный поток воздуха ,от резко распахнувшейся двери палаты сдул с головы  кепку,и в следущую секунду он ощутил,как чьи то сильные мужские руки,явно не рассчитав силу,больно заламывали ему руки за спину.
-Стоять!
Андрэ  оторопел,а голос,показался знакомым,но он не узнал его. От неожиданности он даже негодовать не могл.
-Вызовите шерифа! – скомандывал Роберт,продолжая крепко держать руки. На крик подоспела охрана,лиин из охранников достал наручники,и одним ловким движением пристегнул Андре  к батарее. Он не верила в реальность происходящего.
-Черт.

А меж тем, принявшая снотворное,Иден  даже не проснулась.В тот момент,когда Андре стоя у окна с заломанными за спаной руками,зло косилась,на Иден,злясь на себя и задавая вопросы,где прощитался?Иден повернувшись на бок спокойно спала,на лице отныне снова была безмятежность,и даже некое подобие слабой,едва уловимой улыбки.

Выходя из спальни  Роберт  пристально глянул на нее,и заботливо поправил одеяло,справедлив пологая,что спящему человеку всегда холодно,он всегда так думал.Он еще долго не спал,то бродил по дому,то сидел на терассе,пытаясь понять...-Аедре? Что ему надо? Почему? Отчего? Иден? НЕ нужный свидетель? Но чего она вмдела? Что могла видеть,чтоб убить? Вопросов было великое множество и не одного ответа.Под утро,он где то,в закрамах старого буфета отыскал бренди,ни на утро чувствовал себя совсем поршиво.

Иден же  напротив,нотворное пошло  на пользу и утром,она проснулась бодрой спокойной,в хорошем расположении духа.Полиция же по настоянию шерифа, пока решила не раздувать историю ни с полицией не с арестом,это могло плохо сказаться не только на репутации района,но и спугнуть...-,как сказал щериф,не уточняя.кого...
-Хорошо,все то,что хорошо,кончается,- подумал шериф.
Единственное,что по настоящему огорчило, Иден,то то что Роберта  не было рядом,она стала уже привыкать,просыпаться от его взгляда,и казалось,чувствовала его кожей. Но сегодня Роберта не было. Он был на работе,Нет,у него не было запланировано никаких поездок,обычная рутина,по озеленению города, ко мню города...Он должен был встретиться с рыбаками с рынка и купить самую свежую рыбу,для праздника. Горожане быстро поняли,что человека лучше разбирающегося во всех тонкостях данного промысла,им не сыскать. Работа на благо города и горожан не раздражала его,он все больше вникал в работу,вникал во все процессы и миханизмы жизни деятельности, был вполне компитентен,во вверянных ему делах.
-Я сделаю,все что нужно,в срок,- сказал он,но сегодня,простите,я буду занят личными делами,проговорил Роберт устало.Жутко болела голова,и он в сотый раз зарекся пить...

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-27 07:05:54)

0

752

-Мне снова снились кошмары,та страшная женщина или мужчина.. в маске,помнишь,я тебе рассказывала? - непринужденно спрсила Иден Робета спустя несколько дней.
-Иден? Вызвать врача?
Ну что ты,нет.Я просто говорю тебе,что кажется знаю ее ,или его, кажется даже..ненавижу,и боюсь,и знаешь,она снова хотела меня убить…  не стал разубеждать Иден,не стал разьяснять,что это был не сон,и от осознание этого он снова ощущал холодок на своей спине .Сейчас это было уже не важно.Вместо этого,он нежно обнял ее словно прощаясь,и произнес- все уже кончилось,все позади.
-Почему мне кажется,что я готова поверить всему,что ты скажешь?
-Он снова молча обнял ее и поцеловал в весок.

0

753

64688,35 написал(а):

Круз, на самом деле, очень приземлён по жизни. И тяжело даётся жизнь вне привычных рамок. Роберт, да, привязан к Сиренас, но готов всегда сорваться и куда-то бежать, открыт к новому, не любит однообразия. Поэтому Роберту легче принять Иден любой, потому что она для него больше чем роль, в которой он готов ее увидеть. У Круза нет. Любой человек должен быть поглощением чего-то определенного. Конкретного и ясного.

Отредактировано Келли Хант (2021-09-15 20:40:54)

0

754

Почему сорвался на Иден? Мишанина в говове,прошлое нахлынуло,да он вообще взрывной,перенервничал,так экстримально ехал из за дождя,у любого голову сорвет)

0

755

64121,22 написал(а):

Кристина, с возвращением. Рада тебя снова видеть на нашем форуме.

Cпасибо,тоже рада рернуться,родные.Чтьаем....Переживаем..Радуемся дальше))

0

756

64491,35 написал(а):

Нет, конечно, Кристин, абсолютно не против. Наоборот, мне приятно. Очень. 

Продолжение пока не прочла, но сразу опишусь, как наверстаю.

Отредактировано Келли Хант (2021-09-02 14:48:52)

ок...

0

757

64732,182 написал(а):

Понятно. Сын не узнает, что он жив?
А почему думаешь, что дети ему не нужны ( в дальнейшем), тем более от Иден?

Нет не узнает, Роберт закрыл для себя эту тему и давно,откупился деньгами,и все.Мне просто было обидно за Роберта,что у такого хорошего чела,и детей не осталось,хоть от кого то по молодости и по глупости.Хотелось показать,что было жизнь,до Иден,и не волочился за юбками,а именно была жена,как ппологантся,его кровей)

ВОТ мой кусочк про несостоявшуюся беременность Иден79....Напиши этот кусочек как ты видишь сама,мне оч интересно!!!!

Иден поставила чашку на стол.- Я тебе не все тогда рассказала.
-О чем?
-О 1979...
-Ты пропал,у меня болела голова,папа увез меня домой..
-Знаю...
-Пртом в Тюрих...
-Я знаю про аварию.
-Ты не все заешь,не знаю стоит ли?Прошло столько лет...Роберт,я была беременна...
Он замер.
-От тебя.
-Я понял.
-Я поняла это дома,поэтому  не противилась Тюриху...Я хотела вернуться к тебе...Оттуда...
Ребекка не сстало после аварии?
-Нет позже...Меня кто то едва не задушил подушкой не знаю мужчина или женщина...Был пистолет...я не помню...Я вспомнила это когда вернулась к Крузу,у нас дома ,что то есть из того времени...Роберт..Ты не удивлен?
-Чему?
-Беременности.
-Иден,я не мальчик,и тогда не был...Мы были молоды влюблены,хотели пожениться  и вовсе...не о чем ене думали,- это лишь логичный итог.
-Я испугалась,хотела вернуться к тебе,и уже оттуда все написать отцу.
Роберт  молчал.Конечно он допускал такую возможность,но одно дело допускать,другое- услышать подтерждение. Он молчал....

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-27 05:03:32)

0

758

64687,35 написал(а):

Кристин, спасибо за продолжение!!!

Давно прочла, забыла отписаться. 

Понравилась поездка Роберта и Иден, дикая природа это всегда что-то загадочное и невероятно красивое.
Очень интересна история храма, и что связывает Роберта с этим местом.
Бабка опять же со своими предсказаниями, явно героев еще ждут серьёзные испытания впереди.
За упоминания о Дереке отдельное спасибо. 
Иден и Роберт все по-прежнему сложно между ними. Оба явно хотят быть ближе друг к другу, но почему-то не решаются сделать последний, важный шаг.
Не совсем поняла причины срыва у Роберта. К чему он так гнал машину? Сорвался на Иден опять же. Дело в самом месте, связь с которым ему не дает покоя, и он не может объяснить ее сам себе? Или дело в близости к Иден, но его неуверенности, что ее чувства к нему также сильны, как или ее. Или все вместе и сразу? Ведь на словах оба уже высказались, насколько сильны их чувства.

Еще раз спасибо за прекрасный и душевный фик!!!

Отредактировано Келли Хант (2021-09-15 20:36:57)

Да там все вместе,и место и погода и прошлое..Не так легко тебя зекомвспомнить,и мчаться надо было эксримально,тк дорога и погода...И хотелось контраста добавить.Не думаю,что Роберт сомневается в чувствах иден,он уверен,в чувствах,ее к нему,говорил ,же ей -Иден твои чувства глубже.Он не читает завпасным,вообще не думаю,что анализирует. Он  рад тому что есть,начал новую жизнь,устроился в чужой стране)

0

759

64732,182 написал(а):

Понятно. Сын не узнает, что он жив?
А почему думаешь, что дети ему не нужны ( в дальнейшем), тем более от Иден?

Нет не узнает,он откупился от них и от жены и от сына.Просто хотела показать,что у роберта была жизнь до Иден,правильнаякак считалось на острове полукровок,латинов,да и обидно,что детей не было даже по молодости и глупости от него не у гого.Написала про жену,тк он явно и по молодости не таскался)))
Насчет детей от Иден..Даже не знаю,он же реалист,какие от нее дети? Думаю голоаву то включает) Но все таки живет,что будет то и будет.как бог даст,фаталист.Но он же по натуре,как Сиси.дети,чем больше,тем лучше.

0

760

64687,35 написал(а):

Кристин, спасибо за продолжение!!!

Давно прочла, забыла отписаться. 

Понравилась поездка Роберта и Иден, дикая природа это всегда что-то загадочное и невероятно красивое.
Очень интересна история храма, и что связывает Роберта с этим местом.
Бабка опять же со своими предсказаниями, явно героев еще ждут серьёзные испытания впереди.
За упоминания о Дереке отдельное спасибо. 
Иден и Роберт все по-прежнему сложно между ними. Оба явно хотят быть ближе друг к другу, но почему-то не решаются сделать последний, важный шаг.
Не совсем поняла причины срыва у Роберта. К чему он так гнал машину? Сорвался на Иден опять же. Дело в самом месте, связь с которым ему не дает покоя, и он не может объяснить ее сам себе? Или дело в близости к Иден, но его неуверенности, что ее чувства к нему также сильны, как или ее. Или все вместе и сразу? Ведь на словах оба уже высказались, насколько сильны их чувства.

Еще раз спасибо за прекрасный и душевный фик!!!

Отредактировано Келли Хант (2021-09-15 20:36:57)

Его срывы еще в том,что он считает себя не вправе особенно то говорить о чувствах-,говорить,что счастлив,вообще винит себя за это,в чем то наказывает,счатая,что он счастлив и это не очень то правильно- за спиной порушанная  семья,и больная Иден,он же отчасти винит себя в этом.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно