Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 741 страница 750 из 898

741

-Доброе утро,дорогая! Келли  осматрелась и произнесла смутившись: -Судя повсему уже день.
-Правильно,- произнес он придвеггаясь ближе,и обнимая жену.
-Крейг,не давай мнее так много спать. Так нельзя.. - не дав ей договорить фразу он быстро поцеловал жену.
-Сегодня тебе можно все!
-Почему?
-Так сегодня день твоего Рождения! Келли  растерялась.- Ни првада,Крейг,он был вчера!
-Сюрпризы еще не закончились.Выбирай все что хочешь!
- Все- все!? радовалась она,как ребенок.
-Все все! - повторил он.
-Хочу выходные с тобой. Вхвоем,только ты и я.
-Он отрицательно кивнул.
-Нет,Клли!
-Ну ты же сказал...
-Нет.вдвоем не получится.
-Почему?- расстроилась она. В ответ он посмотрел на дену и ответил: -Забыла?
- О чем?
-Нас же трое,- ответил он,- обнимая рукой жену,а второй поглаживая живот.
-Ну и романтик! Не исправимый!
-Я уже все подготовил.Сумки уже внизу.
-Мы куда то едим?
-Да. КЕйт взяла разрешение для деня...Надеюсь,обоцдемся без  злоключений.Все ради тебя,сам я не люблю поездок..Мало ли что...Бывает и палка стреляет.
-Но нет необходимости тогда...
- Не волнуйся.Не очень далело.Я продумал.Но это сюрпризз. Ты же просила..
Келлли астерянно улыбыясь,не зная не что сказать не куда деть руки. А он продолжал. -Часть сумок в гостинной. Часть уже в машине.
-Мы не в Париж?  - пошутила она
-Лучше!- говорил он прощитывая в уме,что он взял чего нет.Чего еще надо взять. И продолжал- -Все вещи я собрал.Я собирал,сам.Точно ничего не забыыл,- помолччав добавил,-КЕйт помогала тоже.Но в основном сам.-Он сделал на этом акцент.
Келли изумленно смотрела.
-Тыв пока потихоньку спускайся,любимая. Я сейчас акину последние сумки,и к тебе. Келли не успела пройти и полпролета,как Крейг  уже вернулся в дом.
-Как ты дорогая?
-В шоке.
В два прыжка он оказался возле нее, и  подхватив на руки,словно пушинку,слегла покружив по гостиной,понес на улицу,и донесмя до машины,осторожно поставил на ноги. -Садись. Она села.Не забудь пристегнуться, повернувшись к жене через минуту,трижды проверил пристегнутый ремень.-Нигде не давит?
Крейг,не переигрывай,пожалуйста.
-Заботы мнего не бывает, Келли,да?- ответил он едва касаясь губ.
-А куда мы все таки едем.
-Ты  не знаешь это место.Мы  не были там с тобой. Он сел в машину,и поехали.
-Крейг,ты сумасшедший.
-Что?
-Крейг,ты сам пристегнулся?
Вместо ответа,он показал ремень,не крепко перетянутый через плечо и  уверенно вырулил на центральную трассу. -Успеем доехать до пробок.Он улыбнулся.
-Вэто время года отель почти пустует.,устынные пляжи,и окуан вокруг.. И только мы..
- Трое,закончила она фразу,на глаза ее снова навернулись слезы.
-Что с тобой?
-Крейг ,я так тебя люблю,ппроизнесла она, пытаясь повернуться,но не смогла-тугой ремень не позволил этого.
Он снова улыбнулся.-Обойдемся рукопожатием! и лмшшь крепче сжаж руку жены  в своей.
Ты очень красива- сказал он,взглянув на женуу,и снова перевел на дорогу сосредоточенный взгляд- Келли! - в машине фрукты. протяни руку.
-Не хоочу.
-Скор будет кафе.Пообедаем.И уже скоро приедем.

Остановившись у кафе,они зашли внутрь.Кафе было придоржным но очень уютным.В приглушенном светен лицо Келли  казалось ему еще более прекрасным.
-Присажмвайся,- казал он отодвигая стал,и помогая сесть.
-Что ты будешь?
-То же что и ты.
-Тогда жаркое из ягненка 2 порции,горячий шоколад,с двойным молоком 2 порции,и одну порцию перца фаршерованного чилли, - проговорил он подошедшему официанту.
-Еще что нибудь?
-Диссерт позже.Спасибо.

0

742

Роберт ждал известий от Круза,как они и договорилмсь,ему на давали покоя обрывки воспоминаний Иден,он боялся давить,на не,как в прошлый раз,опасаесь рецедива,он прокручмвал асе,снова м снова,пытвлся сам сложить 2 и 2 получалось,либо 5 лидо уравнение с 3 неизвестными.
На дня,краем глаза он увмде,сто из долгой поездки,его сосед..ИмЯ он не помнил..НОВЫЙ шериф Сиренес1979г...РОберт узнал его сразу едва увидел.- скорее всего он меня тоже узнал,- полумал Роберт...Они учтиво здоровались,едва Роберт собирался с мыслямс и решал пойти к нему пасставит все точки над,как словно по взмаху волшебной палочки,шериф куда то иччезал..-Жолжно быть ведет какое нибудь дело...--возможно из прошлого...козвомно вроде моего...Он решительно зашагал к соседней калитке.
-Роберт?- кажется вас так зовут? Вы популярны в городе?
-И чем же?
-Так о ВАшей Антикварной лавке весь город говорит.
-А ...Вот вы о чем?
-А вы о чем?
_Давайте не дудем ходить вокруг да около,вы ведь узнали меня? правда?
-Да,едва увидел.
-Я тоже...Я столько разхотел поговорить с Вами,но вы все всемя ускользали.
-Т же могу сказать и о вас.
-Время пришло.
-Мне это дело не давало покоя 10 лет,и сейчас не дает.
-Оно будет тянуть,пока все еизвесные не сойдуться с ответом.
-Прйдемте в дом .Прошу,Роберт...
Роберт,шагнул было в дом,,как увидел идущую по тропинке иден,она тоде увидела его,и поспешила навстресу.
Вбежав на Крыльцо,улыбнувшись,,на уверенно протянула руку.- Меня зовут Иден,быстро произнесла она,и тут узнала Нового шерифа Сиренес.
-Рад Вас снова видеть,Иден.
-Да спустя столько лет...
-Роберт,говорил,что ва живетегде то рядом...Говорят,прошлое не властно,отнють...Шериф...
-Да проходите же в дом...Проходите....

0

743

-Да мистер...Они переглянулись. Через минуты улябчивый офмциант принес целую рарзину с фруктами,и приподнес Келли.
-Ну что вы! - Не стоит смутилась она.
-Сспасибо,учтиво и вежливо ответил он,и снова поймал на своей жене восхищенные взгляды.
Принесли заказ. Келли  вяло ганяла мясо по талелке.
-Почему ты не ешь?- спросил он,уплетая перцы.
-Ты дома ел?
Нет,я же собирался.
Покочив с перцам он припупил к мясу. -Попробуй.Он протянул ей вилку. она в ответ протянула свою, вскоре тарелка была пуста. Вторую тарелкеу завернули на вынос.
-Поволь?
Он взял фрукты и тарелку в одну рукуи Келли взяла его под руку, так они пошли до машины.
-Осталось ссовсем чуть чуть.Устала?
-Нет.Я рада.
-И чему же?
-Тому,что тфы рядом,и мы далюше 2000 миль от дома. В ответ ооне поцеловал ее в висок,и они поехали.

Вскоре остановивилмись возле знакомой гостиницы. И войдя в вестебюль неспеша прошли к рисепшену. Взяли номер.КЕйт Милдрет бранировала номерна имя мистера и мисис Хант.
-Да,проходите,номер 7В.
-Спасибо.
И они не спеша побрели по вестебюлю до ллифта,но как и прежде,прохожие продолжали восхищенно смотреть им в слепродлолжала смотреть им с след.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-21 04:23:04)

0

744

-Признаюсь,эта история не дает мне покоя..Эее ртголоски то и дело слышны то здесь,то там,по всему свету.
-Да вы правы,Знали бы,как правы.
-Я почему то,так и думал,что увижу,вас снова,Иден.И я рад видеть вас вместе,когда полгородка говорило,что мистер Барризи достраивает дом,и  ждет миссис Барризи,я м подумать не мог,что это ,Вы Иден...
-А посмею предположить 2 я половина города ставила ставки и пыталась заполучить моего мужа себе в мужья,- пошутилаа Иден пытаясь разрядить обстановку,понимая,как долог и труден будет разговор.
И шериф и Роберт оценили шутку....

-Я потерял вас из виду в 1984
-Я сбежал и ...стал подругую сторону закона
-Я выяснил,что вы не убивали Мандрагона...Не убивала его и вы...Он показал на Иден..
-Мы узнали это совсем недавно.
-Шериф,у меня была ретроградная амнезия..И ни помнила...10 лет словно ластиком стерли..я больна и сейчас.... И потому молю вас о помощи..
-Иден..
РОберт перевел взляд нашерифа...- прошу вас..пусть все,что мы сможем рассказать вам станет конфиденциальным.
-Роберт,вы неоригинальны...Повторяетесь,когда то я слышал подобное от вас..
-И тем е мение...
-Конечно.
-Мы здесь не офмциально...
-Слушаю...

Через несколько дней,как пропал Рбрет,приехал мой отец,и забрал меня домой...Я была не в себе...Да еще юна и глупа.
Сама мого не зная я вывезла в своей сумку,картины...Антиквариат..Это Андре Фульф....
-Какие отношения вас связывали?
-Он дважды хотел мея убить тогда... и попытается сейчас...
-Но почему?
-То что рн мщеи мнго лет,до сих пор у меня....

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-21 05:03:50)

0

745

Резкий пинок в живот зачтавилКелли  проснуться м вздрогнуть.Крейг полулежа сидел на кровати,и полистывал какую то билетристику,время от времени поглядывая на жену. ЕЕ голова по прежнему лежала на его грули,и удобно раположив дивот она обнимала мужа обоими руками.
-Ой,- ойкнула она ощутив болезненый пинок.
-Что?
-футролист проснулся.
Он приложил ухо к животу,и тоже ощутил сильный пинок.
Межленно поднимая платье вверх,он продолжал поглаживать живот по чесовой стрелке.
-Малыш! Внимания требуешь? Думаешь забыли все про тебя?- говорил н спокойно,- ноя тебе уж говорил:
-Нельзя делать маме больно!,- сказал он и с голосе появились даже сердитые нотки.
-Ты слишком строг с ним.
_Не мешай,- сказал он шутя,мя тут с ним по мужски разгувариваем.МАМА.
-А ну если по мужски..- парировала она..
Он не спешил уберать руки с живота.,одновременно взгядываясь,где рука ,ногп голова,и не прекрашал спокойно говорить.
-Маме больноо не делаем да? Иначе мама будет плакать.А а твой папа,этого просто не выношу. И скоро ты суночек поймешь почему. Вскоре интенсивнве пенки стихли. Крейг был искренне растроган и взволнован. -Мама,мы с мим договорились,- полушутя говорил он. И в знак соглассия ему в руку ударил крохотный кулачок. И Крейг  поймал себя на мысли,что уже привык к этому маленькому и пока не понятному его существуИ ощение с ним- уже потребность,а не просто желаете сделать приятное для Келли.
Он протянкл руку и взял с сервированного стола вазу с фруктами.,и снова удобно устроившись полулежа,питянул к себе Келли.
-Ити ко мне дорогая,и додавил адите суда оба. он чистил алельсин и почистив, протянул его Келли
Келли же пожелив пополам потянула мужу.. Он же желя на дольки угощал Келли,аосторожно слизывая капельки сока с ее губ. В ответ она делала то же самое.И слова им были не нужны.
-Вечно твой,вечно мой,весно ваш!- шептал Крейг ,целуя жену. -Я люблю тебя...
Так незаметно пролетил сегоднешний день,Крейг! Это мой дучший день Рождения.Спасибо тебе за такой чудесный подарок.
-Я бы хотел,чтоб все дни были такими,дорогая.
-Меня устраивает то что есть..- ответила она и добила,- ну или почти все.Мы спустимся к ужину?
Давй завтра.
-Как скажешь,и быстро взяв телефон.и заказал ужин в номер..Устала.
-Да много вчечатлений на сегодняответила она спиной к мужу,продолжающему лежать полусидя. Так тоже хорошо ответил он обнимая Келли
- Теперь буду всегдаего вспоминать... Вспоминать этот день рождения. Спасибо тебеЭто сказка.
-Я настолько счастлив,что мек страшно,Келли.
-Почему?
-Так... Мне до сих пор не верится...
-Тебя ущепнуть?
- Я знаю способ лучще.
-И какой же?
-Поцелуй влюбленнннной пары.

Весь следущий день они так же проведи друг с другом.Наслаждаясь обществом друг друга,говоря о пустеках и о важном.Мечтая о будущем и конечно, вспоминая прошлое.Прошлое,которое наконец стало их общим настоящим,и которому суждено стать их общим будущем.ГОворили о семье,будущем малыше и всем  том что их окружает, понимая,льдавая себе отчет в том,что выстрадано и выстроено таким трудом. Они гуляли по пляжу,ходили по магазинам,медленно ездили по окресностям,наслаждаясь неспешным укладом жизни этого полуострова,под названием Нью,Йорк....-Никогда не был тут... Нв другой,стороне, -думал Крейг.Почему? Я ведь так часто бывал...Бывал в Ньюйорке....

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-21 23:01:47)

0

746

С тех пор как, Андре Вульф переживал о неудавшемся убийстве,- начала Иден,я не все понню..Но...Шериф,да,Адрдре устрамвал выставку,об очень был амбициозе тогла уже...Он предложил мне украсть палотно...Я отказался конечно..
-Почему?
-Я понимаю,это обеспечило бы меня на всю жизнь..Но  меня юто не волновало,в ту ночь,,и я Иден хотели сбежать м пожениться...Эсли бы не та нелепость с Раулем Мандрагоном,мы бы так и сделали.
-ДаШериф.
-Но вы эже женаты?
-О шериф...Это долгая история.
-Я считал вас столь юными м романтичными...
-Все не так романтично,поверьте.
-Вот,что помню...Роберт пропал...Андре неотступно следовал за мной...Он хотелчто бы я совершила кражу...я не могла думать ни о чем....Пропал Роберт...Андре приследовал меня на острове...Я сказала,что аявлю на него,я даже пришла к вам,помните?
-Да, потом я искал вас,хотел сообщить,где вас жених и что с ним.
-За мной приехал отец,и тут же увез домой.
-Меня тоже выслали с острова,но я знал,что будет вестти дело,сообщил адрес Вашего отца,адвокату,но ваш отец предпочел не вмешиваться.
-Скорее всего он ничего не получал,он бы не оставил без внимания прсьбу о помощи,тем более такую...МСой откц богат,но он не жлоб,и  помог бы...
-Восможно...Так вы думаетеАндре Вульф последовал за Вами? Я уверенна в этом. Иден задумалась...-Шериф,А не думаете,что именно андре мог каким то образои,перехватить вашу почту с Адвокатом? Шериф задумался.
Он последовал за мной. В СБ он продолжал приследоваит меня,я сказала что расскажу все отцу и полиции.
Отец отправил меня в Тюрих...Спустя какое то время Вульф и там нашел меня...Все твердил,что у меня есть,то,что ему нужно.Я Я не понимала о чем он.
- После неудавшемся,убийстве,а полиция трактовала это как покушение с целью ограбления,от души  Вульфа отлегло.,- начал Роберт.
-О чем вы?
-Это всего лишь мое предположение,но сложить 2 и 2 не сложно....
-Шериф,в тюрихе я попала в аварию, странную..Я просто шлапо территории....Это закрытая школа...И вдруг машина...Откуда?
-яЯ недавно от Круза Кастилье узнал,это полицейский в СБ..Я говорил вам,это он возобновил ТО слополучное рассследование,и снял с меня обвинения...
Это мой бывший муж,- пояснила Иден.
-Таквот, я попала в аварию,попала в больницу,О Вульфе,думала,что не слышала,возможно он ухал,отыскав,что ему надо.Эта вещб юыла у вас?
-Могу предположить,что да.Пропала дорожная сумка,возможно там было что то ...
-Вы можете сказать,что?
-Думаю,картины с Сиренес.
-Почему вы не заявили о пропаже?
_А как бы я обьяснила их появление в моей сумке? Мне было 18 лет...Кроте того,после той аварии,я потеряла ребенка,и нужно было жить,учиться..Я была рада,что Вульф Исчез,но не сразу...Он опять попытался меня убить...
-При каких обстоятельствах?
-Я не помню...Шериф...тех пор я больна...Я не помнила,что и как жила в Тюрихе...Не помнила Рберта.. После той аварии ли это,илипросто стечение обстоятельств,не знаю,но 10 лет моей жизни,словно ластиком стерли,и для меня это было нормой.
-И вы больше не видели Его?
-НЕ знаю...Точно знаю,увидела,спустя 10 лет,он окликнул меня..Назвал странным именем.Лиса.Я не боялась его.Я точно знала,что это он ко мне обрашается и что хочет.
-Он искал палотна..Другие.
-Где они сейчас?
-В доме,моего отца,и моего бывшего мужа.Я сама...Нет не я..Лмса...Прятала их там...Это трудно обьснить...Еще трудней понять....
-Унас есть основания пологать,что Вульф,сейчас в Таскане.Это может быть связанно с Вами,Иден?Не знаю,Шериф...Не знаю...
-И все его руки ...руки не в крови...Моего ребенка,- подумал Роберт.
Нипонятно откуда взявшаяся злость переполняла его,как никогда прежде. -Мерзавец!

0

747

Роберт уже мечтал поскоре покинуть дом шерифа,он боялся рецедива,и потому выйдя от шерифа хаговорил,как можно беспечнее.-Подожди.
-Что это спросила Иден, смотря на корзинув его руках.
- Рыба на пальмовых листьях.  И у нас впереди пекник,и я не желаю больше никаких врспоминанмй,по крайней мере на сегодня.
-Но воспоминания не контролируемые.
-Успокойся я не желаю,чтоб бы опять плакала или заболела.Пусть все идет.,как идет,это дело все расставит по местам...-Оно само себя не расскроет.
-Время, только время дасть ответы,как и в случае с Раулем...
-!0 лет??
-Иден,все будеь так,как должно быть,он поцеловал ее в висок.
-Ладно... А откуда рыба?

-Да,была встреча без галстуков,сами ловили,и жарили,неформальное общение раскрепощает.
-И куда ты ездил? Мне не дает покоя та бабка...Помнишь?-Я много говорил с месными- тут не важные дороги..-На местное кладбище особенно.
-РОберт...
-Нет это важно..Мы кое что  обсудили,и я расскажу тебе,позже,как станет все яснее.Сегодня они снова поехали.
-Ты почему не поехал?
.Тут я нужнее.
-Это из за меня?
-Нет,не не хочу тянуть одеяла на себя,не хочу становиться снова Робертоом Барром,кроме того они и без меня справятся.Уверен,они талковые.Удивительно,как много можно сделать сообща,Иден.
- Позволь тебе помочь,-попросила она забирая карзину.- у тебя есть что постелить?
-Прости,я не подумал,- возьми вот это,- предложил он.
-То что нужно,- ответила она.
-Я налью нам кофе. ...Чай?
Умело раскладывая сьеные припрары на теплом старом пледе, Иден ловила себя на мысли,сто хочет буть сдесь и сейчас,поглядывая время от времени в сторону Роберта.
-Вот,- сказал он подавая большой турмас с чаем.
-Чай?
-Я подумал,что кофе может тебе навредить,-проговорил он словно оправдываясь,и присел: -Очень красиво.
-И вкусно тоже.-А почему нет? Пикник во дворе- обычное дело. -произнесла она подавая Роберту рыбу на салфетке.
-Да прости я должен был говорить о работе.
-Я хочу знать все,обещай ничего не скрывать.
-Да,что я от тебя могу скрыть? И замем мне это
Обещай,что так будет и впреть.
-Обещаю...

0

748

Прошло несколько месяцев
Близилось рождество и больнице  был корпаратив. Были все сотрудникм,и валантеры,была,Кейт,и Крейг с Келли.
-Присядь,-Мягко сказал он,- обуваяноги жены в туфли.
Он нежно держаал стопу жены в ладонях,не спешив выпустить,и не сводил глаз.
-Ты чего?
-Любуюсь! ответил он,награждая жену коротким,но приятным поцелуем.
-Это за что?
-За то что я люблю тебя.
-Ты все еще хочешь что нибудь сьесть?
-Да.Но нам нужно переодеться.Я вся в снегу.
-Ты точно не устала? Мы так много гуляли.
-Это только на пользу.
-Да но я не хочу чтобы ты переутомилась,дорогая,сказал он.
-Крейг,устала тебе повторять-,беременность это не болезнь.
-Но все же лучше перестраховаться..
-Да.Но
-Крейг,сдесь как чудестно,сказала Келли войдя.
-Да так интимно.
-Ты с ума сошел,мы сидим с центре зала.
-И этото лучший стоик.
-И на нас все смотрят.
-Не на нас.На тебя. А мне завидуют.
Келли  улыбнулась- ты в своем репертуаре,Крейг. у тебя пароноя..Я похожа на бочку..
-Да нет же...
-Да даже если это было бы и так? Что это меняет? Я смотрю только на тебя.
-А я на тебя.,произнес онплоднося ладонь ко к губам,пока они шли к своему столику.
-Присядь.Ты не устала?
-Успокойся пожалуйчта,Крейг.
-А по моему тут становится жарко,не унимался он. Давай я прринесу тебе воды.Я мигом.
-Зная что он все равно не уйметсся,Келли  соглассилась.
Выйдя к барной стойке,Крейг  скоромно занял очередь. -Торопитесь?-,прслышался чуть впереди приятный женский голос.
-Да - неопределенно ответил он.
-Могу уступить свою очередь.
-Вы очень любезны,но нет..- вежливо ответил Крейг.
-Марчела,- предтавилась она,протянув руку.

-Крейг Хант,- ,вальяжно ответил он протягивая руку в ответ.
-Очень приятно.
-Взаимно! ответил он слегка занервничав.
-Он со мной,вавольно громка сказала она.
-Что тебе взять?
-Бутылку воды без газа.
-И все?
-Да спасибо.Было приятно познакомится.
-Я могу угостить тебя...?
Крейг вспоминал имя, и спомнив заневничал,тк заметил,что Келли  сидевшая за столиком видит его,как на ладони.
-Марчела... - произнес он вспомнив... Я  тут с женой.
-Тут многие с женами,-  произнесла она и положила руку на его плечо.
-Я не многие. Вон моя жена.Он показал на сидевшую за столиком Келли,и несколько растеренно кивнул в ее сторону.
-Да красивая.
-Самая лучшая.Вода для нее.
Марчела кивнула и была явно рразочарована.
-Прости.. Я должен идти.Приятного вечера,- сказал он,и быстро вышел из очереди.
-Любимая! Вот вода,- уверенно произнес он.
-С кем ты флиртовал?
-Келли!
-Ты ей понравился.
-Она вядла для меня воды.
-И за руку.
-Келли!
-Ладно,Кпейг.
-Что?
- Я тоже щщас пофлиртую с кем то. И пусть меня тоже.. кто то за руку возьмет. И я глазки посторою.Думаешь не смогу?
-Да ты у меня... Все мужчины в зале шее посворачивали.
Келли  была готова заплакать.
-Я тут подумал...

Но тут заиграла музыка и произнесено: -Дамвы приглашают кавалеров.
-Ты меня пригласишь?
-Пусть тебя твоя из очереди приглашает!
Тон заставил его улябнуться,но настроение явно было подпорчено. Она  уверенно шагнула к тотолику напротив,улыбнувшись молодому латиносу.
-Кели,Келли, пожплуйста сядь..
Но парень тоже уже шагнул навстречу.Увидев,внушительный жмвотик,слегка тормознуся,но подойдя к столику вежливо спросил широко улыбаясь:
-Добрый вечер  Можно приглассить вашу даму?

-Добрый вечер буркнул он в ответ.
-Так можно?
-Что?
- Приглассить вашу даму?- повторил он.
-Это моя жена.
-Очень  рад,миссис....
-Вам очень повезло мистер.
-Да.
-Он протянул Келли руку, и оба смотрели на . Келли ,с неким торжеством и вызовоом,парень - с надеждой. Совладав с нервали он ответил:
-Если моя жена не против.
-Не против,- сказала она.
-Я не сказанно горд потанцевать,с самой красивоой женщиной на этом вечере.
-Ну что вы.
Келли открыла рот,чтобы представится,но Энрике опередил ее.
Миссис Келли Хант.
-Верно.
-Вы очень красиивая парра.
Вскоре танец закончился. -Спасибо,за танец,сеньора.
Она кивнула в ответ. -Идемте,я отведу вас за ваш столик.Ваш муж с нас глаз не сводит.Надеюсь, я не создал проблем?
-Ну что вы?
Они подошли к столику. - Мистер .Ваша жена потрясющая женщина.
-Да,- ответил он, подскчив и взяв за плечи.
-Ты не устала ,дорогая?- просил он отодвигная стул.
-Нет успокойся.
Она перевела взгляд на парня:
-Энрикэ очень хороший тонцор,- парень уверенно подал руку.
Крейг ответил он нехотя но протянув руку в ответ.
-Мне.... И было очень приятно.
-Взаимно- буркнул Крейг
-Очень рада....
-До свидания...Энрике удалился...
-Ты не усталла? Чего нибудь хочешь? Еще воды?
-Ну уж нет!
Крейг взял ее за руку. и прикоснулся к животу. -Малыш... Мама наша так прекрасна...Особенно в желании позлить папу.
-Не позлить а поставить папу на место. И вообще малыш не слушай.
-Да малыш,слушай маму,она у нас самая самая.Скоро сам убедишься.
-Тебе еще заказать что нибудь? Хочешь чего нидудь?
-Да.
-Чего?
-Поцелуй меня! 
Он целовал ее,как прежде нежно.
Раздались грамкиа авации. И оба смутились оторвавшись наконец друг от лруга. -Что тут происходит?
-Вы признаны сасой красивой нарой сеньор.с вашей спутницей.
-Это моя жена Келли Хант.
-Но правилам нашего отеля вы должны нам танец на выбор.
Крейг  был слегка ошарашен каким поворотом. Осмотревшись по сторонам,и под гром все наростающих аплодисментов он поднялся со стууулла,и встав на одно коалено Пригласил жену  на танец. Его глаза светились счастьем.
Заиграл Х Иглесиас. и Крейг  повел жену в танце по всему залу.
-На завесть всем!- думал он.
-Люблю Вам миссис Хант-,шептаал он на ухо.

0

749

Все эти месяцы,Рjберт мысленно позвращался к разговору с шерифом.Его бросало в дрожь при одной лишь мысли,что Вульф гуляет с ним по одним улицам...Имало того,свозможно,следит за Иден.Он и представить себе не мог,как его самый страшный кашмар скоро ствне явью...

Роберт увиднл Андре Вульфа  из окна своей машины, НА КОТОРОЙ РАЗЬЕЗЖАЛ ПО ДЕЛАМ.ГОРОД ПОРУЧИ ЛЕМУ РЕШАТЬ ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА ГОРОДА.Ему часто,что то поручали,считая,что ему,как никому иному удается избежать бюракратических проволочек.
В первую минуту,увидев Вульфа,он не поверил своим глазм,затем,Остановил машину вышел.
Конечно, Вульф сразу узнал его,и едва открыл рот,чтобы поздароваться,был резко схвачен Вульф,но едва привычно раскинул руки,был резко схвачен,Робертом за локоть,и стараясь не привлекать внимание,осмотрелся по сторонам,и процедив сквозь зыбы- пойдем выйдем,букввально поволок Вульфа  сам не зная,куда.И когда они уже практически скрылись от посторонних глаз,Роберт произнес- -Узнал,гнида,вижу- узнал, резко толкнул его в спину,да  так сильно,что Вульф отлетел, назад,к стоящему БМВ Роберта.
-Что на тебя ? РОберт....
-Ты еще спрашиваешь? -кипел Роберт,рывком подняв Вульфа  с асфальта за лацканы кожанной куртки
-Мы же друзья...знакомые..Хорошие...Давние...
-Ты противен мне,со дня нашего знакомства!
-Да что ты творишь!?
-Играю!
-Ты обезумел?
Роберт и правда смотрел на Вульфа перекошенным злобой лицом,- играю,как ты когда то играл с Иден..Тогда..Мнного лет назад-,выпалил он,только теперь шансы ваши ровны! Роберт схватил его за лило,и медленно стал сжимать пальцы!-Она была почти девочка!- он толкнул его в грудь,да так быстро и сильно,что Вульф  не успел не дать сдачи не удержаться на ногах!
-Нравится игра?!Будь мужиком!Дай достойный отпор,мне,со мной  справишься?!
-Какого чета! Что тебе надо?
-Я хочу выяснить!- говорил Роберт продолжал держать его за лацканы-до какой грани ты дошел в своей игре! Договорив Роберт снова ударил Вульфа и размазжил нос.
Вульф молчал,понимая,что что бы он не сказал это лишь разьярит Роберта.
Увидев крови на губе Роберт  будь то зверь почуявший добычи бил его снова и снова бил не разбирая куда,та с такой силой,и быстротой реакции,что, Вульфу,кажется так и не смог нанести Роберта не одного удара,а если у него это и выходило,то на фоне ударов, весьма не слабого Вульфа, для Робера это было не больше чем комариный укус.
-Перестань!
-Она тебя просила также? Ты прекращал?! А еще я хочу знать,что было бы с ней, положим, через год…- последовал очередной точный удар по скуле,  и Вульф уже боялся шевльнуться…
-Повторяю вопрос…- что было с Иден  в моем в доме?Вопрос конечно был риторичечкий,и последовал очередной удар.Что ты с ней сделал!?
Боковым зрением Роберт  увидел как охрана магазина  смотрит,наблюдает за происходящим. -Но почему не вмешивается?- подумал РОберт.
-Вставай!

Вудьф  попытался встать,не не смог,Роберт  снова поднял его за курку,и наконец порвал ее.
-Я убью тебя!
В следущую секунду Роберт вскочил с БМВ,и завел мотор,не помня себя от злости он  летел на торцевую стену.Последнее,что он видел,это руки Вульфа сщетно пытающиеся закрыться.Словно опомнишись Роберт ,остановил машину в полшаге от Вульфа,буквально сползшего по стене. От страха.
-Она сама...хотела..., - пытался вставить слово Вульф, одновременно закрываясь и ожидая удара.
-Что!?
-Что слышал! - тихо проговорил Фульф,четко осознавая,эти его слова могут стать последним,,.что он скажет в жизни. - Ее отец увез ее!  В Тюрихе мы долго были ворами и любовниками...- произнес он и тут де получил сильный удав в поддых.
-Это правда,она та еще бестия.. Возможно я б за такую тоже пошел в тюрьму..,проговорил он выиерая нос,- в изможно мне тоже было бы все равно.
Роберт намахнулся,но понял,что нестерпимо болит кулак,кроме того,еще пара ударов,и он убьет его.
-О тебе не вспоминала.
Роберт понимал,что надо остановиться,понимая,что убьет его и не важно,говорит он ему,что то или нет.
-Второй срок хочешь?
Роберт понимал,что в шаге от этого.Роберт поднял его,- Садись!- и только посмей испачкать салон! - кипел он,но уже немного успокоился.- И молись о...
-Чего?
-Как ты молишься!?
-Богородица дева радуйся… зашептал Вульф через мгновение,не посмев противоречить Роберту.

Роберт немного перевел дух.-Говри,что тебе от нее надо!?
-У нееесть,то,что мне нужно.И не смей,Роберт встать у меня на пути.Бронди свою,себе оставь,а я не уеду зв мем приехал.
-Я убью тебя,если хоть волос упадет с ее головы!А сейчас убирайся.! ВОН! И помни...за тобой слежу!

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-25 05:00:38)

0

750

-Ты волнуешься,Крейг?,-спрсила Кейт,екогда они ехали на работу,Крейг часто подвозил ее,вегда,как совпадали смены.
-Да,от того,что не могу вмешаться и поконтроливать все.Всю следущую неделю,я хотел бы быть рядом.
-Прнимаю.Все правильно,Крейг,все верно.-Келли,так изменилась,да Кейт?
-Она без 5 ти минут мать..

До предпологаемой даты родов оставалосб меньше неделм,Крейг заметно нервнячел в одиночку шкудируя книжку по деременности.Нет они и вместе читали ее,сравнивали,один же Крейг чмтал сельезно и вдумчиво,просыпался от каждого поворота головы Келли,массировал поясницу,был как и прежде,ласков и нежен к ней.С удовольствоием наблюдал,как меняется ее фигура,как походка становиться утиной,нр вместе с тем он виделнасколькко менее какпризна она стала,и как чувствовался ее характер,чес сложней протекала беременность,тем меньше она требовала к себе внимания.
Уже все  было готово к рождению малыша.Келли плохо спала и мало ела,много читала,рисовала,и наверх поднималась уже только на ночь.Но внешне казалась,спокойной,как никогда прежде.
Она сидела и читала книжку,Крейг видил,что ее,что то беспокоит-Что то болит?
-Пряснитца.
-Я могу сделать массаж.
-Да,спасибо,Крейг...
Он умело продавливал точки,словно заправский массажист,и боль отступала.
-Может ты уже ляжешь?,он осторожно встал,и закинул ее ноги на кровать,коснулся живота,но ее рука положила его руку на грудь,он каснулся ее,провел пальцем по соску,-Келли, ты уверена,что мы можем?
-Уверена им понравится.
-Келли....
Никогда прежде Крейг не желал ее так сттрастно,понимая,что возможно должен сдерживать себя.Никогда прежде Келли,не чувствовала себя столь желанной,и никогда прежде,ей не хотелось,близости с жужем,больше,чем сейчас.

-Крейг нам пора,- разбудила она его среди ночи.
Он быстро оделся, и повез жену в больницу,нарушая свой запрет.Кейт была на дежурстве,-будьчто будет,думал он,посадив Келли в машину рядом с собой. Он не думал о себе,он видел,что временами,ей очень больно,и смотрел на часы.
-Если ты еще раз посмотришь на них,я их выкину!
-Не волнуйся,мы быстро доедим...- и снова слянул на часы.
-Дай их мне сейчвс же!
-Он снял,с руки,- На....смотри на стрелку и души...Дыши...Вот так....Келли послушно дышала жержась одной рукой за пороченб,другой буквально висела на руке Крейга...-Все хорошо...Держи меня за руку....Дыши...
Он быстро заполнил документы,и верклся к жене.-Врачь сейчас..Не волнуйся.
-Крейг мне больно..
-Я знаю..
-Мне страшно...
-Мне тоже.
-Я рюдом.
-Тут душно...
-Вовсе нет,возразил Крейг,по спине которого шел холожный пот,да так,что рубашка прилмпала к спине.
-Хорошо,что я ношу костюмы,- подумал он.
-Не смотря на просьюы покинуть больницуК рейг смде лв каридоре,он бродил,сидел,пыиался читать,просто сидеть облакотившись на стену,или обхватив голову руками.Время тянулось бесконечно долго.-Хотите увидеть жену?
В нелепом стнем халате поверх костюма,Крейг подошел к столу.
-Дорогая...Он касался ее шеи,щеки,убирал со лба прилипшие волосы...
-Крейг...
Он видел пересохшие и искусанные в кровь губы.-Я же сказал,что не уйду...
-Хорошо,что ты пришел...
-Но тебе не нужно сдесь быть.
-Я на несколько минут, я соскучился и хотел увидеть тебя,мне Кейт разрещила.
Она попыталась улыбнуться,-Уже совсем скоро,Крейг...
-Да ты молодец....
Он понимал,что должен,что то сказать,но не мог,то и дело подходил врачь,осматривалснова заходила аккушерка,принесла немного воды,Крейг дал Келли трубочку и заботливо держал голову.-Дорогая....Он гладил волосы плечи,касался живота, гладил его,но все время боялся сделать больно.Он старался ни на кого не смотреть,ему было неловко, и ему было стыдно за,как он считал малодушее,что он может думать,о чем  то,когда ей,Келли,так больно.
-Я люблю тебя,-поговорил он,когда его попросили выйти.

Через час появились Крис-Джейсон,и Джени он видел их,через стекло,и хотя душа была исполнена каким то непонятным для него трепетом,радоваться в полной мере он не мог.Крейг смртрел на них таких крошечных,и думал о жене,к  ней не пускали.
По настоянию Кейт,Келли проперировали,воизбежании осложнений.Она крепко спала,когда ему удалось прорваться на 2 минуты.Он крепко держал ее холодную ладонь в руках,согревал дыханием, смотрел на бледное лицо,и искусанные в кровь губы,и поймал себя на мысли,что никогда прежде,он не любил ее сильнее,чем в эту минуту.
Он смпомнил,как узнал о беременности...Как приносил Келли чай,рекомендованый Кейт.-Крейг..-Это гадость..
-А помоему даже очень ничего....
-Крейг милый,ты никогда не умел врать...
-Ты права,это и правда гадость...
...Вспомнил,как установил удобное Кресло на террасе,где она засыпала с учебниками,а он приходя с работы будил ее нежными  поцелуями..
Вспомнил,как буквально на днях,поймал ее сподающей с лесницы.Завидив это боковым зрением,он в два прыжка был возле нее,и до сих пор вспоминал об этом с содраганием...
-Келли,милая...Иногда и не думал,что этот день настанет....-Я научу их всему,чего знаю   и умею сам...А ты..ты учи меня....Ведь я давно ем с твоих рук....Келли.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-27 04:44:35)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно