Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 731 страница 740 из 898

731

64730,222 написал(а):

А как он должен был воспринять?

Кристина, я просто написала, как увидела по тексту его эмоцию.
Это совсем не значит, что он должен реагировать иначе, ты автор и тебе это решать)

Потеряла кусочек, который хотела процитировать, но, в общем, не суть.
Там было про то, что он не удивился тому, что была беременна)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

732

64730,222 написал(а):

Нет это не новый виток,просто одна из точек прошлого,я считаю не справедливым,что к токого хоршего человека,как он,в келом и не осталось не одного друга,не того,кто любил,поэтому я ввела взрослого сына. Иден то не родит,он сам побоиться,да и не нужны дети ему.Принял как есть и не фантазирует.

Понятно. Сын не узнает, что он жив?
А почему думаешь, что дети ему не нужны ( в дальнейшем), тем более от Иден?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

733

Голова Иден металась по подушке,пизлушенные голоса размытиые силуэты лиц....-Я сделаю,это сегодня ж,сейчас!-слышалось ей.
Он вынул маленькую статуэтку,стоявшую в каюте,которую он незаметно взял предусмотрительно унес из  домаРобетра.-У меня и орудие припосено,- торжествовал Андре Вульф. И ты не так прозорлив Роберт,как считаешь,и как о тебе говорят- прошло так много месяцев,а статуэтки ты не хватился! Нет,ты все же не так умен,и верна поговорка,и на старуху,бывает проруха,это как раз твой случай Роберт,и спасибо тебе за урок,нет,за уроки..Как же много Роберт,ты мне их припадал.. Я убью ее сам.Убью хлоднокровно, не опущусь до переспать ,или обрюхатить,нет,убью,хладнокровно и рачетливо,твои же оружеем!  Она станет моей сообщницей,станет грабитьИ не один инспектор не докопается,что могло связывать Иден,девушку из Санта Барбары,золотую молодешь,и меня Анде Вульфа
Спасибо,за науку! И износилывание...- продолжал нервно рассуждать Андре,,нет его небыло..Она сама хотела,она так смотрела,манила...Прияла колье...Она не ребенок..Ана женщина..Она любит жестко....Иден- золотая ручка...Отныне она моя страсть,она моя раба..Она моя пленница!-продолжая распаляться с каждым словом, - это тяжкое преступлени,и прежде всего уголовное. И черевато,сроком,да кроме того до суда и вовсе могу не дожить. Роберту слывет крайне крутым нравом, к тому же он кажется всерьез увлечен ей,а иметь его во врагах как то уж совсем не хочется. Как раз он то не разобрав,или наоборот,поняв все,как есть,может чего доброго и отбить чего не следует,не ровен час не рассчитает! Он человек не предсказуемый,да по головке не погладит,они же обращаются с ней как с принцессой,кто бы мог подумать!
На мгновение Андре  замер,словно испугавшись самого себя,и разыгравшегося в нем эго,и замолчав устало произнес.
-Иден,Иден,,ваедь все могло быть иначе....  этими слова он выскочил из галереи

Голова Иден,металась по подушке,Иден хотела проснуться,но не могла...
Роберт проснулся,не сразу поняв,что  происходит,включил ночник,ивидел плачущую во сне жену...-Ид е,Иден,поснись,иден это сон,сон..О..иден это сон..Он поднял ее и обнял,она окончательно проснулась.
-Роберт...
-Тден,он вытерал слезы..Это сон...Он протянул ей стакан воды.Попей..Успокойся..Иден,это сон..Он держал стакан е еее зыбы клацкали о его край,ее трясло.Сон Роберта ,как руклй сняло..-Иден,все хорошо,я рядом...Все...Он обнимал ее,целовал волосы,все хорошо....

-Роберт! За что ты так со мной?! За что Роберт – ответь мне!- говорила ,она не громко,  продолжала бить его. Бить словно боксерскую грушу, сильно и на отмаш. Он даже не пытался не увернуться не перехватить ее руку. Увернуться- значило струсить. Перехватить руку- он бы снова поцеловал ее. Он понимал она снова не в себе.И возможно рукой не ограничился бы,схема работала,это он знал точно. Первые несколько месяцев их совместной жизни,в большенстве случаев,именно так он снимал все ее неврозы. Первое время он думал,что этого нельзя было и допустить. Идеальным вариантом было стоять, и молча сносить удары. И он уже молил, что бы она поскорее выбилась из сил. Чувствовать себя боксерской грушей- одно, видеть ее , с лицом без всякой эмоциональной окраски, с каждым ударом бьющей все сильнее- другое. Он ни видел ничего вокруг. Не чувствовал боли. Не чувствовал страха. Видел лишь ее глаза, какие- то совсем иные, чем были прежде. И слышал лишь 2 вопроса- почему, и за что? Иногда до него доносилось еще его собственное имя. Из ее уст оно звучало, как то совсем по - иному. В ее ином тембре он узнавал ее прежнюю.
Сейчас же Роберт начинал терять терпение, как вдруг после очередного удара, она посмотрела на него словно отрезвев, и медленно отошла. Вернее попыталась отойти, но пошатнулась и едва не упав, произнесла: -У тебя кровь на губе.
-Пустяки.
-Я принесу лед.
-Я сам,- говорил он спокойно но отрывисто..
-Прости.
-Ничег,Иден.
Его ладони на ее шее, инстинктивно, без умысла. ПРистальный вгляд...-Неужели все снова,- с тоской думал он. -Иден,зачем ты встала,ты  простудишься,ему захотелось, что она вот -вот упадет в обморок.
-Присядь,- говорил он, ища глазами куда ее можно посадить посадил на  антикварный шквфчик,слкживший тумбочкой.- Дыши!
-Привычнр открыв верхний шкаф он искал успокоительное, Иден же лишь вдыхала в себя воздух, а выдохнуть не могла.
-Дыши.
Он попытался нопытался напоить- едва не захлебнулась, но смогла откашлеться.
-Дыши! - все повторял и повторял он.
Ее дыхание на его лице. Закипающая кровь на его губеи бешеный стук их сердец, бьющихся в унисон. Он тряхнул головой, уставившись в пол потер вески, стараясь избавиться от наваждения. Прошло несколько минут, прежде чем Иден окончательно пришла в себя. Почувствовала руки бывшего мужа на талии, и поежилась. Заметив это он виновато посмотрел на жену, а она медленно  потянула к нему руки.
-Я хотел помочь,- добавил он извиняющимся тоном, и спросил: -Хочешь пить?
- Да, именно за этим я и пришла,- ответила она все еще задыхаясь. Она, наконец, посмотрела на него и даже попыталась улыбнуться. Но улыбка была вымученной.И ей хотелось коснуться разбитой губы,  она не сделала это.
-Роберт,почему ты это допускаешь? Я же могу убить...
-Сейчас, все пройдет. Робертвзял  стакан с водой и протянул ей. Она сделала пару глотков, и протянула обратно ему. В его горле стоял ком. И он почти залпом осушил стакан. Несколько минут молчали. Иден , продолжающая сидеть на антикварном мтолике,смотрела на роберта стоявшего рядом,она смотрела на бывшего мужа и спросила:
-Болит?
-Что? – не понял он.
-Губа болит? - переспросила она.
Внимательно посмотрев на бывшую жену он резко переспросил: -Ты  ты думаешь, я в состоянии думать о разбитой губе?
-Прости меня.Роберт. Просто все это выбило меня из колеи.
-Я не хотел, прости.
-Ты еще как то можешь держать себя в руках. А у меня это всегда плохо получалось ты же помнишь? Я жила как чувствовала, тут  в Америке я живу точно так же....

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-20 02:29:26)

+1

734

64732,182 написал(а):

Понятно. Сын не узнает, что он жив?
А почему думаешь, что дети ему не нужны ( в дальнейшем), тем более от Иден?

Нет для них он мертв. У него новое имя,и страна,все,про США можно забыть. Дети нужны,но от Иден,но Иден больна и он бояться будет,хотя,через 10 лет римиссии,может и родит,позднего в 40. Он же как Сиси по психотипу.

0

735

Иден проснулась и увидев разбитую губу  РОберта спросила,- как ты все еще не боишься меня?
-НЕ ВОЗМОЖНО ЛЮБИТЬ И БОЯТЬСЯ ОДНОВРЕМЕННО,спокойно ответил он.
-Мне приснился кошмар.Яхта....События времени Рауля...Но он еще жив...Помом уже нет...Я жду тебя...Я уже думаю,ты меня бросил...Жутко болит голова,знобит...ДЖери Калфаин Крутятся вокруг,глословят...Но ужас наводит Андре выльф...Он Крутится настойчевее остальгых,что то веет мне выпить...Я жду тебя...Жутко болит гогова,страшно болит. я становлюсь сама  не своя...Почему то начинаю громко говорить и смеяться,Танцевать....Андре рядом...Я становлюсь вульгарной.. я не узнаю,себя..Я высокоменна,не по годам,он что то шепчет мне,грубо танцует,но я тоже,как играю с ним,я будь то смотрю на себя со стороны....Он дарит мне что то..Я будь то смотрю на себя,со стороны,он груб со мной....В какой то подсобкке,дарит мне кулон...Мы что то крадем..Палотна..Картины  Пембрант, Гоген...я срезаю... отдаю ему...Я в экстазе,он прячет в  моей сумочке,он не видит,что я виду это...Он хвалит меня..Я в эфории,он тащит меня в подсобку....Грубо срывеет....Боже..Роберт..Он...Он надругался нало мной...Дальше я в нашем доме...Дкма. о тебе,реву,снова думаю,что ты меня бросил,плачу,болит голова...Ноет низ живота..Я сплю....сумка,на моем плече...Папа....Папа приехал. Я дома...-РОберт,картины в доме отца!
-Иден.
-Он ищет их.я сбегала с ними много раз...Они в доме отца м Круза.
-Круз обещал отследить Вульфа,через Интерпол,он чист,но Круз,что то найдет,я уверен.Вы об этом говорили?
-Да.

0

736

Прошло несколько дней....
Крейг ,медленно водел в спальню. Медсеста скорпулкзно устанавливала капельницу.
- Я могу войти? - вежливо спросил он?- несколько удивившись вопросу,да в общем и поведению,ответила: -Вида крови не боитесь?  Проигнорировав вопрос,и скорчив не очень довольную мину,ответил садясь на кресло поодаль ответил:
Я все свободное время,минуту,стараюсь  провести вместе со своей женой, и особенно - учтиво обьяснял Крейг.
-Да.Понимаю- в богатстве и бедности,в болезни и здравии.- отвечала медсестра,продолжая установку капельницы.
-Именно так!- уверенно отетил он.
-Вам очень повезло Келли.
-Да,- ответила Келли морщась от боли.
Видя,что медсестра не попала в вену,и во второй и в ттретий раз,он был,готов вышвырнуть ее вон,но сдержался.
-Вены плохие! -отозвалась мндсестра,наконец попав. -Ваша жена очень терпелива.
-Терпение - христианская добродетель,!- отозваласт,Келли,все еще ощущая боль от проколов.
Видя кровяные потеки и тут же появившиеся синяки, Крейг  почувствовал,что у него темнеет в глазах.
-Я посижу с женой.А вначпле отвезу вас куда скажите.
-Вы очень любеезны.я уберу .. спустя 2 часа.
-Я побуду с женой.
-Не волнуйтесь.Все без эксцессов будет.
-Да.Я провожу вас.
-Келли,милая, я на минуту.
В знак соглассия она моргнула глазами. Как ты дорогая? - спросил он возвращаясь в комнату. И не дождавшись ответа,он придвинул клесло почти в плотную,присел,передирая любимые пальчики один за другим.
-Ты потерпишь,да,любимая?- нежно произнес он. Вместо ответа,свободной рукой погладила его лицо и произнесла:
Крейг ...Я так тебя любю!
-Прости ято я мало бываю рядом. И мало уделяю внимания....Я стараясь коппенсировать,то время что меня нет.. Но чувствую,что часто только раздражаю тебя..вас..
-Не говори так! Ты не раздражаешь. И не будешь...Просто я хочу быть с тобой всегда..
-А я  с вами,млюбимая. Он осторожно припал ухом к животу,и ощумив пинок поцеловал живот жены со словами: -Первый раз на удар в ухо отвкчаю поцелуем,- сказал он улыбнувшиись.
-Думаю ему это нравится. И мне очень.
Он поднял на нее глаза,и она продолжала: -Я всегжа знала,что в тебе много любви.но что ты можешь быть настолько нежым.
-Просто я очень счастлив,- произнес он взяв свободную руку в своюю,и несколько раз поцеловав ладонь,повторил.-очень.
-Крейг!  я так боюсь..Я я так не хочу потерять нашего малыламне кажется,я люблю его..Уже люблю,потому что н твой. Он поцеловал ев лоб,потом,в нос,осторожно в губы,- мне приятно это слышать,но ты любишь его,потому,что он твой,думаюженщинам вообще не важно,от кого ребенок...Это лишние сентементы.Приятные...Но не оправданные. Я так тебя люблю! Келли,я любил все своих женщин,или они мне нравились,но тебя,я люблю,как никого,Келли.Ты моея единственная,навсегда.
-Я тоже тебя люблю!

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-21 00:25:18)

0

737

Крейг,- радостно проговорила Келли,- почувствовав легкое прикосновение губ мужа к своим волосам. -Ты уже дома.
-Ят тебя не напугал?
-Нет мы не из пегливах,Крейг. Мы смелые.
- И большие,-произнес,он нежно целуюю жену,и почти одновременно кладя руку на живот.
-Как ва тыт без меня,скучали.-Ты снова оставил нас одних на целый день! пыталась она капризничать.
-Прости
-Я не вижу тебя совсем.
-Кейт запускает новый проект  в больнице,ты же знаешь.Я помогаю,всем чеммогу,это самое малое,что могк сделать длч нее в благодарность за все. Но за то вечером я весь твой Ваш.  Пости каждый вечер.Я рабоьаю,в ночную,потому что  так надо..Я не надеюсь,что скостят судимость..С пожизненого до 15 и так лихо..ы ты ведь знаешь почему?

-Крейг,не надо о плохом,тебя хорошо лечат.Мы вместе. Ты станешь папой.
-Именно поэтому,я должен сделать что то...Все ошибки молодости,стечение обстоятельств..НЕт я виноват во многом...Я е хочу,что бы наш сын или дочь,и еще дети... когда либо стыдилиси  меня... Избегали.
-Этого не будет,Крейг, уверенна.Но мне кажется,что ты меня избегаешь.. - заговорила она чуть капризно,залая сменить тему.
-Как это?
-Я тебя больше не привлекаю?Я толстая,скажи честно?
-КЕлли?! - ну что за мысли у тебя,говорил он ,взяв в руки ее лицо и покрывая мелкими нежными почелуями.-Кто тебе такое сказал,обьясни?,- говорил он снова поглаживая живот.
-Я в журналах прочла!- игриво виновато ответила она.
-Выкинь журналы,резко выпалил он,и продолжил.От журналов этих один вред,и книги по психологии пишет те..,кто в этом ничего не смыслит,- распалялсяКрейг,но видя встревоженное лицо жены,сбавил обороты,и  нежно поценловав жену он переключится на малыша.
Положив руку на живот,и приложив ухо,он сказал: -Привет.
Келли  с улыбкой наблюдающая за процессом,спросила: я вам не мешаю? Может мне уйти?- и сама поняв что сказала что то не то,засмеялась. Засмеялся и Крейг  присев на корточки перед женой,и обхватив ее всю произнес
-Келли ! Никогда не сомневайся в моей любви к тебе.Все что я делаю в этой жжизни сейчас,и сделаю потом,все ради,тебя любимая.Тебя и нашего малыша.
-Прости...
Я люблю тебя так сильно,что не расставался бы с тобой не на минуту.Носил бы тебя в потойном кармане своего пиджака,- улыбнувшись говорил он,по увы,я могу вам посвещать несколько часов.
Прости. Ну ты же знаешь мое кредо?
-На это не может уйти вся жизнь?- ответила Келли ,улыбвясь и гладя мужа по волосам.
-Малыш,ты все слышал?
-Он слышал,- произнес он глядя на Келли.Клятвенно заявляю,при самом главном сведетеле моей жизни,что люблю тебя.И ты самая желанная женщина в мире.И положив руку Келли на живот,продолжао коворить: самая красивая.. и нет слов что бы я мог вырвзить свою любовь к тебе. И я горд,и счастлив,что ты моя жена
-Я так тебя люблю.
-И я... я тоже тебя  люблю! Очень.
-Как раньше?
-Нет!
На лице опять появились нотки обиды,и он завершил фразу,-никак раньше.. Сильнее.
-Крейг...
Он с восхищением смотрел на жену,и осторожно подхватив на руки понес в спальню
Я помогу ласково,сказал он растегивая платье.
изобразив подобие смущения,подошла к зеркалу,- скаала: найди пожалуйчта мое трекотажное платье.
-Нашел.Вот,он бережно положил его на кресло,и перевел взгляд на жену.
-Не смотри на меня,пожалуйста.Почему?
-На мне такое не краситае бельею Увидев меня в таком....
-Келли!
Отойдя от зеркала,она скоотчила болезненную гримссу.
-Что?-встревоженно спросил он.
Вместо ответа она положила руку нва живот. -Малыш,мы же с тобой любим маму,да? - заговорил он.Оба любим. и мы не не делаем ей больно да? -мягко говорил он следя за перемещением ребенка. -Мы поговорили,сказал он,ответил он.
-Я ж тут была,забыл? Надо срочно азбуку Морзе вспомнить,- промзнес он.
И оба засмеялись.
Крейг помог ей облачиться в платье,и застегивая молнию произнес- -Ты прекрасна! - с восхищением глядя на жену.
-А ты все же  льстец,- ответила она надевая серьгу.
-Господи,Келли! Я  же совсем забыл!
-О чем?
-Закрой глаза.
-Крейг ,что ты опять купил? Ты так меня избалуешь!- гговорила она.
-Именно это я и собираюсь сделать,произнес он целуя ладонь. И быду  баловать тебя всегда, по мере сил,конечно,потому что ты самое дорогое,сто у меня есть в жизн,- произнес он одевая калько на палец.
Келли  открыла глаза. -Спасибо Крейг,спасибо. Но самый дорогой нам подарок видеть тебя дома,сказалла она повиснув на шеею А он заботливо поглаживал ей спину в ответ.
-Ты даже не взглянула.
-Я знаю,что у тебя безупречный вкус. Но не стоило,травда,у нас сейчас иная жизнь...Драгоценности,всегда в цене,так было,есть и будет.Но ты права, дорогая-что есть то есть,парировал он,и Келли с улыбкой посмотрела на мужа,- а он завершил мысль: -Я отдично выбрал себе жену,и достав большую плокую коробочку,застеггнул на шее колье.,и аоторожно повернув за плечи произнес:
- Оно подходит к твоим глазам,и наградил жену,коротким но мягким и нежным поцелуем в губы.
Крейг...Зачем?- ,растерянно жестекулирую,не могла вымолвить не слова.. Это же целое состояние....Ты...Сколько ж ты работал? Это честные деньги...Спроси Кейт,мы и выбирали вместе....
И снова повиснув на шее мужа молчалла крепко обхватив за шаю.
А помом пристально посмлтрев в глаза сказала:
-Я так тебя люблю.
Ничего не ответмив,он лишь осторожно вытерао с лица выступившик слезы.
А КЕлли продолжала: не за сапфиллы и брилианты,не за дорогие курорты,а просто за то,что ты есть, Крейг.Я хочу чтоюб ты знал это.  Мне сейчас много видится по иному.
-Я знаю,мы оба изменились,меняемся и дудем меняться.Но т ы так и не сказала,что хочешь на день рождения.Я решилл,что не прогадал,,говорил он раскрывая футлярчик.
-Серьги надень сама,дорогая.
-Крейг...
-Ну что опять, Келли,- проговорил он мягко,и нежно поглаживая волосы.
-Келли призадумалась. - Я забыла про свой день рождения!
-А я нет.И не забуду до самой своей смерти.
-Не говори так,встревозилась,Келли.
-Нет- нет!- пытался он пошутит,- вытерая слезы.
-Я еще не собираюсь.Это же огорчит тебя,да?
-Что за шутки?
-Знаю, огорчит.Я хочу,что бты плакала только от счастья.
-Ну и льстец же ты.
-А сейчас идем ужинать.
-Идем.И Они медленно спускались поллестницы,потом Крейг подхватил ее словно пушинку,и снес в низ. В столовую они вошли в обнимку.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-21 01:08:42)

0

738

Вся семья уже собралась к ужику-Кейт,Крейг,Келли,собрались засемейным столом,консервативным,с белой сктертью, за  тем чтолом,что не раскладывлся,каждый день
-Ты так красива,Келли! И  платье кольее,- сказала КЕйт,проходи,садись- А кальцо я даже примеряла. Мы вместе покупали.
-Спасибо кейт,Крейг сказал мне..,- закончила она.  Крейг просиял,и всяд руку КЕлли  в свою.
-Ты такая красивая Келли,нее скрывая восхищения Кейт.
-Ну что вы,Кейт,думаю,беременность всем к лицу,-  сказал Крейг,уверен,если вы вспомните  себя Кейт,то думаю,вспомните,что ваш муж говорил вам тоже самое,ведь так?
-Да,он говорил что  просто из нутри светилась,еще за долго до того,как сообщала,что беременна... Ну что это со мной? смутившись проговорила Кейт... стара  я  уже,говорить о таких вещах.
-Ну что вы Кейт? Есть воспоминания,которые с гогдами только ярче..
- И есть вещи,которые не изменны,- продолжила, Келли,окинув всех пресудствующих взглядом,и поймав восхищенный взгляд мужа,произнесла:
-Такой замечательный ужин.И так здорово собираться всем вместе,за одним столом.
-
-Да,Келли- эта столовая сердце этого дома.И она всех нас согревает теплом.
-Спасибо,КЕлли,отозвалась Кейт,и обращаясь к Келли спросила: знаешь что чя подарю тебе?
КЕйт.,вы даете,так много,ниченр не надо...
-Ну что вы дАльберто! Ничего не нужно! Любовь и внимание к нам...- она снова окинула всех взлгядом,и продолжила- всем нам.. главное для меня.А все что нужно у меня уже есть.
-Келли...Дочка.
Она снова мельком взгляныла на Крейга,а тот перехватив ее ладонь произнес глядя на Келли.
-Я испекла тебе торт....
-Кей....
- Я пекла его своей дочери...
-Мне приятно...Очень

0

739

-Крейг я так люблю нашу теперашнюю семью,Кейт,этот дом, уклад этого дома - говорила Келли  заходя в спальню.
-Да,я тоже,Келли я тоже,у меня впервые,есть дом,семья..Мьемное жилье не в счет...
-Ты такой романтик Крейг не перестаю удивляться,и я люблю тебя, - произнесла она, пытаясь снять туфли,оо отекшие ноги не поддавались.
-Присядь,- я сейчас.
Присев на корточки,он осторожно снял туфлю. И осторожно погладил ступню.
Келли  ойкнула.
-Что?
-Я нргу сильно натерла.
Осмотрев,он взял ее маленькую ступню в руки, погладил,промассировав,каждый пальчик,и с напускной строгостью произнес: -Зачем было одевать эти узкие и неудобные туфли! И зачем вы вообще.. как вы в них ходите?
-Женская доля..- шутила Келли  в ответ.
А Крейг по прежнему,поглаживалн ногу, снимая вторую туфлю. Сняв он посмотрел на давольно внушительный каблук,потом снова на Келли и произнес: -Не.. Ну вы точно самойбийцы...
-Ну хватит Крейг!!
Вместо ответа он присел на кресло,и продолжал смотреть на расхаживающкю по комнате Келли.
-Почему ты так на меня смотришь?
-Любуюсь! - при этих словах,он не удержался,встал с кресла и снова подошел к жене,бняв и покачивая словно ребенка он молчча уткнулся ей в волосы.Слова им были не нужны.

Келли нежилась в лучах почти полуденного солнца,сладко потявывшись и зевнув она открыла глаза. Осмотревшись она увидела,что лежит не просто посредине кровати,да еще и почти поперек. Инстинктивно погладив живот,она повернула голову. Увидела Крейга лежащего пости на самом краю их большой кровати,и подложив руку под подбородок наблюдал,как спит жена.

0

740

Теперь,больше,чесм прежде,Круз был уверен,что принял правильное решение продать дом и переехать,во первых от воспоминаний,которык,все равно мучали его,хотел он этого или нет,бежал он от этого или нет.Но была у продажи дома и вполне прогматичная сторона- дом был былл велик для него одного,ди и не бывал он там вовсе,предпочитая дыть где угодно,только не дома.
Как он и собирался,отн отвез мать и детей в мексику,авставил дом на продажу так быстро,как только мог,и бродил по окрестностям,в надежде найти дом,похожий на его прежний.Простой,мальнький,где его уборка не занимала и часа,и где они с Иден были так счастливы вместе,и где ичего еще не предвижало такой вот печальной развязни.Ноги сами привели его к эго стаорму катеджу,он хотел постучать в дверь,никто не ответил,он постучал снова,хотел уйти,но кто то окликнул его.Эьо был Деш Николс.Он снимал этот дом несколько месяцев но сейчас,когда планировал покинуть город навсегда хотел связаться с хозяином.
-Инспектор?ЧтоУгодно?
-Это был мой дом.Я купил его когда то...Для себя...Для нас с Иден...
-Хороший дом.НЕ хотите поселиться здесь снова?
--Да подалуй,- неуверенно произнес Круз...Я выставил долшой дом на продажу.
-Мне жаль.
-Мне тоже,но этот дом велик для меня,во всех смыслах.Я планирую собирать вещи и и в ближайшее время освобожу дом.Имейте ввиду,модет кто то заинересуется? захочет купить....
-Подождите,Круз,я дам вам телефон хозяина катеджа...Звоните ему..Я сьду по первому же требованию
-Да,спасибо.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно