Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 721 страница 730 из 898

721

Он кивнул и снова быстрым шагом пршел по узким каридорам,больницы.
-Как мне найти доктора,что осматривал вчера Миссис Хант? - спросил он у проходящей мимо медсестры.
-Эго еще нет.Присядьте. Девушка задумалась,- но ответила почти сразу: -Это ту что привезли вчера?
-Я не знаю,когда ...- меня не было.
-Да.Помню ее.В мою смену привезли.Только заступила тогда.Красивая молодая,со светлыми  пышными волнистыми волосами.
-Да это она.
-Ее привезли с высокой темрературой,она была напугана очень встревожана,плакала и звала...Она назвывала какое то имя.. Все время звала Крейга...Верно!- именно это имя она говорила.
-Это я.Крейг Хант.Ее муж.
Она внимательно посмотрела нав него.И лидяным тоном произнесла: -А мужьям суда вообще нельзя!
-Почему?
-Вашу жену привезли в тяжелом состоянии. С очень высоким риском угрозы выкидыша.
-Чего?!
-Доктор провел необходимые апрцидуры.
-Да.
Крейг перевел взгляд на пол.
-Я долден увидеть жену.
-Она еще спит,вына часы смотрели?
-Сколько время я знаю,- резко оборвал он женщину,но тут же включив все свое обояние,произнес:
-Я не стану ее будить. Посмотю  и выйду,в голосе было столько мольбы,а глаза...
-Как бы я хотела,чтобы эти глаза смотрели так на меня,- подумала девушка,а вслух произнесла: -Наденьте бахилы.,я сейчас принесу. Через минуту девушка появилась вновь.
-Четвертая палата на лево,сеньор,и не долго.
-Да спасибо.
Женщина улыбнулась.
-Надеюсь с вашей женой все будет впорядке,-и добавила: и ребенком тоже.
-Уверен,спасибо.

Крейг  осторожно присел на стул возле Келли. В левой руке стояла капельница,правая беспомощно свисала с кровати. Взяв ее прохладную влажную ладлнь в свои руки,он долго сидел неподвижно,потерая вески,затем осторожно приложив ее руку к губам,и долго держал не отпуская,не свобя взгляд с жены.Затем перевернув руку ладонью вверх,поцеловал ладонь,а потом пальчик за пальчиком,нежно переберая в руках.От очередного поцелуя ладони,оне шевельнулась.
-Дорогая!
Келли открыла глаза.
Перед главзами все лыло,и ей пришлось какое то время сфокусировать р свой взгляд. Звенело в ушах,очертание смотревшего на нее лица было размыто.
Глухо застонав,она снова закрыла глаза. Прошло еще минут 20,пока грузная медсестра пришла и убрала капельнельницу.
-Ей нужно поспать,- отрывисто произнесла она.
-Да.Я ее не потревожу.
-Скоро ее осмотрит врач.
-Доктора.Эрнандеса еще нет.
-Не волнуйтесь!Это очень хороший врач,а ваша жена...
-Она ведь поправится,правда?
-Думаю,ее выпишут через пару дней.
-Пару дней?
-Но моя жена не любит больницы.
-Могут выписать и раньше под строгий постельный режим .
-Это лучше,- оветил задумчиво Крейг. - Об этом я я позабочусь.
-Поговорите с врачом.
Он молча кивнул,- переведя взгляд на жену.
Вошел врач, бросив на Крейга  не давольный взглялд спросил: - Что вы тут делаете?
-Здравствуйте,доктор,- он протянул руку доктору.я пришел побыть рядоом со своей женой
-Посищения не желательны.
-Что с ней?
-На лицо все симктомы нервного срыва: плохой сон,слезы,и она все времязовет вас..- вы куда то уезжали?
- Нет, я не могу никуда уехать.
Я настоятельно рекомендовал бы вам не делать этого. Не тревожить вашу жену,раз уж ана при малейшей проблеме нуждается в вас.
Крейг повторил,я не могу уехать,глянул на вача: а врачь продолжил:
-Впервые вижу,чтоб при той опасности,что была и сохраняется у вашей жены,кто то звал не врача,не маму,а мужа..,- хмыкнул врач.
-Опастности?!- побелев переспросил Крейг.
-Да.Температуру,удалось сбить,ричину ее возникновения нам установит не удалось.Возможно стресс. Мы диагностировали замедление серцебиение плода,продели надлежащее лечение.
Крейг слушал молча.
-Угроза выкидыша все еще очень высока. На данном сроке это может быть опасным.
-Вы же делаете все возможное?
-Безусловно.-Она проспит всю ночь.Нет неоходимости судеть.Изжайте домой.Выспитесь. К утру странности вашей жены пройдут.
-Да,- растерянно ответил Крейг.
-Это от Лекарств. Езжайте домой.Завтра ей будет зеначительно легче. Утром приходите.
-Хорошо,доктор. Он медленно ехал домой.
Приехав,он быстро переговорил с Кейт.Не о делах.А так.Просто уделить внимание,и самому выпустить пар. И тказавшись ужинать,быстро поднялся к себе в комнату. И лег спать. Лег.Но полноценно уснуть,так и не смог. -Надо было остаться в больнице!
Проваливаясь в кратковременное забытье,он тут же вскидывал глаза,когда не находил рядом мирго спщей свернушшись калачиком Келли.

0

722

Проснылась Келли от пристального взгляда мужа,который боясь разбудить стоял рядом боясь и шолохнуться. Келли открыла глаза.
-Крейг?!
-Да.
-Что ты тут делаешь?
-Жду пока ты проснешься.Я тревожился.И как выяснилось- не напрасно,- говорил он медленно присаживаясь на кровать,и беря в руки ладонь Келли.
-Ты все сделал,что Кейт просила?
-Да,Келли,да,- нсколько расстерянно говорил он, целуя рруку жены.Целуя осторожно,будь то пробуя на вкус.
- И  что больше никаких больше свиданий с Мирандой?- хлодно спросила Келли.
-Келли,мне жаль,что  все вышло так,но тебе стоит отныне быть по спокойнее,думать не только о себе..
-Тебе жаль?!
-Мне никто не нужен кроме тебя. Я тогда не знал тебя,и вообще не жил в СБ..Потом  не мог быть с тобой. У меня было много женщин..Много Келли,я говорил тебе,я старался всегда быть честным с ними.Но все в прошлом...Я тебя люблю...Уверен,никто из них не знает моей сегоднешней жизни,и если б узнал,уверен,завидев,перешел бы на другую сторону улицы.

-Ты видел ее?
-Кого?
-Ты понял о ком я.
-Видел.Говорил.У нее все порядке.ЕЕ отдел процветает. И нам и прежде придется видеться,по работе.
-Ты все еще любишь ее?
-О чем ты!? Как ты можешь спрашивать такое?- спросил он повысив голос.
-Какое?-гнула свою линию,Келли,- не забывай,- я видела ее.Крейг! Таких как она не брасааают! - выговорила она с расстановкоой.
-Ради такеой,как ты,бросают и не таких!- мпокойно выговорил он, и спокойно продолжил:
-Кроме того,Келли,Меранда вышла замуж.За адвоката моей фирмы,я знал его,когда работа,еще до приезда в СБ.

-Передал ее,как эстафетную палочку?!
-Келли,спокойся пожалуйста. он пытался обнять жену,но она лишь поежилась в ответ.
Келли,!- пойми- Меранда- мое прошлое.
-Я видела как она на тебя смотрит.
-Но и она видела...как я смотрю на тебя.. И как мы смотрим друг на друга,- проговорил оооооон прянув ее к себе.
Келли,потыталась отаккнуть его.
-Келлм- он уже злился,-У меня,была жизнь и до тебя!
-Вы говорили обо мне?
-Да.
-Да как ты посмел?!
-Мы говорили,и о тебе,и обо мне и о нас,- тихо говорил он.
-И что было потом?- с вызовом спросила Келли?- прощальный поцелуй и нежные обьятия?- не унималась она.
Вопрос жены заставил ее вздрогнуть. Келл заммив это сбавила обороты,и продолжила:
-Это был реторический вопрос.Ответ на него я и сама знаю,и пристально взглянув в глаза мужу,произнесла:- я слишком хорошо знаю тебя, Крейг. Ты отлично флиртуешь.
-Ты тоже...-Знай и другое... Думаю это тебе тоже хорошо извесно- я люблю тебя.Я всегда любил и буду любить только тебя.
-Можешь но тебе нельзя вставать,как что лежи,а я рядом побуду,- ответил он поцеловав.
-Я знаю,что ты меня любишь.
Он  начанал терять терпение. Работа есть Работа,тебель не знать!
-Сейчас речь не о ней,а о нас.
-Он.... тоже часть нас.Нас и нашей любви.Я ж не ревную тебя к ....Твоей прошлой жизни,сказал Крейг не переходя на личности. У нас обоибыла жизнь до..Но ты похоже забыла.Так я напомню:мы жили с ними,потому,что не могли жить друг с другом!- тихо произнес он,поцеловав жену коротким но приятным поцелуем,и продолжжал:- сейчас у меня есть ты. А прошлое в прошлом. Почему ты мне не веришь?
-Я не знаю.
-Это не так. Я верю...Просто... -Что... Ну скажи?
Крейг  улыбнулся и ответил:
-А я знаю,Келли.
-Знаешь?
-Да,- это гормрны,произнем он,обняв Келли,произнес он,- покачивая ее словно ребенка.

0

723

Проснулся Роберт по обыкновению от запаха свежесварнного кофе,иден сидела с книгой поджав ноги под себя,пыталась читать,но скорее ждала,пока проснется Роберт.
-Иден,вышел он в гостинную в пижаме и тапочках,осмотрелся по сторонам,будь то ища кого то или чего то.Что с тобой?
-Забыл,что мы снова одни в доме.
-Они же не мешали тебе,я видела,что нет.
-НЕ мешали,даже твоя свекровь мне поравилась,она напомнила мне мать.
-Да Круз счастливчик,и если бы родители твои не погибли,твоя жизнь сложилась б по иному.
-Хочешь,сказать я стал бы по иную сторону закона?
-Все вышло,как вышло.
-Но я бы все равно встретил тебя,ты была бы КЕпвел,а я никум,и не важно,20 мне было бы,40,50,я встретил бы тябя,и полюбил.Он обнял ее за плечи со спины,чмокнул в весок.-Вы долго,говрили с Крузом,я могу узнать о чем?
-Да не о чем..Из главного,о детях,он не станет подавать в суд...Дети будут гостить у нас летом,и в каникулы....Ты же не против?
-Я уже люблю их.
-Ты покарил Адриану.
-Она меня тоже..
-И Кармен.
-Она очень тактична,уверен ей не просто.
-Она любит внуков.
-И тебя.
-Не большеос тальных,поверь.У Круза одно условие еего либо моя мать должны быть при детях в моем присутствии.Свою,я не вынесу.
-Мы говорили об этом с Крузом.
-Я по прежнему,люблю отца.
-Он один не поедит.
-Он передал чек,я отказалась.
-Правильно.Круз понял меня.Но потом мы заговорили о личном,посыпались обвинения...Я обвиняла..В основном..я...Сказала,что люблю тебя и счастлива.
-Иден...я думаю,он понял,он не слепой.
-А вы?
-Мы о делах,мы уважаем друг друга,даже мнения ценим,но друзями не стать...
- И не надо... Иден поставила чашку на стол.- Я тебе не все тогда рассказала.
-О чем?
-О 1979...
-Ты пропал,у меня болела голова,папа увез меня домой..
-Знаю...
-Пртом в Тбрих...
-Я знаю про аварию.
-Ты не все заешь,не знаю стоит ли?Прошло столько лет...Роберт,я была беременна...
Он замер.
-От тебя.
-Я понял.
-Я поняла это дом,поэтому  не противилась Тюриху...Я хотела вернуться к тебе...Оттуда...
Ребекка не сстало после аварии?
-Нет позже...Меня кто то едва не задушил подушкой не знаю мужчина или женщина...Был пистолет...я не помню...Я вспомнила это когжа вернулась к Крузу,у нас дома ,что то емть из того времени...Роберт..Ты не удивлен?
-Чему?
-Беременности.
-Иден,я не мальчик,и тогда не был...Мы были молоды влюблены,хотели пожениться  и вовсе...не о чем ене думали,- это лишь логичный итог.
-Я испугалась,хотела вернуться к тебе,и уже оттуда все написать отцу.

Роберт  молчал.Конечно он допускал такую возможность,но одно дело допускать,другое- услышать подстерждение. Он молчал.

0

724

-Крейг,прости меня.. не знаю,что на меня нашло...-глаза Келли были на мокром месте.
-Ну,не,не надо..Не надо,Келли,он вытер соезы болтцими пальцами рук.-Ты что нибудь хочешь?
-Домой. Я хочу домой...Не люблю больницы.
-Пару дней побудешь тут.Но обещаю,буду приходить,каждый день.Я узнавал домой под пресмотр нельзя. Я говорил врачу об этом.Но он настоял на своем. И помоему он прав- не стоит рисковать,он осторожно погладил живот.
-Мне ставят капельницы.Лежать я могу дома. Обещай поговорить с врачем еще раз.
-Ладно.Поговорю.Еще будут пожелания?
-Иди ко мне...Поцелуй меня... Мне страшно,я уже теряла ребенка,но я тогда не хотела его,как сейчас.
-Знаю,я тоже хочу его сильно сильно...Я научу его всему,и он не повторит не одной моей ошибки.,я об этом позабочусь.
-Обещаешь?
-Клянусь.
-Обнеми меня,прошу.
-Об этом и просить не нужно.Я обнимал бы тебя днем и ночью,- ответил он обнимая.
-Ты скучал по мне.В нашей постели?
-Не то слово.Я спать  бы не смог,хорошо,что на дежурство надо...
-Ты что вообще не спал?
-Вообще.Ты же знаешь,я не могу уснуть без тебя! Может на пару часов в кресле.

Вечером того же дня прописав надлежащее лечение включая капельницы,Келли выписали домой,под личный контроль Кейт и Грейга.
-Но обещай мне:- если стане плохо- вернемся.
-Обещаю.
-Они медленно ехали повечернему городу,Крейг то и дело,смотрел на часы,ему надо было вернуться до 21.00  Он ни разу за все время не нарушил предписания,дады не подвести Кейт.
Подьхали к дому.
Несмотря на  это плавно вел машину, и одной рукой держал ее за руку. Когда тебе станет лучше,я покажу тебе скверик,милый,мы можем там гулять,он совсем в трех шагах,случайно набрел на него,не ожидал,и едва заметил.
-Это будет любимый  сквер и нашм первые семейные традиции.Мне это нравится.
И мне дорогая! Все своюбодное время будем проводить вместе.

-Я могу сама! - возмутилась Келли,когда он пронес ее по всем ступенькам включая лесницу в доме.
-Так долго что успею надоесть!
-Крейг,не сходи с ума,пожалуйста! - говорила Мариана пока он нес ее по ступенткам.И Занеся в комнату осторожно посадил в кресло у окна,тут же закрыв ращелину.
-Посиди минуту! -роизнес он,и быстрыми порывистыми движениями растелил постель,и продолжал спокойно,на сколько мог конечно говорить: -Ты сыдешь или ляжешь?- спросил он.
-Я умоюсь и переоденусь Крейг,можно?
-Да я сделаю тебе ванну.Без пены.Доктор же сказал без алергегов.

Но он уже не слышал слов жены,он пытался вспомнить все рекомендации врача,и быстро выскочил из спальни. -Келли же серьезная мама.Зачес пена,если ребенку хуже от этого?
-Кейт,п - Вы дома?-розвадл он ,возможно, громче,чем обычно,он это понял,по ее озадаченному лицу, и,он заговорил более спокойным тоном.  Простите меня,Кейт,-Нужно найти водяной термометр.Врач велел принимать ванну при температуре,не выше 37 градусов.
-Да,Крейг,глянь в ванной,если найдешь,сходишь,купите!- реско проговорил она,но уже завтра.Но тут Крейг,словно опомнившись,сменил гнев на милость,и произнес:
-Извините меня,пожалуйста,просто я очень нервничаю,- заговорил он уже более спокойно,  протянул рецепты пиписанные врачем. -Кейт,гляньте,если не сложно.
-Это надо купить завтра.На сегодня все процедуры проделаны.
химия же! - спокойно произнесла Кейт. И успокойся,ты так ума сойдешь.

Крейг принес ее самый меплый мохровый халат,и самое большое полотенце.
-Одну минуту.
-Крейг?
-Да,дорогая,- мягко отозвался он заходя в спальню.
-Куда ты ходил,да ее ще в таком темпе?
-Принес тебе полотенце и халат. Оставил в ванной,на сушителе,не хочу,что б ты простудилась.
Келли улыбнулась -Кто ты мог модумать...Что за маской суровости и подчеркнутой надменности,скрывается такооой романтик!.- признесла она подошедчему к ней мужу,и обнявшему ее за талию.Вернее за то место,где раньше,еще несколько месяцев назад была почти осиная талия...
-За это ты меня и любишь!- говорил он улыдбаясь, целуя волосы и осторожно обхватив округлившийся животик
-Сложно сказать за что я тебя люблю,Крейг,но люблю,однозначно,и что интересно с кажным днем все крепче,проговорила она голосом,,которым обычно любила пофлиртовать,но говорила она вполне серьезно.
Ей не хватало прежнего ылирта,где то не хватало и общения.,но многое отошл на второй,третий или даже пяты план- на первом была работа, и такая не простая ьеременность,на втором планы о поступлении,и продолжении учкбы,так что искусство флирта,время от времени,Келли продолжала оттачивать на Крейге.
-Как это? За ласку,за нежность..- шептал он.
-За самоуверенность точно! - улыбнулась она,и обняла его за пояс.

Крейг давольно торжествовал обнимая жену,и уткнувшись в капну ее белокурых волос,пропавших лекарствами, кка эту минуту,в эту,секунду в этот миг,был не сказанно счастлив,и произнес: -Ванна готова,миссис Хант.
-Вот это сервис!
-Давай помогу! - и подняв ее словнопушину,осторожно поставил в ванну.
-Крейг,ну это уже совсем лишнее.!
-Не спорь! -тебе нужен полный покой.Что предпмсания врача забыла? Тебя выписали под мою ответственность.
-Не переигрывай,пожалуйста!
-И не думал.Я зайду позже.Зови,если понадоблюсь,- с этими ловами,он вышел,и не плотно прикрыл дверь.
Через минуту,Келли окликнула его.
-Крейг.
Он тут же воказался.
-Что дорогая?
-Ничего,Крейг,-проверка связи улыбннувшись сказала она,тем самым выпросив поцелуй мужа.
-Забыл!
-Что?
-Проверить воду,- бросив пиджак он быстро засучил рукав,сунул локоть в воду.
-Стой! - он долго вымирял тепрературу,и остудив до нугной...вышел. Спустя 10 минут он стоял на порогу ванной с большим банным полотенцем. Келли,пора выходить,- он раскрыл перед ней полотенце,и повторил:- пора выходить,продолжительная ванна не желательна тебе.
-Как скажешь,Крейг.
И закутав в ролотенце,Крейг отнес ее на постель,и заботливо укрыв одеялом...произнес : - С Легким паром,миссисс Хант.-Да,мистер Хант,спасибо,парировара она.А его рукм тянулись к ее щеке,он гладил ее щеку,шею, м смотрел не отрываясь,вы так напугали меня,проговорил он,а теперь спи, спокойной ночи! Он лег рядоом и через минуту заснул. Не простой был день,не легкая была ночь.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-19 05:01:43)

0

725

Круз вернулся домой,еще более подавленным,чем уезжал,не удевительно,ведь уезжал он победителем в своиз глазах,с выбранной стратегией поведения,но увидел ее и закотовленные слова исчезли,потеряли смысл.Он ехал,надеясь,пусть мягко,у угражать судом,указав иден ее место,ехал набить морду роберту в конце концов,ехалувидеть,как она,как и Санта Барбаре чужая детям,и они стороняться ее.Ехал,отдать чек...Но ничего из задуманного не удалось,иден соглассилась видеть днтей с правожатыми,приняв условия их игры,как ей не было обидно это,веть вэжесь св Таскане она часто работает няней с туристами с США,которые приезжают на отдых,и как говорит РОберт смеясь,- Иден Работает Мерии Попинс.А с семьей..Иден смерилась.Слез уже не было..Давно.Намеривался набить морду Роберту,вместо этого,тот повел себя не толко как радушный хозяин,но еще обсудил с ним дела,попросив помощи.И вот они снова вынуждены работать вместе- раскрыть это странно дело,из прошлого,и как знать может тогда и у него,Круза появится будущее?
Весь полет Крузу не давал покоя разговор с Иден.Может она права?Ия правда использовал ее,мам того не осознавая думал он снова и снова,молча ведя машину.
Пока они вернулись дети уснули,и он занес изх домой на руках.
-Мам побудьте со мной пару дней,потом я отвезу Вас в мексику,сам или куплю билет.
-Хорошо Круз,согласстлась,мать,я пойду разберу вещи,но вначале хочу сказать я горжусь тобой,Круз,ты так хорошо,говорил с Иден.
Нам придется общаться время от времени- у нас дети,но вчера мам,мы наконец сказали друг другу,прости и прощай
-Круз..
-Да,мама,я это понял по ее глазам.Она многое сказала,может не она,а ее болезнь...Может и хорошо,что вышло,так,а то б он терпела и молчала.Как думаешь,она счастлива?
-Она свободна Круз...Как знать,может это воздух Тасканы. А он?
-Круз,я не поняла? Роберт Барриззи,и Роберт Бар.....Я не видела его...Видел же только твой отец...
-Да,мама,это один и тот же человек,и Иден ушла к нему.. к своей первой..недолюбленной любви,- как изволила она выразится вчера.
-Но он хороший человек,наблюдала за ним,за ним с детьми..С Иден,он любит ее больше себя,больше всех условностей..Тихо,не на показ.
-И Что ему так везет! От чего все женщины от него в диком восторге?София и та млела от него,еще скажи,что он дышит во имя нее!
Она емы выше условностий...
-Мама..
Да ему терять нечего,как  ей сечас.Прав сиси,который говорит место им в одной дурку! а Сиси праав,бываетв 99 случаях из 100.
-Глупо и жестоко,Круз,и мне больно слышать от тебя ткаие речи.Может это моя вина?Я учила тебя,что ты прежде всего ответственен перед обществом....У него не было таких догм,он привык пологаться на инстинкты,и потому любовь к ней ему важнее? Я...Он любит ее.
-Он не свтой,мам,ое бльной.Он одержим ей.Он болен.Мы все больны,КрузТолько Там в Маскане мне Иден,не казалась больной.Она мила и открыта,и народ любит ее.Что бы она не белала там,она на своем месте.И он..Это его дорога,его путь,что бы не было в прошлом...Он счастлив во всемчто делает,колит ли драва, чинит ли свои вещи,смотрит ли на Иден...
-Мам,не стань он с ней  на одну соцспупеь,он бы не всромнил о ней живя на острове.
-Он не был бы там последним,круз....
-Ладно Бог с ним.. Мы сказали с Иден друг другу последнее прости и прощай.
Я хотел с тобой кое что обсудить.
В чем дело Круз?
-Я намерен продать этот дом.Он велик для меня теперь.
-Икуда перехать?
-В домик на пляже,вроде того,что был прежде.Пройдусьпосмотрю,поспрашиваюможет дам обьявление.Если повезет- заселюсь в свой прежний дом.яЯ все решил,мама,это вопрос времени.
-Это тебе решать,Кру,только тебе.

0

726

Не смотря на простую беременность и практически не проходящий токсикоз Келливсе же находила радость в своем состоянии.Оа удобно устроившись на плече Крейга срокойно лежала в поллборота,и слегка улыбнувшись смотрела,как спит Крейг.Нежно касвясь пальцем его лицца,она попымалась разбудить его-тщетно
-Ладно спи.
И сама удобно устроившись на егогруди,попыталась вздремннуть.И сама удобно устроившись на его груди,попыталась вздремннуть. В неглубокой дреме,рука Крейга  скользнула к низу живота,и интенсивный толчок заставил его вздрогныть и проснуться. Никогда еще Луис Альберто не просыпался так быстро.Прснулся будь то и не спал.
-Келли,что это?
-Не что,а кто.Это твой сын,Крис?
-Или дочка!-он призадумался.Да,дочкаДжени, ответил он с улыбкой,поглаживая живот.
-НетКрейг,у нас будет сын. Крис...
-Почему ты так думаешь?
-Я не думаю,я просто знаю.И Я очень хочу что бы у нас первым был сын.
-Первым?
-Да.А что тебя удивляет? Ты хочешь толькко одного ребенка?
-Вавсе нет.Я хочу всех детей,что ридут в этот дом.И я хочу растить их с тобой.Любить и дартьть ласку.. НО не только..
- Что ты имеешь ввиду?
-Они познают все и кнут м и пряник.
-Да,прости меня любимая,и он нежно поцеловав Келли  переспрсил:- тебе точно не больно?
-Успокойся Крейг... до этого еще далеко.. -Нет.Мне приятно.
Он  был взвлнован. Он не смело положил руку на живот Келл ,тытаясь отыскать то место,где впервые ощутил пинок.
-Ничего не чувствую!
-Попробуй с ним поздороваться.
-Келли,- Крейг смещенно улыбнулся.
-Просто поздоровайся,- скалала она касаясь пальцем щеки.
- Келли,ты делаешь меня таким счастливым... Ты делаешь меня таким... И снова смутившись он уткнулся в волосы жены,накручивая  волсы на палец,он не мог скрыть своей взволнованноости...
-А я так же счастлива с тобой. С тобой таким разным..
-Этим поцелуй— печать нашего договора.
Сммущаясь,и не зная куда еще деть руки, Крейг  произнес: -Тук-тук!,-слегка постучав по животику,и положил руку.
-Тук тук! отозволось в ответ.
-Приветствие.Привыкай.
-Келл,и давно это у тебя?
-Не давно.Сама привыкаю с трудом.
-Почему ты молчала?
-Не хотела волновать.Ты итак сам не свой от приисходящего.
-Да но…
-И тебя же никогда нет. В ее голосе послышались нотки укора.
-Прости,я много работаю в больнице,ты де все понимаешь....
-Боюсь..
-Чего?
-Что мы будем редко видеть тебя.
-Келли это жизнь.Э Моя жизнь иная,кроме того бы будешь занята ребенком,учебой,жизнь,это не кино,Келли,родная,- спокойно говорил он.Но и ты обещай мне кое что.
-Что?
-О нашем.. он пытался подобрать слово.,-пупсе,я хочу знать все. Ну скажи- как ты могла скрыть от меня..
-Что? пенки нашего...Марадоны?
-Ты хотел скаать Ханта младшего?
-Ну да..- ответилон смутившись. И запомни: отныне я хочу знать о тебе и о нет, погладил живот,все.Догоарились? Он поцеловал жену.
-Да,Крейг?
-Но ведь любимым,правда?
И Крейг уже инстинктивно положил руку на округлавшейся живот.
-Тебе надо поесть!
-я буду только сок.А Ты спустись пожалуйста к Кейт. Позавтракайте.
-Она не обидяться. Уверен. Позавтракаем вдвоем?
-Но...
-Я схожу за соком,и принесу еще  нам чего нибудь. Согласна?
Она кивнула.
-Кейт все поцмет.Это же только пару дней. И потом они отлично знают,что без тебя не могу не спать не есть..
-Не преувеличивай!
-Я скоро.

Крейг протянул сок. И поставил на столик завтрак.
-Но мен нет необходимости все время лежать,Крейг,не переигрывай пожалуйста.
-Лучше не не рисковать,ответил он,погладив живот. Забыла,тебя выписали под мою ответственность.
-Не говори со мной словно с ребенком,пыталась возмутиться она на полном серьезе.Я не могу все время лежать.Да и ты не можешь постоянно сидеть со мной.
-Могу,когда дома.
-Знаю,-ответила оны улыбнувшись,я тоже хочу выит с тобой говорить..Но что подумает Кейт?
-То что есть,- спокойно ответил он.- Хочу позавтракать со своей женой и пообщаться с ..- он смутился на полуслове,и лишь погладил живот.
-Да.. но семейные ...за общим столом важны для вас...Нас.. Спустись к завтраку,Крейг,удели внимание Кейт.Неудобно.
Он ничего не успел ответить, -и принеси пожалуйста фрукты овощи,салат,бутерброды,и курица с ужина.
Он кивнул.
-Спасибо,Крейг.
-Ну что ты, Келлимне это только в радость, с этими словами Крейг удалился. Но появившись поставил столик на кровать. -Видишь сколько всего?Что ты будешь?
-Сок.
-Надо что то поесть перед капельницей.Салат...стмотри- яйца,курица.. еще что то...- с этими словами он положил ей в тарелку всего по чуть чуть и стал есть сам.
Келли смотрела как он ест.
-Почему ты не ешь?- он протянул ей свою вилку. Потом еще и еще и еще одну,и вскоре выяснилось,что Келли  сьела все не только со своей тарелки,но и с тарелки мужа.
Он с каким то неимоверным восхищением наблюдал,как она ест.С каким удовольствием. Одновременно вспоминая,какой неуклюжей она стала. -Еще что нибудь?
-Нет спасибо.Я итсак растолстею.
-Я и толстой буду любить себя,произнес он снова обняв и смущенно,что бы сделать приятное,поцеловав живот... И почти невзначай прильнув щекой к животу,ощутил реккий пикок.
-Да малыш,та маме и скажем- любим ее разную: неуклюжую.. Но знаешь,скаже тебе по секрету,- произнес он м лицом заговорщика.. - и снова ощутив пенок продолжил: - неуллюжесть маму нашу не портит. Она очень красивая,- ты сам скоро увидешь,- продолжал он пристально посмотрев на смущенную Келли,закончил мысль: и с каждым днем все красивие,- закончил он мысль.
-Малыш! - твой папа такой романтик! Но  это я тебе тоже,сыночек по секрету,сказала она улыбнувшись.
-А сейчас отдыхай. Он поднял край одеяла припрдняв ногу укутал.Скоро прийдут капельницу капать.
-Ты на работыу собераешься?
-Прослежу и поеду.
- Да,но тебе,там сегодня кажется  нечего  делать?
-Есть.И не спорь!- резко оборвал он ну тут же добавил : пожалуйста.

Поняв что смысла спорить нет она согласилась.
- Я сейчас  вернусь.Я поговорю с Кейт.
-Иди конечно.
Келли  не выносила капельницы,и знала,что Крейг  выносит их еще меньше.И в тайне мечтала,что б Кейт либо,кто то еще,вызвали бы его срочно на работу.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-19 19:47:10)

0

727

С того утра Роберт замкнусля в себе он ни с кем,не говорил,не работал в своей мастерской,он лишь бродил по дому,работал в саду,га нарубил дров,на заднем дворе,казалось на три года вперед, Иден слышала,,как оампадается толстенное бревно,да летят щепки от одного удара.
Иден не о чем не спрашивала,он не о чем не говорил.Пару дней прошло для обоих почти в молчании,и односложных вопросах и ответах.Он так же  внимателен к Иден,,так же следил за приемом ее таблеток,котовых теперь стало значительно меньше,так же обнимал ее,касался щеки,но на лице появилась прежняя маска.Это огорчало и пугало Иден,нет она боялась не его. Она боялась за него,но по прежниму ни о чем не спрашивала.
Утром Роберт срезал цветы в саду,поставил на тумбочку со стороны иден,сварил кофе,сел,и стал ждать.Иден прочнулат почти сразу.
-Привет.
-Красивые цветы.
- Я сварил нам кофе.
-Чудено,дай мне 10 минут.
-Конечно.
Иден вышла в шелковом халате,- ты не против?
-Нет халаты тебе идет.
-Роберт,прости...Мне не следовало...Надо было оставить прошлое в прошлом.
-Иден..Прошлое не оставит нас,пока не сойдуться все пазлы...Один за одним,пока не воссторжествует справедливость.
- Чем ты?
-Присядь,он налил ей еще дымящейся кофе ии турки.Я тоже не все тебе рассказал.
-Так расскажешь сейчас?
Он молчал будь то собирался с мыслями....
-И роберт,прость,про ребенка...это было давно...
-Ты никогда не  думала,кто бы у нас был? Сын? Дочь?
-Роберт...Я узнала об этом дома...Убедилась,дома... Мне было 17 лет,пойми.Это рядом с тобой я дыла взрослой,и смелой,не бояласьничего.Вернувшись домой,я стала школьницей,шевущей в большой семье,без матери,и деспотичным,как я дкмала тогда, отцом. Мне жаль,чо спустя 10 лет у меня была уже семья...Адринана... У тебя лишь Тонелл и мечты...О нас.
-Иден,у меня есть сын,выговорил рн,и прежнмй надрыв снова ушел,как ушла,маска с лица.
-Роберт...На лице иден было столько имоций сразу,удивдение,смущение,недоумение,радость,восторг,не верие союсьвенным ушам,и много еще всего сразу,что Иден не успевала анализировать.
-Так это же замечатетельно!,Где,он? Кто он,сколькоко ему лет,взволнованно,засыпала его Иден вопросами.
-Это было до тебя...Сын Антонио-Роберт Бариззи,ему сейчас 17 лет,он живет на Сиренес со своей матерью...Моей первой деной, и ее родней...
-Как ее зовут?
-Не помню...
Конечно,он помнил имя...Это было не важно...Это было до  еще до тебя..Мы оба были молоды и бедны,но нас это  смущало,жили по иному лишь туристы.Она любила меня...Я был молод..Я сцепился в перестрелке с Мандрагоном -Старшим,и едва не погиб,когда вернулся с госпиталя,не жены не сына не было.Через много лет я узнал,что тныне они снова живут на Сиренес...
-А сын...Иден..Я давно закрыл эту дверь..Ключ потерен...Навсегда...Я не вижед их больше 15 лет.
-Так может...
-Нет,Иден....Для них я мертв.Моя бывшая жена...Я оставил насдедство .Завещание...Не только долги..Тебе остов...-Роберт...
-Ей деньги на обучение сына..И пусть будет так...пусть от меня покойного,им от меня будет больше прока Она будет аспоряжаться наследством сына до совершеннолетия, и пусть ненавидят меня, хоть до конца жизни.....
-Для меня есть только ты..Иден...Так было есть и будет...Иден.
- А

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-20 00:19:51)

0

728

Кристина, дочитала  выложенные главы http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif
Закрутила ты, конечно)
От слов и поведения старшего поколения ( Сиси и София) по прежнему какое -то грустно - обреченное чувство, обе дочери живут вдали от них, старшая по -прежнему не совсем здорова, но родители так до конца и не могут смириться с их выбором. Единственный человек, который пытается анализировать сложившуюся ситуацию, понять Иден, увидеть и свою вину в разбитых отношениях с ИК - это Кармен. Что непривычно, конечно, в сериале от нее другое впечатление складывалось. Но, видимо, наблюдая одинокого теперь сына, и, оставшись на долгое время  с его маленькими детьми, никому по сути не нужными, она многое переосмыслила. Поэтому смогла сделать важный шаг навстречу  к матери своих внуков.
Радует, что Иден удалось встретиться с детьми, наладить с ними контакт. Круз тоже немного усмирил свое эго, хотя изначально намерения имел не очень дружелюбные.
Счастье каждой пары пока похоже на американские горки.
Иден и Роберт. Довольно теплые у них есть сценки, например, в бутике, и  довольно страстные моменты любви, но каждый прожитый день все равно наполнен  тревогами и сомнениями. Наверное, в их положении по другому быть не могло. И все же, этот год жизни в Тоскане явно пошел Иден на пользу, у нее стабильная ремиссия.
Келли и Крейг. Надеюсь, Келли больше не станет себя так  сильно накручивать, едва малыша не потеряла. Тем более уж в Крейге сомневаться точно нельзя, он ее любит как никто)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

729

А вот то, что Роберт воспринял новость о беременности Иден в 79  столь спокойно, немного удивило.  В то время как его признание о сыне вызвало у Иден массу эмоций)
Все эти всплывающие моменты из прошлого обещают новый клубок событий?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

730

64729,182 написал(а):

А вот то, что Роберт воспринял новость о беременности Иден в 79  столь спокойно, немного удивило.  В то время как его признание о сыне вызвало у Иден массу эмоций)
Все эти всплывающие моменты из прошлого обещают новый клубок событий?

А как он должен был воспринять? Не спокойно,расстроился, закрылся,замкнулся, ребенка то нет. И время уже много прошло.Нет это не новый виток,просто одна из точек прошлого,я считаю не справедливым,что к токого хоршего человека,как он,в келом и не осталось не одного друга,не того,кто любил,поэтому я ввела взрослого сына. Иден то не родит,он сам побоиться,да и не нужны дети ему.Принял как есть и не фантазирует.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-20 00:35:46)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно