Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 711 страница 720 из 898

711

По дороге домой они накупили сладостей,и сейчас пили с ними чайуже дома
- Я не поблагодарила вас за тигрека,- спасибо,мне он очень понравился,сказала Адриана.
-Я заметил,что ты любишь игрушки. А как ты его назвала?
-У него нет имени, он просто тигренок с сердечком. Он мне нравится,правда,но я очень...Только я мало играю,у меня нет времени.
Это почему же? – высказывание девочки,заставило его улыбнуться.
-Я занимаюсь танцами танцами и рисованием. А с игрушками я только сплю.С тигренком тоже буду спать,я возьму его домой?
-Конечно он же пеперь твой.
-Больше для общего развития - пояснила Кармен,там где режим и дисцеплина-порядок.
Да,все верно.
-Верно,так расли мы с мужем,так же росли мои дети,так же вырастут мои внуки.
-Важно иметь  четкие рентиры.
Кармен говорила с ним,настороженно,но природная воспитаннастьне позволяла ей сказать лишнего,кроме того,они гости в его доме,- их с Иден доме,- подумала на,кроме того на правах хозяина он вполне гостиепримен,к ней и детям.Кроме того  было в нем что то,что завораживала и притягивало.
Кармен хотела еще что то сказать,но подбежала Адраина,и теребя за рукав, стала показывать Роберту рисукнки.-Красиво.
Он снова улыбнулся,там был детский абстракциониз.Иден шагнула было к ним,но остановилась,словно чег то боясь,и Роберт и Кармен заметили это.
- Адриана,давай -ка позовем маму и посмотрим вместе.
-Давайте.
-Зови громко.
-Мам,мама...Мам..Иди,посмотри,что я нарисовала.
-Иден подошла и села рядом,чипа не пришлось звать он тут же взграмаздился на колени Иден,не растерявшись,тоже самое,сделала и Адриана,устроившись,ка коленях Роберта.
-Ба,ну что ты там одна идем рисунки с нами смотреть.
-Нет,Адриана мне тут виднее...
От Внимания кармен не ускльзнуло,как смотрит на не Роберт,как ненавясчиво,ине нарочито,ти не на показ,обнимант ее,как нежно сжимает ее руку,как гладит волосы и плечи...
Ихотя Кармен было не првычноВидеть Иден,с кем то,кроме ее сына,она понимала,он не боиться ее,не стыдиться,ему все равно,что и кому она скажет или сделает, ему плевать на весь мир,а на нее нет.
Видя это она понимала,Круз любил ее несомненно,но в рамках своего мировозреия,того,что привила ему я.Его любовь к кому бы то ни было,не только к Иден,всегдв будет условной- у Роберта же на первом месте была Иден- и пусть весь мир подождет...Эту павду было больно сознавать Кармен,но она увидела это почти сразу..Что то приятягательное было в роберте и для нее.
-Я завтра еще нарисую и  покажу.Да мам?
-Ну это же твои рисунки,и тебе решать,но и мне ид Роберту  интересно.Он тоже очень не плохо рисовал когда то.
-Правда?- оживилась,девочка.Можем немного и вместе порисовать,- предложила девочка.
-Могу попробывать.
-Вы наверно скоро уезжаете?
-Почему ты так решила?
-Папа всегда уездает.
-Нет,я не уеду,Адриана,обещаю.
-Так порисуем вместе?
- Он кивнул.
-Договорились,подхватил Чип.
-Спасибо,мама.
-Если хотите,тоже можете потом зайти в мою комнату,я покажу вам игрушки,мам,д Роберт,идемте.Он взял оо за руку и они быстро пошли.
-Ты очень хорошая мать,- сказал он когда девочка убежала.
-Да что ты? Адриана и не помнит меня.А ты ей понравился.
Она мне тоже.Чип от тебяя не оходит.Она кивнула.
-Мне понравилась твоя свекровь.
-По моему ты ей тоже,вообще помоему все так хорошо сложилось,мы все пписались сюда.
-Да.
-А о чем вы говорили с Чипом?
-Извини мужкой секрет,он улыбнулся и обнял Иден.

0

712

Прошла пара дней.

-Иден,кажется все правмльным и единственно верным.
-Ты о чем?
-Ты я, дети...Твоя свекрово готовит поэлью.Забыл,что на модктбыть сто вкусной
-И тебя не смещает лишь вечерами дом затихает?
-Нет,наверно я устал о т тишины.
-Эти дни,когда нам с тобой  были самыми счастливыми
-Мы  могли говорить то часами,то по 5 минут,но о главном.И опять кажется это произошло само собой.
-Если бы ты знал Роберт,как ты дрог мне.
В  один из поздних вечеров,когда Иден  не спалось,она без стука вошла в крмнату,которую уже сама иден оборудовала,под библиотеку,она пошла туда,взять книгу,почитать на ночь.
-Прости я вовсе не ожидала встретить тебя здесь,думалав мастерской,хотела взять книгу и спуститься к тебе.Что ты делал в мастерской? Хотел найти,чть то для Чипа,у мальчишки пытливый ум,я предложил ему сьездить в магазин купит игрушкуон отказался,сказав,что любит старые,те,сто можно разобрать.
-Да он всегда был таким.
-Я ждал тебя.
-Я не хотела тебе мешать.
-Ты мне не мешаешьЯ всегда ищу глазами тебя.Можно и тут посидеть.Побудь со мной немного,присядь,- попросил он,кажется инстинктивно немного придвигая к себе кресло,на которое просил ее сесть.
-Если только немного...И Идем спатьАдриана рана  просыпается.
Он едва заметно,согласно кивнул в ответ.
-Извини,они оба прибегают в нашу постель.
-Я вовсе не против. Может,когда то и мне найдется в ней место.
-Она прибегает пошептаться,не знаю,откуда она это помнит.
-Дети многое помнят...
-Роберт,они скоро уедут.
-И меня этоотнють не радует.Я вижу,как блестят глаза,когда ты видишь и говоришь с ними.

С той ночи,каким бы не был день,оба ждали ночи,возможности поговорить.В библиотеке,саду,спальне,и не важно того или другого,этой условности отныне для них не существовало.
-Эсть в этом какой то романтический подтекст,правда Роберт?
-Не важно где - важно вместе.
-Банально всем женатым парам обсуждать прожитый день лежа в постели.Скучно,и таскливо.
-Так романтичнее и легче.
-Мне, Роберту от понимания,что дети скоро уедут,и ден скорее всего будет страдать без них.
-Мне Иден,от того,Роберт понимает и принимает ее.И чем спокойнее и были беседы с Иден  тем, он все чаще сто ловил себя на мысли,что мысленно,как и прежде непринужденно разговаривает с Адрианой,Чипом,Иден,Кармен,с ними одновременно.
Но вместе с тем,будучи человеком весьма не робкого десятка, временами он не мог заставить себя,заговорить с ними.Заговорить хоть о чем…Но слова...Они как и прежде,застревали где то, на уровне гортани,не находя выхода.Почему?

И не считая себя в праве вторгаться и их микромир,в который считал себя не в праве вторгаться,и не только щадя их чувства,но и свои.
-Я не самый деликатный человек на свете,и боюсь все испортить не начав, - думал он, оставаясь сторонним наблюдателем, так как и сам внутренне не был готов,не видел свою роль в в созданной самой судьбой ситуации.
-Я так мечтал о ней,о семье с ней,и уже перестал надеяться....Смерился...Острое чувство вины казалось,снова стало его вторым я.  Мысли роились сплошным потоком,и он не успевал одергивать себя.Но из всего, часто,сумбура мыслей,он знал точно только одно:
-Я люблю ее. И хочу быть с ней,любить,и что бы она любила меня.
И это было единственное,что он знал точно.Так было и сейчас: он смотрел,как Иден улыбается дочке и поправляет резиночки,на ее кучерявых хвостиках.
Как помогает Чипу надеть коофту,и застегнуть непослушный замок.
Он уже не раз видел эти ее жесты,вернее,отточенное движение,которое,как казалось Роберту роднило мать и дочь, кажется это первое,что учится мать,прикасаться…- он потер вески.
-Любить- хотеть прикасаться,- подумал он,стоя на пороге собственного дома. Стоял он так ольно долго,а они продолжали что то увлеченно обсуждать,и снова кинув на них взгляд он верулся в гостиную.
Они как прежде много гуляли все вместе,Карме,он с Иден,дети...ПравдаКармен часто отказываласьидти или ехать с ними,но в этом сучае их всегда ждал вкусныйобед или ужин.Роберт  то плавал и веселился с детими,то подхатывал иден,увлеченные визгами дети не замечали,что в эту минутуц он вмдит только ее.Он по прежнему много времени проводил в своей старьевке,и чип неизменно крутился рядом.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-17 05:13:15)

0

713

В то утро Рберт проснулся первым. Осторожно встав,чтоб не разбудить Иденспящую рядом, он отправился в душ.
Крупвые капли воды стекали по срасивоому и подтянутому телу Роберта.Мыльная пена растекаласи по всему телу. Он тихо что то напывал. Почувствовав на себе такие знакомые руки,он обернулся.
-Иден,что ты тут делаешь? спросил он мягко и почти встревоженно.
-Роберт,странные вопросы ты задаешь по утрам,То же что и ты,- ответила она сбрасывая халат,- можно к тебе переспростла -она,шагнув на ступеньку.
И направив струю,обняв жену с зади,стал осторожно выдавливать шампунь из тюбука,осторожно размыливая и нежно массирую голову. Часть пены спалзала на шею,Роберта,и он растерал ее. Как же он желал ее сейчас! Он смотрел на жену,и ловил себя на мысли,что буквально сходит пор ней с ума. По ее коже волосам,плечам...Он прикасался к ним губами,вдыхал аромат словно живительную влагу,и снова чувствовал себя живым. Он прикасался к ней стольже привычно,но осторожно и трепетно и нежно.Любя но властно. Привычно,но бережно. Она  касался его  тела,и оно тоже отвечало ей  на каждую ее  ласку,распаляя в ней же страть. Она упивалась своей властью над ним,но и отдавалась ему полностью.  Его мягкие поцелуи в губы сводили Иден  с ума,а прикосновения его рук с волосам дарили,какие то новые грани ее обнавленной чувственности.
Развернувшись лицом к мужу,Иден долго смотрела на него.Взгляд, глаза в глаза...
-Что с тобой?
-У нас с тобой одно дыхание,Роберт,- негрпмко произнесла Иден,обняв его,и целуя снова и снова.
-Я много лет мечтал услушать нечто подобное.
-Навернно я много лет мечтала сказать это тебе...Но я не помню,прости..
Он целовал ее бесконечно долго,и получая ответные поцелуи такие разные от нежности до необузданности одновремено. И с каждой ответной взаимной лаской,оба чувствовали, чувствовали,как почва ускользает у них под ног.
Она почти судорожно вципалась в волосы мужа.Руки скользили по спине и шее.Остатки пены с волос,превращаясь в мелкие капли,растекались по телу. Иден перевела дыхание и сказала:
-Идем,в спальню,Роберт
-Иден!
Осторожно подхватив ее и , риготовленное полотенце,висевшее на сужителе,он подхватил Иден-Ты словно пушинка,- сказал он и продолжая мягко целовать ее губы, понес на кровать. Быстро вытерая полотенцел,он медленно,сантиметр за сантиметром покрывал поцелуями ее тело.
Временами, он покрывал ее оцелуями  такими нежными,и почти робкими,поцелуями,будь то пробующими на вкус. И мндленно остановившись от затянутого поцелу.он мягко спросил: -Иден,дорогая...Ты точно.. - она не дала ему закончить фразу.
-Ты еще сомневаешься?
-Ты уверенно что мы можем..Сейчас...
-Я люблю тебя! Я так тебя люблю!

Позже,она удобно устроившись на плече Роберта спокойно лежала в полоборота,и слегка улыбнувшись смотрела,как он спит. Нежно касвясь пальцем его лица,она попыталась разбудить его-тщетно
-Ладно спи.
И сама удобно устроившись на его груди,попыталась вздремннуть.
В полусне руки Роберта инстинктивно,как ему самомуказалось,всегда тянулись к ней и обнимали ее.Не навящиво,просто руки...просто почти рядом.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-17 21:31:48)

0

714

Келли  лежала на кровати свернувшись калачиком. Душили слезы, которым она не давала выхода. ЕЕе всю трясло,то ли от холода то ли от негодования,то ли от обиды толи ото всего сразу,и много еще чего.
Ноющая боль подступиллла к низу живота.
-Ничего не скажу.Виду не подам.Пусть идет на свою работу..К Меранде.. Или еще кому...
Крейг вошел без стука  и присел на кровать,рядом с лежащей Келл,и поглаживая волосы произнес:
-Я не хочу чтоб ты так переживала.
-И я не хочу.
-Я должен идти,и выкини из головы всех..Я люблю лишь тебя.Обещаю,скоро вернусь и мы отлично проведе вечер,я смогу почитать тебе чего нибудь.
-Не надо.
-Мне не нравится так разговаривать,мягко говорил он,накрывая Келли  пледом.
-Вот так,- произнес он закутав по самую шею.И поцеловав в нос.
-Спасибо.
-Еще что нибудь?
-Нет,иди,Кейт ждет,кроме того тебе нельзя опаздывать.

Крейг  вышел со скорбной миной и не плотно прикрыл дверь.
Два часа пролетели для Крейга, один миг.Он словно раненный зверь,то метался по банку,как на зло было много народа,тоидел в кресле у стойкм, то сидел  в кресле обхватив голову руками.
-Поругался со всеми,с кем только мог!-думал он.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-17 23:17:49)

0

715

В свете,нового дня Крейг,конечно же подалел,что рассказал за обедом,что случацно,идя по делам Кейт в бане,он встретил Меранду.-Келли ты видела ее,в СБ я вас знакомил,помнишь?...Да,на из Нью-Йорка. Помнишь,без какой бы то мысли,спросил,Крейг.Он был так ошеломлен,этой встречей..Их прошлого,из номмальной жизни,что и подумать не мог,что Келли воспримет все так...
-Как же я могу забыть Меранду из НьюЙорка? - сьязвила Келли?
-Кели,что за тон?
-Это вСБ наш город буквально иная страна,а ты у на теперь тоже житель НьюЙорка.
-Увы...СБ мне нраваилась,как то больше,и по понятным всем причинам.Он оложилвилку,отодинул тарелку.
-И она конечно же не забыла тебя?
-Я изменился,но она сразу узнала.
-А ты случаем не забыл,что женат.
-Нет,я сказал,что женат,на тебе,она сразу вспомнила тебя,передавала привет.
-Увидишь ее,пеедай ответный - рявкнула она.
-Келли,нам неизбежно придется,видется,встречаться...
-Замолчи!
-Келли,она работает в банке,принимает платежи.Что за реакция? Чем я это заслужил?Келли?
-А про что ты ей еще рассказал?!- продолжала она язвить.
-Я  знаю,что обо мне говорят за спиной Келли,знаю,что думают,но я не знал,чито их мнение разделяешь ты,с доссадой произнес он и ушел в ванную.Вернулся и законцил фразу-нет,что я арестант с пожизненным я не сказал.Но она узнает,через пару дней,ты не сомневайся,на меня данные быстро придут.
Келли посмотрела на Кейт.Она молчала.Кели вышла из за стола.

Крейг слышал,плеск воды,и потерал вески.Вскоре Келли нова появилась,- я набрала ванну,иди.В голосе присутствовал все тот же метало ледяной тон.
-Келли.
Подойдя к зеркалу она порывисто стала прчесывать,волосы,и молчала,молчала она и облачаясь в платье- застегни,гроговорилп она едва молния была застегнута,резко отдернула спнину.Крейг, видя этот ледяной блеск,который не пидвещал ничего хорошего молчал.
-Возьмешь меня с собой?
-Куда?
-В Банк.
-Конечно...Послушай это не лучшая идея...- он осторожно подбирал слова,-Если б я знал,что это так расстроит тебя,не рассказал бы вовсе, и думаю...
-Я твоя жена...А ты идешь ...
-По делам...В банк.
-И ее не увидешь?
-Кого?
-Ты знаешь о ком я.О Меранде.
-Не знаю,Возможно я ее увижу...
-Не отрицаешь?
-А что я должен отрицать?
-Я передам ей  платежи,счета,может перекинемся парой слов, если будет такая возможность,но может нет,она оператор в банке.Но специально искать встречь не стану,поверь...
-А она?
-Она тем более, Келли,к чему это все,- попытался примирительно сказать он,- мое будущее с тобой. Подумай о ребенке.
-Не приплетай его!
-Келли я не могу не пойти, я должен...Это моя работа.
- Попроси,Кейт,отправить дргого...
-Но эта работа закреплена за мной..
-Уверенна любой справится.
-У нас с больнице нет второго арестанта с пожизненным! - сказал он,и Келли,о чем мы вообще говорим? Ты себя слышишь?
-Я оставлю ей..А может и восве не ей,докуметы,оплачу чеки,и все!
-А остров на средеземье не оставляешь?
-У меня его нет, выговорил он,ты опять меня с кем то путаешь не кажется тебе? Но спахватился м добавил,а если бы был я подарил бы тебе... тебе.
-А квартира?
-Я не знаю,что сейчас с ней,она же принадлежит фирме твоего отца,я жил там,поеп работал,а какое то время,там жили мы с Иден,помнишь?Да и вообще Келли..Все в прошлом.Меня не интереует та часть моей жизни.Я пытаюсь быть счастдив с тем,что имею.Ясно?
-Делай хочешь... что должен, что считаешь нужным....- ответила она и верныла фрамугу окна с такой силой,и так резко,что только природная быстрота реакции позволила Крейга  увернуться от фрамуги,которая едва не размазжила ему бровь.
-Тут душно,- произнесла она все тем же ледяным тоном.
-Я так и понял,-  произнес он стиснув зубы и глядя в пол.- идем завтракать, я так и не поел,кстати,ты тоже,к тому же Кейт вовсе не обязана слушать наши перепалки,надеюсь это не войдет у нас в привычку.

Извините! - сказала Келли быстро позавтракав, она вышла из за стола быстро бросив салфетку.  Крейг проводил ее долгим взглядом.
Крейг и Кейт Переглянулись.

-Простите,Кейт.Что это было? ,- не разу не виделл чтобы она так так себя вела,- спокойно рассуждал Крейг.
-Ну выжевсе слышали?Или почти все.
Все же я дурак..И не стоит ибо всем рассказывать...Жаде жене...Особенно жене..
-А кто она эта Меранда?
-Да пассия из другой жизни...
-Но Крейг,ты поойми она имеет полное право не поощрять вашу свяь.
-Какую еще связь?!- заорал он вскочив со стула.
-Крейг..
-Кто я по тКейт,по вашему?! У  Келли гармоны.. я еще как то,- он сделал акцент на слово как то,и сделал презрительную гриммасу.. продолжил: могу понять.. Но вы?
-Связь! негодовал он.
Меранда давно в прошлом!ДАВНО.У нее своя жизнь! У меня своя- с Келли! 
И переведя дух сбавил обороты:
-Я не последняя скотина,играть на чувствах Миранды ко мне! Что они есть- не сомневаюсь! 5 лет- большой срок Кейт.И я не самая паршивая овца в этом мире, ни смотря ни на что,Кейт. Он бросил салфетку на стол.
-Крейг ,успокойся!
-Я не к ней иду!

Крейг уже не орал.Он говорил ровно и спокойно.
Болезненная гримасса исказила лицо Крейга.
Он обнял Кейт за плечи:- - простите,мне так жаль,Кейт...
-Прости,меня,Крейг,мне не стоило вмешиваться и я была не права,прости.
-И вы меня,он растерянно стоял,не зная,куда деть руки. -А сейчас извините,меня... Я  пошел к жене.
И Крейг  стал медленно подниматься по леснице.Повторяя вдох-выдох...

0

716

Но вот подошла очередь Крейга.

-Меранда!
-Крейг?- ты снова  тут?
-Да я обсуживаюсь тут.Скоро ты узнаешь..Все узнаешь,она пожала плечами,по выражению лица было ясно,она рада видеть Крейга. Она по деловому и сдержано улыбнулась ему,и протянула руку.
Крейг несколько растерялся.
-Да перестань Миранда не чужие же и не врааги! с этими словами он притянул викторию к себе и обнял.Посмотрев в глаза переспросил:
-Не враги же?
-Конечно нет,Крейг.
-Я так рад  видеть тебя,Миранда, правда.Ты очень дорога мне.
-Ты был очень дорог мне.Но все вышло так как должно было. Отстраняясь от Крейга ,она блесстныла очень дорогим кольцом на пальце.
Он перехватил руку.
-Этого я не дарил.
-Да.Не дарил.Но ты умел разбераться в драгоценностях. Но ты прав.Это не твой подарок.
-Фирма,столь доходна,что ты можешь себе такое позволить?- иорничал он,разглядывая,колуцо.Хотя смотрел он вовсе не на кольцо,а на руку Миранды,и переведя взгляд чаширского кота,на Лицо Миранды,продолжил:
-Наверно Бобби зря зря продал этот бизнес,я хорошо при нем жил!- шутя говорил он.При мне он не был столь доходен.Но вмиг став серьезным спросил уже иным тоном:
-Миранда? Или я чего то не знаю?
Она попыталассь выдерныть свою ладонь из его,го он не выпускал.
Смутившись Меранда ответила:
-Крейг! Я вышла замуж!- выпалила она быстро.
-За адвоката Масдерса?
-Откуда ты знаешь??
-Я ж не слепой.Он робел в твоем присудствии,словно мальчишка.
-Крейг... я всегда...
-Успокойся, Миранда  Я не в чем не обвитняю тебя.Знаю,что ты была верна и добра,больше,чем я заслуживал.
-Не говори так. Я была с тобой счастлива.
-Ия с тобой был. Мы оба были счастливы..
-Но Келли Кепвелл ты любишь больше.
-Мы созданы друг для ждуга.
-Браки ковершаются на небесах.
-Да,Миранда.А твой брак такой?
Она пожала плечами.
-Он любит меня.И оказывается давно. В его сердцце и мыслях нет иной женщины кроме меня.
Он слушал молча.И во всех словах виктории ему слышился немой укор. И словно услышав его мысли она вдруг сказаала: -
-Я не упрекаю тебя.
-Я сам упрекаю себя.Не в чем.
-Не в чем.А ты счастлив?
-Да.
-Вы поженились?
-Да. На сколько это возможн о в моей теперешней ситуации.
-О чем ты?
-Это долгая история,но уверяю тебя,скоро тф все узнаешь,Крейг заметно погрустнел,потом снова улыбнылся...И знаешь...мы ждем ребека.

-Ясно,твоя Кепфелл,замучала тебя соими капризами беременных...Ну чтож..
-Да Нет,Миранда,все сложнее,ты даже представить не можешь,и в страшном сне не увидишь.
-Но все равно была рада...Увидеть тебя.Я  рада за тебя .Рада,что ты наконец счастлив,хоть и каким то странно- непонятным счастьем.Уверенна,Ты его все равно заслужил.
-Ты не представляешь,как ты права.
-И ты тоже уверен счастлива- по глазам вижу.

-А все таки зачем ты приехал? Пришел?
-Я теперь живу здесь,и работаю, обслушиваюсь тут.
Миранда улыбнулась.
-И еще кое что?
-Что?
-Наша квартира...
-Это Квартира фирмы,я не знаю...Да и не важно..
-Ясно....За нее,кто то платит...
Миранда .У меня очень мало времени.Ты подпиши документы.Вот
-Да.Но мне нужно вернуться домой. Мне тревожно. Он протянул ей документы.
-Как скажешь.
-По разделу все ясно?
-Да.Хотела просить...
-Ты больше не вернешься?
-Думаю мы будем видеться,но не уверен,скоро ты так многое узнаешь...Не уверен,что проходя мимо посмотришь на меня...
-
-Прощай,Крейг!
-Прощай Миранда, - с этими словами,последовал прощальный поцелуй. Стук в дверь вернул обоиххх в реальность.
-Крейг!?
-Добрый день,адвокат.Масдерс Как вы?
-Все хорошо.Я привез документы.Меранда  все обтяснит.
-Не останетесь поужинать с нами? Обсудим все обстоятельно.
-Я не могу мне мужно домой,Ихвините. ИМ.. Поздавляяю! Будьте счастливы.
-И вы,Крейг.
-Я уже счастлив!
-И спасибо,вам за все.

Крейг усталый но почему то счастливый брел домой,и почему то был безумно счастлив,сто был последним,в этой очереди.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-18 22:48:02)

0

717

Крейг ущел на работу в ночную смену.
Келли проснулась от странного першения во рту. Хотелось пить. Дико мучала жажда. Странным образоим болели губы. Она  вклюила ночник,провела пальцем по губам,бубы были искусаны в кровь. Живот ныл все сидьнее.Знобило.И болела голова.

-В ночную смену при первой же возможностион брал трубку и звонил домой. Сегодня и вовсе был не в себе, он не любил ссорится с нейхотя понимал инициатором всех сор,была именно Келли
-Как ты любимая?
-Давно лежу в постели.
-Что то болит?
- Нет,ну что ты?!
-Точно?
-Да.Все хорошо.
-Я так тебя люблю.
-Я хочу быть с тобой всегда,- при этих словах,она сильно поджала живот. Я хочу быть с тобой всегда,- выдохнула она.
-Люблю.
-Доброй ночи. До свидакия.

И повесив трумку кк сильно повело вбок,и  Келли упала на пол.
Спучтя несколько минут она уже пришла в себя. Сильно долел затылок.
-Наверно удаарилась при падении, - думала она,одной рукой придерживая живот,другоой карабкарась обратно на кровать.
-Мне холодно! Мне так холодно! -говорила она сворачиваясь калочикои,и натягивая на тебя одеяло. Проваливаясь в какую то теплую дрему,она вспромнила,как еще несколько часов назад заботливые руки мужа нежно накрывали ее пледом.

-Крейг!- крикнула она мечась по подушке в испарине. Пот лился ручьем. -Крейг! - плакала она тихо,и осторожно ноглаживала живот.
-Крейг! - раздалось эфом в его ушах, это заставило его вздрогнуть,и он открыл глаза.
-Должно быть я уснул,подумал он сибя в кресле. Посмотрел на часы и пошел обходить больнмцу.

0

718

Крейг вернулся домой рано утром.Купив по дороге огромный букет желтых хризантем.он хотел приподнести их Келли. После той нелепой ссоры он не находил себе места. Тихо войдяв дом,он осторожно поднялся по леснице,и войдя в спальню жнеы,осторожно включил ночник.
-Келли! Это я,Луис Крейг,проснись!Поцелую,и уснешь снова!- говорил он улыбаясь.
Но увидев,что комната пуста побледнел и побоглавел одновременно.По спине пробижался вначале холодок,потом бросило в жар.Он бежаал вниз по леснице,на ходу вклччвя весь свет,который только было можно.

-Кейт,что с Кели,где она
-Крейг,она в больницце.
-Почему?Что случилось?
-Не извесно.
-Как это не известно? Я что свою жену на острове необетаемом омтавил что ли?
Все впорядке,не волнуйся,я видела ее,говорила.Врачи перестраховываются.
-Ну,Кейт..
Ей стало страшно,она  испуганно смотрела на мечущегося словно раненный зверь,она впервые видела его таким.
-Она в нашей больнице.-Но почемц мне не сообщили?
-Может тебя посто не нашли?
-Возможно. -Это я только я во всем виноват.
-Крейг...Келли избалована.Виноваты ее не сдержанность, и.. упрямствоо!  Уж тожно не ты.Ты все ей обьяснил,она не маленькая.Надо учиться держать себя в руках.
-Не прощу себе... не прошу если....
Крейг выскочил из дома,но посмотрел на часы.Вернулся в дом.

Этой ночью он не сомкнул и глаза,к 9 утра он был уже в больнице.
-Мне нужно увидеть Миссис КЕЛЛИ Хант.
-А когда когда ее привезли?
-Вчера.
Медсестра просматривала списки,а Крейг вспомнил.юкак мчался по утреннему мехико не разбиря дороги,выворачивая кульбитыи почти не тормозя.
Он бежал через ступентку а то и две,и из пов его ног то и дело отскакивали камни.
Забежав б больнмцу,он быстро произнес:
-Мне к докторуКейт МИЛДРЕТ
Видя метение Крейга пристарелая женщина из приемного покоя бысто протянула ему халат.
-Вот,возьмите мой.
-Спасибо.Я потом верну.Как вне вас найти?
-Не волнуйтесь.

0

719

Быстро пролетела неделя с детьми,еще за пару дней,Кармен стала собирать детские вещи иден во всем помогала ей.Какрмен внимательно наблюдала за Иден,и сейчас она казалась ей почтичто прежней.Она так же улыбалась детям,была приетлива и открытлюдям,хотя со стороны казалась,многим снежной королевой.-Меня зовут Иден,говорила она как и прижде,и знакомясь с людьми,кем бы то ни было,быстро,протягивала руку. И тем нимение,отмечала Кармен,что незримо все изменилось в ней.
Какрмен была благодарнаИден,за то,что в ее новом дома ей нашлось местои честь,и что она там была и гостьей и хозяйкой одновременно.И она ловмла себя на мысли,что ей жаль покидать Таскану,этот до,Иден,и Роберта.
Основываясь на недолгом общении с ним она сделалавывод,что у него сложная скдьба,и все же он так сильно напоминал ей ее сфна Круза.Она передернула плечами.

Деи же беззаботно крутились,возле Иден,Роберт,старался держаться в стороне,но жети невольно вовлекалиего в свои игры...Так купив детям пластелин и усадив их  с иден в гостинной перед телевизоров,вскоре,все трое,пришли в мастерскую к Роберту,и в четвером дело пошло значительно быстрее.
Иден с удивлением заметила,что не утратила навык лепки,полученный в начальной школе.Дети тоже не оттавали,,но дети есть дети и если что то не выходило на помощь приходили они и фигурки становились шедеврами.
Увмдев в мастерской мольберт,чип выпросил красски,получилась очень не плохая картина,с одной лишь пометкой,Мит рисовал кисточкой,а Адриана-пальцами.
-Ничего,бужет память,- пояснил Роберт,надо сделать раму.Чип,жался к Иден,но и Роберт был ему интересен,особенно когда бал маленький ножечек,к показал,что можно делать зарубки на косяке старого дома.
-Так измеряли рост в моем детстве,пояснил он.-Круто.
-Мам в твоем тоже?
-Да твой дедушка тоже так нас мерял.
-Он и сейчвс так,- туркнул Чип,И Меня,и Адрии Саманту,и деда другой тоже так,- сказала Адриана.Роберт улыбнулся.

Иден смеялась,и как тебе такое в голову могло прийти,Роберт?
-А что? Это весело.
Он ставил детей принести самый большой фломастер,и ставя детей спиной ко всем высоким предметам ставил отметины,а дети на перебой кричали- А Мне а теперь мне..- я ..Теперь я...

За этим занятием всех в расплох и застал Круз.Он долго стоял в дверях,опершись на косяк,наблюдал за происходящим.Его по началу напряженное лицо смегчилось,и появмлось некое подобие улыбки. Потом он снова напрягся нарисовав себе картину,что его дети вполне могут обойтись без него.
Но,он много думал,обдумывал стратегию поведнния,но как только вошел в дом,все заготовленные слова ивылетили из головы,осталось лишь одно- не портить никому настроение.

Продолжалось,это давольно долго,пока идеп первая не заметила его и не окликнула.-Круз?Входи,как ты?
-Здравствуй,Иден,ты красива,как всегда.
Боковым зрением Роберт увидел вошедшего Круза,н не подойдя сразу,решил,дать возможность им немного поговорить.Немного..Много..Как выйдет,- подумал он.Но долго ттвлекать детей не удалось,да и неловко стало.-Папа,побежали они вперед Роберта,но спрятались за вошедшую бабушку.
-Здравствуй, Круз,он протянул ему руку на правах хозяина.
-РОберт..
-У тебя отличные дети.
-Да,я их почти не вижу,ини жиут с отцом и матерью в Мексике.
-Мама рассказала.Тебе повезло,у тебя отличная мама..Ирония..
-В чем?
-Тебе 35 м у тебя есть и отец и мать.Рафаэль здоров?
-Да вполне.
Мужчины смотрели друг на друга и говорили,так,будьто в комнате никого не было кроме них.Дети забыв про ота убещали на терассу,иден и Кармен удалились на летнюю кухню.
-Выпьешь,чегонибудь? - предложил Роберт.
-Пива.,Роберт достал лучшее что было в баре,сам долго калебался между писом и миниралкой,но выбрал пиво.-За встечу...
-За встречу,произнес Круз.Я не собирался приезжать,я думал купить им билет,и что бы они с мателью так же летели,как прлетели сюда.
-Я не думал,что ты приедешь,но я рад тебе,надо поговорить...Он указал жестом семть,поежился и понял,что разговор будет долгим и серьезным.
-Что то с Иден?....
_-Конечно,в нашей с тобой жизни все связанно с Иден,так или иначе.
-Здорова?
-Да,впаолне.Я пока не о том...Гворят прошлое не властно,а зря..Помнишь дело Рауля..Судьба снова и снова сталкивает нас с людьми того периода.
-Ты Видел Андре Вульфа? Тут?
-
-Нет,Иден,кое,что рассказалая боюсь давить на нею,бог гнает какое Альтер эго может выйти наружу.Я сам навел справки.
-0И что?
помнишь,нового шерифа,который наччал вести мое дело? Его потом отстраниои..Повысили...И..ушли...Это я узнал много позже. Так вот,он живет в соседнем доме. Я сразу,узнал его.
-Думаю он тебя тоже.
-Скорее всего,я не сильно изенился..Но думаю,он узнал не меня ил Иде он унал на,как пару.Думаю,Круз,это дело до сих пор не  дает ему покоя. Я впервые увидел его едва поселившись,вначале ждал..Он здесь наездами.
Хм..Круз задумался....
Андре Вульф сейчас не досягаем,кколлекционер с мировым именем.
-История поторяется.
-Ты о чем?
-О Джери  Калхауне,он тоже метил не много не мало в Меры....
-Но у нас давно нет ничего на Вульфа.
-Найди..Я уверен,история еще не окончена.
-Ты хочешь сказать,что он где то рядом?
-Не исключено.
РОберт огляделся по сторонам,убедившись,что иден.,Кармен и дети далеко продолжил.
-Помнишь,когда я поместил иден в больницу,потом долго не мог соообщить вам где она? Не мог разыскать Вас?
-Да...
Так вот она оявилась на пороге моего дома,якобы в году 69,я едва не умер,не знал,как быть,что делать,кк себя вести,казалось,самому пора лечиться..
-Избавь от подробностей,роберт.
-Не сходи с ума,не было подробностей..Кто я по твоему?! Я же не ого так гнустно поступить.,к тому же все прошло,будьто тумблер переключили
-И что?
-Так вот? На какие деньги она добралась до сиренес? Что могло вызвать этот ретоградный сдвиг?
Она все время говорит,про какой то сон...Иля явь,она не знает.Будьто прячет что то в доме отца,в твоем доме, говорит про тайник из ракушек...Какие то палотна.
-И что это дает? Выверты болезненного сознания,только и всего.
Роберт пожал плечами.
-Не думаю.Она ооворит о мужчине хотевшем ее убить,а какой то  женщине.
-Она больна Роберт.
-А не думаешь,что Авари,в Тюрихе,Амнезия,таинственная женщина в больнице,и события год назад звенья одной цепи?
-Ты думаешь?....
-Просмотри,свои тайники,зайди к Сиси,спроси,не находил ли он палотен св  необычных местах?
-орошо,Круз слушал роберта,и понимал,что  пусть и не во всем сказанном Робертом,пусть это не целиковая мозайка и основанна по большей части на догадках и предположениях,но логика в этом эть.
-Теперь ты понял,почему я хотел,чтоб ты приехал? Мы должны распутать все,т  поставить наконец точку,так много лет и так много людей вовлечены в это.
-Да. Но где сейчас Вульф?
Роберт пожал плечами.Он заметил,что Круз то и дело смотрит на часы.-Когда Ваш самолет?
-Через полтора часа.
-Если б  мы знали,что ты прилетишь,заказали бы столик в ресторане.
-Это лишнее роберт.
-Ты ж не улетишь не поужинав с нами?
-Нет,спасибо,я привык ужинать дома,отрывисто и медленно и с трудом подбирая слова,ответил Круз.
-Твоя мама...
-Роберт,уволь...Я готов обсуждать с тобой дела..Я... уважаю тебя,но уволь от личных тем,я не стану с тобой обсуждать не семью,не детей..Ничего...Ты мне не друг,и не когда им не станешь.Не сват и не брат..Ты понял?
Роберт церемонно кивнул,но Круз заметьл,в глазах Робелта больше не было этого стеклянного блезка,его глаза были живыми,он сам бы живой,и дело не в том,что сейчач он был одет в свободной одежде нет..Он был живым,будь то некая неведомая сила расколдовала его. Он точно знал  имя этой силы-Иден,подумал он.
Он невольно посмотрел на терасск,так в простом но элигантном синем платьестояла илен и о чем то говорила с кармен,Режа,арбуз детям.Он видел,что она вовсе не смотрела в  их сторону,понимал,что ее вовсе не волнует,о чем,о ком,ка и сколько они говорят.Он вмдел с какой любовью она смотрит,на его мать,с какой любовью наслаждается последними часами,может быть минутами с детьми.
-Ты не можешь уехать не поговорив с ней.
-Да,- я поговорю.
-Круз ехал сюда с явным намерениеподать на Иден в суд,обьявить не дееспособной,запретить видеть детей.При этом,хотел сохранит лицо,и не порить настроение не себе,не окружающим,он пообещал,что матери,я клятвенно,зверил в этом отца.
-Круз,все так,как ты какзал,но не совсем,начал,как то Рафаэль,и твое поведение больше напоминает МЕСТЬ,вспомнил он слова отца.
-Круз?- позвал его Роберт.
-Я сказал тебе,когда то давно,ты не можешь поступать с ней так,будь то она тебе чужая.
-Я сам разюерусь со своец женой.
-Она моя жена.
-Бывшей...Но она никогда не станетмне чужой...
-Знаю...И помни об этом...

Какое то врем я оба молчали.
-Роберт,твое молчание красноречивие слов.
-О чем ты?
-Роберт,я не стану подавать на Иден в суд,лешать ее детей.Я не против,если они будут видеть ее в каникулы летом. руз замолк.
-Я забыл..Это ттвой дом,и не будешь ли ты против..?
-Круз...Этот дом мой,да я купил его,но он нас,с иднен,и нет я вовсе не против присутствия детей в любое время года.Это дети Иден,и это ей во благо,что хорошо ей...
-Я понял...
-Обещаю,не в коей мере не метить на роль отца...
-Да уж пожалуйста.
-У меня есть условие.
-Не оставлять  детей с ней без присмотра.
-я вижу,как тебя коробит,но это мое прво и мое условие
-Хорошо. А если твоя мать или отец?
-Или Сиси с Сафией?
-Нет,Софию...Я ничего не имею против нее,и уважаю,как мать Иден,только вот сама Иден почему то воспринимает в штыки именно Софию,я доюсь,что это спровацирует очередную волну. А Сиси один не поедет,почему то я уверен.
-Понял.
-Ты не передумал насчет ужина?Я помню,про все,что ты сказал...Но приглашаю тебя на правах хозяина дома поужинать.Обещаю молчать,и даже не смотреть в твою сторошу,но вы давно не виделись,и вам есть о чем поговорить,насколько я понял семья распалась...Тед,Келли...Мейсон..Джулия..Рик.....
-Ты собался перечислять всех наших знакомых?
-Удивишься,но мне многих не хватает.
-Для всех ты признан мертвым.
-Да,пусть так и остается.
-Я едва не умер ...Не поверишь,у меня тогда было мало поводов для радости.Мы считали Иден погибшей,так вот Сиси заказал Мессу по иден..И не поверишь...По тебе.
-Да неужели?Шутишь?
-Вовсе нет.
-Никогда бы не подумал,что Сиси так синтиментален.
-Я чуть со смеха не ,узнав, про это.Но на мессу по тебе никто не пришел,кромн,мамого,сиси,и софиии.
-Ладно ,хоть так..Куда ниточка,туда и иголочка....Это я о Сиси и Софии.Идем к столу.
Круз церимонно сел.
Наверно все присутствующие за столом испытывали странные и смешанные чувства,но постепенно заговорили о красотах Тасканы,о СБ и общих знакомых.-Келли прислала письмо,сказала Иднен,она часто пишет,в последнем письме сообщила,что беременна.Роберт как и обещал,силел молча,не  ел,лишь смотря в талелку накручивал на вилку спагетти,но от этой новости,как показалось крузу,по его лицу побежала белая тень,но Круз,конечно же не мог быть обьяктивен он до сих пор для себя не решил,друзья они с Робертом,или Роберт испытывет к  нему призрение и лишь использует?
-Да все как всегдаДжулия успешно практикует,растит дочь,и как то все успевает,Джина вышла замуж за Лайнела,Мейсон так и не может решить,за отца он или против.
-А Рик?
-Рик работает барменоми тожене может решить,как жить.
-А где тврй брат,Квин,а Роберт?
-Живет,где то в Европе,не звонит,и не пишет,мы в посдедний раз виделись на том злополучном чердаке,пояснил он,и я тоже до сих пор так и не понял,брат он мне или не брат.Он внимательно посмотрел на всех присудствующи,и продолжил-для меня брат или сеста - те,уто вырасли вместе...День за днем,год за годом,а не узнали друг о друге через 35 лет,да еще с пистолетом у носа.
Кармен ашарашено слушала.А роберт снова замолчал,продолжая накручивать спагетти, и молчал уже до конца вечара.

Крузу и Иден удадлсь поговорить наедине.
-Слышал,ты здорова.
-Нет,просто приступов больше не было.
-Все передают тебе привет.
-Им тоже передай.Скучают,особенно Сиси
-Папаока.Спрашивали можно ли навестить тебя.
-Круз... Я не хочу видеть мамуЯ боюсь ее,только это между нами.
-Конечно.
-А дети? они часто бывают у них.
-Нет.Твоя мама сказал,сто раз она не может видеть тебя,внуки ей тяжело....
-Да брось,Круз...Пртворство и цирк...Зрителей сейчас в доме мало,вот и внуки не нужны.Выжди время..Я уж зщнаю всвою мать...
-Я не хотел растроить,прости.
-Не стоит,ты же сказал правду.
-Мне так больно прощаться...
-Мне тоже...
-Дети....
-Иден...я много думал,мы обойдемся без суда....
- Я не думала....
-Я думал...Прости...Дети будут гостить у тебя на каникухах.
-Сегодня дом опустеет.
-Мой дом тоже пуст,я собираюсь его продать.Он велик мне одному.
-Круз...ты не всгда будешь один.
-Иден,мы давали клятвы,пока смерть не разлучит нас...Но нас разлучила жмзнь,так бывает,и это тоже нормально...Ты никогда нестанешь мне совсем чужой...
-Круз..
-Что?
-Никогда не говори,никогда.Это слова...Я знаю,что не должна этого говорить,но я сейчас так живу,говорю,как чувствую.Но ты прав,наз развила,сама жизнь.
Круз посмотрел на часы.-Да,вот,чуть,не забыл,папа,послал чек.
-Круз...Тут не живут так и счастливы.Я тоже так хочу.
-На что ты живешь?
-Я приподаю английский всем желающим.Танца.Читаю книги в месном книжном.Иногда пою в церковном хоре,читаю детям библию,и если повезет,убираюсь,после службы.И это приятно.Платят не много,но Кру,тут никто об этом не думает..Люди живут простой жизнью,ростя Я рада твоей мамеазелик на подоконнике,выходят,скопом,что то сделать,для города,не за плату,просто для себя...
Я рада,Кармен,и она мне тоже,я вижу,я чувствуюно так же понимают ты не даверяешь мне детей.Может ты прав,иногда я сама себя боюсь...я понммаю,что не ты,не кто в СБ не будет относиться ко мне по прежнему,я понимаю - не стану прежнец войдя в предние рамки,да и в рамки войти не смогу.
-Иден.Нет выслушай...Я согласна вмдеть детец под присмотром- главное видеть....
-Хорошо.Я уже обещал.
-Как родители сосприняли мою свадьбу?
-Они обижаны,что не приглассила.
-Пока не время.
-А я не верил..До сего вечера. -Ты его любишь?
-Ты знаешь,он выкупил Сиренес.
-Я наследовала его..Потом убедмла его,что это блашь,он продал его прежнему хозяину.
-Да там еще сотни лет ничего не изменится.
-На эти деньги он лечил меня,дал гранд,другу- врачу.Гарантий нет,но идет изучение болезни.У меня это от мамы.Но я всегда это знала.Если б  я жила словно мартышка перед зрителем,и ее удобной только ей одной полуправдой,никто бы и сейчас ничего не понял.А я все таки дочь своего отца.Его жалко...Она и его доканает,и самав дурдоме кончит.Во время Келлии Тед уехали,еще б Мейсон понял,что ему никто не нужен-Джу и Ссаманта- в жизни не надо многого,если не поймет,тоже плохо хончит...Представляешь,Круз,2 миллисс,Капфел и Мейсон,ходят,и не узнают дл=руг друга.Страшно.
-Это уж совсем черный юмор.
-Все б было так смешно если б не было,так крустно.
-Ты спросил Люблю ли я Роберта?
-Я долго не помнила этой любвипервой чувствкнности,если хочешь...Женщины помнят и любят первого мужчину всю жизнь...Так устроено природой...Я научила тебя носить смокинг....Наверно,не смотря на то,что я нравилвсь тебе раскрепощенной, и это хорошо,лдля блонди и американки,да еще из васшего общества...Ты не стал бы годами сожительствовать с испанкой и взял бы девственницу.
-Иден...
-Но появился Роберт...Ты готов был простить мне10к мужчин,до тебя,так в проброс...Но взыграла испанская кровь,и тебе захотелось быть первым...Уязвленное самолюбие,и ты меня бросил...Я не виню...Но признайся..Я же права.Признайся,сам себе...
-Иден
-Мы придумали нашу волшебную любовь.-Я любила,ты отвечал моим представлениям о плохом и хорошем.Ты испльовал меня...Нет тебе не надо было место в сенате,ты хотел потмогать людям. да,но при этом тешить свое самолюбие Латинес,и блонди из высшего общества...
-Но он тоже ....
-Да в этом вы похожи...Он чичего не просит,не требует,не боится.
Круз видел,как светяться ее глаза,- тут есть  воскресные распродажи...Есть все - все...Роберт,чинит вещи,и ими кто то пользуется,и рад,что ими кто то станет пользоваться...На деньги с острова,лечит меня,и будет выстанавливать цервовь,она чудо,мне жал,что не могу показать ее тебе...Еще дорога...Я помогу ему....Вот,что важно...Тут никто не боиться меня...Я сама себя перестала бояться.
-А Роберт....Он наконец перестал быть зомби,ходячим кослюмом,и дело вовсе не в том,что он носит иную одежду,у него глаза иные.
-Я понял тебя...
-И Круз ,я рада,чт о дети живет в Мексику,ближе к корням...Ты тоже вернешься..Вернешься,к себе настящему...
-Иден нам уже пора....

Прощание было неимовено трудным.Роберт  присев на корточки,пожал руку Чип,чмокнул в макушку Алрману,м прпрощавшмсь со всеми за руку,отощел в сторну.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-18 22:43:38)

0

720

Прошло несколько часов,,как все уехали.
-Уехалисовсем недавно,а дом будьто опустел,думала Иден.
-Уехали,думала она и никто не знает,когда я снова  увижу детей.Уехали,она снова и снова вспоминала их прощание,плачущего на взрыт Чмта
эи то и дело готовой заплакать Адрм,которая не сводила глаз с Роберта,говорила с Крузом,и жалась к бабкшке,чувствовалось,сто ей не крмфортно больше остальных
Удобно расположившись в кресле, продолжала читать журнал. Конечно, чтением назвать это было трудно, скорее просто листанием станиц, и тихим любованием, в полном смысле этого слова, мужем. Как  терпелив о к ней,как чуток,и как был добр к детям,терпим к Крузу,- Интересно о чем они говориди? А КАрмен,она кажется....как и все женщины попала,под его обояние.И  правдаВ него не возможно не влюбиться,не полюбить всем существом триединства УМА ДУШИ И ТЕЛА,и продолжать открывать ее,словно..она не мола найти слов,но точно знала,что чувствует
И именно сейчас,за то время,что живет с ним понила,что если у них не было своей истории,оа полюбила бы его сейчас. Его лицом, неимоверно красивыми и пышными ресницами, делающими его взгляд еще более выразительным
-Будь то смотрящим в душу,- подумала она.  Любовалась,красиво сложенным спортивным толом. Сильными плечами, руками, ладонями, красивыми пальцами, какие бывают лишь…
Она трехнула головой, и попыталась избавится от одолевших ее мыслей, но то оказалось ей не под силу, и она решила отдаться чувствам. На час. На миг.
Она смотрела на него и понимала, что он все так же красив, как и прежде, и что как и прежде, а может как выдержанное вино с годами стал еще привлекательнее. И ее влечет к нему. Любованием не украдкой не таясь. Открыто, ни от кого не прячась, и ничего не отрицая, по крайней мере для самой себя. Ведь сейчас в их спальне,они оба были неподсудны.  Она подошла и легла рядом. В полусонном забытьи он обнял ее.
Прошло еще несколько минут.
-Все слова сказаны,поставлена точка.Посмотрев на Роберта,она хотела было его разбудить,она даже позвала его, но не стала его будить окончательно,просто каснулась щекиОн перехватил ее руку, и поцеловал ладонь. -Все встало,на свои места,- подумал он в полусне,- Иден рядом.Круз с матерью и детьми, уже летит где то над атлантикой,даже сквозь сон он ловил себя на мысли,как он устал за прошедший вечер.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно