Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 701 страница 710 из 898

701

-Иден Сидела на мансарде,там где обычно Рберт чинил свои безделицы,как называла их Иден, он не обижался,его забавлялао такое определение Иден его нового хобби...Бизнесом это было сложно назвать,скорее,для души и для общения,но  все же доход был.
-Как мало человеку надо для счастья снова и снова удивлялся он в разговоре с Иден.
-Да мало...Материально.
-Но то,что есть у меня бесценно.
-У нас,Роберт...Есть у нас.
Он обшял ее,за плечи подойдя со спины.
Ты права у нас.Он внимательно посмотрел на Иден. Что с тобо? Куда ты все ремя исчезаешь?И почему опять плакала? Что случилось?
-РОберт да я все дни с тбой в мастерской провожу.
-Я рад...
-Я скоро прирасту к этому плетенному креслу,которое ты принес.
-Не выдумывай.
-Чайнмк кофеварка и старый тв  уже давно тут прописались,как и все мои книги,и женские штучки. И отлично,,я люблю когда ты рядом.
-И я люблю,было так так романтично,когда я просто иногда заходила к тебе в мастерскую...
-То,что есть сейчас нравится мнее больше.Иден ты опять плохо спишь?-  - спросил он.
-Нормально, спасибо,а как прошел твой день?-Чем занимался?
-Я же старьевщик.Забыла? Разговаривал,приценивался.
Иден замечала,как менялся Роберт,если б  ей сказали о таких переменах год назад
эона б не поверила,решив,решгь идет а каком то ином Роберте.Но нет.Он был спокоен,улыбчив,много смеялся,даже,Иден так любила этот смех,и смеялась в ответ.

-Роберт,ты такой добрый, - произнесла она и сама не ожидала,как прижалась к нему.
-Опять думаешь о Крузе,я тебя понимаю,он  хороший человеком. И  у вас был долгий брак ,тебе не чего ....
Я имел возможность убедиться в этом и не раз.Друзьями мы не были и не могли…Но ...я я всегда уважал его,как..партнера... что ли...
-Это было взаимно.Думаю,н тоже ценил тебя.
-Да мы многое преодолели.И я ценил его мнение и считался.
-Он говорил мне об этом. Понимал уж он тебя точно.
-А я его..
-ИДЕН,,не надо,-,произнес он беспомощьно вытирая подступившие слезы,не нужно, -повторял он растерявшись, я как и прежде,не выношу твоих слез.
-Я почти не плачу.Это сейчас ты обнял и расслабилась.Он обнял ее более уверенно произнес.- поплачь,если нужно.
-Не бывает слез по заказу.И ты не прав,я думала не о Крузе,для меня это прожитая страница.Я думала о детях.Через неделю Чип идет в школу...О такой милый..Один из моей семьи.
-Дети любят тебя,я уверен,Адри,просто мала....
-Не знаю...
-Ты знаешь,что Чип не мой сын?
-Вроде бы..Но для меня он твой.
Они живут сейчас в Мексике,оторванные от привычного мира и людей...Наверное тут не обошлось без моей семьи.
-Не думаю,Круз,хочет навредить детям,они же в своей среде,в любви бабушкии деда это важно..Важно не отходить от своих корей,ничего хорошего все равно не выходит,- вздохнул он и не стал больше развивать тему.
-Он уже наверно в школу собрался. Думает ли обо мне?
-Я уверен у него все хорошо,Иден.Он обнял ее.
-Не мучь себя..
Ты прав,я лучше почитаю,вот и книга есть.Да и книга у тебя,я я пойду поработаю...Иди...
Иден не плакала со двора доносилось как Рберт рубит брова,но вскоре ин вошел с визанкой дров.-Иден,ты говоришь ты говоришь дети в Мексике?
-Да.А почему бы им не погостить у нас?
-Но круз никогда не приедет сюда,а одни он ине смогут..Они маленькие...
Да но у Круза есть мать,и Рафаэль весьма не глуп,думаю,они могли бы погостить у нас,как думаешь?
-Правда?
-Позвонисвекрови...как к стати ее зовут?
-Кармен.
-Позвони ей...Крузу...Пригласи,только не плачь,я готов вынести все,только не твои слезы.Родители Круза не глупы,мы поймем другдруга,а дети,с ними проще я уверен.
-Роберт..
-Не говори ничего это все для тебя,ради нас всех...Иден....

Этим вечером Иден набрала номер Круза.
Он был удивлен.-Здравствуй.КАк ты?
-Все хорошо,как ты? Дети?
-Мы впервые говорим,с тех пор,как ты вышла замуж.
-Ты тоже не часто пишешь.
-Не люблю писать,да и времени нет,я же много работаю.
-Ясно.
Ты же вышла да?
-Да вышла,у нас все хорошо.
-А как твое здоровье ?
-Все впорядке,приступов не было.Я живу спокойной жизнью,рядом с людьми,которые не бояться,что я сделаю или скажу не то,окружение даже не догадывается о болезни. Представляешь,я учусь готовить...И у меня выходит.
-У тебя всегда и все получалось.
-Не все....
-Я рад,я желаю тебе всего хорошего,не болей.
-Я хотела тебя попросить....Я соскучилась по детям...
-Чип тоже скучает...Он пойдет в школу.... Адри тоже...
-Она нет.
Они в  Мексике.Я их не вижу почти,я от них отвык Иден,Круз понял,что сказал не то,весь разговор он тоько и думал,что говорил на так и все время не то,слишком уж неожиданным был для него звонок.
-Я  завтра заберу их к себе на выходные.
-Круз,а ты не мог бы  привести их ко мне?- выпалила она.
-Круз там едва не сел мимо дивана,-Круз,послушай,если нее можешь и не хочешь ты,Кармен или Рафаэль мне не откажут,пусть привезут детей,ногостят немного...Она еще много,что хотела сказать,но Круз перебил ее.-А чья это была идея?
-Не важно Круз.Не отказывай мне,прошу.
-Хорошо,я подумаю.
-Спасибо...Пока Круз...
-Пока.
Он долго сидел не подвижно,потом позвонл матери,что едет забрать детей  на выходные.
-Совсем ты сын забросил их.
-Не думал,что на заброшаны.
-Не передергивай Круз,ты понимаешь  чем я.
-Мам,иден,звонила....Кармен потеряла дар речи.Она здорова?Ты вежлив с ней? Она плохого не заслуживает,она больна.
-Мам,да вполне она здорова,и приглашает вас с папой и детьми,в гости в Таскану.Онахочет повидать детей.
-Да она мать...А ее муж как это воспримет?
-По моему нормально,он же ей в рот смотрит,мама.
-И правильно,Круз,она больна.
-Так что ты поедишь?
-Конечно,не знаю,как папа,но я поеду,не хорошо отказывать Идек в просьбе,я всегда хорошо относилась к ней.
-Это взаимно.
-Она мать Круз,я ее понимаю,тебе бы тоже Круз не мешало многое понять...У Вас дети и вы навсегда связаны и вы....
-Да мама...
-Так я могу сказать детям,что мы едим к маме?
-Да ты сообщи адна ты едешь или с папой? Я куплю билеты,посажу вас на самолет...И мам,тогда я не приеду завтра за детьми,вы там спокойно собирайтесь.Я уверен Иден позвонит,и мы с ней все обговорим.
-Да,и сразу сообщи мне.

Иден позвонила на следкщий день,Круз уже знал,что мама ежет одна с детьми.
-Иден,я купил билеты,Чипи Адри скучают.
-Я тоже.
-Это подарок Чипу,что идет в первый класс.
-Хороший подарок...Нам всем..
-Да,береги себя,Иден.
-Буду...
-Детей...
-Круз..Я не наврежу им,я не могу...
Он понял,что опять говори не то...-я не про тебя..- - сказал он будь то переводя стрелки,и самому стало противно.
-Роберт тоже не навредит.И это была его идея.
-Эго дом...
-Дом... Наш,Круз,и ты не представляешь насколько Таскана сала мне родной.
-Я рад...
Круз повесил трубку,и почувствовал себя опустошенным.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-16 02:39:18)

0

702

У Келли впереди был отпуск,она была рада этому,сможет подольше поспать и отдаться мечтам о предстоящем материнстве,почему то несмотря на утренний токсикоз Кели была уверенна,на этот раз все будет хорошо. Она проснулас,и осматревшись поняла одн. Встала,наконец,только тогда,когда ей надоело  надоело валяться в постели,и подойдя к окну,она села на поденонник,подняв почти полностью и вытянув ноги,стала смотреть в окно выходившее в сад.
-Окна выходили на сад. Я так люблю этот сад. Надо попросить разрешение Кейт,что бы посадить,что-нидудь новое,- размышляла Келли  сидя на подоконнике.
Крейг сторожно и очень тихо подойдя к двери комнаты. Прислушался.В комнате было тихо.И решив,что жена спит,решил тихо войти. Увидев Келли  сидящей на подоконнике,он едва сдержался,от нахлынувшего на него вдруг негодования.Но моментально взяв себя в руки он сдержался и сменил гнев на милость,стоило только Келли окликнуть его,и протянуть к нему руки.
-Крейг! крикнула она,и резко сорвалась с места.
Резко закружилась голова,-но она продолжила:
-Когда ты пришел?
-Только что.И сразу к тебе.
-А почему не обедал?
-Ты спустишься.
-Не сегодня!
-Что- нибудь болит? Тогда зачем ты встала?. встревожился он.
-Да нет же,Крейг, я только жду ребенка. Я не больна – пыталась возмутиться Келли. Я не больна.
-Да,но тебя не перестает тошнить,и голова кружится,мягко возразил он.
-Да,- беспомощно отозвалась она.
-Ну вот,так что,давай-ка слезь с подоконника. и в постель. Он осторожно поставил ее на ноги.
-Тебе что то нужно? - мягко спрашивал он, пока вел ее до постели.
-Я не должна валяться с утра до ночи. К тому же я так растолстею.
-Я тебя и толстой буду любить. Так что не пытайся меня запугать.
Келли  улыбнулась в ответ.
-Ты еще пойдешь на работу?
-А Что?
-Просто я подумала... Раз уж я вынуждена лежать,ты побудешь тут со мной?
Вместо ответа он медленно прилег рядлм,положив голову на одну с Келли подушу,спросил улыбаясь:
-И что же мы будем делать?
-Почитаешь мне?
-Сделаю все что скажешь! -мягко произнес он и осторожно взял жену за подбородок.
А сейчас иди обедать. Я буду сок,принеси.
Едва пообедав он пошел к Келли.
-Я люблю тебя – сказала она , растормошив рукой его волосы.
Он осторожно дотронулся до нее.
-Да что с тобой?
-Да я Келли  прикоснуться то к тебе боюсь.
-Что? Я по прежнему твоя жена,живая женщина,как и была. Крейг. Ты так с ума соцдешь!
-Я тебя просто обожаю – сказал он и поцеловал ее нежно-нежно.
-Крейг…
-Что?
-Мне захотелось клубники – сказала Келли – Прости.
-За что?
-Сейчас принесу.

0

703

Робот и Иден готовились к приезду детей,Иден знала,что их привезет Кармен.
-Иден не вонуйся,все будет хорошо,ты жеговорила она любит тебя..За меня не тревожся я не сделаю ничего,что не понравилось бы ей или тебе.
-Смотри, я купил там кое что.Оставил в гостиной,заговорил он входя,я  оставил Адриане кое что,если ты не против? Чипу пойдем выбирать подарок вместк.А что купить Кармен?
Иден пожала плечами.
-Мне было приятно,что тебя все это так заботит.
-Это заботит тебя,Иден.
-А что ты купил?
-Сладости вивачки,воздушные шарики,словом,то что людят дети,говорил он несколько виновато,- и мягкую игрушку,добавил он.
Иден улыбнулась.-Ты сказал игрушку?Мягкую?

0

704

-Да,- неуверенно,- сказал Роберт ,она ведь у тебя играет в игрушки?
-О,да,,по крайней мере раньше они с Чипом умели и любили играть в игрушки,наш дом  может соперничать разве что с обеспеченным детским садом.
-Это же дети.

Не смотря на всю свою решительность и крутой нрав,сейчас он вовсе не знал,что говорить,что делать и как себя вести? Единственное,что хотелось- обнять,утешить   успокоить и не волновать,и никуда не отпускать от себя.
-Ты один заставляешь меня радоваться.
- Твои дети приезжают,разве это не повод? Кроме того,да,вот такой я противоречивый, - пытался он шутить.-Я бы все отдал,что бы улыбка никогда не сходила с твоего лица.Что мне сделать для тебя?
-Ты правда хочешь знать?
-Я сделаю все,что пожелаешь.
-Я никогда прежде,не просила тебя об этом..
-Может самое время?
-Обними меня пжалуйста.
Он обнял.
уткнувшись в его грудь она снова заплакала,а он покачивал,ее словно ребенка из стороны в строну,и почти инстинктивно,вдыхал аромат ее волос.И кажется, словно фенист восставал из пепла.А Иден  боясь пошевелиться,ловила себя на мысли что все эти годы,ей не хватало этих обятий, властных,сильных,но нежных, из которых она всегда могла высвободиться,но ей вовсе не хотелось высвобождать.И уже вовсе не хотелось плакать.Было легко и спокойно.
-Все будет хорошо, и лишь время лечит,Иден я это знаю не по наслышке, - говорил,он,инстинктивно уткнувшись в волосы,но тут же отпрянул.
-Кажется,я должна попросить у тебя прощения.
-За что?- удивился он,я плох обошлась с тобой:с порога претензии...
-НЕ думай об этом,мы все сейчас не в себе.
-Кажется накричала.
-Я не обиделся. Мы на сторлко все..- он пытался подобрать слова но не мог,боясь,что снова хлынет поток слез.
-Прости.
-Мне не за что тебя прощать.Заметила? Мы даже говорить об этом не можем,каждый переживает с себе,пытается принять и свыкнуться.
-Да,это не свойственно тебе..
- А что за игрушка? – спросила она ,желая сменит тему. Странно,именно с Робертом  она когда то могла поговорить о чем угодно,именно в ее обятиях,казалось,переживет любые бури,но почему то именно сейчас ей не хотелось говорить,хотелось,что бы просто обнял.
-Там тигренок держит большое сердце.
Иден смотрела на него явно заинтересованным взглядом.
-Принести,посмотришь?Хочешь?
-Она кивнула.
Его не было минуты три,потом он снова появился в большой игрушкой в руках.
-Вот он,смотри. Я не стал покупать самую большую,боялся.что это может тебе не понравится,но он милый,Правда?
-Да,очень,и кажется похож на тебя,- произнесла она с улыбкой.

-Иден  с интересом разглядывала тигренка,нажимала,на лапки,носик,ушки,нажав на большое сердце,которое он держал в передних лапках, тигренок ми ми шным голосом произнес:- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
-Ух ты? искрине удивился Роберт .
-Думаю Адриана  будет в восторге,спасибо.
-Конечно.-Ты оставишь тигренка мне? - спросила она.-Адрианы пока нет все равно,она всегда утром ко мне прибегает ...прибегала...ко мне,пошептаться.
Роберт улыбнулся.
-Ну раз пошептаться…- протянул он,вмдя,что онаедва не плачет.
-Я скажу,что это от тебя.
-Иден,милая идем спать,т не оставлять же одного этого полосатого...- пошутил он.ы переживаешь,понятно,но все будет хорошо. Верь мне,Иден.
-Завтра пойдем покупать для Чипа.
-Да,знаю,идем.Хорошо,мто ты рядом.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-16 20:46:41)

0

705

Кели готовилась к приезду родителей в Нью-Йорк,она позвонила им,и рассказала,что теперь она депломированный специалист,совсем  недавно получила диплом..Она говорила это с таким воодушевлением,что София не могла вставить и слова,но она все равно была рада за дочь.
И даже за тысяци миль,и по телефону,она чувствовала,как изменилась ее дочь.
-А Как Крейг?
-Мам он тоже работает в той же больнице....
-Да..И кем,послышались в трубке несколько язвительные ноты.
-Мам..,я все расскажу вам с папой при встрече...
-Ты возвращаешься? Когда?
-Нет,мам,ты не поняла..Не услышала...Моя жизнь-окраина НьюЙорга,и мы хотим пригласить вас к себе в гости.
-Но Келли ты же не в своем доме живешь..Как можешь распоряжаться? Этой женщине может не понравится....
София прекрасно помнила имя,но,продолжала повторять,это женщина....Она врачь,можнт быть занята..А тут мы...
-Эта женщина заботится о тебе,твоем муже... И мы..
-Мам это была ее идея,ты меня удивляешь,я меня впервые в жизни специальность..Реальная,я могу приносить реальную..Ощутимую пользу..ДЮдям мама.
-Келли милая я рада за тебя,и конечно мы приедим,а как твой муж,как его здоровье?
-Он не заразенесли ты об этом,мама,произнеслаКелли понизив гоос.
-Конечно мы приедим,Келли,милая,и я и папа,и будем рады.
-И мы будем,мам,передай привет папе.Я пока в отпуске,и я ..Мы все ждем вас на следущей неделе.

0

706

-У вас очень Красивый дом,Кейт,отметил Сиси входя.Семейный.
-Да,мы и есть семья.
-Мы благодарны вам.
-Я благодарна вам...Я даю Келли то,что знаю и умею,вижу результат,и радуюсь,успехи Крейга  и Келли- это отчасти и мой успех тоже.
-Не скромничайте,Кейт,я вам жизнью обязан.
-Это долг,Крейг.Да что вы все обо мне? Сегодня день Келли.Она теперь депломированный специалист,работает в моей больнице.
-София,поддержите меня,я настаиваю на продолжении учебы,Келли способная,у меня есть связи,книги,у нее практика...Как вы считаете,София? Ведь профессия ето так много...Любовь,страсть,важны..,но ято больше в кино..Реальность иная-женщина должнастроить себя,а потом тскать себе мужчину подстать,для меня  именно это и есть брак по расчету..- улыбнулась Кейт.
-А ваш муж..- ушла от отета Сафия.
-Он умер,несколько лет назад.
-Простите,я сожалею...
-Он был врачь- реаниматолок,спасал больного.Мы оба врачи,София,только он стал им уйдя с Уотт-Стит,наперекор родителям.
-Да все в жизни бывет.
-Мы прожили вместе 35и лет.
-Это ваша дочь?- мпросил сиси глядя на висевшие над столом фото.
-Да она дивет далеко,и мы редко видимся...
-Отчего?
-Наверно я плохая мать...Вечно требующая...Старающаяся уберечь,подсказать...наверно много требовала,много оберегала...И теперь лишь редкие звонки...
-Увы это участь посттигла и нас,- сказал Сиси...Келли,...
-Пап...
-Иден больна...
-Но ей же намного лучше,она даже вышла замуж
-Да...порушав свою прежнюю семью...Оставив детей...
-Она не бросила,она просто не может заботиться о них,конечно я не могу быть обьяктивной и зню  все,только со слов Келли,но мне кажется все образуется,нужно время,ей бы понять и принять себя,всю ситуацию в целом,и если это ей на пользу...дистанция- пусть так и будет.Время..А если она и не захожет вернуться..Радуйтесь,что она не гда то,а  вышла замуж,он любит,оберегает ее и принимает все,как есть...Более романтичной истории я в жизни не слышала,Сиси,так радуйтесь,тому,что она в состоянии жить без вас,и надейтесь,что она счастлива.Я давно так живу,но мне правда больше пловезло,моя дочь здорова,у нее профессия.Муж,ребенок,я счатлива этим.
-Да это жизнь увы,заключила София,а вы,Крейг,чем занимаетесь?
-Я работаю валантером в больнице Кейт.
-Мы все все вместе работаем.
-А на что живете?
-София,у меня кое что есть...Не тревожтесь,я заработал кое что и кое когда...
-Мам...
Мы заказали столик в одном из ресторанов,верно Сиси?
-Кроте того София,я казенный человек,арестант с пожизненным,государство выделяе на мое содержание.
-Но Крейг,попытался вмешаться Сиси,насколько я знаю,тебе замениди пожизненно на 15 лет.
-Да,с приговором,сто я не проживу и 5.
-Келли...
-Папа,хватит прошу...
-Меня вовсе не деньги волнуцют Крейг,я родился с золотой ложкой,как говорят,но все относительно,я я как никто знаю,как сладок хлеб на заработанные деньги.
-Спасибо,за эти слова,Сиси.
-Именно это я хотел сказать,вам обоим.Я всегда этому учил детей,Иден тому пример,я не растил их снобами они знают цену всему.
-И Иден болше всех.
-Да,у Вас очеь хорошие дочери.
-Я знакома с Иден.
-Да,Келли писада нам,это просто не вероятно.
-Да Сиси,мы же заказали столик в ресторане,и Кейт, приглашаем всех,мы так давно не были в Нью-Йорке. Помнишь Сиси?
-Да,лет 20...но я часто бывал там один,София

0

707

Предчувствия не обманули Келли, приезд родителей был вовсе не радужен,не так радужен,как хотелось бы,да и погода оставляла желать лучшего. Дождь,слякоть и ветер…Но ничто не могли омрачить встречи с дочерью,и не смотря ни на что. Даже софия,несмотря на все свои шпильки в адресКелли,Крейгв,и даже Кейт,вела себя вполне прилично.
-София...Вы не поняли,мне арестанту не положженно быть в центре города,после 21.00 и вообще не желательнпокидать,этот район,квадрат,местность...Работа,дом,те этот катедж,и справка с семью печатями.София изумленно молчала.
-А вот маячка на ноге у меня нет,Кейт поручилась,и она даже ходить отмечаться..за меня...Сафия,все,что сказал Крей,правда,и зная,что вы приедите,я взяла справку и мы можем прокатиться на теплохоже,и у нас впереди,еще 4 часа
-Отлично,соглассился Сиси.
-Ресторан....Этож банально..Вся еда на этом столе из него.Я не готовлю,как вы понимает.
-Да мы понимаем,- ответил Сиси.
-За то с этим отлично справляются И Крейг и Келли
-Келли,да ты ли это?
-Да,мам.
-София,она научилась,пока я болел.София кивнула.
-Мам,ты бы знала,,как потясающе готовит Крейг,Иден в письмах до сих пор вспоминает его блины..И то наше Рождество вместе.
-Я бы все отдал чтоб увидеть ее..Я не одобряю свадьбу..Но я б принял,все как есть.
-Сиси,он любит ее и стольком пожертвовал ради нее.
-Да ечем было ему жертвовать..И  нечего терять. Одержимость....Да он так же болен,как и она,их в одну больницу смело!
-Но он понимает ее,ей хорошо с ним,как я уверенна хорошо,с Крейгом,или в нашем доме...
-Кейт..увижу ли я ее когда нибудь в своем доме? Прежнюю.Пусть с этим жертовым Барром..Барризи,как его там...
-Ключевовое тут прежнюю...Сомневаюсь.Важно просто принять,как есть,тогда может и увидете,а сейчас нам пора...Прогулка...Теплоход ждать не будет,сказала,Кейт,подумав,как же с ними трудно,и им вроде как и не важен повод..ДИПЛОМ,подумала она и все думала,где она могла видеть Софию?

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-17 00:36:33)

0

708

Они все вместе катались на теплоходе по каналу,и промозглая погода вовсе не показалось сейчас промозглой - согревало теплое общение,и конечно бренди.Для Келли и Крейга это было,перое путешевствие за несколько,лет,он почему то вспомнил,как так же,как сейчас плыл по Сене,была токая же погода,тот же бренди же было какао с зефиром. И Было это за несколько дней до приезда в СБ.Он грустно улыбнулся.Отжал Кели стакан с зефиром,себе взял простой,и нежно приобныв жену,что то шепнул на ушко.Сиси видел,как счастливы оба,как горят глаза обоих.Не смотря ни на что,- отметил про себя Сиси.
София  за все время прибывания на прогулке и при их общении не разу ничем не выказала  неприязни  ни к Крейгу,ни к Келли. Она разговаривала либо с Сиси,прчем так,будь то на теплоходе они одни,либо говорила с Кейт,но держалась,так же ровно и спокойно,будь то нашла родственную душе....В какой то мере,так оно и было-Кейт,тоже мать,и в похожей ситуации, а видавшая виды Кейт,смотрела на Софию,словно на мартышку в зоопарке,но держалась с нй ровно.По крайней мере внешне было именно так. неизгладимоевпечатление на Кейт произвел Сисиона вспомнит,где видела Софию,много позже.

Подходила к концу поездка на теплоходе.
Не смотря на настоятельные просьбы Кейт,Сиси и София остановились,в отеле,с нескольких метрах от дома,Кейт.
Крейг и Келли навестили их там.Прийдя утром с пакетом круасанов под мышкой в номер родителей,и застав их в пижамах она смутилась.
-Долго спите.
- Согласснен. Но мы в отпуске.
-У меня тоже отпуск,и Крейгу  на работу после обеда,вот мы решили првести время с вами. с вами,- произнесла Келли.
-Вы правильно поступили,- сказала София,но буквально замерла на месте увидев,на коротком обтягивающем платье дочери,как ей показалось,округлившейся живот.
-Келли- проговорила  она растерянно взволнованно и бог весть еще как… Ты беременна?А вы собирались мне сказать..
-Да...Вам  с папой… Но позже...Срок маленький...Я ты же все понимаешь,мам...Все может быть...
-И давно ты знаешь? - спросил сиси,который буквально стал сталбом в полоборота,и казалось,приклеялся к полу.
-Пап,я месяца...Это не срок...
-Ладно,соглассился он,хотя скорее отмахнулся,смутился,что влез,туда,куда не надо бы ему по праву отца,мужчины
-Мы сказали бы... но у тебя,пап,у вас...   такая насыщенная жизнь… Мы все столько пережили...
-Насыщенна, вижу не на столько,как ваша…Дочка…Крейг -Вы планировали,вы рады?
-Да,планировали и рады,- ответил Крейги обнял жену за плечи.
-Когда ждете?
-Через 6 месяцев.
-У меня будет внучка?!
- Мы пока не знаем.
-Ты...Вы оба рады же да?
-Келли,ты же понимаешь,как это все осложнит? И да,конечно...я мы были бы рады,все детям,что придут в нашу семью,я говорил это всем свом детям...Сиси расстрогался,его командный  тон м миг куда то испарился,-но ты навсегда останешься моей доченькой,Келли- Коттенком.
-Это ты сейчас так говоришь,а внуков будешь любить больше.
Ты меня знаешь?Я разве что то говорю просто так? Иден,,ты,навседа ты моя дочки,внуки это иное.И сколько бы не было детей..Ты учишься и живешь тут..Но если бя я мог..Я ведь почувствоваал себя жмвым снова лишь,когда в моей жизни появились вы - твоя мама,Иден и ты.И так будет всегда.
-Папа ты наверное прав,- соглассилась Кели, пока поверим тебе на слово,про внуков и внучек ничего не знаем.,- сказала Келли  и улыбнулась.
-Сиси успокойся,ты так взволнован.
-Извините меня… просто я немного...Хотя что это я.Вы женаты...Все естественно А Келли,как т-т-ты себя чувствуешь?
-Пап...да все пока нормально,хорошо.
-Тебя не тошнит?
-Нет,мам,нет.
-Он ощущается,мам,и Крейг..- Келли  осеклась….
-Что?
-Ничего,не думай обэтом.
-Крейг,чего ты часто?
-Боюсь придавитьживот маме,произнес быстро Крейг,не уточняя обстоятельств,при которых это происходить.
-А..Ну вы осторожнее,ладно? Береги ее и малыша,ты же знаешь,это не первая ее беременность.
-Я люблю ее Сиси. И я тоже как вы люблю семью,,у меня не было ее,но яя во многомбуду ориентироваться на вас.
-Ну не переуседствуй,Крейг,я сделал много ошибок.
-И я сделаю,но это жизнь.
Вскоре Крейг и Келли ушли ,попрощавшись.
-Прости,мы договорились пока молчать.Но мои докапаются до чего угодно,и смутят кого угодно,- произнесла Келли, едва дверь за  ними закрылась.
-Да,по моему,ты   так боялась ее реакции.
-По моему они рада,мне понравился твой ответ,Крейг,она снова улыбнулась.
-Я никогда не смог бы навредить тебе,вам,- произнес он касаясь волос,шеи,живота.
-Знаю.
-Ты красива,как никогда прежде,ты светишься из нутрии.
- я люблю тебя и его,и хочу близости как никогда прежде.Думаешь это плохо?
-Нет,- ответил он отрицательно качая головой,и привычно взяв за шею, целуя лицо,- проговорил,это хорошо.Я люблю и желаю тебя не меньше,но не на чем не настаиваю.
-Ты так добр и терпелив…
-Я люблю тебя и его…Кроме того это гормоны заставляют тебя…Тело требует подтверждений,как как разум сомневается,что ты прекрасна и желанна.Я бы все отдал,чтобы изменить твое отношение к своему состоянию…Ты прекрасна…
-Что правда?
-Да.
И немного недоверчиво глядя на мужа она прильнула к нему.

Весь день они все вместе Кейт,Сиси,София,Крейг,Келли, прогуляли по дождливому и промозглому НьюЙорку,по той его части,где Крейгу можно было бывать,район,который был полон туристов с камерами,которые казалось были восхищены красотами НьюЙорка. Шумные итальянцы то и дело завидев красивую пару,на  порой очень плохом английском,а часто и вовсе жестами,просили Крейга  и Келли Или Сиси...  сфотографировать их,а то и вовсе сфотографироваться вместе.
Фотографировал Келли Софию,Кейт,Сиси,и Крейг,купив небольшую камеру,в одном из магазинчиков на окраине НьюЙорка. Техника была не новой,и надо сказать именно поэтому он ее и приобрел,- раритет,- сказал он.Но фотографировала и снимала она великолепно,ни чем не уступая современным аналогам.
Вечером они попрощались с родителями,известие о беременности Келли,конечно не сгладило всего,но с чем то примерило,что то все же сгладило, покрайней мере исчег холодок...И казалось,все были,хоть немного,но счастливы.
-Я  провожу вас в аэропорт,посажу на самолет,- предложила Келли.
-Он рано утром,и ты ты не должна пропускать работу.
-Да,мама,но я в отпуске.И все же...Жаль. Что вы уезжаете так скоро.

-Ну что ты Келли ,я рада и этому,ты же знаешь папину занятость.
-Спасибо,Келли за идею,за возможность повидать тебя,передай привет от нас Кейт.
-Передам,она извинялась,что не может проводить вас вместе со мной.
-Работа.
-Да,но она настаивала,что в вас следущий приезд пусть ни каких отелей.
-Посмотрим,Келли.
-Видя маму счастливой,видя,как ты сияешь….-  думаю,мы правильно сделали,что приехали.
-Все таки таки хорошо,что они  именно сейчас приехали…- говорила Келли,когда они уже сидели в салоне самолета,- через месяца 3-4 это было бы проблемотично,и с каждым месяцем потомсовершать такие прогулки.Все же было хорошо,да Крейг? Крейг,спасибо тебе..за все...
Приобняв жену,он поцеловал ее весок и казалось привычно но нежно,украдкой погладил живот. - ложись удобно. Мы наконец едим домой.
-Крейг,тебе воообще не следует тут надодиться,нам надо скорее вернуться.
-Да,но я не мог не проводить их,не мог оставить тебя.
-Я бы взяла такси.
-Не стоит так рисковать..
-Обещаю не буду.

Длинные и не очень простые для Келли выходные, дали о себе знать.Во время дороги домой, Келли немного подташнивало,и Крейг то и дело кормил ее леденцами,а потом, достал из багажника  плед, заботливо укрывали обнимая,тихо разговаривал, и так же негромко она отвечала ему в ответ,пока пригревшись, в обьятиях мужа, Келли не уснула и не проспала все всю оставшуюся  дорогу.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-17 00:43:58)

0

709

Иден рванулась к самолету,едва  его фаси каснулось земли,Роберт,крепко держал ее за рруку, - подожди,еще трап не подали,он чувствовал ее дрожь.- не надо так волноваться,все хорошо,он гладил еее волосы покрывал лицо мелкими поцелуями,-Иден,не волнуйся,все хорошо.Он держал ее руки в своих,- ну смотри,ты вся холодная,простудишься.
-Это не от холода,Роберт...

Прошло несколько минут.Иден напряденно всматривалась в лица сходящих с трапа..
-Роберт,где они? Где? Столько детей..И моих нет.
Они в этом самолете,Иначе Круз  сообщил бы тебе.
-Думаешь?
-Ищи глазами свою свекровь- где она там дети.
-Конечно...Роберт,я совсем разволновалась,ничего не соображаю.
-Све хорошо,Иден,не волнуйся.
Она снова и снова всматривалась в лица.-Идут! Кармен,за руку с Адрианой..Чип...
Пошли поближе,Роберт.Идем.
-Кармен, крикнула Иден,но Кармен увидела их первыми.Она неспешно шла,но иден видела,как Чип взяв за руку сестренку уже бежал,обогнав бабкшку,что то на бегу говоря Адриане,и смотря,что бы не упала Адриана уже бежал к Иден.
-Мама,- я медленно бежал,потому что она падает,- произнес Чип,и кинулся на шею,он плакал.Плакала и Иден прижимая к себе белокурую головку ребенка.
-Мам..Папа нас отпустил....
-Хорошо....Чип,не плачь....
Адриана посмотрела на рыдающую Бабушку,которая крепко обняла Иден,и и обхватив Кармен тоже  тихо заплакала,просто в тон атмосферы.
-Иден,дорогая,как ты себя чувстуешь?
-Хорошо,все хорошо...я так ждада вас.
Чип тем временем перестал рыдать,и встал ногами на асфальт.
-Я так скучаю по тебе..И дети....Кармен,перевела взгляд нв стоящего поодаль Роберта.
-Кармен знакомтесь..Это Роберт...Мой муж
-Роберт Барр..!
-Здравствуйте,Кармен.
-Здрвствуйте.
-Роберт... Барризи.
Кармен понимала,что в эту секунду ничего не понимает.
Роберт протянул руку Чипу,- Привет.
-Здравствуйте,а я вас помню,вы д Роберт,друг папы с мамой.
-Верно,и надеюсь теперь и вой друг тоже. Он склонился и протянул руку Алриане
-Притет,как ты уже летала на самолете?
-Адрмана оканчательно покачала головой. -Ладно,потом поговорим улыбнулся он.Идемте,нас ждет машина.
-Чге ваши чемоданы отратился он к кармен.И увидев один огромный в ее руке,-забрал,и быстро положив в богажник,заботливо рассадил всех.
-Едим.-Иденпривучно села рядом с ним,Роберт везиз и щемящее чувство одолевало его...МатьКруза...Дети Круза,смотрел на иден,и видел,сто она успокоилась.Мать круза удивительным образом напоминала ему его мать,смотря на Кармен в зеркало заднего вида он невольно подумал,что примерно так выгледила бы его мать,будь жива..Ей было бы примерно  столько же лет...Ее одежда была бы примерно такой же...Мысли вдруг унесли его далеко..-Я неприменно бы встретил Иден...Ее дети были бы моими,в с моей жизни никогда не было бы Роберта Барра...И РОберт барризи был бы счастльв еще 10 лет назад...-Но лучше поздно,чем никогда,мысленно обругал он себя.
-Роберт сейсас домой,всем надо отдохнуть.

-Может кто то хочет мороженого?Кофе.
-РОберт я бы не отказалась от холодного чая,если можно.
-Рядом с домом есть отличный маленький ресторанчик..кофейня чайная...В общем милое местечтка аля-Италия,мы заедим,вам понравится.
-Так кто хочет мороженого? спросил он - обращаясь к детям,- мы,тихо ответили они.
-Отлично

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-17 02:20:30)

0

710

Роберт не меньше Иден боялся этой встречи,но боялся признаться в этом даже себе,и уж точно не мог поделиться  этим с Иден.Но сейчас он сам удивлялся,но сидя за столом,он вовсе не чувствовал себя чужим,он смотрел на Иден,на Кармен,они о чем то говорили уже спокойно без слез.Роберт не слушал,он наблюдал за детьмс,как те уплетают мороженое с газеровкой,и улыбался.
-Я иду в школу,сообщил Чип.Мы к вам,на неделю,я соскучился по маме.
-Я понимаю.
-А у Вас есть мама?
-Нету.
-А Где она.
-Погибла.
-А папа?
-Тоже нет.
-Тоже погиб?
-Да?
-А когда?
-Давно,я был не многим старше,чет ты сейчас,но давай не будем говорить об этом,в такой хороший деь,хорошо?
-Ладно,по потом,вы расскажите мне свою историю...
-Не уверен,- увидев разочерованную мордашку Чипа добавил- может быть.
-Хорошо,если сами зазотите. Наверно,что личное...Папа говорит,о личном нельзя спрашивать,тлько если сами расскажут
-Папа прав.
-Я моя мама болеет.Давно болеет.От нее все отвыкли,говорят она стала иной,ее все бояться...Никто об этом не говорит,но даже нас с ней оялись оставлять.Незнаете почему? Она прежняя,ка раньше,только не работает на телевиденьи,и много плачат.Я бы тоже плакал...-Почкму?
-Ее все обижают,хотя думают или просто говорят,что нет. И папа Он тоже..боится ее.Поэтому развелся,и мы теперь живем не в нашем доме.Роберт потерял дар речи.
-А вы не боитель ее,раз женились на ней?
-На маме?
-Ну..да.
-Нет не боюсь.
-Я тоже не боюсь.А знаете,что она болеет?
-Да.
-Ну болеет это лучше,чем умерла,правда?
-Одозначно,Чип.Когда мамы нет совсем это самое страшное.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно