Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 691 страница 700 из 898

691

-Конечно...- вспомнил ошеломленный Роберт. Сейчас он тот час конечно узнал ту бабку...Это была она...Стоило ему услышать ее голос.-Я вспоминал о вас сегодня,выговорил он,сам от себя этого не ожидая.
-Я знаю,милок...Все...Все знаю...
-Почему то он не сомневался,что она эта бабка появившаяся на другом конце света,спустя годы,словно,из воздуха... Она знала все..Сейчас Роберт это осознал так же четко,как то,что Его зовут Роберт.
-Как вы,миссис...,? -произнес было РОберт,но увидел у бабки,такой же разрез глаз,как у самого Роберта,по крайней мере очень похоже,подумал он,и снова  мягко улыбнувшись проговорил- сеньора...
-Эко загну,милак,- усмихнылась,бабка.,Это ты в мире сеньоров живешь.
-А я бабка...Бабка и все. Ко мне люди за помощью приходят.
-Да сеньора,ответил он, все еще растерянно.
-А продукты ваши...Знаю...У вас тогда не было ничего,кроме оков,у вас обои, с другом милок.
-Верно...
-Я тогда в храм отнесла,батюшке нашему новому тогда. Его их столицы перевели,или сам перевелся,не помню уже...
Роберт слушал бабку
- Мог бы курить- закурил бы...- думал он,не очень то веря в реальность происходящего.
-Так вот ..Этот падре храм воотанавливать взялся. Я падре Мануэлю  деньги и отнесла.
-Да и прада,благое дело
-И ты благое делаешь. И много сделаешь. И человеком большим станешь...
Бабка уставила нв него  на него пристальный взгляд,и продолжила:
-Слушать ты умеешь сынок.И тебя слушать станут.
-Уже слушали,да не те...Сильный  мира сего   просьбе твоей прислушается....Счастлив ты сейчас,и сильнее будешь,но тернист твой путь был и будет...Любовь твоя навек...Всем в этой жизни ты ей обязан.  Не рабщи и не жалуйся...
Роберт внимательно слушал: А она прдолжала: Бог  привел в дом судьбу твою...
От неожиданности,он закашлился.
Вижу дорогу твою, и ты крест несешь, не за распутство свое,не за гордыню..Просто так на роду тебе написанно...Так бывает.. Но прошлое оставь в прошлом .Умей прощать....И тебе многое простят.Что  жженщину свою больную в дом взял  хорошо.И помни: если жить с ней то только по людски,без притязаний,без войны с внешнем миром..Тогда и здорова будет..И ты счастлив...
-Я понял.
-Прежней она не станет,но тебе она радость  утешение,она твоя боль,она и радость,она твоя жизнь,так на роду и тебя.Наберись терпения...Все будет,все устоится,но несразу
-Судилище назревает у Вас,но не скоро,и на нет все сойдет само собой,по вразумлению божию. Дети рядом с матерью будут...не всегда....Тебя за своего примут...Ты все выдержишь..
Допивая воду, Роберт повернул голову, и увидел идушую к ним Иден.
-Только при виде нее твои глаза сияют.
-Да сеньора... то есть...
Он подскочил к Иден
-Зачем ты встала?
-Пошла искать тебя.
-А мы вот тут..- он - нервничал.
-Разговариваете?
-Да.
-Меня зовут Иден.
-Мне имя твое ничего не скажет,милая Но крест ты держишь вместе с ним,- она показала на Роберта. И окольцованны вы на небесах на веке вечные....
И дела благие вам вторить. Небесами предначертано. И крест вы держите...Но крест не в могилу, а из могилы вытаскиваешь.Скромно.Не крича. Тайну раскроите,которая давнюю....И дорога эта твоя. Надо строить, он так поймет. А сюда ты не случайно приехал.
Роберт  вздрогнул.
- А ты милая..- она обратилась к Иден ,не казнись...Ты была окольцована. И муж у тебя хороший но не твой. У него другая судьба. И она его найдет.Скоро.И любим будет. Не вами это давно решено милая
Иден не верила в реальность услышанного.Вообще у нее было полное ощущение,будто она смотрит какой то хорошо поставленный,и кем то с срежиссированный спектакль,- а бвбка продолжала: верь мне милая,он же верит. она жестом указала На молча стоящего Роберта,который наконец то перестал пить миниралку,но в горле тут же пересохло. И она снова обратилась к нему.
- И сейчас к храму объездная дальняя дорога. А прямой нет, надо строить. И район был цветущий когда-то, потом вся молодежь уехала в город, и храм запустел, и деревни опустели, и жизнь замирает...
-А ты милок вернешься сюда.Это твоя,дорога.
-Я счастлив тем что есть.Больше ничего не хочу.
-Знаю...Но твое время еще придет.

+1

692

-Да растеренно говорит он.- обнимая Иден одной рукой.
-А сейчас иди.Поспи.Путь тебе предстоиит не близкий. и проблему не шуточные ожидают,но не сейчас...Как год минует...Ну не седчайте,так по судьбе...Они не со зла..Они о себе думаю,и промысла божьего не знают...
Иден понимала каждое слово...
-Спасибо,сеньора,- только и мог выговорить Роберт.
-Опять он за свое- заладил- сеньора да сеньора- шутливо сказала она глядя на Иден .-бабка я.И все!
-Спасибо,бабуль.
-Идите с богом.-Мы еще придем.

И они побрели в номер.Рука об руку.Обнявшись А бабка осталась сидеть.
-Придете.Это ваша дорога,- задумчиво произнесла она глядя им вслед.

+1

693

Год спустя....

Келли закончила кчебу,получила диплом,отныне она была молодым дипломированным специалистом,хотя кейт,с ее понятиями не считала ее такой уж молодой,но,видела,что поставленную планку Келли взяла  очень не плохо,и наставмвала на продолдении учебы,подключив к этому все свои связи и возможности,чтобы Келли продолжала учебу.
-Думаю,тебе стоит выбрать специальность терапевта,конечно без отрыва от работы,а это много значит,кроме того у меня вся литература для учебы,включая новые статьи.
-Да было б замечательно...
-Крейг,а ты что могчишь?
-Он пожал плечами,Кейт,конечно я только за,но но мне и так кажется,что мы злоупотребляем вами..
-О чем ты?
-Да обо всем...О этом доме,который стал мне родным правда, о больнице и моей работе там...Но я же понимаю,что  это таже тюрьма,я не хожу и не отмечаюсь,как иные,только благодаря Вашему авторитету,но я и без бцмаги Нью Йорк покинуть не могу...Нет,я благодарен,правда,за все,и я все заслужили свое пожизненное,которое заменили на 5 лет,от того,что уверенны я и не проживу...Я благодарен Вам за то,что я в доме не арестант,а член семьи.
-Крейг ты не о том,думаешь,и говоришь,и не стоит об этом...Жизнь она разная...
-Вы помогаете Келли,у нее,теперь есть специальность,и я рад,правда,рад.
-Вот и отлично..Я хотела спросить,Келли,разве ты не хочешь повидать родных?
-Я не могу поехать с Крейгом,вы же понимаете.
-Да это не возможно...Или с браслетом отслеживания,подумала и пояснила она.
-Нет,Кейт,не стоит,- ответил Крейг.Ехать с моячком на ноге в дом Сиси,ему вовсе не хотелось,он точно знал,там в СБ,он,встречая друзей,знакомых....семью Сиси уж тожно почувствует себя арестантом.Знал,что вернись он в город,после всего,что случилось,он не сможнт общаться,как прежде,быть милым парнем,с кем захочет,и не был уверен,что,те,кого он изнал и кто знал его прежде захотят быть с ним милым,и все равно,одна мысль,хоть на день оказаться в СБ заставляло его сердце биться чаще...
-Крейг...Ты все сказал? Что затих?
-Извините Кейт....
-Ты сказал о наболевшем,и это нормально,близким людям свойственно общаться.И говорить обо всем,что тревожит,кроме того,обратилась она к Келли,-
-Нет Кейт,без Крейга я не поеду.
-Я это понимая,но..Ты можешь приглассить свих родителей сюда.
-Сюда?
-А чему ты удвляешься? Это хороший дом..Кроме того я возьмы разрешение дляя Крейга и мы можем заказать столикв ресторане,потом погулять по городу,ью-Йорк очень красив,потом можем вернуться и продолжить общение дома,кроме того тебе есть много что рассказать родителям.
-Спасибо.
-Ты очень изменилась Кели,с нашей первой встречи,и я рада этому.Считаю себя причасной к успехам твоим,и они во многом мои.Да и ты Крейг...С тобой та же тема....Так что? Приглассишь родителей,думаю они будут рады и тебе,Келли,ви вомможности попутешевствовать немного.
Келли была расстроганна до глубины души.-Да.
-Ну вот,решено,надо все обдумать и обсудить,а сейчал,Келли,мне пора на дежурство.Келли совсем забыла,о нем,и ей стало неловко,что столь занятая на работе Кейт,подумала,о ней,Келли,о  том,что хорошо бы устроить праздник....А она забыла,что Кейт,на Круглосуточное дежкрство...
Грег встал и галантно подал ей пальто,- я отвезу вас Кейт.
-Нет,останься дома, ветрянно на улице,кроме того уверен вам многое стоит обсудить с Келли,да и побыть вдвоем наконец...
-Кейт,вы нам вовсе не мешаете...
-Да,но не забывай мне тоже когда то было...Не важно...В общем пока,Крейг...
-Уверенны,что я не могу подвести вас.
-Да,не к чему геройство,иди к жене.

Оба были взволнованы предложением Кейт,оба были серьезны и  сосредлточены.
-Хорошая идея,правда?
-Конечно.
Келли,послушай...
Крей,твои родители знают о нас.
-Знать и  видеть разные вещи.
-Крейг...Мы женаты,я люблю тебя,ты меня..Все в нашей жизни сейчас по иному,мне важно мнение родителей..Да..Но одобрение вовсе не важно,мне все равно,но я кверен,они все поймут,увидев нас,познакомившись с Кейт. И потом,даже Иден,в своем нездоровье,нашла в себе силы,уехать... Выйти замуж,и всех лишь перед фактом поставила.
-Но мы сделали то же самое.
-Да,но все же на нашей свадьбе были родители.
-Я тоже был им рад,их появление значило,что они приняли меня...Нас..
-Они любят меня...Кроме того ты всегда нравился отцу.
-Не думаю,что он в восторге...Я б  не был..Я понимаю ...
-Крей,как думаешь,к иден,и Роберта все хорошо,Крейг,милый,я бы так хотела увидеть ее...
-Ты можешь поехать к ним. Уверен они будут рады тебе,я убежден,что все хорошо у них...Иден- его жизнь,у него нет иной жизни,ему нечего терять... И Келли хватит о них...Я уверен,они живут по принцепу - счастье любит тишину,сама жизнь им это показала,и дала вкусить,я уверен,Иден,здорова,и уверен,хоть немного счастлива,разве это не чувствуешь по ее письмам?
-Как думаешь она пишет мама с папой?
-Не знаю.Спроси,когда будешь писать им снова..
-А Крузу...Детям...
-Келли...Дети не пишут ответов в таком возрасте..Зачем ей рвать себе душу....Крузу?... Он пожал плечами. Он и сам задавал себе этот вопрос,думая иИден,он часто думал о ней,и почти был уверен,что еще грянет буря, и и он Крейг не сможет прийти на помощьКрейг был почти уверен,что и Кепы и Круз,вырабатывают стратегию поведения в данной ситуации,что бы не выгдядить гадами не в своем лице,не в лице общества,и когда фальшь отшлифуется до правды,грянет гром...
-Может быть...Не знаю.. Спросишь все у родителей,когда они будут у нас гостить,это правда очень хорошая идея,Келли. И повторяю,хватит о них...Мы дома..Одни...Он обнял ее на талию,и поцелоал плечо-Я расчитывал на нечто более интересное занятие,кстати именно это и посоветовала мне Кейт,когда я предложил ей  подевти ее,- произнес он улыбаясь.
Келли улыбалась в ответ.Она еще долго флиротовала с ним.
-Ты замечательно флиртуешь,Келли.И вскоре оба уже не понимая,где ее нежность,а где его страсть и наоборот,оба уснули,забывшись в сладкой полудреме,и казалось даже теперь не верившие в реальность происходящего сейчас.С ними. И оба видят сладкие сны,и кажется даже,что сон. Видят сон Один на двоих.
-Теперь мы одно целое,- думает он в полусне обнимая жену,и прижимая к себе. И в ушах обоих все еще звенели слова проповеди:
- В болезни и здравии,в богатстве и бедности- пока смерть не разлучит...Отныне- они одно целое и на двоих: и одна радость и боль,и сердце и один сон...
Один сон на двоих.... Сон,в котором они бегут вдоль пустынной аллеи, на перегонки. Почередно. Конечно он,Крей, дает Келли фору, но догоняя и догнав,заключает в свое крепкие и одновременно нежные обьятия,из которых уже и не хочется вырываться.Да она уже и не вырывается и повинуясь захлестнувшим чувствам,прижимается сильней,снова и снова отвечая и на обьятия и на поцелуи,которые с каждым разом становятся все более затянутыми и требовательными.
-Это теперь моя жизнь. Моя! - Я так тебя люблю!- говорит Келли и отворачивается.
Крейг улыбается.Повернувшись через пару секунд Крейг  видит ее. Улыбающуюся,красивую,и с большим округлившимся и уже опустившимся животом.ЕЕ счастливые глаза искрятся счастьем,и поглаживая живот она медленно идет к к нему. Ложит руку на живот,и жестом просит его сделать то же самое.
- Келли...- твердит он целуя Келли.

Просыпается,видит перед собой жену тихо спящую на его груди.Понимает,что это был всего лишь сон,но не понимает: он обрадован,что это сон,или разочерован,что это всего лишь сон?
Хочет обнять жену,притянуть ближе,но останавливантся,боясь разбудить.
-У нас впереди,целая жизнь,дорогая,-думает он.А Этот сон повторяется снова и снова разных декорациях. И так часто,что я к нему уже привык. И в моей жизни кикогда не было ничего реальнее,дорогая! - продолжал думать он  еедва,нежно,чтоб не разбудить каснулся шеи.
-Я люблю тебя!

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-15 22:16:59)

0

694

64626,222 написал(а):

Какие именно?

Отношения к больным психически людям. В обществе и в кругу семьи. И что и в горе, и в радости, не всегда работает и не со всеми. И не каждый способен реально жертвовать чем-то ради другого.

Можно продолжать любить человека, но не находить в себе сил отдать всего себя этому человеку. Хотя Круз у тебя в фике пытался.
Можно любить свою дочь, но из страха, непонимания и прочего переложить ответственность на другого, потому что не понимаешь как помочь, чувствуешь себя бессильным.
А можно отдать всего себя, перестроить свою жизнь ради любимого. Жить жизнью любимого во всех отношениях и находить счастье в этом. Что любимый человек рядом.

Как-то так. http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

695

64668,35 написал(а):

Отношения к больным психически людям. В обществе и в кругу семьи. И что и в горе, и в радости, не всегда работает и не со всеми. И не каждый способен реально жертвовать чем-то ради другого.

Можно продолжать любить человека, но не находить в себе сил отдать всего себя этому человеку. Хотя Круз у тебя в фике пытался.
Можно любить свою дочь, но из страха, непонимания и прочего переложить ответственность на другого, потому что не понимаешь как помочь, чувствуешь себя бессильным.
А можно отдать всего себя, перестроить свою жизнь ради любимого. Жить жизнью любимого во всех отношениях и находить счастье в этом. Что любимый человек рядом.

Как-то так.

0

696

Все верно..Но....Все эе думаю,Роберт ничеи не жертвует,у него нет жизни,за которую можно держаться,как например,у родителей или КУруза,у родителей много скилетов в шкафу,Крузу она б тоже откровенно мешала,он же бросил Сантану,тк она не отвечала его замыслам по жизни,а он хотел идти вперед, он так воспитан,честно жить,идти вперед.Родителям пусть и нечего терять,кроме друг друга,но Иден,- явное напоминание того,даже если она бкдет молчать,но оба будут задуиываться невольно,насколько лжива жизнь обоих,по крайней мере с появления Софии в городе(серии начала 90х)А оба они не хотят понимания,хотят встретить старость и умереть,во лжи,она приятнее.У Робеота же нет ничего,и он готов жить ей,с ней любой,но понимает,что может и не выйти,но тогда будет хлтя б лучшая дурка...

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-15 19:41:04)

+1

697

Кристин, спасибо за продолжение!!!

Давно прочла, забыла отписаться. http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

Понравилась поездка Роберта и Иден, дикая природа это всегда что-то загадочное и невероятно красивое.
Очень интересна история храма, и что связывает Роберта с этим местом.
Бабка опять же со своими предсказаниями, явно героев еще ждут серьёзные испытания впереди.
За упоминания о Дереке отдельное спасибо. http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif
Иден и Роберт все по-прежнему сложно между ними. Оба явно хотят быть ближе друг к другу, но почему-то не решаются сделать последний, важный шаг.
Не совсем поняла причины срыва у Роберта. К чему он так гнал машину? Сорвался на Иден опять же. Дело в самом месте, связь с которым ему не дает покоя, и он не может объяснить ее сам себе? Или дело в близости к Иден, но его неуверенности, что ее чувства к нему также сильны, как или ее. Или все вместе и сразу? Ведь на словах оба уже высказались, насколько сильны их чувства.

Еще раз спасибо за прекрасный и душевный фик!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Отредактировано Келли Хант (2021-09-15 22:36:57)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

698

64677,222 написал(а):

Все верно..Но....Все эе думаю,Роберт ничеи не жертвует,у него нет жизни,за которую можно держаться,как например,у родителей или КУруза,у родителей много скилетов в шкафу,Крузу она б тоже откровенно мешала,он же бросил Сантану,тк она не отвечала его замыслам по жизни,а он хотел идти вперед, он так воспитан,честно жить,идти вперед.Родителям пусть и нечего терять,кроме друг друга,но Иден,- явное напоминание того,даже если она бкдет молчать,но оба будут задуиываться невольно,насколько лжива жизнь обоих,по крайней мере с появления Софии в городе(серии начала 90х)А оба они не хотят понимания,хотят встретить старость и умереть,во лжи,она приятнее.У Робеота же нет ничего,и он готов жить ей,с ней любой,но понимает,что может и не выйти,но тогда будет хлтя б лучшая дурка...

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (Сегодня 19:41:04)

Круз, на самом деле, очень приземлён по жизни. И тяжело даётся жизнь вне привычных рамок. Роберт, да, привязан к Сиренас, но готов всегда сорваться и куда-то бежать, открыт к новому, не любит однообразия. Поэтому Роберту легче принять Иден любой, потому что она для него больше чем роль, в которой он готов ее увидеть. У Круза нет. Любой человек должен быть поглощением чего-то определенного. Конкретного и ясного.

Отредактировано Келли Хант (2021-09-15 22:40:54)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

699

Жизнь Круза шла своим чередом,не часто ион ездил в Мексику,но не забывал посылать денег для детей,к тому жена семейном совете было решено,чтоЧит пойдет в школу именно в этом году,а не на следущий,кроме того он был подготовле к школе,не плохо читал как на испанском так и английском,кажется здесь в мексику забыл о произошедшем,почти не вспоминал бабушку и дедушку,исновное время праводя с родителями Круза и соседскими детьми,но все же не переставал думать о маме,иногда плакал,в свои 6 лет он многое понимал,жале мама,- мама больна,вспоминал он слова окружающих,и в Америку уже не хотел,не все реже просил Круза взять их с Адрианой с собой.Да и Круз,понимал,что не стоит,а после разговора с Софией убедился оканчательно.
Сейчас в их с Иден доме,дети мешали ему,были нечто чужиродным.Адриана не помнила дом,не помнила Иден,и только чип,расставлял фото,их стало заметно меньше,и первое,что он делал приезжая,расставлял фото,что были в дома.
-Адриана,это наша мама.
-Тетя..
-Мама,она долго болела,вернулась,но Адри,я  был рад ей,и она тоже,она очень добрая,всегда все у нее правильно.
-Она красивая.
-Это не очень важно,она добрая,но от нее все отвыкли,даже ты сторонилась ее.
Адри молчала.
-Она уехала из за меня?
-Из за всех,никто ничего не говорит,но ее больше никто не любит.Но это не справедливо,папа всегда говорил,что заболеть может каждый....а..я ЛЮБЛЮ маму,она хорошая...Он замллчал.Я...А ты мелкая!
-Я большая Чип...
-Ты мелкая...И вела себя,как мелкая... Я все равно люблю ее,и хочу попросить папу,что бы он отвез меня погостить к ней.
-И я..Я я тоже люблю маму...
-Папе это может  не понравиться,но он же спросил какой подарок я хочу получить? -Адри ты со мной?
-Да,мы уговорим папу...
-Ура...Мы поедим к маме....
-Да но надо уговорить папу.

0

700

-Келли силела в гостинной и сосредоточенно разбиралась с документами больницы,приводя  впоряддок бокументацию,аккуратно,подшивая все в папки скоросшиватели.Ставила подписи,подписывала чеки. Она  не слышала,как в дом вошел Крейг,и нежно чмокнул Кели в макушку,вдыхая запах волос.
-Крей,ты уже вернулся,- обрадовалась она.
-Да дорогая.Я спешил к тебе! парировал он улыбаясь,нежнго обнимая жену.
-Мы так мало видим друг друга.Мне это совсем не нравится.
-И мне тоже любимая.Но у меня сейчаспоявилось время,я сразу приехал,как смог,я не избегаю тебя,я хочу зарекомендовать себя в больнице...
-Знаю.
-Моя жена заслыживает лишь самого лучшего.Да.Я не могу,и не смогу,Келли,никогда не смогу,отвести в любую страну мира,куда пожелаешь, ты знаешь это.
-И не надо. И не стоит постоянно говорить об этом,что могло бы быть,есть то,что есть..
-Да.
ЕДИНСТВЕННОЕ,Но все равно мне бы хотелось видеть тебя чаще!- не унималась она.
-Я НЕ ИЗБЕГАЮ ТЕБЯ,и люблю этот дом.А чем ты занята любимая? Можно узнать?
-Можно,конечно,Крейг.Я люблю,когда ты интересуншься моими делами.
-Меня интересуют все твои дела Келли!- произнес он и присел на диван. Взлянув на огомные талмуты папок,разложанных женой  на столе. И он поизнес поразившись: -Да у тебя бумаг больше,чем у меня! - пошутил он.
-Не приувеличивай пожалуйста,Крейг.Но ты прав,бумаг и правда много.
-Дайте бумашку,что нужна бумажка! Почти хором произнесли они и рассмеявшись обнялись.
-То,что ты делаешь очень важно.
-Да-да. Я то же это чувствую.но я всего лишь помогаю Кейт
-Так чем тебе помочь?
-Нам надо внести эти деньги в детский фонд, мы с тобой точно еще сегодня в банк успеем.
-Это так срочно?
-Деньги всегда сросно,Крейг,ам же знаешь.
-Я уже хотела поехать в банк одна
-Не позновато для банка? Он взглянул на часы:
-Если немного поторопимся,то еще успеем до закрытия.Поехали.
-Да.Я только сумочку возьму.

Придя в банк. Крейг сам быстро прбнжался,и сделал все необходимое. Келли  стояла в вестебюле и любовалась своим красивым мужем,который был ей словно каменной стеной.
-Все любимая.Я перевел деньги.Что то еще?
-Нет.Как ты быстро..
-Да.Я тут со многими знаком.
-Да?Буду всегда поручать это тебе,- игриво говорила она.
-Поручай,что угодно! сказал он и быстро поццевал жену.
-Поехали домой.Нас ждет шикарный ужин.
-Идем!-н взял ее за локоть.
-Крейг..
-Что?
-Так хорошо,что ты приехал раньше. Они ехали по вечернему пригороду НьюЙорка... Крейг  вел машине быстро,но очень плавно. Иногда он поглядывал на сидевшую рюдом Келли,и в бликах неоновых огней она казалась ему еще прекрасней! Он не раз ловил себя на этой мысли.

–КРЕЙГ, так люблю тебя и горжусь тобой! - произнесла она войдя в дом.
-Я тоже люблю и горжусь тобой. И готов свернуть горы,лишь бы гордилась мной.Ты изменила ее ради нас
-И не жалюю,нисмотря ни на что ,я приобрела нечто большее...Обрела свою жизнь....Свою жизнь,как она есть.

В ответ Крейг поднял ее и закружил.
Он заметил,как она побледнела, что с тобой?- забеспокоился он.
-Нет.. ничего.. видимо ты быстро ехал. – попыталась успокоить его она.Но понимала,что у нее все еще продолжает все плыть перед глазами,и...снова подташнивает..Опять...Уже несколько недель одно и тоже подумала она.
-Приляг – он уложил ее на диван в гостинной. а А сам пошел позвонить доктору...Нет позвоню..Кейт...
-Крейг она и так много работает,не стоит дергать ее.Я в больнице работаю,завтра сама покажусь врачу,обещаю.
-Ты права..Ладно....я пойду с тобой,и не возражай пожалуйста.
-И  не собиралась.

Рано утром они оба были у дверей кабинета.И вскоре их вызвал врач.

-Что с моей женой,доктор?
-Я взял анализы.Результат скажу завтра после обеда.Жене полный покой.
-Об этом не волнуйтесь,доктор.Я сам об этом позабочусь.
-Не сомневаюсь.Тогда до завтра.
-Да,доктор.

Он притушил яркий свет в гостиной, когда они вернулись домой и неспеша поднялся в спальню.
-Келли!, - позвал он твета не было и он тихо вошел.Она уже спала.Он заботливо укутал ее одеяло и сев в кресло долго смотрел,как она спит.Потом лег рядом и снова долго смотрел на то как она спит.Лежал тихо боясь пошевелиться. Уснул только под утро.
На следущий день Крейг приел с работы раньше обычно. Дома была Кейт.-Крейг,ты уже дома ?
-Да а Келли,она ходила к врачу?
Она заболела?А что с ней?
-Хотел бы и я знать.. что с ней?
-Упокойся! Нельзя так нервничать. Я вмдела ее сегодня,но по моему она впорядке.
Он молча злился,но вскоре понял,что Кейт права,она на них обоих действовала очень отрезвляюще
-Я с ней вчера у врача был.А сегодня она на работе.
-Ну работу и ответственость из за чиха никто не отменял.
-Да,рассянно произнес Крейг.И пошел из дома,я в больницу,- сказал он.
-Все выяснится,если что, сразу зови зови меня.
Он бежал по каредору,нашел нужный кабинет,сел.Потом снова встал,больницу он уже знал,как свои пять пальцев.Келли нигде не было.
Вскоре появился доктор.
-Здравстуйте.
-Здравствуйте доктор.
-А ВАша жена отдыхает?
-Нет,работает,сегодня я ее не видел,вчера да отдыхала,я следил.ОтдыхалаЯ даже пришел раньше.
-Отлично.
-Доктор что с моей женой?
-Думаю,вам это лучше спросить у нее ответил доктор,- продолжая неотрываясь писать.
То есть как это у нее?!- начинал вскипать Крейг.
-Ваша жена..Она вам все скажет сама,- спокойно повторил он.
-Не волнуйтесь,так.
-Доктор! Я вас вызвал не для того чтобы у жены все спрашивать,- закричал он,и сделав страшкую муну,схватил доктора за лацканы пиджака.
На шум выскочили люди из кабинета,подбежала Кейт,она вышла из дома следом за Крейгом,и хотела все контролировать.Что могло произойти? О чем она не знает. И еще не видя общей картины,Елена спрасила:
-Крейг,что случилось? Почему ты так кричишь?
И увидев эту картину потеряла дар речи,что тут происходит?Ты чего себе позволяешь?! Крейг... -Простите его доктор,- сказала Кейт.Впервые она видела его таким.
-Доктор вывернулся,и молча стал поправлять пиджак. Кейт вопрошающе молчала смотря на Крейга.  Доктор взяв себя в руки,ирисел на диван,и достав еще один рецепт,быстро на нем что то написал.

-Знаю вас не первый год,не ожидал от вас такого.
Тот растерянно молчал.
А врач продолчил: -ВАм Крейг,ечиться надо! И не тубиркулез вовсе.
-Извините!- выдавил он из себя.
-Пора бы научиться себя в руках держать. В противном случае я напишу ходотайство и отправитесь...Туда где...
Крей понимал,что хочет сказать врачь,и понимал,что ему ничего не стоит исполнить...
-Не мальчик уже. У самого скоро мальчик будет.
-Что? - не понял смысл фразы Крейг
-Ну или девочка,поправился доктор,- убирая рецепты.
-Когда? - растеренно спрашивал Крейг.
-Думаю,месяцев через 8.
Он совсем растерялся.А врачь добавил уходя: -Вы главное таблетки прпейте.
-Да доктор,ответил он на автомате.
-И еще: Позравляю Крейг, ребенком,жена ваша мне очень нравится.Я имел честь быть раньше знакомым с ней. Вы пощадите ее нарвы.Что на вас нашло? Не понимаю...
-Да!- только и мог сказать Крейг.
-До свидания,доктор.
-Поздравляю.
-Спасибо.
Крейг подня на Кейт растерянные глаза.
- Кейт...--олько и мог выговорить он.
-Поздравляю,,поздравляю!- повторила Кейт,такая радость для нас!- говорила она,- пытаясь расшевелить его. В доме опять будет слышен детский голос
Но Крейг  никого и не чего не слышал.Он только растерянно смотрел на Кейт  и наконец произнес:-Ребенок? Но как?
-Так же,как и у всех Крейг,она же твоя жена,- улыбнувшись и снова  приобняв  его ответила Кейт.
-Так не хорошо вышло...
-Не волнуйся я все улажу,а сейчас иди к жене,она в моем кабинете сидит работает. Вы немного разминулись.
-Спасибо,Кейт.,Крейг уже прикидывал,в какую сторону метнуться,он жал кнопку лифта,тот ехал так долго,будь то стоял на месте,-Кейт увидимся дома,- сказал он,спасибо за все,и  быстро побежал по лестнице.
Он приоткрыл дверь кабинета и долго смотрел на Келли.
Коелли подняла глаза. Их глаза сияли,словно в зеркальном отражении.
-Крейг,что ты застыл на пороге? Проходи.
Он медленно подошел.
-Как ты себя чувствуешь?
-Что с тобой?
-Келли удевилась вопросу.Не знаю. Нет. Иди сюда,она протянула к нему руки,но по выражению лица,все поняла
Он медленно подошел.
-Как ты себя чувствуешь?
-Не знаю.
-Тебе уже сказал врач?- произнесла она. Ее глаза тут же стали заплаканными,она сама удивилась,ткаому перепаду своего настроения.
-Да,ответил он,и нелепая улыбка провывалась сквозь растерянное лицо. А почему ты плачешь,- испуганно спросил он,- поцеловав ее потные холодные ладошки,и продолжил :
-Мы ждем ребенка,…- растерянно говорил он.Слышишь? Ребенка… Он не верил в реальность происходящего. И смысл его слов не очень то доходил до него.
-По словам врача-ребенка.
-Да. Я не так все себе представляла Крейг,хотела сама сказать.
Он прижал ее к себе: -Что с тобой? Ты же всегда гоаорила,что любишь детей.Ты же хотела…
-Не знаю. Я всегда хотела и хочу. И не одного...Крейг...Ну ты мог хоть притвориться,что слышишь впервые,- улыбнулась она.
-Зачем?
-Ну обычно папы узнают от мам...Как то...
-Да не важно,как узнал,важно,что это правда.
-Мне немного страшно.
-Не надоя  приглашу,мы пригласим самого лучшего врача, чтобы следил он следил за течением твоей беременности.
-Крейг… - покачала головой Келли. - достаточно просто хорошего.К тому же есть Кейт.
-Ладно.Я поговорю с ней.Она подскажет,что и как. Все будет хорошо.
-Крейг?
-Да?
-Так ты рад?
-Конечно! Разве может быть по иному?
-Я думала…
-Ты моя жена…И я всегда хотел детей только от тебя. Просто я еще не осознал…-с этими словами он сел рядом-Ты делаешь меня таким счастливым! - тихо произнес Крейг.
Что нибудь болит?
-Крейг,беременность не болезнь,я планирую работать и впереди поступление,надеюсь мне не придется менять планы.
Келли давай не будем заглядывать так далеко,нам бы приезд родителей пережить.
-Не волнуйся..Но Крейг,мы им пока не скажем..Срок маленький...Мало ли что..
-Как пожелаешь,а сейчас позволь я помогу тебе.Он посмотрел на часы.И скоромы домой.Я хочу,чтоб  бы отдохнула.
-Крейг...
-Не спорь пожалуйста,он накрыл ей алечи своим шарфом,и обнял за плечи.-Люблю..

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно