Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 681 страница 690 из 898

681

Что то постоянно витало в воздухе. Вся атмосфера была пропитана каким-то удивительным покоем, Иден то снова хотелось плакать,то вновь становилось легко и спокойно.Роберт,снова и снова обнимал ее,нежно,властно,порой чувственно,но ей было спокойно.Она улыбалась ему,говорила о какой то не значащей ничего ерунде и он вдруг начинал смеяться в голос.Он был счастлив,он забыл себя таким,забыл,что значит,смеяться в голос....
Она тоже смеялась в ответ и улыбнулась ему... И всегда здесь,в этом самом месте, его преследовало навящивое де жа вю,о  том что здесь он уже был,и все это он уже видел.Видел,что будет потом.. На этом самом месте,вместо этих груд,камней,пусть и стен храма.Яркое солнце слепило глаза. Но не этого сияющего света,взявшегося не понятно откуда,не голубизны неба он сейчас не замечал.Он этого просто не видел.Не видел ничего-и не кого. Кроме НЕЕ.Иден...
-Она была его....Чужой жены- подумал он автоматом,но тут же отогнал от себя эту мысль. Она его...Навсегда,сквовь прожитые годы,пережитые страдания,ЕГО...не глядя друг на друга, думая каждый о своем, и не подозревая, как совпадают их мысли. Наконец, он  повернулся и посмотрел на Нее. И уже не в силах оторвать глаз, он любовался точными чертами ее лица, длинными дрожащими ресницами, бликами свечей, играющими в ее волосах… Сердце болезненно и сладко сжалось. Я  по прежнему люблю тебя.
Она посмотрела на него, их глаза встретились. В его взгляде было столько любви, нежности и тоски, что у нее перехватило дыхание.
- Роберт.....
- Я люблю...Люблю тебя....Навсегда...Ты же знаешь...Я не набожен..- говорил он тихо.
-Идем
Он целовал ее,как и прежде нежно.Не в силах сопротивляться его нежным ласкам.Она отвечала на поцелуи. снова и снова. И уже не просто отвечала на поцелуи но и целовала так,будь то от этого зависила ее жизнь! Или зависила?  Ему хотелось прикоснуться к ней, обнять, понять, что она чувствует, нет он все понимал,но он сдержался, боясь снова напугать ее.Но разве она его боялась? Напугать? Снова заставить плакать?

-Нет пусть идет все своим чередом! - думал он,нет не думал.Пытался думать.Пытался думать правильно... А она вдруг перевела на него взгляд,и серьезно спросила?
-Что с тобой? Ты сам не свой.
-Ну как обьяснить ей,и не прослыть идеотом. Не знал.как обьяснит,что он уже был тут, и видел все это.И Был не один,а с из детими.И не одним...
Он продолжал молчать. И неспешно продолжил тщателтно подбирая слова
А она спокойно спросила:
-Это часть твоего секрета?
-Отчасти,Иден
-Не говори.если не хочешь.
-Да я и хотел бы до не знаю,как.Понимаешь...Там часть меня Иден! Часть тебя! Часть нашего будущего!
Она молча и вопросительно смотрела.А он спокойно ответил:
-Прости не хотел тебя обидеть!
-Я не обиделась,просто поведение твое было странным.
- Все это... Это место...Мы... и то,что между нами сейчас..И мысль,что ты скоро вернешься домой....А в этом храме наша... Он говорил сбивчиво.Толи волнуясь то ли боясь чего то.И конечно, Он  понимал,что несет чушь, - и не закончив фразу,он сделал то.что было красноречивие слов, и получалось более удачно:
Снова стал целовать Иден . Нежно,страстно,трепетно.Не скончаемо долго....

+1

682

Они не не сразу  заметили,что пошел дождь,он подхатил ее и быстро пошел до машины,хорошо,что идти  не далеко,- слегка задыхаясь сказала Иден.
-Да но ты все равно вся промокла. Ты можешь заболеть.
-Не приувеличивай,пожалуйста.
-Не спорь пожалуйста,- мягко сказал он. Тебе нужно переодеться, ты совсем промокла. Я могу дать тебе рубашку.У меня тут есть.Достав с заднего сидения рубашку,он протянул ее Иден. - Держи. Он протянул ей джемпер, Ему показалось,увидив джемпер,сейчас,он обрадовался ему так,как никогда и не чему в жизни.
Вспомнил,что его купила ему Иден, совсем недавно,-и предусмотрительно положила его сюда,- подымал он.
- Отлично!  Ты можешь переодеться.
Она  пристально посмотрела и видя ее несколько смущенный вид,он сказал:
-Не волнуйся,я выйду! - с этими словами он открыл дверь,а Иден  буквально силой втащила его обратно в салон.
- Ты с ума сошел! - кричала она от бессилия,и от некой безысходности ситуации,- но тут же добавила уже более спокойным тоном: в такой ливень ты легко пнивманию подхватишь.К чему такие жертвы? Достаточно будет если ты просто подержишь свой пиджак,и помедлив добавила совсем тихо: - и конечно же отвернешься.
Он медленно кивнул. -Может я все же помогу тебе?-спросил он.Я уже видел тебя обнаженной?
-Нет,Роберт,не сейчас,-извини.
Он держал пиджак,и смотрел в сторону. а воображение рисовало ее стройное обнаженное тело,а память возвращало на несколько минут назад, когда крупные капли дождя катились по волосам,лаская шею, а насквозь промокшая блузка полностью обнажила грудь.А мелкие капли,спускаясь по волосам затекали под ворот.
-Рубашки достаточно а юбка уже почти высохла.
-Нам долго ехать...- только и смог сказать он,-не найдя что еще сказать.
Иден сняла свою влажную блузку и надела его рубашку. Медленно провела пальцем по воротнику, пытаясь справиться с предательски набегавшим волнением.
Тряхнув головой, Иден  закатала рукава. На мгновение она замерла. Заметив капельки влаги, все еще блестевшие в волосах, Роберта  широкие плечи, сильные и такие нежные руки,красивое подтянутое тело.Даже находясь далеко от него, она физически ощутила запах его кожи. А сейчас он так близко.... Это сводило с ума,и мешало сосредоточится.Все было,как впервые.
-Роберт...Одевай джемпер,иначе простудишься.
-Я спортсмен,забыла?
-Нет.
Она передела дух:
-Робет.. я ценю твою заботу,но не переигрывай,пожалуйста,ладно?
-Что я сделал,Иден?
-Ты ... Я тоже не желаю,чтоб ты простудлся,и не желаю провести наш медовый месяц,лечив тебя.Я расчитываю на иное время провождение,- улыбнулась она.
-Т Я тоже,- подхватил он игру,и обещаю этого не произойдет обещаю, я буду здоров,и Иден одень джемпер . Пожалуйста.
- И едим домой?
- Нет,в местную гостиницу. Видишь,дождь продолжал  силу,я предпологаю,что что скоро он не прекратиться...В такую погоду опасно ехать.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-08 23:58:45)

+1

683

И все больше появлялось пейзажи с неторонутой девстанной природой,чище становился воздух. И увы,все меньше становилось асфальта,а потом и вовсе ровной дороги.А потом и просто дороги.

Моментально тело отвечало на воспоминания,о которых ум твердил забыть, а губы начинали болеть и гореть от поцелуев.Наконец, она справилась с нахлынывшей на нее волной,и медленно все еще немного дрожащими руками,дозастегнула пуговицы,на рубашке. Мельком и виновато посмотрев на него.
- Все в порядке? Точно?- тревожился он.
-Да, – она сглотнула. – Да . Все в порядке. Можешь убрать...
- Хорошо, – он мягко смотрел на нее, потом протянул руку и вытащил из-под воротника рубашки прядь ее волос.
-Тебе идет.
-Да.
Он  порыисто что то искал в бардачке машины и на заднем сидении.
Что ты ищешь?
-У меня тут где то был бренди.Бог знает,сколько он тут лежит,но он хороший.
-Не сомневаюсь,но не волнуйся так.
-Тебе нужно согреться.Не хочу,чтоб ты заболела. Как я понял джемпер ты не оденешь?
-Нет.
-Не пеувеличивай,пожалуйста.
-Нашел.
-Что?
Он плавно,насколько только возможно при такой дороге,остановил
Он выташил большой желтый мягкий плед. Он развернул его полностью,и быстрыми движениями очень плотно укутал Иден.Плед оказался настолько большим,что он накрыл ее с головы до ног.От неожиданности она потеряла дар речи. - А он  продолжал: это старый плед но он очень теплый.Я  сам кутался в него... Не знаю сколько ему лет.
улыбнулась.
-Ты хотел сказать,что мама тебя кутала,верно?
-Не хотел говорить,но правда,именно мама меня в него и кутала,- улыбнувшись ответил он. Потом Руфина...
Иден осмортела старый плед,я помню его...Он был в нашем доме на Сиренес.
-Да он со мной,сколько себя помню.
-Мило,старые,добрые вещи из детства...
-Это то немногое,что осталось...
-Прости меня,Роберт.
-Ничего.
-Это все было давно...
-Я просто это так мило,только и всего...Так скоро до сидых волос доживешь,а у тебя в машине плед из детства,который помнит тепло рук твоей мама.Ты понимаешь,что ты счастливчик? 
-Ну в чем то должно вести,- уклончииво ответил он.и залез в бордачек.
Она молча наблюдала
Он дастал снова бутылку старого бренди,и вынув из бордачка пластиковый стаканчит протянул Иден.
-Выпей глаточек.
-Ты же знаешь,я не могу пить.
-Иден,все будет нормально,просто согреешься,ливень то и не думает останавливаться.Я тебе уже говорил:это хороший бренди,с незапамятных времен его тут держу.
-И на какой случай можно узнать?
-Да вот на такой же! - ответил и завел мотор,продолжая говорить:
-Я пока жил тут один,всю местность пешком обошел пообьехал, и по колено в грязи был,как думаешь,как согревались и чем?
-Не бойся это тебе не повредит,ты же сейча не принимаешь лекарств.
Иден  молча взглянцла на пару глотков бренди в своем стакане,и медленно медленно потягивая, спросила:
-А у тебя тут горячего чая нет?
-Чай в термосе,и бутерброды,но вначале бренди.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-09 00:53:23)

+1

684

Он ехал казалось по знакомой местности,ехал там,где ездил 10ки раз,если не сотни,ехал и ловил себя на мысли что за эти несколько месяцев  тут ничего не изменилось: те же трущебы те же ухабы на дорогах..Дорогах? Да это и дорогами то назвать нельзя..Выбоена на выбоене,и это в лучшем случае.. А с основном грязь,слякость,и дездорожье на сотни,а то и тысячи И часто  машина  застревала в этой зыбкой жиже: помеси глины грязи и еще бог знает чего.

...Все это уже было в жизни Роберта. Почему то сейчас это напомнило ему Сан-Себастьян, когда он по пояс в грязи,осушал почву,вместе с другими зеключенными,и  никто в тот момент и подумать не мог,что рядом с ними будущий миллионе,причем в очень скором будущем. Хотя сейчас,и работа на Тонела,казалась ему зыбким болотом... И он был рад,что эта страница его жизни давно позади...

Пролетело перед глазами,как он едва не утонул еще в болотистой местности,устанавливая геодезтческое оборудование.
Вспомнил,как будучи в похожей местности вместе с другими заключенными,они с  попали в такую же непогоду. Да.Именно.Так же стоял сентябрь,и так же резко налетел ливень... Вспомнил,как они с Дереком Гриффином вытаскивали Джип,и Дерек... Он все время пытался вспомнить,как звали Дерека Гриффина ТОГДА,но не мог...Едва они выбрались..Выяснилось,что Дерек  потянул спину,и Роберту пришлось вести его до деревни... Искать врача,тщетно искать... Какая то костоправка,знахарка лечила его.Он сам заносил его к ней,особо и не надеясь на успех,но деваться было не куда,нужна была,хоть чья то помощь,потому что ходить к вечеру Дерек  уже не мог.
Роберт вспоитнал все это проезжая эту глушь и зыбь,и ловил себя на иысли,что это было в иной,жизни,и кажется не с ним,он будь то смотрел какой то фильм,и пульт словно заело на этой кнопке,или сон,и он не может проснуться....Сон,в котором вопреки ожиданию Роберта,спустя 2 дня,Дерек  на спину больше не жаловался.
Благодарить бабку Дерек ходил один,и хоть РОберт был Роберт поражен бабкой,идти к ней он считал не серьезным,и не важным, его ждали более великие,как он считал дела м планы,был занят разработкой плана побега...

Приехав же от бабки,Дерек сказал:
-А она спрашивала о тебе.
-И что?
-Сказала что ты к ней еще вернешься.
-Почему я это вспомнил?- думал он. Но я же в правду,скоро покинул Сен Сибастьян..

+1

685

Иден внимательно наблюдала за Робертом,понимая,что в мыслях он где то далеко молча смотрела на Роберта.
-Роберт..Что с тобой? И куда мы едим?
-В деревню,я был здесь раньше-сказал он.Думал,что мы будем  тут вместе.Тут очень мило...И это уже близко.
-Что? Тут должна быть деревня!
-Тебе тут понравится, Иден поверь мне!
-Иден несколько недоуменно пожала плечами,- ну и отлично,нам ник чему банальности.
-Да предсказуемость это скучно,- по доброму усмехнулся он,присутствие Иден,казалось снова вернуло в реальность,и вдохнуло жизнь.

+1

686

Но впереди был снова участок глинистой почвы,,глинистые овраги. И шаткий помост. И снова машина летела словно дрессированная,выводя крутые виражи,но даже Роберт, который по истине считался в Сельве ассом вождения,даже он,зайдя в колею, всякий раз он думал,что что сели крепко. И лишь его мастерство экстримального вождения,позволяло ему держать ситуацию под контролем. Машину бросало из стороны в сторону,в этой нулевой видимости. Усугублял ситуацию жар от печки,которую он так и не выключал,что бы простудить Иден,в этой и так не простой,как оказалось поездке. Сейчам машина летала словно дрессированная,выворачивая такие виражи,что Иден сидела вжавшись в кресло и боясь пошевелиться.

Но нее он смотрел лишь мельком, и вышел из себя,когда она одновременно с ним схатилась за тряпку,желая помочь,и протереть стекло.
-Не мешай! Ты что хочешь,что бы мы тут на вечно застряли?!- крикнул он,словно на автомате проверив степень ее пристегнутости,и затянув ремень,сто было сил продолжал мчаться по бездорочью. Мчался,резко тормозить,бить по рулю,что есть силы,до упора вжимая педаль газа прокляная все и всех. Мчался резко тормозя, да так,что машина продолжала лететь буквально лежа.Лежа то на одном боку,то на другом.
И всеякий раз перед вынужденным крутым веражем он кричал:
-Держись.
Иден висла на порочне,вжимаясь в крело
-За меня держись! Второй рукой, Иден! А ей было так страшно что она лишь мотала головой!
-Хочешь попасть домой живой делай,что я говорю! Поняла?
-Да.
-Я не хочу привести домой хладный труп! И- кричал он запале,- держись!- крикнул он,и водяной самозаполняющейся ров был позади.

-А это должна была быть просто прогулка,- спокойно заговорил он,когда участок дороги выдался во проще.
-Наверное так и должно быть.У нас ведь с тобой просто не получается,Роберт.
Он кивнул,не зная что ответить,продолжая смотреть прямо перед собой.И уже долее плавно вести машину.
-Прости,я наверное напугал тебя,- он крепко,но  сжал ее руку и притянул к губам,- я не обещал,что со мной будет просто?
-И не надо...
-Я тот,кто,резкий,грубый,и всех раздражаю,другим не стану,не смогу...Не уверен,что захочу.
-И не нужно...Я не ищу легкмх путей...Никогда не искала...  И потом,я не вижу тебя таким,как ты сказал...
-Знаю...
- И не забывай- со мной тоже  не просто...
-Я тоже не ищу легкой жизни...И никогда не искал...Просто- не для меня...Не по судьбе,наверно...
Уже екрепко держа руль одной рукой,второй Роберту постоянно приходилось протерать запотевшее, и загрягненное ветровое стекло машины.
-Давай я тебе помогу.
-Нет,Иден ,я сам.

+1

687

Она посмотрела на него,и увидела,как крупные капли пота катились по лбу и лицу,а он с трудом переводил дыхание.

- Вот она! Вот здесь я был, Иден,- он показал рукой на большой добротный дом старой постройки. Это был местный отель.. А вокруг все те же же покосившиеся ветхие и не очень дома,та же дорога,одна - единственная,ведущая к гостинице.
-Дорога!! - снова психанул он,и не сильно стукнул по рулю.
Он остановил машину.

Открыл дверь,и протянув руку, Иден сказал:
-Идем.Тебе здесь очень понравится. И они вошли внутрь.
-Здравствуйте! скромно поздоровался Роборт,не выпуская,лодонь Иден из своей руки.
-Добрый день,мистер! - он перевел взгляд на,и проговорил: - добро пожаловать Миссис.... Барризи!
-Здравствуйте,сеньор,- ответила Иден.

Полноватый фермер все еще продолжал добродушно улыбаться ,но тут же спросил:
-Чем мы можем вам помочь?
-Нам  бы поужинать,.просушить одежду,согреться и отдохнуть.
-Отлично,мы всегда рады старым гостям,мистер Барризи.
-Спасибо,я  очень был бы признателен за помывку машины.
-Хорошо,мистер,делаем в лучшем виде.
-Спасибо огромное.
-А пока проходите за столик,и осмотритесь.А потом закажите.

Они прошли в глубь дома,и сели в самое скромное место.
-Здесь так уютно,Роберт,а место напоминает сказки братьев грим,сказала она непринужденно,Он снова невольно улыбнулся,осмотрелся,и понял,что Иден права. Снова улыбнулся.
-Ты устал?
-Есть немного.
-Но сегодня такой замечательный день!
-Да Иден,лучше не бывает! - ответил он ,и притянул ее ладонь к губам.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-09 02:29:41)

+1

688

В это время к столику подошла столь же грузная что и пожилой фермер,женщина,но значительно моложе. И расплывшись в благодушной улыбке,и сложив свои полноватые руки в замок,благодушно произнесла:
-Молодожены!

Оба сделали вид,что смутились,но руку,Роберт так и не выпустил.
А женщина продолжала:
-Голубки! У меня глаз наметан,вы просто созданы друг для друга! Живите долго и счастливо! - сияя и умиляясь продолжала умиляться женщина.
-Будем! добродушно ответил Роберт А Иден сделала вид,что смутилась. Нет,она и в правду была смущена.
-Да не смущайся милая.Хотя,молодожены все смущаются,проговорила она подавая еду:
-Угощайтесь милые. Совет вам да любовь!
Оба кивнули. А женщина ушла к соседнему столику.
-Очень вкусно,Роберт,- говорила Иден,в аппетитом поедая кусочек за кусочком еду, по которой как оказалось давно соскучилась.
-Да очень.Позже,скажем,что бы принесли в номер.
-Ваш номер готов сеньор,- отозвался фермер.Машину я помыл.Жена одежду в сушку отнесла.Отдыхайте. сушка у нас простая,пояснил он,на веревках,во дворе.
-Да спасибо,- громко и четко отчеканил Роберт.
Они зашли в номер.Пахло цитрусовыми и свежим бананами.
-Ты пока располагайся.
-А ты куда?
- Пройдусь,рассеянно - сказал Роберт...Посмотрю,где и как..наши вещи,сказал он первое,что пришло ему в голову..
-Но разве ты не устал?
-Располагайся ты.
-Путь не близкий,тебе тоже надо отдохнуть.
-Да Иден. Ты ложись,пожалуйста! - Я скоро! - и с этими словами он поспешил выйти из комнаты.
Пройдясь по домашнему отелю,он все же решил вернуться к себе,и без стука вошел  в комнату.Иден уже спала. И он долго любовался ее спяшей,ее обнаженным плечиком чуть видневшемся из под одеяла,ее босыми ступням высунутым из под одеяла и белокуруми,длинными волосами, волосами,вид которых приводил в трепет и по сей день и запах,от которого замирало его сердце.-Устала...Спишь,и волосы  разметавшимся по подушке,- подумал он,хотел поцеловать,но удержался,боясь разбудить. Он просто на нее.смотрел,боясь пошелохнуться,скрипнуть дверью.. ненароком разбудить.
И как не нравилась Роберту  полупрекрытая ногота Иден ,как не будоражила душу и не томило все его существо,приходя,он всегда заботливо накрывал ее одеялом.И как ему казалось, справедливо считал,что спящему человеку всегда холодно. И как и прежде он был готов укрыть ее от любого холода и всех ненастий. Ни на что не надеясь и ничего не требуя взамен. Как и прежде,но сейчас все по иному -  она теперь его жена... И возможно этой ночью они будут заниматься любовью...И она будут нежна со мной,а может требовательна. А может и то,и другое- стучало в мозгах,но он продолжал и сам того не желая  и что бы распалять  себя еще сильнее,пытался переключиться,но ничего не выходило...
- Я  буду нежен с ней.. как мог бы быть я, стучало в висках. И нежнее.. и ласковее - думал он,- во сто крат нежнее...-Эта наша первая ночь...Она моя законная жена..... Спустя столько лет...

+2

689

Они вместе,здесь и сейчас -Навсегда...
Как же ему хотелось обнять ее,прижать к себе,шептать и кричать нежные слова.И НИ-КУ-ДА от себя не отпускать.
В горле пересохло,хотелось любимой миниралки,но был только свежевыжитый сок. Удобно устроившись на кресле смотрел на спокойно спяящую жену. Снова и снова смотрел,как ее волосы распласталисть по подушке, как подрагивали длинные густые  ресницы. Лицо было чичтым,без грамма косметики,но он не мог,как и прежде овести от нее взгляда.

Вспонил, ее намокшую от дождя блузку,практически,обнажив ее грудь.
Как хотелось Роберту припасть к этой груди щекой прикоснуться...Вспомнил,как периодевшись в его рубашку..,как он вытаскивал ее волосы,из под воротника,слегка коснувшись шеи..Шея..Вспомнил как ширмой держал свой пиджак, и смотрел в сторону.Вспомни,как хотел смотреть на нее,гладить,целовать.заниматься любовь...Сью минуту..Всегда до скончания века. И словно кадры кинопленки сноап летели воспоминания.И первого поцелую,и первых признаний,когда она дрожала в его руказ,и как дрожали ее лесницы...
-Как сейчас -подумал он,бросиы взгляд на спящую Иден.
Вспомнил первое прости ...и последнее прощай... Вспомнил свой ком в горле, и ее слезы,растертые по всему лицу. Вспомнил,как завидовал он в тот момент...Крузу...
Вспомнив о нем  нанал злиться сам на себя. Он все еще спорил с сам с собой и вел одновременно внутренний диалог с Крузом,он часто делал это,и часто даже не отдавая себе в этом отчет.
- Все серно и правильно...Так должно быть...И сейчас женщина, которую  я считал своей...Стала его женой... И именно он засыпает с ней каждую ночь,и просыпается с ней,каждое утро. Я буду,и уже давно  обнимаю  и целую ее в любое время дня и ночи. я вижу  ее,говорю  с ней,строю  планы,пью чай по вечерам. И ...Любим друг друга...Когда захотим.

+1

690

Он вышел из комнаты,и не спеша бродил по дому,где то,не помнил,где и как ,но раздобыл,бутылку,какой то миниралки...был рад и ей...
Он сам не заметил,как ноги,казалось сами выдели его на крыльцо.
На крыльце а лохмотьях,но чистых сидела бабка.
- Почему это лицо знакомо мне, -подумал он.
А она ему без в ответ:
-Милок!
Роберт поднял глаза.
-Ты один приехал?
-Роберт недоуменно смотрел на бабку.
-А друг твой где?
Он  совсем расстерялся,- а бабка продолжала:
-Годков не помню сколько...5 или 6,может 7... был ты у меня...Друг твой спину сорвал.... машину  и тамошней...не помню страну...Не помню место....Помню людей....
Весь мир одинаков...Ну  из грязи вытаскивая... друг твой...Ты на себе его ко мне носил...
Роберта пробил холодный пот.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно