Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 661 страница 670 из 898

661

Роберт заботливо  обнял, ее,- нет ты все же замерзла,это был уже не вопрос а утверждение,подожди. Его не было минуты ,но вернулся он с пледом в руках и заботливо накинул его на плечи,закутывая руки ,на сколько позволяла длина,-ты вся холодная простудишься,а я этого не хочу.Иди ко мне.
-Помнишь ты сказал как то,что лучшие  в твоей жизни связанно со мной?
-Так и было,так и будет.Потом не видеть и не говорить с тобой было еще хуже…- Прости,-Иден  задумалась.
Потом они долго гуляли по пляжу,уже стемнело.
И снова они говорили о казалось бы ничего не значащих вещах,смотрели на мерцающие где то в дали огни отеля
-Нам пора возващаться,Иден.
-Да ты прав,пора.
-Надеюсь, ты согрелась?
-Да. – уклончиво ответила  она,он же видел,что ей по прежнему холодно,и отчетливо понимал,что это не от холода.
-Проходи,я закажу нам ужин в номер,и тебе нужно согреться,- сказал он видя,что Иден  все еще кутается в плед,он взял трубку и заказал ужин в номер.-Или может ты хотела поужинать в ресторане?
-Нет,ты все верно расчитал,я устала и уже хочу спать,а разве мы не вернемся домой?В Таскану?
-Вернемся,но завтра. Они вернулись в номер, так как тут всего лишь одна кровать,ты ляжешь тут.
-А ты?
Я на диване,- он указал рукой в сторону дивана стоящего при входе.-Нет.- возразила она ты должен выспаться.
-Иден послушай..- этот номер,этот вечер,мы вдвоем,если мы не остановимя,то можем потерять контроль над ситуацией.Я не хочу потом ни о чем жалеть.
-А ты жалеешь?
-Иден..Я..Я тоже, но всему свое время,но пока ты жена Круза..., - произнес он ,первое,что пришло ему в голову.
-Ноя ему больше не жена.
-Как?
-Он подписал документы о разводе,сразу же...И не искал...Хотя потом не признался...
-Но почему?
-Я больна,Роберт,и моя семья наверное устала от меня,от Лисы..И бог знает кого еще...
-Лисы?
-О тебе повезло что ты не знаком с ней...
-А.. ты про свое альтер эго?
-Да,я стреляла в свою мать...
-Иден,знала бы ты скольких людей я хотел бы убить в мыслях...
-Ты не боишься меня?Я опасна.
-Но не мне,я смогу постоять за себя.
-Лиса,коварна.
-Все же я рискну.
-Тебе не страшно?
-Ты...Забыла,кто?Годы тюрьмы,Тонел...Ты думаешь я бел и пушистен? От того,что на мне долгое время был дорогой костюм,и авторучка,вместо окружия не важно какого..Думаешь я разуячился стрелять? Думаешь,задумаюсь,если мне,или моей семье будет грозить опасность..Здесь - сейчас? Как думаешь что я сделаю? Буду ли сожалеть? НЕТ...А теперь ответь...-Ты не боишься меня теперь?
-Я не думала и не думаю о тебе так и не могу воспринимать тебя так..Прости,что разочеровала...
-И я разочерую тебя.. мне приходилось убивать..И вовсе  не  в мыслях...Так неужели ты думаешь,испугаюсь Лисы тли еще кого бы то не было?Хотя знаешь было б даже забавно померится с ней криминальным умом,- пошутил он.
-Кто сталкивался- так не думает...
-Да ,Иден,этобыла шутка...Я почему то уверен Лиса не появится....Побоится...
-Кого?
-Достойного соперника.
-Ну вот ты и улыбнулась,он снова обнял ее.-Диса могла поработить ребекка,со страхом,обидой,внутренними конфликтами,недолюбленностью. Но у нее  нет шансов появиться сейчас.Я любил,люблю,и буду любить тебя до последнего вздоха...
-Роберт...
-Тебя..А не себя в предлагаемых обстоятельствах...Понимаешь о чем я?
-Ты хорошо осведомлен.
-Я поговорил,кое с кем...

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-04 23:38:45)

+2

662

-Я всегда говорил,что именно ты должна быть моей женой.
-Никто меня никогда не целовал,ты был первым. Почему то сейчас мне кажется,что именно этого Круз не понял,не простил...
-Чем ты?
Можно приучить человека носить смокинг,но шевинизм не изтебить...Ему не важны были мужчины до него,но то что первый раз было по любви не  смог не принять,не простить.
-Не накручивай себя Иден,он имел право и злиться и ревновать,я бы понял если бы он убил.
-Ты тоже мог убить его...
-Я не хотел этого,но я страшно ревновал тебя к нему...И завидовал.
-Именно поэтому подписал документы и не поехал искать меня.Но я не о чем не жалею...
-Вот и не стоит переживать.

+2

663

Роберт...Ты больше не говоришь,что любишь.
-Я думал,что это тяготит тебя,не хочу смущать тебя или принуждать.Люблю,да,это итак очевидно,не хочу  наступить на те же грабли.
Отвергнутым?
-Да отчасти -Я долгое время   не знал,как говорить с тобой,как привлечь твое внимание,боялся  навредить,но не ведомая сила влекла к тебе,и я хотел,что бы ты любила меня,была со мной
-Я полюбила.И продолжала тебя любить..-Она резко замолчала.  Роберт растерянно молчал.Он продолжал молчать. А сейчас ты рядом,я я желаю тебя,как не одну женщину в жизни,желаю...Навсегда...Знаю,что это так,но даже радоваться в полной мере не смею-зная,через что тебе пришлось пройти,отчасти,по моей вине...По моей.. Моей вине...
-Ты сделал мне предложение.
-Да.
-И я приняла его. -Я полюбила тебя,и ты … -Так почему сейчас отвергаешь?
-Потому что так нельзя,и завтра я пожалею об этом. Иден... Послушай,он приглаживал волосы мы не должны,ты больна...И  все это сводит меня с ума.
-Скажи,что любишь.
-Люблю. Он продолжал держать волосы и внимательно смотреть на Иден,и она медленно расстегивала пуговку за пуговкой на в ажурной кофте.-Скажи,что хочешь быть со мной здесь и сейчас..
ЕЕ губы были так близко,и Роберь целовал их,нежно трепетно,переходил на лицо,и снова припал в мягким губам.
На минуту она  отстранилась и произнесла,только Робет...
-Что?
-Как такое возможно-Ты  у меня  первый,и ты же у меня...Второй.
-Иден,,все возможно в этой жизни,прошептал он.Продолжая целовать ее.Потом внимательно посмотрел на нее.-Я привез тебя сюда,значит ты моя гостья. Я не хочу принуждать,ппользоваться моментом..Я возненавижу себя потом...Иден,ты можешь уйти,если хочешь...
-Я не хочу...
-Сделай это сейчас тли останься НАВСЕГДА..

Снова заметив смущение на ее лице промелькнувшее всего на пару секунд,Роберт подошел к ней так близко,что она чувствовала биение его сердца.
не сделаю ничего какого,о чем бы оба пожалели бы.Наша …Наши чувства,- он осторожно подбирал слова.
-Это взаимно зависимость,ты резкий грубый, часто неуправляемый,часто всех раздражаешь,но но в то же время добрый искренний и нежный...
-И кажется видишь меня таким только ты.
-Я...
-До остальных мне дела нет.И остальных нет.Слышишь?
-Никто не произносит мое имя так...
-Иден....Я так долго этого ждал...Мечтал...Желал...

-Я тоже...
Она не врала это была правда,ей нужна была эта близость,не только от любви,но и от некого желания поставить точку невозврата....Эта близость нужна была ей словно воздух,и она должна была понять,что еще жива,что любима,желанна,и в чем она вовсе не сомневалась,открыта своей первой любви.
-Мы моя...Вторая первая любовь...
-Ты моя единственная.Ты правда...Готова?
-Да.Он поднял ее на руки и отнес на кровать.
-Роберт...
Казалось его ласки были знакомыми...
Ее ласки были такими желанными...
И не было никакой неловкости,лишь нежность,страсть и ощущение будь то все это в ними когда то было...Что давно женаты..И расстались на пару дней.
-Был долгий день,- последнее,о чем успел подумать Роберт.
-Но счастливый,словно в унисон подумала Иден, прежде чем уснуть.

Днем следующего дня они вернулись  домой.
-Дома- произнесла Иден.
-Дома.-ответил Роберт

+2

664

Кристина, спасибо за продолжение!
Читаю, увы, с опозданием, отзыв по страницам 63 до конца первой части.
Мне, как сиренке, конечно приятно, что в твоем фике развернута линия ИР. Жаль, что период столь печальный, но из песни слов не выкинешь(
Состояние Иден местами очень угнетает, хорошо,  что Роберт с ней. Очень понятен его страх и тревога не только о ней самой, но и о возможности ( или невозможности?) жизни с таким человеком. Нотки сомнения,  сложности принятия этой реальности, ощущение безнадежности временами, все это  было бы в данной ситуации. Интересную мысль он озвучил  в один из таких моментов : "-Может именно так и выглядит рай?.  И тут же, следом: " это как раз то, что заслуживаю?".
На данную тему есть фики разных авторов, которым интересна эта тема, все они сходятся в одном - он бы не отвернулся от нее. Но только у тебя, если не ошибаюсь, Роберт нашел в себе силы позвонить родным все же, не просто  обеспечил лечение или молча уволок в свою берлогу, а посчитал правильным дать знать о своем решении ее родителям.
По поводу родственников комментариев особо нет, одному рада, что они не препятствовали. В кои то веки Сиси не встал на дыбы) Впрочем, с тем пофигизмом и раздражением, которое они демонстрировали до этого, позволить по- настоящему заинтересованному лицу помочь ей - единственно верный путь.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

665

С той ночи они  были вместе.
-Иден,когда мы поженимся спросил Роберт,неожиданно в один из дней.
-Зачем нам это,для всех я итак миссис Бариззи.
-Для меня тоже. Но все же...
-И как ты себе это представляешь?
-Ты забыла,что такое свадьба? Друзья,родня,большой стол..
-Нас не поймут...
-Почему?Тут это принято..Большой столы,каждый несет что то и весь городок празднует...Можем сказать - очередная годовщина со дня свадьбы.
-Ты уже все продумал?Да?
-Нет,не все просто предлагаю обдумать,кроме того,я знаю,как важна тебе твоя семья,без них наше счастье,для тебя полным не будет.
-Вот они уж точно поймут.
-Но они должны принять нас.
-Мне все равно.
-Но позвони хотя бы Крузу,он ведь даже не знает,где ты.
-Он знает,что я в безопасности.
-Отлично.Позвони,скажи,что выходишь замуж.
-Может и на свадьбу пригласить?!
-А почему нет?Отличный повод увидеть детей,Родных,я не хочу быть врагом им,не хочу быть врагом твоим детям,на роль отца не притендую,но я и не враг им,самое время,что бы все это поняли.Хочу,чтоб гостили летом,и не считали меня чужим.
-Думаю особенно чип все поймет...Он все понимает,чувствует.
-И Адри,поймет...Она так мала...Иден,не волнуйся не о чем прошу.
-Можем просто расписаться в местной церкви.
-Как пожелаешь.Подумай...Все будет как как скажешь.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-05 21:19:04)

+1

666

Спасибо за отзыв,давно жду.Роберт умный и розовых очков нет,он знант может все быть хорошо,а может оч плохо.Но ему все равно,лишь бы с ней, рай и ад одновременно.Других не читаю,это только мое виденье.

+2

667

Келли готовилась к защите диплома,кагда  в ящике обнаружила письмо.-Крейг Это от Иден,из...Тасканы.Она быстро распаковала конверт.

Дорогие Келли и Крейг,простите за долгое молчание,думаю вы не удивитесь,что письмо о не из Санта барбары или Мексики.Как Вы? Крейг,как ты себя чувствуешь? КАк твоя работа в клинике,Келли? Как и где живете после свадьбы?
Я в порядке,лечение пошло на пользу,приступов давно не было,но как знать,что впереди. Думаю вы в курсе,что я была какое то время назад и в СБ и в Мексике...Думаю,вы поймете меня.. когда - нибудь,но если и нет не страшно,что бы понять...Надо примерить мои тапочки...- это я конечно фигурально....Я пыталась наладить отношения с Крузом,но видать разбитую чашку не скллеять...Мы оба страдали,причиняя еще большую боль...Я чувствовала себя  лишней чужой,и еще более не нормальной,чем в клинике,пробудь я там еще немного покончила бы со всем разом...Я нашла в себе силы проститься с детьми-надеюсь они поймут,Чип точно,и сейчас все понял.
Вот уже несколько месяцев живу в Таскане,с Робертом,он понимает меня,принимает,не строит иллюзий,порой я вижу сметение в его глазах,но вижу и любовь без условий и притязаний.И я отвечаю тем же.
Кроме того,я выхожузамуж за Роберта Бариззи,почему то это важно для него...Да и жизни и быт здесь..И нравы весьма консервативны.Но это формальность,для всех тут я итак миссис Барризи,но я хочу,чтоб вы понятия ушла изначально не к нему,а просто от Круза,поймите это...Роберт хотел пышную свадьбу с здешнем духе позвать папу маму,дать возможность увидеть детей.Решить все с Крузом,касаемо детей,Келли я хочу видеть их,и быть с ними...Но я решила пока просто написать вам..Вам всем,не время еще нам встречаться,просто хотела,чтоб вы знали.
Пишите,адрес на конверте,всегда жду.С любовью Иден.

+2

668

Крейг милый,да что же это?
-Что тебя задевает,что она вне дома или,что с Робертом?
-Что она не с Крузом...Нет это какой то дурной сон...
Она ж все обьснила,поставила перед фактом,ей уже ни нужно не твое не мое одобрение...Наконец она живет,как хочет и никому ничего не должна...Болезнь все расставила по местам. Пройдет время и все устроится...Все все примут смирятся....
-Скорее всего папа и мама получили нечто подобное.
-Скорее всего и это правильно,и это не выглядит,как бегство.
-Похоже ты рад...
Похоже это хорошо для нее,ты перечитай письмо..Читай до тех пор,пока разсыпится в пыль иллюзия идеального брака с Крузом,и потом много поймешь.Бобби любит ее..Не себя в ситуации,не думает,как выглядит при этом.Он любит ее,и сделает все что бы жить с ней- больной,здоровой- неважно.Не думаю что Бобби кинулся в эту любовь,как в омут, уверен,он думает,сомневается,не спит ночами...
-Так ты рад?
-А почему нет?Пафосная жизнь США тяготит обоих,Сиренес- утопия,Кем так станет Боби?Таскана идеальный вариант,красиво,не америконезированно,спокойно и их никто не знает.Жизнь..Простая..Как она есть без сумасшеджих гонок по вертикали,вот,что нужно обоим,каждому в силу своих причин Келли.
0Возможно ты прав,но мне так хотелось бы побывать у них,с папой мамой,всей семьей.
-Всему всвое время,Келли,родная,он поцеловал ее в лоб,я принесу нам чаю.

+2

669

Так чем ты занималась?- спросил Роберт входя в дом.Из обьединенной кухни гостинной донносились запахи розмарина и пряных трав,- пахнет домом,подумал Роберт приобняв Идек со спины,- как чудесно пахнет...
-Это заправка,по рецепту сеньоры Антонелли,мы гуляли с ней по окрестностям,она делилась со мной рецептами.
-Да она очень милая .Рад,что вы подружились.Да тебе полезен свежий воздух.
-Да,кроме того,ты же знаешь,я люблю гулять...А ты почему задержался? Она увидела плетенную корзину в его руках-Что это?
-Свежие овощи,зелень,забрел по пути,он протянул ей карзину.Иден улыбнулась.Так ты расскажешь почему задержался?
-Конечно.Есть одна идея,но все новости за столом хорошо?Ту что на ужин? Спагети,салат заправка,рыба...
-Я не знал,что ты тау чудно готовишь...-Тут это просто,все витает в воздухе.Так что за идея?
Я хочу открыть скобяную лавку подержанных вещей,винтажных,новых не важно,возможно не для заработка,просто ради идеи...
-О Роберт идея замечательная,ты же любил все чинить.
Это больше для души,я люблю,когда мои руки чем то заняты...Я люблю ритм здешней жизни,и то,чем хочу заниматься созвучно ему.Так вот я ходил,разговаривал с людьми,искал амбар.Нашел,подходящий,и даже с содержимым,- он улыбнулся,я хочу,что бы ты посмотрелаего со мной можно пойти вечером.
-Я тоже обдумываю идею,и хотела попросить тебя.
-Все,что пожелаешь
-Помнишь,я говорила тебе,что люблю цветы? Я понимаю,у тебя тут все красиво,много цветов и прочего... Так вот ты  позволишь мне посадить еще  розалий?
-Всего то,- он выдыхнул...
-Мы пойдем и выберем все,что пожелаешь,мы можем нанять садовника...Или я сам помогу тебе все посадить.
-Лучше ты...
-Иден,это же и твой дом тоже,и ты пожешь делать все,что пожелаешь.
-Я уже считаю этот дом своим,вавно.
-Иден я могу нанять помошницу по хозяйству.
-Нет Роберт,тут это не принято,но спасибо.

+1

670

Сиси прочел письмо раз 15...
-Фофия,что я сделал не так?Келлли живет с ...
-Не преувеличивай он всегда тебе нравился...-Иден больна и живет с того же поля...
-Келли изменилась,ей надо было покинуть дом..у ней теперь есть профессия,она работает,и судя по письмам счастлива,Крег- любит ее.
Это пустой разговор София!Он снова перечитал письмо...В глазах стояли слезы..Неужели тебе не хочется быть на их свадьбе?
-Хочется,но главное то,что хочет Иден.Мне кажется она все правильно сделала.Раз ей было плохо- нашла где хорошо.Роберт любит ее.Заслужмвает уважения,он не просто лечил ее,был рядом оплачивал счета,но и дал нам возможность решить....
-Да..Почему только так плохо на душе?
-Я хотела бы иного,но надо принять,как есть.Он любит ее-прежней она не станет,такую,как есть сейчас нам сложно приняить,и от этого больно всем.Он принимает любую,он любит ее столько лет...Он не причинить ей зла.-Большего зла  сложно представить София...
-Не гневи Бога,сиси,наши дочери замужем и счастливы,я все же надеюсь на лучшее.
-Простая жизнь пойдет ей на пользу и мы сможем увидеть ее,сами поедим.
-Может когда нибудь...Сиси не мучь Себя...
-Да и вопрос с детьми еще не решен...
Сиси...Только время...Пойми.Никто не причинит ей зла..
-Трудно причинить больше чем мы...-Почему меня не покидает эта мысль?....

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно