Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 651 страница 660 из 898

651

-Это ее работа,Иден,знать по имени,и быть вежливой,нарочито подчеркнул он.Что она и делает.Тебе ль этого не знать?
-Но по имени...
-Но меня же так зовут, -снова повторил он. И этот разговор уже начанал его раздражать.Но тут же уловил в голосе Иден нотки ревности и уже не мог сдержать самодовольной улыбки. Он все понял.Но Иден не унималась.
-Ты это говорил минуту назад!
Но тут Роберт  уловил в голосе Иден нотки ревности и уже не мог сдержать отчасти,самодовольной улыбки. Он все понял.
-Иден... послушай…
Он взял ее за руки и увлек на кровать,- присядь. Она села.
-Это не то,что ты подумала,вернее возможно подумала.Но мне приятно.
-Что?
-Что ты меня ревнуешь,кажется… ревнуешь.
Иден поймала себя на мыслм,что если бы она могла краснеть,то ее щеки залились бы  румянцем.

+1

652

Роберт же медленно и негромко,осторожно подбирая слова продолжил:
-Послушай,он по преждему держал ее руки в своих,и Иден,не пыталась отдернуть их.Я наверно должен тебе обьснить…
-Я слушаю..
-Я часто бываю в этом отеле,но не по тому поводу,что ты подумала,- я работаю тут,я совладелец этого отеля,,да все го лишь совладелей... вернее один из...Прием не  свмый весомый. Но останавливаюсь тут,как приезжаю,именно потому у меня тут люкс.
-Ты всегда любил лучшее.
-Не всегда и ты знаешь это.
-Последние лет 10...
-Да.Старые привычки живучи,и именно потому что тут часто бываю, персонал знает мое имя,это их работа,Иден.А это лучший отель и лучий номер.И поэтому я останавливаюсь тут,и снимаю,его,этот номер.
-И никаких женщин?
-Никаких.
-Это,правда?
-Да чистая правда !- простодушность с которой она это спросила снова заставила его улыбнуться.Верь мне, кроме того,ты еще сможешь оченить и его,и остальные красоты окрестноостий.
-Да,это совсем не похоже на то что мы видели при вьезде.
Роберт грусно промолчал, а потом сказал- увы,но скоро все изменится,и тут тоже,увидешь.Но об этом позже Иден,а сейчс я приглашаю тебя на обед.Потом отдохнем,или погуляем,или займемся чем то еще чем захотим. Помнится,кажется тебе понравилось танцевать со мной? Можем повторить.
-Но где?
-А где захотим.
Иден улыбнулась.
-Я готов сделать что угодно,что бы ты была здорова,счастлива и на твоем лице всегда сияла эта вот улыбка,он взял ее за подбородок и легко поцеловал,а сейчас мы должны периадеться,чтобы выглядить,как туристы.
-Но у нас нет одежды.
-Мы ее купим, он достал из кармана бумажник,и улыбнулся видя изумленное взволнованное, но счастливое лицо Иден.
-Для этого Иден, бог и создал чековые книжки.
Онв снова улыбнулась.Он улыбнулся в ответ, и легко коснулся подбородка.

+1

653

Сейчас Роберт смотрел на Иден,и она казалось ему прежней,ничего не выдавало ее болезни.
-Почему ты так на меня смотришь?
-Хочу видмить тебя счастливой всегда,видя,как сияют твои глаза,забываю,весь ужас последних месяцев.
-Ты слишком снисходителен.Скоро мне придется,принимать решения,и многим от этого станет больно.
-Ты о  детях?   С Крузом то все решено.
-Давно.
-И все же лучше все поскорее решить.Да. Будет не просто,- продолжил он,я знаю,и именно поэтому привез тебя сегодня сюда,но мы все преодолеем.
-Что все?
-Многое. А пока давай просто отдыхать и радоватьсятому что есть.
-Мне страшно. Вдруг круз подаст на меня в суд?Любой суд ризнает меня не способной заботиться о них...Боюсь.что онм забудут меня...
-Не бойся я с тобой.
-Ты мне поможешь?
-Всегда, и потом,не зачем ему делать тебе больно? Не тот он человек,это уж я успел понять.  Ты пойми,врят лм удастся получить  полную опеку...
-Да они не доверяют мне..Бояться,что я могу навредить им... они правы...
-Не говори так...Единоличную опеку,ты конечно не получишь,но не потому что плоха ты,а тотому что рядом с тобой я....
-Роберт...
-Я понимаю,он не отдаст детей,но и ты пойми,он отец.Я бы тоже не отдал на его месте,не тебе никому другому.
-Знал бы ты как недоверчивои опасливо они все смотрели на меня..Все они...Круз... Нет он старался...Они все...Мама пыталась вроде помочь,говорила правильные вещи,а на самомделе только м ждала пока я ошибусь....Слелаю,что то не так,и потом добивать меня молчаливам укором...Я не могу это выносить...Папа молча страдал...Только Чип...Он помнит любит меня,он словно и в правду мой сын,с полувзглыда понимал меня...
-Он твой сын,Иден и мы вернем его тебе,обещаю Иден,ты дудешь видеть их так часто,,как это будет возможно,и он и Адриана будут жить с нами,ровно так же,как с Крузоми любой еого пассией,ты заново познакомишься с Адрианой.я дам им,все,что смогу,обнщаю,и это будет...
-Точно?
-Так же точно,как меня зовут Роберт.
А сейчас успокойся пожалуйста,и  идем за покупками,- проговорил он желая сменить тему ему вовсе не хотелось думать не о Крузе не о возможных проблемах с ним,кроме того он не лукавил,коворя с Иден о Крузе,он надеялся на его попядочность и мирное разрешение ситуации.Ему было все равно,на все кроме Иден.Он понимал,как болезненна тема для Иден,был готов терпеть мли даже принять временное присутствие детей,котя и испытывал некую ревность,стыдился сам себя но ничего не мог поделать.Это было важно Иден...-Пусть лишь бы она не болела и была,хоть чуточку счастлива
-Мы едим на машине?
-Нет,Иден,бутик в низу.

+1

654

Иден осмотрела себя с головы до ног в большое зеркало перед которым сидела все это время,но который заметила только.Стоя в длинном красивом сарафане и на каблуках она казалась себе вполне элигантной. Ты уверен,что мне нужен наряд?- спросила она оценивающе смотря на себя. А чем этот плох? Вполне пляжный,кажется.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-03 18:17:08)

+1

655

64413,222 написал(а):

не обибелась,что я имена стянула из твоего фф?? Они оч подходят.

Нет, конечно, Кристин, абсолютно не против. Наоборот, мне приятно. Очень. http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif

Продолжение пока не прочла, но сразу опишусь, как наверстаю. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Отредактировано Келли Хант (2021-09-02 16:48:52)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

656

-Да,Иден,- он снова взял ее за руки и и осмотрел.Во вгляде было и лукавство,и удовольствие,что он смотрит на нее,и удовольствие от того что видит,ты очень хорошо выглядишь, и  все же не забывай,что все же уже Америка,- произнес он и лукаво улыбнулся. Иден тоже замечала изменения в поведении Роберта,кажется,только здесь и сейчас он стал именно улыбаться,и эта улыбка была прежней, почти,как в юности,а не как прежде...Не напоминала гримасу или звериный оскал,думала Иден часто смотря на него.Ничего не ускользало от внимания Иден
И я  рада этому,рада быть здесь.Она  снова улыбнулась,она уже видела этот взгляд.
-Ты тук красива сегодня..Волосы,платье очень идет..ты очень красивая женщина,и я занова влюбился в тебя...
-А ты могла бы полюбить меня?Давай оставим прошлое в прошлом...Я и ты впервые встретились тут...Иден....Да,мы туристы, и мы на отдыхе.

+1

657

Им было хорошо вместе,исчезла некая нервозность первых дней,они не тяготились присутствием друг друга,казалось все больше нуждались,и было не важно говорят они или молчат.
-Роберт...Он кинулся в глубь магазина.
Прошло несколько минут как он  скрылся в кабинку с вешалками из нескольких вещей,и вскоре вышел.
Одетыйв гавайскую рубашку в кремовые бриджи,сандали,он казался Иден  совсем иным.В первый момент от неожиданности у нее буквально отвисла челюсть,- он такой разный,- подумала она.Но  уже направлялся прямо к ней и она улыбнулась ему- ты такой…
-Что?
-Мне кажется я не разу не видела тебя таким,ты перестаешь удивлять меня.
-Это чем же?
-Вижу тебя в костюме,кажется идут тебе именно они.
-Классика,улыынулся он.
-Вижу в свободной одежде….Так редко
-А что выбрала ты? Где твои пакеты?
-Их нет.
-Почему? Я не знаю,что выбрать,что надеть,кроме того…
-Что?
-Боюсь тут потеряться,- пыталась она пошутить.
Только сейчас Роберт заметил,что она действительно не отходит он него дальше чем на 3 шага.Он тяжело вздохнул,но Она не заметила этого. снова взял ее за локоть и они пошли.Мы хорошо развлечемся.
Иден снова улыбнулась,и пошла рядом.
-Обувь...Тебе нужна удобная обувь,туфли для пляжа годны только в Санта Барбаре...
-Роберт.....Иден не могла сдержать улубки,не могла противиться ему,не хотела портить момент,в котором он казался ей счастливым,но  и она она тоже была счастлива,здесь и сейчас.

Он позволил Иден высвободить ногу, из его рук лишь раз,остановившись,но лишь на мгновение,он продолжал прримерять обувь снова и снова,пока по его мнению,не нашел нежную,- нравится?
-Да очень. Спасибо,Роберт,но не стоило...
Он снова окинул одежу и взял яркий слитный купальник с юбочкой – ломбадой,задумался, взял к нему яркое тонкое парео.
-Роберт,ну ты как мальчишка,остановись,прошу тебя,достаточно.
-Нет…- еще,и снял вешелки кофточку поутинку с руковом,- это если вечером будет прохладно,поясни он встретив во взгляде Иден,недоумение.
-Я пошел на кассу.
-Я жду тебя..- проговорила она и с некой опаской огляделась про сторонам.словно отойдя на шаг в право влево боялась потеряться .
Потом они долго гуляли по пляжу по ,держались за руки говоря и не о чем и сразу о многом.
-Я так рад нашей поезке.
-Я тоже.
-Я так хотел порадовать тебя,может все вышло не так...Но ты так долго болела...А я слышал,что ни чего так не может порадовать женщину,как новые вещи...
И от кого же ты слышал,-  улыбнулась Иден.
-От женщин конечно,- улыбнулся он в ответ.
-Часто покупал...?
-Приходилось и даже временами нравилось,но чаще - выписывал чек.
-Как не романтично...
-И  не на кого так не смотрел....Иден,сказал он, и поцеловал руку.

+1

658

Иден быстро окидывалf взглядом одежду.
Она и не догадывалась прежде...-Ты так хорошо разбираешься в одежде.
-Иден..Вопрос момента...
-Нет правда, - не унималась она..
Он это настолько быстро и умело,что к нему не решался подойти не один консультант.Казалось, он точно знал,что искать,он то и дело подавал Иден вещи.Разные по размеру и фасону.но изысканные не смотря на то,что казалось бы пляжное. Но больше всего Иден  поразил тот факт,что Роберт  не разу не ошибся в размере.
Она была рада этому. Она вспомнила,как Роберт протянул и подал  ей красивый топ на бретельках,тонкую юбку в пол,в тон своих бридж, модные сабо- на каблуках не удобно ходить по песку,- пояснил он примеряя ей на ногу обувь.
-Позволь тебе помочь?- не дожидаясь ответа,он  присел,и словно в сказке про Золушку,бережно одел ей обувь.
-Что ты делаешь?! На нас все смотрят.
-Я никого не вижу.
Прикосновения были нежными,приятная волна прокатилась по телу.
-Что?
-Ничего.
По прежнему держа с своих ладонях ее маленькую ступню, нежным но крепким движением Роберт  не позволил Иден  высвободить ногу.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-09-03 21:13:45)

+2

659

Наконец они не спеша шли по пляжу, не спеша отпинывая ногами мягкий и белый песок. Время от времени он смотрел по сторонам,любовался океаном,солнцем,но все же больше Иден.
Она задумалась,и они долго шли молча, задумавшись ,возможно каждый о своем,а может об одном и том же. Он взял ее за руку,взял кажется,привычно,и вроде без всякого подтекста,но все же нежно. И она не отдергивала руки,а напротив,обняла его рукой со спины, и они продолжали так идти,долго,и почти не осознавая куда идут,да это было и не важно. Он же старался даже пристально не смотреть на Иден,казалось,вернее он заметил, что часто ее это нервирует, это точно не на пользу. Она  же почти всегда перехватывала его взгляд
- Мне нравится на тебя смотреть,больше,чем прежде нравится,правда. И ты стал таким разным...Тебя как будь то кто то расколдовал.Я и не знала,что ты можешь быть таким.  Да и тот факт,что мы,кажется впервые отдыхаем одни...
-Тебе тут нравится?
-Да очень, и кажется я прежде и  не видела океана вовсе
Он снова перевел взгляд.
-О чем ты задумался?
- НЕ знаю обо всем сразу. Но мы могли бы приехать сюда снова,могли бы часто приезжать.
Он шел и отыскивал в голове нужные слова и чем больше думал,тем сложнее ему становилось.Куда то исчезла та легкость,что была кажется совсем недавно,он молчал,и продолжал медленно идти по берегу.Он на минуту выпустил руку Иден из своей, снова крепко,взял ее за руке,крепко,но так,что бы она при желании всегда могла высвободиться.
Она кинула взгляд на руки.
-Что?
-Ты обнимал меня так же….Крепко и нежно.
Роберт,уже не не вникал. Он словно ждал этих слов,этих или подобных,просто слов.ЕЕ слов,и к нему снова вернулась уверенность. Он снова знал,что говорить,что делать,как быть.Одно он не знал что будет дальше.Через минуту,час,вечером ночью.

+2

660

-Не думаю,что когда нибудь снова окажусь в Штатах, начал он неожиданно.
-Да,ты говорил,я помню,но нам и не зачем там бывать.
-Я хотел тебе сказатьСиренес теперь твой остров,твой поверянный должен был сообщить тебе.Глупо?
-Вовсе нет.Это наше прошлое,которое у нас с тобой никто не отнимет.
-Не сможет.

Роберт смотрел то в даль то на Иден. Смотрел на нее и думал о том, пропитались ли уже ее волосы запахом океана… Вокруг действительно было очень красиво.. Некоторое время они любовались окрестными видами, изредка перебрасываясь ничего не значащими фразами.
- Еще раз спасибо тебе за эту прогулку – искренне сказала Идн, через некоторое время,обещай, что мы вернемся сюда.
-Обещаю.
-Если бы я не знала тебя раньше…- я люблю тебя Роберт...Ты дорог мне,как никто.Я смогла бы полюбить тебя...Если бы познакомились лишь здесь...Под этим солнцем... .
-Я тоже ,тоже тебя люблю….

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно