Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 621 страница 630 из 898

621

После этого разговора с Иден Крузу стало казатьтся,что он сам сходит с ума,було ощущение полного дежавю.О понимал,что иден больна.,что многое в ее сознани в перемешку,но снова предательски закракась ревность- касаемо нас она выражается,четко и ясно...Он снова и снова вспоминал разговор с Сиси...Как она удивиласьпостаревшему на 10 лет отцу,и приходу Софии..Голова Круза шла кругом,и теперь проанализировав все он был не совсем уверен,какой для Иден сейчас год..Вернее,почти уверен,что 1969...

0

622

Круз не мог больше оставаться дома,он итак был в больнице и Иден,так часто,,как только мог,но сегодня было особенно тяжело на душе,он должен был неприменн уточнить свою догалку,- - иначе меня ждет еще куча бессонных ночей.

Он вошел в палату,Иден  занималась своим привычным занятием- стулировала листочки,фразы на лмсточках по прежнему ничего ей не говорили,но аремя от времени всплывали лица и образы,обрывки фраз,и того,что явнос ней было. Круз  неспешно вошел боясь напугать.
-Можно к тебе,спросил лн постучав.
-Круз!ты тут,как ты тебя давно не дбыло,почему?
-Да я,и я тоже рад тебе.Ты отлично выглядишь.
-И чувствую лучше.
-Тебя давно не было.
-Мне кажется общение со мной расстраивает тебя,и ты ясно дала мне это понять.
-Прости если обидела.
-Нет ты просто сказала правду не таясь,впрочем как и всегда,но обычно ты делала это завуалированно.
-Все равно прости,лишь когда теряешь контроль над собой на многое начинаешь смотреть иначе.
-О чем ты?
-Вдруг понимаешь,что твоя правда не только не всем нравится,но и причиняет боль.И прежде всего мне самой,ведь я всегда старалась никого не обижать. Увы я сейчас многих обижаю,и прошу простить,я больно,но уверенна,скоро все станет на свои места.
-Да,но есть неизменные вещи.
-Знаешь и тут мое беспаметство мне во благо,- произнесла она но тут же вернулась в рельность,- что ты сказал?
-Есть неизменные вещи,- повторил он.
-Почему ты так странно говоришь? Какие еще вещи?!
-Прости меня,- он снисходжительно поцеловал ее в весок.Подожди,я сейчас вернусь.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-27 13:09:29)

0

623

-Да,я не люблю больницы,и боюсь,Круз.
-Чего?
-Не знаю,просто страх.
-Это естественно,после всего того,что тебе пришлось пережить.Но не стоит бояться- никто чушой не пройдет и тебе ничего не грозит.
-Но все же…
-Ты хочешь вернуться домой? Ты передумала?
-Я не знаю. Мой папа,хочет,что бы я жила с ним.А почему я покинула ваш   с тобой дом?-спросила она неожиданно.Должна быть веская причина,ты говоришь,что у нас дети...И мы женаты да еще не один год...
-Ты все вспомнишь,Иден.А сейчас мне пора,я поговорю в с врачом насчет выписки.И не говори больше что тебе не куда идти,- он снова потрепал ее по щеке.
-Простити меня.Я наверно плохая мать..Я не помню детей,круз...Прости..

Ночами Иден снились тревожные сны,обрывки...Будьто она что то берет...Не свое..Прячет...Боиться,что ее найдут..Прячет что то в доме...Каком то доме...Визг тормозов и пустота...
Иден просыпается.Осматривается.
-Конечно....Париж..Я там попала в аварию...Папа приехал за мной,и привез домой...Домой.Хочу домой! Я должна попасть домой...Папа...
Этой ночью она опять плохо спала.Снились странные сны...Болела голова,пичем она уже не понимала во сне она болит или на яву.
Остров....Рауль....Она помнит,как бьет его он падает..РОберт увозит его в больницу...Его так долго нет...Нстерпимо болит голова...Андре Вульф крутится на яхе с недвустысленными намеками...Нестерпимо болит голова...
-Роберт бросил тебя,как бросал вседругих.Ты девушка сезона...Думала ты особенная?
-Неправда....-нестерпимо болит голова...
-Роберт выкрал мои картины из галереи,и сбежал...Это большие деньги...Он задурит голову еще куче блондинок
-Нет... -нестерпимо болит голова...
-Робби....
Она резко просыпается.
-Роберт!

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-27 13:27:07)

0

624

Снова закрывает глаза,вспоминает,как что то прячет вы доме отца в библиотеке...Рулоны...Вспоминает,как прячет что то в другом доме...-дом Круза,думает она и пугается своих мыслей..Тайник...Картина в раме...Я точно я...Но другая.. Иная...Снова болит голова,точно так же,как в том сне.Засыпает.
Просыпается,мнова осматривается,находит в тумбочки паспорт и немного денег.
-Папа оставил,что бы я просила медсестру и мне покупали,все что захочу...Папочка...

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-27 13:38:17)

0

625

Дела Роберта насиренес были давно закончены,завещание сделанно,распоряжения даны,но что то держало его на Сиренес,он ни понимал,что,но покинуть остров не мог.Он приехал сюда сказать последнее прощай...Всем..Всему...Но остров держал его сильнее,чем он думал.
Он не начел в себе силы не встетиться с первой женой,не увидеть сына,взрослого сына...-Пошлю чек...Наследство до совершеннолетия....Миннимум.Жена....Пошлю ей письмо...Получитвместе с завещанием...Скажет-хоть какая то польза...Может всплакнет даже,думал Роберт.
Иден...Она наверно еще в больнице...Выйдет и узнает,что стала наследницей острава...Все это теперь ее...Он смотрел на окресности.А нужно ли ей это? Значит ли что - нибудь?,размышлял он подходя к дому.Он убыстрил шаг,сердце выскакивало,он резко распахнул  дверь.
-Робби..- Крикнула Иден,бросившись на шею.
-Иден...- он судорожно пытался осмыслить проиходящее.
-Я так долго тебя ждала...Андре говорил такие ужасные вещи...О тебе...Мне...Я заболела...Папа увез меня..Я немного жила в Европе,но попала в аварию..Пепа,Келли Сантана,летали за мной,и была в больнице...
-Иден...-он обгимал ее головув глазах стояли слезы,в горле ком.
Но я вернулась к тебе...КАк только смогла....Роберт...Милый...А Рауль,как он,с ним все впорядке,- неумолкала Иден.
-Да,не  вонуйся...
-Я думала с тобой что то случилось...
-Иден...Он смотрел ей в глаза...-Как ты сюда попала? Твоя семья знает где ты?
-Я из больницы...Говорю же...В аварию папала,папа отправил....Я пыталась поговорить с ним о нас...Но мы все равно поженимся...Папа все поймет...Потом...Поймет...Робби,ну что же ты молчишь? ИлиРауль был прав? Ты меня больше не любишь?

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-27 14:19:46)

0

626

Он обнимал ее так сильно и так отчаянно,что у нее навернулись слезы.
-Ну что ты Иден? Как я могу разлюбить тебя? Пройдет 10,20,30 лет,но я буду любить тебя..И ждать...Не смотря ни на что...
-Ты ждал меня?
-Да и не представдяешь сколько.
-Да что с тобой меня не было меньше 5 месяцев,- смеялвсь Иден,неужелит ты совсем не веришь мне? Она казала на надпись.-Когда сомневаешься читай ИДЕН ОСТАНЕТСЯ ЗДЕСЬ...
Роберт будьто окаменел...Он гладил ее волосы,и судорожно соображал,что делать дальше.
-Я так скучала Роберт,будь то не видела тебя 10 лет,как хорошо,что я снова здесь,только здесь я дома...Я так рада,что с тбой все хорошо...Ты обясни Раулю...А то я снова проламлю ему ччереп,и уже не один врачь не поможет!
-Да Иден,я обьясню...Ты не хочешь прилечь?
-Нет Ну что ты?
Он обнял ее.
-Робби мне снились такие странные сны...
-Какие?
-Будь то я не я...Папа сидой и совсем старый...Мама жива...Не утонула,и живет с отцом,как будьто и не было ничего...Представляешь?
-Да
-И Робби...То,что я это не я.То естья,но старая совсем..Мне лет 30.
-Роберт натянуто улыбнулся.
Представляешь,как будь то мне лет  30...
-Да представляю...
-Ну что ты насупился?
-Представляешь,в моем сне...Ну бред полный...Все убеждают меня,что я больна,и что у меня 2 детей,не поиню их имен,- улыбаясь продолжала она,а замужем я за другим...Его зовут...Круз...Ну представляешь,наснится же столько ужаса!
-Иден...Тебе нужно немного отдохнуть...
-РОберт,а знаешь,что самое жуткое?
-Что?Иногда мне кажется,что я и в правду больна...Пока я ждала тебя с вестями от Рауля и слушала ото всех гадости, у меня и вправдуочень очень болела голова...Очень - Очень.
-Тебе нужно поспать,и все пройдет.
-Ты сердишься?
-Ну что ты...КАк я могу...
-Я не могла приехать раньше...Ну мы ведь поженимся,да РОберт?
-Да.
-И ты никогда нне разлюбишь меня? Даже через 10 лет?
-Я разлюблю тебя.
-Что?
-Разлюблю...но это будет день моей смерти,тихо прговорил он и уткнулся в волосы.

0

627

Тебе надо отдохнуть,а потом мы будем ужинать,сказал он.
-Я не могла приехать раньше.
-Я знаю.
-Прости меня,отцу противиться сложно.Но он любит меня и все поймет.Кроме тебя мне никто не нужен,иди ко мне.-Робби что с тобой? Ты не рад мне? не скучал?
-Ты не можешь представить как,но нам некуда спешить и прежде ты отдохнешь.
-Хорошо,Робби,только не злись,и не уходи,ложись рядом,а я посплю,у меня и правда болит голова И в Европе тоже болела....Сильно болела..И в моем сне.
-Все пройдет,- он поцеловал весок.
-Обними, и я почувствую что снова дома.-Да что с тобой?
Помедлив он лег рядом. Обнял.Иден поцеловала его снова и снова.
-Я так скучала. Мне так много надо тебе расказать...- произнесла она и уснула на полуслове.
Он смотрел на нее не отрываясь...Но сделал над собой усилие поднялся и ринулся к ближайшему телефону.
Круза дома не было.
Так и лучше.Стал звонить Сиси.

0

628

Он не знал,как и что обьяснит,не было не времени не желания предсказывать реакцию Сиси на все что он скажет,просто сообщит и все,- думал он,- просто поставлю перед фактом,а потом найду возможность вернуть ее семье,если она конечно захочет..

0

629

Роберт легко выдыхнул,когда трубку взяла Сафия. Ко времени звонкасемье уже было известтно,что Ид пропала.,Как? Куда никто не мог понять.
Он обяснил Софии,что и как.
-Не могу поверить...
-Поверьте каково мне. Сейчас она спит,со страхом думаю,что будет когда проснется.
-Береги ее.
-София...
-Робет...Может все не случайно? Может вне сознанке она пошла туда где всегда было ее сердце?
-Если бы все было так просто София....
-Но ты любишь ее.
-Да,но ей нужны врачи.
-Я люблю ее,но не думаю...Может на том острове,живя простой жизнью...Ты же понимаешь,что она не станет прежней...
Растерянный напрочь роберт не понимал вообще ничего.-Я позвоню позже Сафия.
-Я сообщу о больнице и мне надо поговорить с СИси.
-Да звоните в любое время.
-До свидания София,он бросил трубку.
-Чертова семейка! Сиси единственный,кто мне все обяснит! И что значат эти странные слова Софии? Что она хотела сказать? Иден больна- ясно,но..Я видел ее последний раз в том городке Флейм...Она была здорова...Очень даже...Пыталась помочь.Так что могло произойти? В какое время.Она одна стала понимать,что я не я? Тогда?Голова шла кругом...Он вообще ничего не понимал.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-28 20:28:23)

0

630

Роберт чертыхался....Вспомнил рассказ Крейга о ...
-Но она больна...Но когда почему от чего? Когда мы виделись в последний раз,она была ..Нормальной.Или нет? И сто могло справоцировать такое?
-Догадка...вернее предположение...Ошеломило его- Неужели этоя? Моя вина?
нУ же старина Сиси,твой выход...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно