Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 611 страница 620 из 898

611

Убедившись,что ИД в хороших руках,Робеот покинул город.-Я должне вернуться на Сиренес,и закончить,там дела,-думал Роберт.Ему предстояло много дел,он отлично понимал,что для всех в СБ он либо уде  мертв,либо станет таковым через сов совсем не большое время.А на Сиренес его никогда не сущестовало,отныне он вернул себе имя и именно с ним проживет жизнь в Таскане.

Вернувшись на Сиренес,он поселился в своем доме,он покак не знал как долго здесь пробудет,но первым делом сдклал то зачем приехал. Составить ЗАВЕЩАНИЕ.Отныне не Было Роберта Барра...И ОстровСИРЕНЕС отныне принадлежал ИДЕН ....Другие пункты его не волновали вовсе.Он просто ждал...Звонка от Ренфилд,документов...
-Странно меня дудьто и не было,думал он с некоторой доссадой бродя по окрестностям острова,живя простой жизню,смешавшись с толпой местных,и ничем от них не отличаясь.Он прощался с островом,стараясь надышаться его воздухом,понимая,что отныне не вернется сюда..Хотя...НИКОГДА не говори никогода,- думал он...Ведь сколько раз его жизнь так круто и не предсказуемо менялась?

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-26 17:03:04)

+1

612

Кристина, спасибо, что продолжаешь фик. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

За Иден все-таки страшно, за ее психическое состояние. Рано ей домой возвращаться. Хотя уже известно, что в будущем с ней все хорошо. Но что-то ее заставит поехать к Роберту, а не остаться дома. Интересно, что именно.
Сиси понимаю, ему хочется, чтобы дочка была здорова, и была рядом с семьей.

Келли и Крейг, лапочки мои.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif

Отредактировано Келли Хант (2021-08-25 18:16:40)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

613

64399,35 написал(а):

Кристина, спасибо, что продолжаешь фик. 

За Иден все-таки страшно, за ее психическое состояние. Рано ей домой возвращаться. Хотя уже известно, что в будущем с ней все хорошо. Но что-то ее заставит поехать к Роберту, а не остаться дома. Интересно, что именно.
Сиси понимаю, ему хочется, чтобы дочка была здорова, и была рядом с семьей.

Келли и Крейг, лапочки мои. 

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 16:16:40)

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-25 23:55:29)

0

614

Да дорогая тебя понимаю,да за нее страшно...Я ж не зря ввела Софию,она станет Католизатером ЛИСЫ,Иден же не понимает,чтопрошло 10 лет,скоро удерет к Робу на Сиренес,Лиса его там подстрелит,он ее в больнице опять отправит,и уже тогда вернется в Таскану,куда она к кему и приедет уже относительно здоровая.В Таскану вернется,тк поймет,что семья стыдиться

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-26 00:01:30)

+1

615

-Я всегда буду рядом с тобой,и у нас будет крепкая семья,обещаю.
-Я хочу двоих. Мы назовем их Крис и Джени.

Очень мило, спасибо!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

616

64412,35 написал(а):

Очень мило, спасибо!!!

не обибелась,что я имена стянула из твоего фф?? Они оч подходят.

0

617

Ну поехали же скорее,София,ты едешь с нами? - обратился он к жене
-Куда?
-В больницу к Иден.
-Нет,Сиси, милый мне будет больно видеть ее такой.Мне все время кажется,что она смотрит на меня как на врага.
-Да о чем ты? Она вообще не смотрит на тебя!
-Вот именно,она говорит и смотрит лишь на тебя ,да еще говорит о события 10 летней давности...Как о вчера Сиси..Тебя это не пугает?
-Меня пугает и удручает состояние дочери но не меньше я не могу нпонять тебя ,как ты можешь анализировать ее слова ми поступки она же больна....А ты накручиваешь себя...Мы все виновты в событиях 10 лет давности,но я ж не схожу с ума? Так ты едешь или нет?София!
-Мистер Си..не стоит наставивать,поддержал Софию Круз,понимая,что ее мысли занимают вовсе небольница иден,уу как ...-о запретил себе думать об этом.
-Сиси дорогой привезите ее домой скорее.
-Да,мама,конечно.
Круз  привычно быстро ехал по вечернему городу,и вскоре они были уже у дверей клиники.
-МИстер Си, думаю,что нам сначала стоит поговорить с врачом а потом идти к Иден.
-Да,пойду ,а вы,я хочу присутствовать,послушаю,что скажет может возникнут вопросы,если вы не против,конечно.
-Нет,к тому же во многих вопросах ты разбираешься лучше.

Из разговора с доктором,мужчины узнали,что за последние несколько недель к Иден стало хуже она замкнулась в себе и память снова стала кратковременной.
-Иными словами мы можем ее забрать домой?
-Да,если она пожелает,конечно.
-То есть память может вернуться внезапно?-поинтересовался Круз
-Да в основном,так и бывает,но следует немного тренировать мозг.
-Как именно?
-Почеь просто – задавать простые вопросы с переодичностью 5 минут.
-И как часто?
-Не имеет значения- важен эффект неожиданности,но важно и не переусердствовать.Я уже обьяснял это ее жениху,что важно не радоваться,слишком явно,когда покажется,что есть прогресс,это может быть просто- пальцем в небо.
Сиси  заметно сник.
-Не стоит так переживать,возможно я сгустил класки,но тотел сказать,а чем бы вы не говорили,говорите ровно – споконо,иначе она просто закроется. И посторайтесь ее понять- она сейчас очень уязвима,и знали это.
-Да страшно быть человеком без прошлого.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-26 18:51:09)

0

618

-Именно так она себя и называет,но из разговоров с ней что понял,что не это ее страшит больше всего.
-А что?
-То что рано или позднолечение подойдеи к концу и ей не куда будет пойти.
-Сиси тяжело вздохнул. Так я ...Я могу забрать ее домой?
-Если желаете,но есть ли смысл?Вы  сами не здоровы,и даже сказанное мной для вас тяжело,но хочу вам сказать,что кроме амнезии,нет ни одного внутреннего преждения,что повлияло бы,- могло о бы повлиять на умственные или физические возможности.
-Спасибо,доктор,и знайте,я готов забрать ее в любой момент,- я или ее муж.
-Я понял,и поверьте- память может восстановиться в любой момент,будьте терпеливы,а сейчас не вижу причин не увидеть вам Иден,у нее,через 20 мин заканчиваются упражнения в бассейне,и потом она в вашем распоряжении.Спасибо доктор,вы очень помогли.
-Был рад. Медсестра проводит вас.
-Нет,спасибо,мы найдем сами.
-Как пожелаете,- это следущее крыло,1этаж,там спросите.

Им не составило большего труда найти и бассейн,и среди прочих девушек отыскать Иден. Девушки играли в волейбол,плеск воды заглушал из разговоры,был слышен только смехюУвидев ее улыбку оба мужчины заулыбались в ответ,и помахали в ответ. Иден  тоже помахала им,но тут же стала серьезной,и перестав играть,вышла из бассейна.
-Здравствуйте.
-Иден,дочка.
Она хотела было отстаниться,но видя лицо беспомощного старика,вовсе не знакомого ей ,она сжалилась над ним,видя,как ему самому было важно прижать ее с себе,- дочка...-Я говорил с врачом,и говорил,что заберу тебя Иден,и  наткнулся на ледяняще - обжигающий взгляд дочери,замолчал,- если ты конечно захочешь.Это же твой дом,и всегда им будет.А с Крузом...-
-Иден милая,тебе наверно будет лучше у отца? Я договорюсь.Да?

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-26 17:56:07)

0

619

Сиси стоял бледным словно мел.

-Иден тебе наверное холодно? - вмешался стоявший рядом Круз.
-Немного.
Взяв полотенце он укутал им Иден,- сейсас. Сделал он это такестественно, и в то де время нежно,что за несколько секунд, Сиси почувствовал себя третьим лишним.
Он смотрел на дочь, и невольно подумал: -Как все это нелепо,и как соротечна жизнь.
-Почему мне кажется,что я вас знаю?- спроила Иден вдруг.
-Потому что так оно и есть. Но не нало сейчас об этом,проихнеес он.
Идем подудььь немного с нами.
-Как ваз зовут?
-Круз.
-Я наверное уже спрашивала вас об этом?
-Да,и не раз.
-Простите,Круз.
-Ничего,я буду знакомиться с тобой до тех пор,пока ты запомнишь меня,мое имя.
-Как свое?
-Да примерно.
-Но этого может и не произойти.
-Нет, не может.Ты запомнишь,ты все вспомнишь,просто нужно время.
-Я по прежнему не помню никого и
-Я буду рад и тому,если единственным именем,что ты будешь помнитьь будет мое. Ничего за исключением имени.
-Как то не весело вы это сказали,сказала Иден подходя к стоящему отцу
-Пожалуй мне пора,- сказал он. Круз,побудь с Иден,я возьму такси.

Всю дорогу Сиси думал,что могло так повлиять на Иден,неужели появление Софии с доссадой подумал он.

0

620

После бассейна Круз не торопился домой.О немного погуляли по по болнице. Иден рассказала что кроме бассейна у них еще практикуется танцетерапия.
-Вот как?
-Тут используются самые новаторские методы.
-А ты умеешь танцевать Круз?
-Немного.
-Уверена ты скромничаешь
-Могу попробывать,вместе с тобой.
-Я бы с удоволствием но..
-Мы можем спросить об этом вместе.
-Не можем - у меня память,почти как у рыбы.
-Не нужно...
-Думаю тебе пора
-Хорошо,как скажешь,я приду завтра.
-Я не вспомню, - виновато сказала она.
-Мы снова познакомимся,- снисходительно ответил он,выразительно кивнул и скользнул по руке.
-До завтра,Иден.
Пока Круз ехал домой,он все мыслями вохвращался к Иден,к тому,как они много гуляли по территории больницы,часто просто молча,он уже привык,,ему казалось,что без слов они понимают друг друга даже лучше.Они долго сидели на скамейке,говоря о природе и погоде,и Иден  неожиданно спросила:- Мы женаты...Но почему  так вышло,что я оказалась тут?
Вопрос застал Круза  в расплох.
-Не обижайся,- продолжила она,я чувствую к тебе тепло и нежность,но как...мне кажется для вступления в брак этого не достаточно.
Круз был так ошеломлен,что неожиданно резко просил а ты уверенна то действительно потеряла память.
-Ты злишься но почему?
-Нет.
-Выговорись если хочешь,ты же знаешь,пройдет 15 минут,и я не вспомню..
-Не стоит Иден
-Я наверное сказала,что то нетто,просто я не знаю как выразить,мой мозг так работает,наверное мне и раньше было трудно сдердивать себя,а сейчас,мы сам пронимаешь…
-Напротив ты выразилась предельно ясно!-точнее не скажешь...
-Мне жаль.
-В тебе есть все,что мне нравится в женщине.У на были планы,но это несчастье все разрушило.Я смотрю на тебя и вижу чужого мне человек,каторого я.. –да,да боюсь и не знаю,чего ожидать,который до сего вечера не помнил меня! Ни помнит никого и ничего,кроме…И я уже не знаю,люблю ли я тебя? Хватит ли сил принять все так как есть,а главное- нужна ли мне эта жертва?
Он посмотрел на Иден,на ее лице не дрогнул ни один мускул,и обращаясь к ней он с надеждой спросил: - ну что,уже забыла?
-Нет,произнесла она после некоторой паузы.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-26 18:40:07)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно