Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 601 страница 610 из 898

601

Именно в такие минуты,не важно,где и с кем он был,на едине со своими мыслями или рядом с Иден,он ощущал как сильно ему необходим совет Сиси,как он нуждается в его поддержке,и с ним одним мог говорить о Иден,не боясь что его слова будут неверно исталкованы или не так поняты,в угоду обстоятельств,- он подумал о Софии,и чувство некой брезгливости овладело им.Си,да Мейсон...Вот мои союзники...
Он пытался вызвонить Сиси,оставляя сообщения для него во всех отелях по всему побережью,сообщил,что нашел иден,и разьяснил всю ситуацию,так,как он сам это понимал.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-12 22:16:32)

+1

602

В одном из отелей сообщение пошло до адресата,он ринусля туда едва прослушав сообщение на автоответчике,и не какие увещивания Сафии,не могли остановить его.-Сиси успокойся....
-Я должен видеть ее.
-Сиси,глубокая ночь,нослушай..не стоит так нервничать,тебе станет плохо..
-А ты думаешь,мне сейчас хорошо,-взревел он.
-Сиси,это уже не наша дочь,не наша Иден...Она больна...И ей лучшеоставаться там,где она сейчас....
-София....Ты..
-Сиси она опасна и окружающим и себя,пойми...
-Я не боюсь своей дочери...Еду к ней сейчас же...А ты делай,что хочешь..Ты чудовище...Можешь ехать со мной,можешь,остаться,можешь вернутьсяв СБ,можешь покинуть мой дом ...Мне все равно...
-Софию душила злость.
-Ну нет уж Сиси...Я приехала сюда с тобой...Я и вернусь с тобой...А там,как пожелаешь...

+1

603

Сиси буквально влетел в хол больницы,и тут же в вестебюлу увидел Круза. Он сидел на  на диван,обхватил голову руками,на этот раз не было не одной мысли,голова была пуста он сам был опустошен,бледен и и неподвижен он сидел так,не чувствуя под собой не почвы,она будь то миг ушла из под ног,сердце которое несколько часов назад готово было выскочить из груди сейчас казалось не билось вовсе,казалось он был едва жив. Он  потерял счет времени,придя домой,он помнил,как сел на диван,он давно потерял счет времени,не зная катрый час – ночь,утро день,вечер,он не знал сколько так просидел,пока не услышал: Круз,Сынок ну наконец то! Я все прослушал...Обьясни все по порядку
-Мистер Си....-София...- поздоровался он к подошедшей со спины Софией.
-Как она Круз...
-Она кажется прежней...
-Как  долго ты здесь? Ты давно пришел?
-Я не знаю,я тут всегда как могу...-Я не знаю,как сказать…
-Что?говори.как есть! - неожиданно строго проговорила София,но встретив неодобрительный взглял Сиси спросила,-Она жива?
-Да,но…кажется потеряла память…
-Круз это уже не смешно!А похоже,пап,что я смеюсь?
-София... пусть он скажет…
-Она никого не помнит,ничего не помнит.Не узнала меня.Меня!! София....Я словно в аду,она не узнала МЕНЯ,меня слышишь!
-Успокойся,Круз,- ободрил его Сиси. Главное,что жива.
-ВАС скорее всего  тоже не узнает,но хуже всего ,что она не знает кто она.Не помнит себя.  Помнит только имя,помнит,что любит отца...И еще софия...Почему то твердит,что вы погибли.

-Плохо дело -,произнесла она,Сиси я же говорила тебе она больна и ей лучше быть тут....
-Это не дурдом София...ЕЕ лечат но не будут держать тут вечно! 0 вспылил Круз.Я не могу принять это решение один...Хотя бы что бы потом с случае чего не быть виноватым.
-Так что ты хочешь?
-Забрать ее домой,как только врачи позволят
-А что оговорят врачи?
-Да ..Вы сами можете поговорить.
-Но прежде я должен увидеть дочь.

+1

604

София последовала за ним.Иден спала,безмятежным сном.
-Сиси... она наша дочь,и я люблю ее,но не стоит так переживать...Тебе станет плохо...
-Она так мила сейчас,так спокойна...Доченька,я бы все отдал,что бы все это оказалось кошмарным сном.А может так и есть,а милая,и я вот вот проснусь?

+1

605

Кристин, наконец, нагнала. http://arcanumclub.ru/smiles/smile75.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Да, Софию ты, очевидно, не любишь. Она, конечно, не мать года, далеко. И если ее желания не видеть внуков можно понять, но не хотеть пойти к найденной больной дочери, вот в это слабо верится. Побежала бы впереди СиСи. На мой взгляд.

Реакции Круза и Роба одинаковые, но я всегда считала их очень похожими, и что Иден тянуло к типажу своего отца. И Роберт с Крузом именно такого типажа. Но вот дальше немного путанно. Роберт может удивляться тому, что Иден считает София мертвой. Он пропустил всю ситуацию с Лисой и выстрелом Иден в Софию. А вот Крузу вся подноготная известна, он этому не может удивляться. Тем более, учитывая состояние Иден, вообще его не должно подобное удивлять или расстраивать. Но факт в том, что другую Иден, к которой он не привык, ему реально сложно было всегда воспринимать. Но спасибо, что он рядом с Иден и помогает ей, несмотря ни на что.

Крейг и Келли. Вот сразу можно было нормально все обсудить. А-то Крейг и не в курсе был желания Келли детей завести прямо сейчас и немедленно. Момент совсем неподходящий сейчас для этого, учитывая ситуацию.

Я заключенный, Келли, милая,и из окраины Нью Йорка мне два пути: тюрьма и могила. Неизвесно, что проще. Так что...
Увидев, как на глазах Келли выступили слезы, он тихо добавил: - я отпущу тебя, если пожелаешь.

Отлично. Крейгу двойка. Милая, финал у меня один, ладно два. Но ты побудь пока рядом, я не против. Не, если что, я тебя отпущу, но знаю ведь, что бы никуда не денешься. Крейгу срочно надо всыпать ремня, чтобы пересмотрел свои взгляды на будущее ради той, кто рядом с ним. Если он реально любит Келли.

Отредактировано Келли Хант (2021-08-16 09:59:21)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

606

Сиси сидел у постели дочери,и продолжал держать ее руку с своей,и поглаживал,- Доченька.. Он смутился,от того,что не мог найти слов,и к сожалению,этим жестом исчерпывались все нежные жесты и слова,этот же жест вмещал все слова,слова, которые по сути были не нужны.-Иден..- твердил он...Ком стоял у него в горле.
Сейчас Сиси  было стыдно за себя,за то что он так скуп на слова и на ласку...Он ведь всегда любил своих детей...Любил Иден особенной любовью,умел показывать эту любовь и не стыдился этого.Сейчас же все было по прежнему,только в горле стоял ком...
-Дорогая здесь Круз.-он потер вески,я рад ,что он рядом,это доказывает,что он по прежнему любит тебя,и ты вспомнишь,как любила его.ВЫ все преодолеете,как и прежде..И Мама...Она тоже здесь..Он показал жестом на Софию...Какой же я дурак...Ты спишь...Но родная..Иден никто в мире не может заменить мне тебя...И отнять тоже не может.Он опустил голову.

+1

607

Он не видел как и когда  Иден открыла глаза. НЕ видела этого и Мофия,она смотрела на дочь,и будьто не видела,уйдя в себя. Иден же долго молча наблюдала за отцом, он казался ей постаревшим.
-Совсем старик,- понимала она ,что его что то гложет,но не посмела оскорбить вопросом, нарушить ход мыслей.А мысли были и это было видно по глазам.

-Пап...Что с тобой? - наконец спросила Иден.
-Ничего дочка. Иден...Милая...
-Пап,выпей  воды?
-Иден... София потянула к ней руки.
-Ма...Ты жива?
-Но я же видела,как ты...Как ты..Погибла....
-Пап..Ты позволил ей вернуться после всего...Для чего? Пап...
Родители переглянулись,но решив не травмировать,не стали развивать тему.

-Я говорил с врачем,тебя возможно скоро выпишут,-начал
-Меня это не радует.В стенах клиники все ясно,понятно.И мне некуда идти.
-Ты можешь вернуться домой или к Крузу.Как пожелаешь.
-Да Круз говорил мне.Он такой короший
-Мы с папой  ждем тебя,твоего возвращения,ты ведь вернешься.Да?
-Мам...Ты вернулась,пока я была Сиренес? Или пока я недолго жила в Европе...
-Не стоит сейчас об этом родная,главное,что мы вместе и ты и папа.
-Так ты вернешься в наш дом? Ты решила? Твоя комната всегда ждет тебя,Роза никого не пускает...Она как мы все не верила в то,что ты погибла...,-несла софия все,что только приходило в голову.Роза... она купила,то мыло и шампунь что ты так любишь.Все ждут тебя.
-Иден….Мы устроим праздник по случаю твоего возвращения. 
Пригласим другей,кого ты хочешь что бы мы пригласили?
-Нет,не надо покак ничего.
-Как скажешь,но ты вернешься?
-Да...Пожалуй,неуверенно произнесла Иден...Круз так добр ко мне...Но я не хочу..Я так многого не понимаю..Не в том смыслечто не помню...Просто понять не могу... Вы оба выглядете старше лет на 10...Круз говорит,что у нас есть 2е детей..Но когда...
- НЕ думай сейчас об этом,ты все вспомнишь постепенноЭто твой дом,и этого никто не изменит.Ты я и папа и Круз,мы настоящая семья…
Иден закрыла глаза.
-Хочешь,что бы мы ушли? Устала?
-Да,немного.
Но  кое кто хочет повидать тебя.
-Кто?
-Круз,он там,в холе,ты немного поговоришь с ним?
-Вы еще вернетесь?
-А ты хочешь?
-Да.
От внимания Софии не ускользнуло,с в голосе жесть и разговоре больше не было той напряженности,Иден она была вежлива с ней,но не только,проскальзывала и прежняя нежность к отцу,он же чувствовал как и прежде бесконечную отеческую любовь,и как и прежде хотел уберечь ото всего,и сейчас,кажется больше,чем прежде.
.
Иден улыбнулась.
-Я поговорю насчет твоей выписки.
-Да,я не люблю больницы,и боюсь.
-Чего?
-Не знаю,просто страх.
-Это естественно,после всего того,что тебе пришлось пережить.Но не стоит бояться- никто чужой не пройдет и тебе ничего не грозит.
-Но все же…
-Простите меня.
-Ну что ты,мне не за что тебя прощать да и себя не смогу,не смог уберечь. я сам,снова наступил на те же грабли.
-О чем ты пап?
-В нашем мире чтобы вырастить человека, уберечь,одной любви мало...

+1

608

И только сейчас когда родители покинул палату,она поймала себя на мысли,сто очень устала,к тому же пришла медсестра и молча протянула градусник,это показалось Иден странным,но будучи от природы чел,не мнительным пожав плечами,она так же молча приняла градусник,но позже,когда медсестра уходила,что то, то ли в облике,то ли во внешности насторожила Иден,и она проводила он внимательным взглядом,и пожала плечами,посмотрела на часы,подходило время дневной капельницы,потом обед и тихий час.
-Все же я еще очень слаба подумала она.-Хоть бы больше не было визитов.
-А Круз?- вспомнила она,и тут же ответила на свой же вопрос- скорее всего,он повез моего отца  и маму..  домой. Маму... Теперь она точно знала,что только сейчас с ней были ее отец и мать.И ее радовало не только то,что она помнит его имя,но сейчас она точно знала, кто они ей. Это она  знала так же точно,как и собтственное имя.Как то странно,не понятно и непохоже болела голова,она снова и снова то держалась за лоб,то потерала вески,но боль не проходила,в голове был туман.
Не смотря на то,что Иден много вспомнила,вспомнила четко,возникало все больше вопросов. Причем вопросов не четких конкретный требующей записи в блокнот, что бы позже задать их,а вопросов туманных, в виде расплывчитых силуэтов которые она вот уже несколько дней видела во снах.
-Это хороший знак пояснил врач.
-Я тоже так подумала,раньше то была темнота, и Иден  казалось, будь то в глубокую яму проваливалась.
-Ну вот видите,Иден всему свое время, к тому же я вижу вам идут на пользу прогулки вне больницы.
-Не могу тут находиться,а сейчас стало особенно тяжело.
-Почему же?
-Не знаю поймете ли вы меня?
-Это мой долг,так о чем вы.
-Мне кажется мне грозит опасность.
-Опасность?
-У вас такая замечательная семья,ваш муж и мухи к вам не пропустят.
-Да,все это есть и все же…
-Нет,Иден,- думаю дело в ином,когда вы не помнили,и не знали,даже кто вы,,думая,что вам некуда идти,жизнь в стенах больницы казалась вам более безопасной,чем мир вокруг.Сейчас же зная,кто вы,и что у вас есть семья,вы хотите к ним,и это хорошо.
-Да я хочу вернуться.
-Думаю, это произойдет скоро.
-Правда?
-Верьте мне Иден.
От этих воспоминаний на душе как то потеплела,и хоть голова по прежнему болела, и что то тревожило ее,до колик в желудке, до внутренней дрожи,которую она никак не могла унять,и уж точно не могла понять. Но все же от души немного отлегло.
Она снова посмотрела на часы подходило время дневной капельницы.
-Нужно немного поспать,Круз  приходит обычно после обеда,вспомнила она и воспоминания о Крузе,снова заставили ее улыбнуться. Как же он похож на моего отца,- думала Иден. Засыпая она видела комнату,вернее ее не четкие очертания,но точно знала,что знает,где это,но вспомнить не она,слышала голос:-Иден.. дочка..- я вижу как у тебя блестят глаза,когда ты говоришь с Крузе  или просто встречаешься с ним взглядом,- снисходительно говорил немолодой женский голос….
И сквозь сон Иден , явно осознавала,что знает,этот голос,и почему то очень тепло относится к женщине говорившей это…Но почему то Иден,кажется,что эти слова не справедливы,вернее не совсем справедливы.И он,этот голос относил Иден в глубь большого дома с неясными очертаниями,которые то прояснялись,то снова мутнели,и Вскоре ее накрыл легкий спокойный сон…

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-26 16:36:59)

+2

609

Все дни Стси и Софии стали одинаковыми.
-Я видел ее вчера, - сказал Круз ,обращаясь к Сиси
-По моему ей лучше.
-Считаешь?
-Да она больше не агрессивна, и вспомнила как ее зовут- уже прогресс.
-Ты оптимист.
-Главное,что она жива,уверен она ве вспомнит разу, конечно, но вспомнит.
-Тебе не больно видеть ее такой?
-Главное что жива,а память в любой момент восстановится,я верю... думаю.. Только мистер Си...я ведь был при появлении Лисы...Про Ченингаа знаю..Толко почему меня до сих пор удивляет и расстраивает поведение Иден?
-Думаю,ответ ты знаешь,тебе сложно воспринимать ее такой...Сложно принять ее такой,как трудно было осознать всем нам,что у нее проблемы,Ты должен понять-  прежней она может и не стать.Я не виню тебя...Ни в чем не виню..Даже София...Ее мать,то ли боиться,то ли стыдится ее то ли все вместе. Ну в этом уж вся София...Ты уж прости ее,она всегда была такой...
-Не надо ничего обьяснять.Но учитывая все произошедшее от части ее можно понять....
-Ты как всегда деликатен..
-Думаю,да,но всему свое время,мистер Си,я не хочу торопить события,не хочу волновать вас,себя,Иден,потому что если наши,с вами, предположения верны то,нужно будет решать все дальше,а главное сейчас- здоровье Иден.
-Да свое время Круз.
-Да и я думаю после выписки ей будет лучше в вашем доме.Поймите меня верно пожалуйста.Моя совесть,я еще я так рад,что могу поговорить с вами обо всем.А еще…
-Тебе что то нужно,да?
-Да,чтобы Вы поговорил с врачами и убедил их в необходимости возвращения Иден домой.
-Я уже поговорил об этом сИден,и и мы решили,что она вернется домой.В наш дом, Круз- конечно,,как это станет возможным.
-Я тоже думал об этом.
-Только тут она сможет полностью восстановит силы.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-26 16:43:53)

+2

610

Крейг снова и снова прокручивал разговор с женой и понимал что не справедлив к ней.Келли тоже обдумывала все сказанное и начала разговор первой...
-Прости не стоило мне заводить этот разговор,но меня свело с ума выссказывание Кейт о возможном бесплодии,я же уже была беремена и все..
-Я наговорил много лишнего не подумав,прости меня,ты лучшее,что случилось со мной...У нас вышло все так скомканно с самого начала все не так.. это моя вина,и моя беда,и твоя беда.Но я люблю и не жалею не о чем? А ты?
-Тоже...Но я все же хочу иметь ребенка.Я повзрослела,и как любой зремый человек...
-Понимаю,милая,я тоже хочу иметь детей...Наших...Я научил бы их всему,чего знаю и умею сам...Но давай не будем торопить события.Ты учишься...Тот факт,что мне заменили наказание на 5 лет условно,еще не о чем..,Все меняется...Не изменна лишь моя любовь к тебе...Я волонтерстую в клинике,а что до КЕЙТ,думаю ты ее не так поняла,и у нас будут детки,всему свое время.
-Ты прав,детей дает бог,в  нужное время
-Да мы впервые говорим об детях...
-У нас с тобой многое было впервые,но это не значит,что плохо.
-Все хорошо Крейг.
-Ты  должна беречься...пройди обследование,поговори с кейт обстоятельно,и не волнуйся не чем.
-Мне так легко когда ты рядом Крейг.
-Я всегда буду рядом с тобой,и у нас будет крепкая семья,обещаю.
-Я хочу двоих. Мы назовем их Крис и Джени.
-Фантазерка.Я хочу столько...сколько бог даст,нашей любви на всех хватит.И прости меня..Я не знаю,что это на меня нашло.
-И ты меня прости.
-Идем спать,дорогая.

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно