Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 581 страница 590 из 898

581

Не согласна на счет Софии в сериале, но у каждого свое мнение.
Она спокойно и навещала, и приходила к внукам уже после пропажи Иден.
Это Круз сослал детей с другой бабушкой. Но Круз потом и сам сбежал из СБ, ну а о внуках уже все забыли.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

582

Привет Свет спасибо за редактуру))Да помню ты всегда защищаешь Софию)

+1

583

64217,2 написал(а):

Не согласна на счет Софии в сериале, но у каждого свое мнение.
Она спокойно и навещала, и приходила к внукам уже после пропажи Иден.
Это Круз сослал детей с другой бабушкой. Но Круз потом и сам сбежал из СБ, ну а о внуках уже все забыли.

0

584

Флешбек

[i]Крузу было больно смотреть на неровно отстриженный клок волос, и он осторожно ототвинул его в сторону.
Однако за то время, что она лежала, волосы местами запутались, и пальцы оказались в паутине. Он неловко дернул прядь,  Иден вскрикнула и открыла глаза.
- Уберите руки! -закричала она и резко отмахнулась от мужа.
- Иден...Господи..Иден.. Это правда ты? До последнего он не верил, что увидет ее живой. За эти месяцы он привык к мысли, что ее нет. Несколько раз его вызывали опознать труп. Похожий на Иден. Невыносимо вспоминать, что он чувствовал тогда, и как был рад, что в очередной раз это было ни её тело.
- Печально. Она чья-то дочь, жена, мать... Но он чувствовпл облегчение, что это была не Иден. Она столько раз воскресала из мертвых... И сейчас...Он смотрел на нее словно на приведение, терялся в догадках, что скажет ей...Он коснулся лица...Иден...Ты ли это?
- Иден...
Она открыла глаза и резко села.
- Ты проснулась?!
- Кто вы? И что тут делаете?! Убирайтесь!!
- Иден, что с тобой?! Успокойся, пожалуйста. Он пытался взять ее за руки, но в ответ больно получил на рукам.,- не прикасайтесь ко мне!
- Хорошо, успокойся, прошу тебя.
- Успокойся...Не надо, - язвительно повторила она с видом затравленного зверька.
Она осмотрелась.
- Где я? Она закрыла на секунду глаза, и ответила...- Помню, Я Иден...Я в больнице...
- Да дорогая,ты в больнице. Все будет хорошо, хочешь, что-нибудь? Позвать доктора? Что я могу для тебя сделать? - совсем растерявшись проговорил он.
- Замолчите!
- Иден....
- Не прикасайтесь, не смейте! По какому праву вы расселись на моей кровати?! – строго говорила она и  буквально отшвырнула Круза  с кровати.
- Иден....
- Вы знаете меня?
- Да. И ты меня знаешь, Иден...
- Нет. Кто вы такой?
- Я, Круз....Твой муж...
- Я не знаю, слышите? Я вас не знаю.
- Знаешь, Иден....Это трудно обяснить, я сам много не знаю, не пойму, но.. Я верю… мы все преодалеем, Иден...Наша семья... Мы выстаим...Главное, ты жива...Пока больна...но все будет хорошо...мы и не такое переживали ведь так? - он привычно протянул руку к волосам, но она отшатнулась, как от удара,- уберите руки!  - Простите...Так трудно, когда ничего не помнишь...Поймите...Я не могу никому верить...
- Мне можешь.
- Вы говорите, что вы мой муж?
- Да. Меня зовут Круз.
- А как...Как я сюда попала?
- На тебя напали....Вероятнее всего...
- Но зачем?
- Цель нападения на тебя - ограбление.
- Пропало мое кольцо..
- Ты помнишь его? Кольцо, которое я подарил тебе на помолвку- он держал ее руку, крепко, и гладил ее.
- Нет...просто...Она показала палец, на котором был след от кольца.
- Какая дикость, ведь тебя могли убить! И все из-за какого-то кольца? Разве жизнь стоит этого? Иден...
- Вы сказали помолвочное кольцо? Но вы говорите, мы женаты?
- Да.
- А где обручальное?
Он снова растерялся.

+1

585

Прошло несколько дней. Роберт получил документы на имя Роберт Барризи, и покинул Калифорнию. В планах было на какое-то время вернуться на Сиренас, привести в порядок все документы, завещание... Для всех в Санта Барбаре Роберт скоро будет официально мертв...
-И все же нечто жуткое в этом есть,- думал он.Что делать дальше,он не знал,и пока не хотел и думать.
-Мысли снова и снова возвращали его к Иден....-Почему она сказала,что ее мать погибла? Ведь София жива и здорова...
Он устало потер вески.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-09 23:15:37)

+1

586

Прошло несколько дней.
Все эти дни Круз  ходил на соседний и все полицейские участки в округе,словно  работу,был собран и сосредоточен,и пытался узнать хоть что то,но  все было напрасно.
К Иден он больше не ходил,не зная,как себя с ней вести,он на какое то время решил дистанцироваться от нее,понять ситуацию,и свою роль в ней,и будучи человеком действия начать действовать,и он должен был понять,как быть,что делать,иначе  сошел бы с ума.
- Все нормально, - решил на некоторое время отойти,а потом взглянуть свежим взглядом -верный подход. 1000 вопросов и и не одного ответа.

+1

587

Кристина  может, переделаешь немного глау с Иден и Крузом? Глааа начинается один в один, вплоть жо реакции Иден. Ну не могли Круз и Роберт так синхронно. А у тебя она почти повторяеи эпизод с Робертом.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

588

Круз вернулсяв Санта Барбару,во первых потому что ждала неотложная работа,во вторых,именно там путались и вовсе  терялись следы Иден.
Кроме того его неудержимо тянуло к ней. И сколько бы он не работал,и как бы сильно не уставал,едва он закрывал глаза и видел иную Иден,ту, которую не знал прежде,и именно поэтому побаивался,да именно не знание было причиной его страха,но он Круз,найдет дорогу,и к этой Иден и тогда вернется та,которую он знал и любил,- вторил ему разум снова и снова и он был уже готов поверить в это но едва закрывал глаза снова видел и слышал то,что не хотел,чему противилось все его существо,и он раз за разом просыпаясь в холодном поту вскакивал и по долгу сидел на кровать- нет,это не может продлиться вечно,- твердил он словно мантру,- все пройдет и это тоже..Все пройдет..Этот кошмар скоро кончится.

И сегодня он проснулся с явным намерением поехать в больницу,но прежде я хочу поговорить с одним человеком,Сиси,искал его,оставлял сообщения...
По окончании рабочего дня Круз немного раньше обычного покинул  свой офис

Совсем недавно Крузу дали капитана, и он понимал,что решение личных дел может стать проблемой,как уже бывало и не раз,но  поступить иначе он не мог.

Он  снова и снова искал СиСи и Софию,но  тщетно.Хотел рассказать...Попросить совета....Но как  и прежде оставался с бедой один на один.

+1

589

64240,2 написал(а):

Кристина  может, переделаешь немного глау с Иден и Крузом? Глааа начинается один в один, вплоть жо реакции Иден. Ну не могли Круз и Роберт так синхронно. А у тебя она почти повторяеи эпизод с Робертом.

Да именно так я хочу показать,ровное отношение к обоим мужчинам,в какую сторону пойдет крен не знаю,тк фф пишу смотря глазами Иден. Звучит дико и по дурацки,но они живут на страницах фф своей отдельной жизнью, заставить их идти за собой не  часто выходит,но когда удается поймать нить,то я хорошо иду за персонажем.Переписывать для меня дохлый номер,пишу сразу в эфир,по иному увы не могу.

+1

590

Круз продолжал при первой же возможности  бывать у Иден.Он продолжал приходить к ней,и изо дня в день повторялось одно и тоже...Для Круза, день за днем надежда,что его жена, стане прежней таяла.
Но в один из дней,когда он пришел к ней,она вдруг окликнула его.
-Круз? Ты пришел?
-Как ты меня назвала?
-Круз,тебя ведь так зовут? И ты называешь меня своим...мужем..Разве это не так?
-Так Иден ,так,все верно,я Круз Кастилье,ты моя жена.

В тот вечер они много гуляли по территории больницы,часто просто молча,Лео уже привык,,уму казалось,что без слов они понимают друг друга даже лучше.Они долго сидели на скамейке,говоря о природе и погоде,и Мариана неожиданно спросила: - А мы не был  разведены?
Вопрос застал Круза  в расплох.
-Не обижайся,- продолжила она,я чувствую к тебе тепло и нежность,но как к другу,мне кажется для вступления в брак этого не достаточно. Я не чувствую себя замужней женщиной...Скорее разведеной... А у меня был...только один брак? Только с тобой?
Круз был .... был так ошеломлен,что неожиданно резко просил -А... а ты уверенна то действительно потеряла память?
-Ты злишься но почему?
-Нет,не злюсь,но почему ты вспомнила о Керке?
-О ком? Выговорись если хочешь,ты же знаешь,пройдет 15 минут,и я не вспомню..
-Не стоит Иден
-Я наверное сказала,что то не то,просто я не знаю как выразить,мой мозг так работает,наверное мне и раньше было трудно сдерживать себя,а сейчас,мы сам понимаешь…
-Напротив ты выразилась предельно ясно!-точнее не скажешь.Я думал,ты... меня  все  еще любишь... хоть немного. Мы ведь так любили друг друга. Я и сейчас  люблю тебя..
-Мне жаль.
-В тебе есть все,что мне нравится в женщине.У на были планы, прожить и состариться вместе,Иден,вспомни?
-Но что то или кто то... несчастье все разрушило?
-Иден...Я смотрю на тебя и вижу чужого мне человека ,каторого я.. –да,да боюсь и не знаю,чего ожидать,который до сего вечера не помнил меня! Ни помнит никого и ничего,кроме…И я уже не знаю,люблю ли я тебя? Хватит ли сил принять все так как есть,а главное- нужна ли мне эта жертва?
Он посмотрел на Иден ,на ее лице не дрогнул ни один мускул,и обращаясь к ней он с надеждой спросил: - ну что,уже забыла?
-Нет,произнесла она после некоторой паузы.
-Нет? - Круз испытал одновременно и страх и смущение...Но в то же время и НАДЕЖДУ....

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-10 22:53:41)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно