Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 571 страница 580 из 898

571

64153,35 написал(а):

Кристина, спасибо за очередные главы. 

Я не меньше Роберта испугалась, отсутствию Иден в палате, хотя понятно, что с ней все в итоге в порядке. В настоящем она же с ним в Тоскане.
Интересно, Роб так хотел сообщить семье Иден или Крузу о ней, но почему-то не вышло, как я понимаю. Наверное, потому что еще не видно полной картины.
Келли, да, умеет она зацикливаться, если что-то в голову взбрело. Сначала нужно здоровье поправить, все варианты перебрать, а потом о бесплодии думать. Плюс дело и в Крейге может оказаться.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 19:50:19)

Какие дети,от тубиркулеза такие сильные лекарства принимал и принмает.
Врачи звонили семье,это будет чкть позже,Сиси уехал в по делам,софия сьехала к себе,роза стала прихрдящей прислугой.Смогут найти только Мейсона Но это все позже.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-05 22:13:34)

0

572

Не успела сегодня скорректировать, завтра, может.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

573

64158,2 написал(а):

Не успела сегодня скорректировать, завтра, может.

64158,2 написал(а):

Не успела сегодня скорректировать, завтра, может.

Да спасибо,я напишу сегодня еще наверно.

0

574

Крейг увидел Келли и бувально едва не на ходу выскочил ей навстречу.
- Келли, милая, что случилось? - Ты заболела? От волнения он не знал куда деть руки,- он знал, знал, что все не может быть так хорошо.. Не может быть правдой. Где? Что у тебя болит?
- Крейг успокойся. Все нормально, я не больна. Правда, не больна. Я жду Кейт, дома поговорим. Все хорошо, ну честно.
- Ты говориши мне правду?
- Ну конечно. Ты же знаешь я учусь. У тебя в ежедневнике мое расписание занятий для чего? Ты так сума сойдешь и всех сведешь, хорошо, что Кейт тебя не видит.
- Кстати, где она, я отвезу вас.
- Мы на ее машине.
- Я потом сам еще раз съезжу.
- Лално, сейчас решим, надо продукты купить на неделю, заехать со списком.
- Он пошарил в кармане, нашел листок
- Этот список?
- Да.
- Я уже купил, не знал, как убить время, магазин под носом, ходил раз пять. Приготовил много всего. Сегодня вроде бы у Кейт выходной?
-Так... значит про ее график ты помнишь?....А я...
- Келли ее график ясен как день, она работает как ...
- А я работаю и учусь,- она сморщила носик...
- Да, но Кейт не моя жена, и я не волнуюсь за нее так, как за тебя.

Вечер пятницы прошел по семейному. Свою машину Кейт решила оставить на стоянке при больнице.-
- Не стоит Крейг ехать 100 раз....
Келли улыбнулась.

Они ужинали, обсуждали, как прошла неделя, строили планы на неделю.
- Келли почему мне кажется, что тебя что-то гнетет?
- Что?
- Не знаю, это ты мне скажи.
Она молчала, и поняв, что лучшего момента поговорить не будет долго...
- Крейг послушай...Мы давно живем...Не предохраняемся...А я... Что, если я вообще...У меня было два выкидыша. Вдруг детей у меня не будет?
- Кели послушай, - он смотрел ей прямо в глаза, такой серьезной он ее еще не видел.- Давай так...Мы живем меньше года..Вспомни..У нас первой брачной ночи нормальной не было...Той, что принято считать..Помнишь? Я болен..Забыла? Во мне столько химии, что и армию убьет...Странно, что по мужской части...
- Ну с этим все впорядке, не наговаривай...
- Да, но вспомни...По-настоящему, женаты мы совсем недолго, кроме того, я оторожен. Я рад, что ты не замечаешь....И Кели, прошу не говори пока о детях...
- Ты не хочешь?
- Нет, очень хочу, мечтаю, но давай просто жить, по крайней мере пока. Лекарства должны выйти, и потом детоксикация и  много всего....
-Крейг...
-Я много прочел  по этой болезни, конкретно моей, у меня было время на это...Возможен любой исход и в любое время...я не уверен...
Каждое слово он старался подбирать очень осторожно...
- Единственное, в чем я уверен, что люблю тебя больше собственной жизни и по своей воли не оставлю никогда, хочу семью с тобой и детей, сколько их пошлет бог, но как и прежде так много НО... Нам ведь не было просто, никогда не было...
- Но именно это сблизило нас еще больше, да?
- Да, но пойми...Мы не говорим об этом, Кейт молчит из такта.. У меня нет браслета слежения и я хочу отмечаться в полицейском участке лишь раз в месяц, лишь толко благодаря Кейт. Она подает документы, она поручилась за меня, и мы живем в ее доме, но по сути, это тоже заключение. Мне некуда ходить, поэтому не особо тягощусь этим, но как и любой заключенный- в 21 00 я должен быть дома....Не идут с проверкой только благодаря репутации Кейт. Я заключенный, Келли, милая,и из окраины Нью Йорка мне два пути: тюрьма и могила. Неизвесно, что проще. Так что...
Увидев, как на глазах Келли выступили слезы, он тихо добавил: - я отпущу тебя, если пожелаешь.
Никогда прежде Келли не задумывалась, что ее перспектива именно такая. Она могла подписаться под каждым его словом, он озвучил то, о чем она и не думала, живя здесь и сейчас.
- Но я твоя жена.
- То было  верх эгоизма с моей стороны...С твоей импульс...
- Но я не о чем не жалею.
- Ты лучшее, что случилось со мной, Келли....Ну ладно, хватит плакать...Келли милая, - он вытирал пальцами ее слезы, поцеловал мокрое от слез лицо и произнес -Давай просто жить...И принимать все как есть.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-06 18:16:45)

+1

575

Флешбек

"Надо же?! А я думал, что это затропезная больница" - подумал Роберт.
Иден сидела в больничной пижаме, выглядела она вполне сностно, но сердце его все равно щемило.
Отошел. Он снова потерял счет времени, но он немного успокоился.  Снова решил размять ноги, когда то быстро, то медленно пошел по коридору. Казалось, стало легче. Он не выносил больницы. Вспомнил свое недавнее ранение, и казалось, тут же в нос нестерпимо ударил  больничный запах. Теперь Роберт ненавидел его. Он продолжать шагать и чтобы отвлечься, считал свои шаги, от палаты до конца апендиксообразного коридора, и обратно, и не разу не сбился. Ноги больше не сводило. Судорога. Но он этого еще не заметил, отвлекшись подсчетом шагов. Он, свернув не в тот пролет, снова оказался у приоткрытой двери. Снова увидел Иден
Только сейчас заметил, что у нее были, как и прежде, кое-где, немного скатанные волосы.  Теперь она сидела спиной, но это точно была она, Иден.
Он приостановился и встал напротив. Нет, он вовсе не собирался подслушивать, убеждал он себя. Снова нечто привело, его сюда. Роберт продолжил стоять и смотреть. Он просто смотрел, почти ничего не слышал, да ему и не нужно было, все выводы, для себя и окружающих он уже сделал. Роберт сам не знал почему, но был уверен, что этот ад скоро закончится. Ситуация ...
Но думать об этом сейчас ему вовсе не хотелось. Он видел ее, понял как скучал без нее эти дни, и казалось был счастлив.
К ее голове были подключены какие-то датчики, а доктор постоянно смотрел то на монитор, то на бумагу, потом снял все электроды и произнес:
- Вижу вам значительно лучше.
- Только я по прежнему не знаю кто я, и откуда?
- Напротив, Иден, мы уже значительно продвинулись. Теперь вы точно знаете, что вас зовут Иден.
- И что?
- Постепенно выспомните и остальное.
- Да но … тут все чужое для меня…
- Никто не любит больницы, поверьте мне, ну здесь вам помогут, я помогу. Вы мне верите?
Она неопределенно кивнула.
- После разговоров с вами мне становится легче.
- И это первый шаг. Это сейчас мало значимо для вас, и даже возможно, раздражает, но вас многие любят, ваш муж и тот второй…
- Я одна на всем свете, будто вчера родилась, и знаю лишь свое имя. Кто я и что я после этого?

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-06 17:42:46)

+1

576

Флешбек

Роберт поспешил вернуться в палату и сел.
- Если бы курил, выкурил бы пачку - подумал он.
Снова встал, долго смотрел в окно. Повернуться его заставила хлопнувшая дверь.
Не смотря по сторонам, и казалось, вовсе не ожидая увидеть кого-то, Иден  направилась к постели. Ее походка все еще была шаткой и казалась неуверенной, глаза казались заплаканными. Но нет, она не плакала. Слез не было, точно так же, как не было ни прошлого ни будущего, а настоящее было туманным. Едва она смогла вставать с постели, стала ходить. Вначале по палате, буквально ползая по стене, затем,стала выходить в коридор, и ходить там. Ходьба отвлекала и помогала думать, по мере того, как слаженнее становились ее мысли - увереннее становилась походка. И лишь глаза...Глаза по-прежнему казались заплаканными, но это было от лекарств.
Она подняла глаза и увидев Роберта сказала.
-Здравствуйте...
-Здравствуй, Иден...- произнес он привычно и был удивлен, столь спокойному тону.
- А вам не кажется, что уже поздновато для обследований?
- Я пришел навестить тебя. Ты не против? - спросил он уверенно, но с долей осторожности.
- Вы меня знаете?
- Да, - протянул он, и ты меня тоже знаешь.
- Кто вы?
- Роберт Барр...Барризи...
- Иден...Кеп.. Каст...- я это недавно вспомнила,- пояснила она. Но это точно мое имя.
- Я знаю..
- А вот я не могу этим похвастаться. Я знаю лишь имя, вспомнила на днях, но это точно мое имя, точно - взволнованно проговорила она.
- Я знаю. Ты скоро все вспомнишь.
- Тут все чужое для меня. Мне говорят, что вы ко мне приходили....А я не помню.А вы...Вы кто? У меня есть отец...Я помню...
- Я его знаю. Его зовут Сиси Кепвелл. Странно, что он еще не здесь... Я сообщил всем...
- Моя мама погибла, мне было восемь. Я видела, как она тонула.
- Иден, ты что-то путаешь. София жива, мне странно, что их нет, как нет и твоего мужа.
- Мужа? Вы его знаете? Как его зовут?
- Круз, он полицейский.
- Зачем спросила?- подумала она. - А вы друг семьи?
- Что то...Да, ответил он.
- Я вас не помню, извините. Но мне нравится ваш голос...- задумчиво и нараспев сказала Иден.
- Не волнуйся…- он попытался приобнять, но что-то его остановило.
- У меня повреждена кратковременная память, мне сказал врач. Вы сказали вас зовут Роберт ? И я вас знаю?
- Да, и очень хорошо. Очень хорошо.
- Я помню все, только 15 минут, - врачи так говорят,- пояснила она. А потом этот ад начинается снова.
- Я хочу помочь.
- Но чем?
- Не знаю. Скажи, что мне сказать, что сделать?
- Не знаю, я и вас не узнаю через 15 минут.


Они молчали и лишь смотрели друг на друга.
- Я вас знаю? -неожиданно спросила Иден снова.
- Да. Я, Роберт, но мне уже пора идти. До свидания, Иден, - произнес он и поцеловал ладонь.
- До свидания, Роберт- ответила она.
Рука горела от этого мимолетного столь неожиданного поцелуя, нежно эротично чувственного.
Он не собирался так ее целовать, это вышло случайно. Иден не знала, что чувствует, но где-то глубоко мелькнула мысль, все это когда-то было..

+1

577

Флешбек

Вернуввшись из Мексики, куда отвозил детей, он первое что сделал, это прослушал автоответчик...
-Круз... это София...Хотела сообщить, мы с Сиси решили ненадолго уехать. Возьмем машину и просто проедим по окрестностям. Хотела сказать тебе лично, но ты, наверно, еще в Мексике. Спасибо, что привез детей и мы повидались, но это так тяжело для меня, что я уговорила сиси ненадолго уехать из Санта Барбары...Нахлынули воспоминания...Наверное старею.. Мы оба стареем. Сиси молчит, все держит в себе. Играл с детьми, но я то вижу, как ему трудно. А вчера держался за сердце и украдкой глотал таблетки.
Розе мы тоже даем отпуск...Дом будет пуст, разве что Мейсон согласился переехать на время, конечно вместе с семьей. Ты как и прежде можешь расчитывать на нас.. Пойми, мне так трудно видеть детей и не видеть Иден. Сиси как-то держиться. Чего-то ждет, на что-то надеется. Я уже нет. Иден прежней не станет...Прости Круз..пойми, но, наверно,  Адриану мне лучше не видеть. И Чипа. Мне слишком больно. У Сиси иное мнение, но думаю он тоже со мной в итоге соглассится. Пока Круз. Прошу пойми нас правильно. Мы не молоды и должны подумать о себе. О нас больше некому думать...
Круз прослушал сообщение раза четыре, казалось, не верил ушам, и тут же стер.

Дальше следовали один за другим штук двадцать сообщений из больницы  Лос Анджелеса.
-Откуда? -Так это под носом.
Прослушав все сообщения, Круз прыгнул в машину, и помчался по указанному адресу.

Круз мчался но ночным городам,и же не понимал,что с ним творилось,то ли он был зол,то ли расстроен то ли растерян, то ли взволнован,мысли путались,как навясщивая песня снова и снова крутилось в голове сообщение Софии.
Он  продолжал быстро,но плавно вести машину.

Теперь сердце Роберта было спокойно. Наверно Круз иже мчиться сюда? Что его могло так задержать? Пршло несколько дней...А родители? Её заберут домой. Теперь его голову занимал другой вопрос, получил ли Круз анонимную наводку от Ренфилд?


От врачей Круз узнал, что Иден ничего не помнит больше 15 минут. Никого не узнает
-Доставил ее сюда неизвестный турист, который был еще несколько раз, но вот уже несколько дней не появлялся,- пояснили врачи Крузу.-Вы не знаете,что могло произойти?
-Моя жена пропала....-Я могу увидеть ее?
-Ну мы надеялись вы прольете свет...
-То же я жду от вас. Круз всвсем растерялся.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-09 22:15:46)

+2

578

Кристин, новые главы пока не читала. Но прочту, сразу отпишусь. http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

579

Ну София бестия и эгоистичная тварь !!!
В этом фике )
Видите ли тяжело видеть детей без Иден.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

580

64207,2 написал(а):

Ну София бестия и эгоистичная тварь !!!
В этом фике )
Видите ли тяжело видеть детей без Иден.

Да она и в фильме такая же,сейчас понятно почему.Шизовреничка чертова прямое искиви прямое искриви норма для нее.С Ид и в сереале все подло...Ну как в жизни-муж жену здорову,родителям тоже,брату - богатую,а тут все забыли будьто о ней и только Чип страдал,у негоодного безусловная любовь к маме Иден)

Зрителей то мало сейчас,зачем растрачиваться и показушничать,Чип вообще на фиг ей,Адриана так..Поиграть и отдать,Сиси вот человек,он мог уделять внимание детям,но видтшь,тоже болееет на едине ведь со своими мыслями.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-08 19:27:28)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно