Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 561 страница 570 из 898

561

Свет исправь снова,яхту на катер.Яхты к него уже нет в этот момент старый катер арендовал для прогугок,для всех он уже мертв.Кже скоро завещание зачитывать.

0

562

64109,222 написал(а):

Свет исправь снова,яхту на катер.Яхты к него уже нет в этот момент старый катер арендовал для прогугок,для всех он уже мертв.Кже скоро завещание зачитывать.

На катере не может быть иллюминаторов. ) Да и лежачих мест там нет.  Поэтому исправила. Яхты тоже очень старые и маленькие бывают )))

Плохо представляю, что Роберт держит раненую женщину в тяжелом состоянии на катере в сидячем положении ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

563

64110,2 написал(а):

На катере не может быть иллюминаторов. ) Да и лежачих мест там нет.  Поэтому исправила. Яхты тоже очень старые и маленькие бывают )))

Плохо представляю, что Роберт держит раненую женщину в тяжелом состоянии на катере в сидячем положении ))

Во все права надо обдумать и переписать. Щас прйдут очень не простые главы  надо все всязать во едино)
Все исправлила,продолжая дальше.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-05 11:06:40)

0

564

Кристина, с возвращением. Рада тебя снова видеть на нашем форуме.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

565

Флешбек

Роберт вернулся из больницы еще более подавленным, чем прежде... Нет, его не вроновало, что он назвал свое имя Иден, а как иначе? Пока шел, мозги немного проветрились, мысли улеглись.
"Надо понять..."
Он, буквально, бросился в ближайшую библиотеку. Схватил все подшивки газет из США. Что  именно искать? С какого времени?
"Когда я видел ее последний  раз? Когда полоумная Флейм и мой братец катали меня в гробу по всему Свету? Когда спасала в джунглях? Позднее? Когда вышел из злополучного подвала? Мы оба  вышли... Видел после? Была ли она тогда уже больна? Хм- но ведь она одна...Одна...Пусть больна..допустим..Но лишь она усомнилась, что я, это я..."-с  досадой смешаной с неким торшеством, подумал он.
"Да, потом исчез я."
Он отчаянно вспоминал даты.

Схватился за подшивку. Наткнулся на первую заметку об исчезновении Иден из города. Это была бульварная газетенка. Роберт хмыкнул, но даже там можно найти ценную информацию. Стал быстро листать.  Первые серьезные объявления о исчезновении от имени семьи появились много поже....
"Выходит, ее не было больше двух месяцев? Где она была...? С кем? Чем занималась?" - Голова шла кругом.
Он листал подшивку, для успокоения нервов, почти не смотря, как наткнулся на заметку в газете "Нью Йорк Таймс":
"Известный европейский коллекционер живописи намерен устроить Выставку... "
Он посмотрел на дату. Попросил бумагу с ручкой у библиотекаря, записал.
Хотел написать Крузу, но передумал. Даже анонимка, большой риск.  К тому же, Круз не глуп, он догадается от кого наводка и кто доброжелатель, а это вовсе не нужно было ему, по крайней мере, сейчас...Остается - Крейг и Ренфилд...Нет...Осталась только Ренфилд.. Верная преданная Рен...Конечно... только она.
- Спасибо, Вы очень помогли, сказал он и отдал подшивку.


Позвонил Ренфилд.
- Ренфилд, узнайте были ли с этими датами..- Он назвал числа. - плюс минус пара - тройка дней, какие-то происшествия в Санта Барбаре? Странности... Преступления...
- Роберт, странности это у тебя..Ты когда-нибудь успокоишься?
- Просто узнай..Хорошо?
- Ладно!
- И еще, Ренфилд, я напишу кое-что. Вышлю тебе на твой адрес, ты поймешь, что это от меня. Поменяй конверт и пошли Крузу. Анонимно. Конечно. Он проверит. Это важно.
- Да, но как ты узнаешь, что он должен проверить?
- Это важно, сделай Ренфид. Я подумаю, как и что потом....
- Не живется же тебе спокойно....
- Просто сделай. Я не спрашиваю твоего мнения. Позвоню.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-05 11:32:22)

+1

566

64121,22 написал(а):

Кристина, с возвращением. Рада тебя снова видеть на нашем форуме.

Спасибо,тоже рада видеть и читать всех)) Удивительно ,меня не было больше года но интерес к моему фф не угас,приятно.Я вернулвсь,в намерении закончить фф но нужна помощ. Многого не помню...
Ид пропала,после того,как стреляла в Софию в костюте Ченинга?И никто не знал,где она?Роберт видел ее последний раз,когда она поехала его спасать в какой то мухосранск? Город наномните? Еще до того,как встретился с братом?

0

567


Прошло несколько дней.
Все эти дни Роберт был сосредоточен лишь на мыслях об Иден.
Он больше к ней не ходил, не зная, как себя с ней вести. Он на какое-то время решил дистанцироваться от нее, понять ситуацию, и свою роль в ней. Будучи человеком действия, начать действовать. Он должен был понять, как? Он просто не мог иначе.  Вспомнил бы то, о чем не хотел вспоминать, и предпочел бы забыть навсегда. Сделать вид, что этого не было… И потому он просто ждал. Ждал, сам не понимая что именно. Но свою работу он сделал, вернее, сделал попытку проверить свою догадку, и ждал ответа от Ренфилд. Ждал и боялся своей догадки. Дни тянулись. Очень долго..
Роберт должен, был что-то делать, иначе сошел бы с ума.

Но через пару дней щемящее сердце Роберта не выдержало, и послав подальше всю свою осторожность относительно себя, он появился в кабинете врача.
- Присядьте.
- Как состояние Иден?
- Врач вздохнул - без изменений.
- Конечно, ее интенсивно лечат, и надеюсь, что скоро нам повезет и она вспомнит,что-то существенное, а пока она не помнит даже себя. Никого не узнает, включая меня, понимаете?
- А вы кто миссис Кастильо?
- Друг семьи.
- Странно, никто из ее семьи не появился, не звонил.
- Это более чем странно.
- Да, я сиалкивался с подобным, однажды. Но я не понял,почему вы так негодуете? Почему именно вас она должна помнить, если не помнит даже себя?
- Да не важно..- отмахнулся он. Просто мне не понятно поведение родных..И больно за Иден...
- А мне не понятна ваша роль...
- А в Вашей практике были подобные случаи с амнезией? - спросил он, проигнорировав вопрос. Есть шанс, хоть один, что все хорошо закончится? - вдруг спросил Роберт.
- Да, память восстановилась неожиданно.
- Вот и я так говорю, а сейчас мне пора.
- Ну чтож, до завтра.
Сейчас, когда он поговорил с пусть и с малознакомым врачем, ему все же стало отчасти легче, от того, что он не одинок в своих догадках, но вместе с тем и ощутил жгучую, щемящую тоску по ней. По Иден. Поймал себя на мысли, что хочет увидеть ее, услышать, поговорить, пусть даже она его и не вспомнит. А может уже лечение дало положительный реультать?- с надеждой думал он. Она вспомнит, хотя бы себя? Меня? Нас?- он устало потерал вески,заведома понимая,что скорее всего он обманывает сам себя. И добавил,- Круза,детей,своих родителей? Где они?
- Иден? Да что с тобо могло произойти? - снова и снова думал он.
- Но ведь 15 минут памяти у нее есть?
- Да у нее кратковременная память.
- Я могу увидеть ее?
- Не вижу причин к запретам. А сейчас, простите, меня ждут.


Он быстро шел по коридору, и беспрепятственно вошел в палату. Он рассчитывал увидеть все что угодно, то молил бога, чтобы когда зайдет –она спала, то снова и снова прокручивал, что и как скажет ей, но открыв дверь, замер от неожиданности, едва не потерял дар речи:
С сосредоточенным видом немолодая грузная санитарка – латинка, скатывала матрас.
- Что вы делаете, где Иден? - спросил Роберт. - Блондинка...Красивая...
Он, казалось, сам не узнал своего голоса, через мгновение посмотрел на номер палаты, словно убеждаясь, что зашел правильно.
Женщина не отвечала несколько секунд, но за эти мгновения Роберта пробил холодный пот, и рубашка успела прилипнуть к телу.
- Где Иден? Что с ней?!
- У нее вечерняя инцефорограмма, - ответила она, посмотрев на часы,- я просто меняю белье.
Роберт выдохнул.
- Вы можете подождать ее тут, а о её состоянии лучше спросить врача.
- Извините.
Сердце все еще бешено колотилось и колотилось.
- Я всего лишь санитарка, - она слегка улыбнулась.
"Если бы я курил, то  сейчас выкурил бы пачку", - почему-то подумал он.

+1

568

Не все получалось у Келли в плане работы, но она как и прежде, была способной, быстро училась. Да и Кейт была ее тылом, как и прежде. Они, как и прежде, вместе работали. Это отвлекало от грустных мыслей о Крейге, но теперь, к тревогам о Крейге добавилась еще одна - О возможном бесплодии. Прежде она бы и не подумала...Но Кейт озвучила это как диагноз, не применительно к Келли, но для Келли это стало пунктиком. Она думала об этом днем и ночью, стараясь соблазнить Крега в любое время, как только могла, она все же почему-то боялась поговорить о том, что ее тревожило.
Он же чувствовал себя хорошо, находясь то в больнице, то в коттедже. Они с Келли называли его домом. Сейчас, здесь было все, что ему нужно. Не идти не ехать никуда  не хотел.
Снова и снова, изводя себя сомнениями, Келли все же решилась на обследование. Она уехала рано утром, ничего не сказав Крейгу, оставив лишь записку: уехала на работу с Кейт.
Было уже 9 вечера, когда Крейг помчался на машине в больницу. Он ехал по территории, и искал глазами Келли.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-05 22:01:15)

+1

569

64124,222 написал(а):

Ид пропала,после того,как стреляла в Софию в костюте Ченинга?И никто не знал,где она?Роберт видел ее последний раз,когда она поехала его спасать в какой то мухосранск? Город наномните? Еще до того,как встретился с братом?

Бофорт. Как и фамилия Флейм.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

570

Кристина, спасибо за очередные главы. http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Я не меньше Роберта испугалась, отсутствию Иден в палате, хотя понятно, что с ней все в итоге в порядке. В настоящем она же с ним в Тоскане.
Интересно, Роб так хотел сообщить семье Иден или Крузу о ней, но почему-то не вышло, как я понимаю. Наверное, потому что еще не видно полной картины.
Келли, да, умеет она зацикливаться, если что-то в голову взбрело. Сначала нужно здоровье поправить, все варианты перебрать, а потом о бесплодии думать. Плюс дело и в Крейге может оказаться.

Отредактировано Келли Хант (2021-08-05 21:50:19)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно