Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 41 страница 50 из 898

41

Хепиэнд будет,но он не однозначен.. впрочем,как  и сама пара) В особенности Крейг))

0

42

Келли и Крейг уютно устроились на диване.

- Келли знаешь, о чём я мечтаю?
- О чем, Крейг?

- Чтобы пошел снег.

- Увольте мистер Хант... я над погодой не властна.

Оба многозначительно улыбнулись.

- Есть еще пожелания?
- Много, Келли.Но одно ты можешь исполнить.
- Говори, Крейг...
- Келли,пойдем прогуляться.
- Крейг, мы можем только на машине проехаться. На улице минусовая.

- Я в порядке. Я хорошо себя чувствую.
- Завтра может меня снова с ног валить начнет, я не хочу терять ни часа, ни минуты.

Келли сдалась..

- Ну пошли, только давай машину возьмем. Прокатимся, может быть.
- Уговорила.
- Только надень вот этот свитер. Крейг был очень красив и белый джемпер был ему к лицу..
- Ты обворожителен, Крейг.
- Знаю, мне говорили.
- Кто?
- Ну опять ты за свое, я говорил - девушки разные. А я им блины пек и еще много чего.

Келли посмотрела на него наигранно- строго.
- Ну кормил в смысле много чем.
- Пошли уже, сердцеед. И Они обнявшись вышли из дома.
- Я поведу машину, Келли.
- Но это машина Кейт.
-Я осторожно.
- Давай.

Они ехали по окраинам Нью-Йорка и говорили о пустяках. Потом оставив машину на парковке торгового центра долго гуляли в обнимку, много смеялись и снова говорили о пустяках.

О важном было говорить слишком больно, слишком сложно и еще много чего слишком. А приближался канун Рождества, и оба радовались тому, что имели.

Крейг радовался вновь обретенной, хоть лишь на праздники обретенной свободой. А Келли радовалась Крейгу, ведь сегодня он был именно таким, каким она его знала. И была рада этому и наверно тоже рада своей вновь обретенной свободе, свободе быть с Крейгом ни от кого не прячась и не стыдясь, что их могут застать вместе.

- Келли, что с тобой? Ты дрожишь? Ты замерзла?
- Крейг, обними меня. Он нежно вытирал выступившие слезы.
- Келли?
- Ничего Крейг, это я так, соринка в глаз попала.
Он расстегнул куртку и укрыл ей Келли. И Келли будь-то очнулась.

- Что ты делаешь, не смей!! Застегнись сейчас же.
И они снова и снова брели и говорили говорили и смеялись, и целовались, пока не оказались возле квартиры Крейга.

- Крейг! А разве это не твой дом?
Он осмотрелся.

- И правда ноги сами привели.
- Крейг, пошли зайдем, погреемся.
Привычным движением он открыл дверь своей квартиры.
- Проходи Келли. Первым делом Крейг по включал везде свет.
- Крейг не перестаю удивляться мастерству твоей приходящей прислуги, чистота и порядок и свежие полотенца.
Крейг прошел в гостиную и застыл на моменте, чувство неописуемой радости светилось на лице. Радость сменялась восторгом.
- Крейг, с тобой все нормально?
- Келли это не прислуга, Келли это Иден.
- Что?!
- Это при ней был такой уют и такой порядок. Иден я дома, он вошел в гостиную и включил яркий свет.
На диване свернувшись калачиком и завернувшись в одеяло Крейга мирно спала Иден. И опять Келли увидела в лице Крейга радость, смешанную с тревогой, Крейг присел на диван и Иден сразу проснулась.
- Привет, ну наконец то застала тебя. Где ты был так долго?
Крейг с облегчением выдохнул.
- Привет, Иден! Долго рассказывать.
- Все нормально?
- В общем, да.
- С рождеством тебя Крейг!
- И тебя тоже. Только сейчас Крейг увидел наряженную, стоявшую в углу елку.
- Я много раз приходила, тебя не было.
- Да - рассеянно произнес он.
- Крейг, что то не так?
- Нет. Иден просто я не один.
Иден была явно смущена, она встала с дивана.
- Извини, меня Крейг, я сейчас уйду, извини. Я просто хотела увидеть тебя, поздравить, спросить про Круза и детях.
- Иден, Иден стой ты не поняла. Я не один, но ты не помешаешь.
- Крейг просто ты единственная связующая нить между мной и моим домом, моей семьей.
- Уже не единственная, послышался за спиной женский голос. Иден повернулась.
- Келли!
- Иден! Дорогая, как ты?
- С Рождеством.
- И тебя.
- Но как ты?
- Иден это долгая история, мы с Крейгом случайно. Иден, я знаю все знаю, дай я на тебя посмотрю.
Крейг стоял в стороне и умилялся сестрам вновь и вновь. Это были его девочка и его лучшая подруга. Он удалился.
- Прошу к столу.
И накрыли стол, и были разговоры, и смех ,и слезы от долгого расставания. Иден узнала, как и почему Келли оказалась в Нью- Йорке, узнала про Кейт, узнала про все, что случилось с Крейгом. По жестам и взглядам Крейга и Келли, по трепетному отношению их друг к другу, она и без слов поняла, что теперь они вместе.
- Крейг, спасибо, что отправил подарки детям.
- Это Келли сделала.
- Спасибо.
- Келли, а можешь сегодня позвонить?
- Да, и Келли набирала номер раз 10.
- Занято.
Рассказала Иден и о себе, что провалы в памяти становятся все более затяжными, как ей самой кажется, что Лиса по прежнему одолевает ее. А самое странное, что у нее после приступа всегда есть деньги и чужие кредитки.
Крейг изменился в лице. Иден заметив это:
- Что Крейг?? Я и у тебя тоже?!
- Нет Иден, все нормально, успокойся пожалуйста.
Умолчала Иден только об одном, что она теперь с Робертом. Умолчал об этом и Крейг, ведь он один знал эту тайну Иден и Роберта. Ведь это он отвел от Иден беду, спас Иден, любимую, Бобби, которой он одержим столько лет. Это он вверил Иден Роберту. И это Роберт добился перевода Крейга из тюремного госпиталя в лучшую больницу Нью-Йорка. И именно он, Роберт оплачивал все больничные счета Крейга, ведь Крейг преподнес ему бесценны дар,подаренный ему судьбой, вернул ему его Иден.

Много тайн носил в себе Крейг и многое должен был рассказать Келли, но не сегодня, не в канун Рождества.

- Как мне набраться сил и рассказать все остальное!!?

Отредактировано Кристина (2016-05-29 17:57:13)

+2

43

Автор, люблю ваш фанфик! Вы понимаете, что конечно многие ждут хорошего конца? Я просто надеюсь, что он тут будет. Хотя мне очень нравятся страдашки) Я рада, что Иден и Келли встретились у Крейга, жду продолжения.

0

44

Кристина, спасибо за продолжение, всегда ада почитать о Крейге и Келли) действительно, новая глава поддержала новогоднее настроение! Очень интересно дальнейшее развитие событий!

0

45

Да действительно фан фиков о Крейге и Кели,не так уж много.Хотя по моему достойная пара.А о Квине и Кели вообще не встречала.А хотелось бы чего то светлого про них...)) Мне Квин интересен своей трансформацией от отморозка до нормального человека.Способного на любовь и сострадание.)

Отредактировано Кристина (2016-01-10 23:45:26)

0

46

Концовка еще не скоро,я планирую год писать этот фик)) Конец будет неоднозначным.Но в моем фике Иден останется с Робертом.А Кели всей душой любит Крейга. Думаю,это очевидно.Очень надеюсь на это..

0

47

Буду признательна за красивые калажи к моему фанфику.Самих главных героев.и напрммер квартиры Крейга,дома Кейт и Кели,больницы Крейга,и фото кокера Крейга-младшего)Спасибо))

0

48

Кто подскажет в какой серии Крейг появляется впервые.И когда появляется в последний раз?Может сделает кто-нибудь полную нарезку?

0

49

Кристина написал(а):

Кто подскажет в какой серии Крейг появляется впервые.

Это Надо ждать Келли Хант или Нойс, они должны знать.

Кристина написал(а):

И когда появляется в последний раз?

Ты же вроде смотрела линейку с Уорреном Локриджом и Кассандрой, в последний раз именно там, когда похищает Келли, но сдаётся закону под уговорами Кассандры.

0

50

Первое появление было, когда ИР поехали на буровую вышку, а номер серии не помню.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно