Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 461 страница 470 из 898

461

Мануэль Мандрагон,не спешил в окружную тюрьму.Ровно,как и не спешил туда и местный шериф.Местный шериф узнал о случившемся раньше всех.Некто анонимно сообщил в полицию,что последним,кто втжел Рууля живым был Джери Калхаун,и они почему то,о чем то весьма эмоцаонально спорили.прверять этот факт,конечно же,никто не стал.Никто кроме Нового шерифа.Он был лицон не заинтересованным,и как предпологалось,отбудет в Европу,по окончаниивыставки,в галереи Рауля.Этому было четкое предписание,и отнють не предпологалось,хоть какое то нарушеие протокола.
Да и зачем?
Сопроводить груз,пусть и особо ценный,охранять фотмально по прибытии,так это ж почти отпуск.да какой! Почти в дали от цивилизации.КАкая работа? Кто о ней вспомнит?
Но на Сиренес прщитались.И "Евровейский засланец",оказался достойным членом своей страны.Хорошо,знал свою работу.Выполнял ее,как подобает,и когда,кое,где,и кое кто у них порой откровенно вертел у веска,а порой и двумя руками одновременно,он спокойно отвечал: Мой кумир Камиссар Катани.
И получив в след очередную порцию насмешек(это в лучшем случае),Новый Шериф удалялся.Расплывался в улыбке,и был даволен сам собой.

Несомненно даволен он был и этой поездке,и рад возможности отдохнуть.Но...Нет он не строил иллюзийи отнють не стотрел на жизнь сквозь розовые очки.
Но и без того скользкий остров теперь и вовсе казался осиным гнездом.
Конечно же он имел ввиду убийство Рауля Мандрагона.

0

462

Иден рассеяно брела по палубе,иногда,дажн не разберая дороги.И ее временами ее "штормило", будь-то а от сильной качки.
Но качки не было.
Яхта давно стояла.На ней было  не много народа: Мейсон,Иден,Джери,неслолько дней назад,тут же был практически постоянно и ныне покойный Рауль.
-Рауль,- отозвалось,эхом в голове Иден.
И она все всматривалась в даль.
И Ждала Роберта.
Ждала отца.Ждала 2х этих столь любимых ее людей.
Но не Роберта не Сиси не было.
Кроме того,на яхте продолжал появляться Андрэ Вульф.Что было по меньшей мере странно: ведь он был другом Рауля.А  Рауь.. Но он продолжал и продолжал приходить  на яхту. И завел эту,как казалось Иден , по меньшей мере,странную дружбу с Джери.Причем,сам Джери,не особо то расположен к этой дружбе.
И без того боязливый и яршистый Джери, в присутствии,Андрэ Вульфа,и вовсе предпочел бы оказаться невидимым.
Именно так казалось Иден.
-Иден! куда ты пропала_ раздался за спиной голос Джери.
И Иден взрогнула.
В последнее время я  часто взрагиваю,- подумала,почему то Иден,застыв на месте.
-ГШде ты была? - снова переспросил Андрэ.
-Гуляла по берегу. Хотела узнать о Роберте.
С тех пор как "это произошло с Раулем,мне так тревожно.А вдруг Роберт тоже мертв?
-Ну если ты сама его не убила то жив,- холодно оторвался Андрэ.
-Что! Вы с ума сошли!
Роберт его в больницу повез! На лодке.
-Ну да,верю,считай.
Только Рауля на берегу нашли,а Роберта твоего..И след простыл,иихидно закончил фразу Вульф.Кончились и прогулки под луной,кончились и игры в любовь! Он бросил тебя,Иден! Бросил! Но это еще не вся правда!
-Конечно не вся!- отзвалась Иден,пытаясь дерзить. Тут и на йоту правды нет,- продолжала возмущаться Иден.
-Есть Иден, и она такова,- он помедлил: правда в том,что именно ты.Ты Иден,последняя,кто видел Рауля живым!
-Не правда! - он был жив.Он упал.И Роберт его в больниу повез.На лодке!
-Все так! Только с лодки он выбросил труп Рауля.Оставил на берегу. А сам сбежал.
-Нет.Замолчите!- Иден прикрывала Руками лицо.
И отлично понимала,что в только что услышанном,и в правду может быть здравый смысл.
Правда в том,что Именно ты Иден ,убила Рауля.
Роберт скрыл от тебя правду,что бы не пугать.Но  сесть за тебя он не намерен,Иден. Он не столь благороден,поверь мне,и пойми правильно.
Считай это его платой за золотые деньки на этом острове,за Ваши страстные ночи,за утраченную здесь невинность.
-Негодяй!- она хотела ударить его,но он перехватил руку.
-Э,нет.Со мной этот номер нек пройдет.
Иден растерла слезы по всему лицу,и молча смотрела на Андрэ.
А тот все не унимался:
-Ты приезжай сэда через годик.К тому времени Роберт снова тут обьявится. Сделает вид,что тебя не знает.Снова познакомитесь.Как тебе? А Иден?
Иден молчала.
-Или есть другой вариант.Поехали со мной.В Европу Иден.Я не богат,и яхты у нас пока не будет конечно.Но все же перспектив у меня больше не жели у твоего босяка Роберта.А Иден.Решай!

Иден убежала.
И снова долго проплакав,она уснула. Уснула с осознанием,что она убийца.

Андрэ же продолжал стоять по среди яхты.
-Ну что ,Роберт,будем сщетать,что я смыл с лица твою самодовольную ухмылку.
Не стоило переходить мне путь,Роберт,не стоило! Я тебя предупреждал! Что со мной нужно дружить! Но давал же понять!Но надо сказать, все сложилось с лучшем виде.Твоя Русалка.Отныне,моя Бонни. Твоя Богиня,отныне и вовечно,моя рабыня! Я уж об этом позабочусь,Роберт! Будь уверен.
ПОЗАБОЧУСЬ!

И с этими словами он ушел.
А за стеной стоял бледный,как полотно,Джери.Он боялся и шелохнуться.И лишь шептал пересохшими от страха и волнения губами:
-Да что же это такое! Что тут происходит?
Иден! Что ему от нее надо?

Он побежал в каюту Иден.Тарабанил в дверь.Желая поговорить,и все выяснить.Но Иден спала.Спала не крепло,и была словно не в себе.
Но Джери не отозвалась.

0

463

Новый шериф.хоть и вне портокола,но продолжал приглядывать За яхтой Кепфелов. И когда сегодня поступил анонимный звонок в полицию с настоятельной просьбой посмотреть за Андрэ Вульфом,Новый шериф окончательно укоренился во мнении,что делает все правильно.
-Правильно!- сказал он себе.И снова пошел к яхте.но на этот раз он собирался подняться на бот и поговорить с Иден.

Он тихо тостучал в дверь каюты.-мис Кепфел!
Иден только что проснулась.
Она сидела на своей постели,и изо всех сил пыталась разодрать соеи длинные белокурые волосы,которые почему то скаталися,как никогда раньше,и вообще были похожи на солому.
-Инен позвал шериф ее еще раз.Вы тут?
Иден открыра дверь,у буквално втащила гостя в каюту.
-Иден!Добрый день шериф! Я не знаю,что со мной.Но что то происходет.
-Вы больны?
-Нет шериф,я не больна,и не пьяна,хотя скорее всего так может показаться.
-Иден! Прекратите говорить загадками!
Шериф! Я не больна и не пьна.Но я человека убила!
-Что?!
Кажется.Убила.
-Как это кажется - начал было заикаться Шериф.
С чего вы это взяли?
-Я точно не помню.Но мне кажется.
Шериф внимательно смотрел на Иден.
-Я помню,что толкнула его.И ударила бутылкой.Он упал.
-Что Иден,все та же история?
-Да.
-А где Ваш жених?
Иден едва не расплакалась.
-Не знаю,шериф.О нем я ничего не знаю.-Поссорились?
-нет что вы! Мы были вместе,тут, на яхте.Он гдето бродил по палубе.
На шум,ну когда я ударила Рауля, и Рауль упал,Роберт прибежал.Нащупал пульс.И увез в больницу.
В больницу,шериф.Он был еще жив.
-Уверенны?
-Да.мне роберт,сказал.
-Ясно.
Иден перевела дух.
Потом нашли телоРауля.По обрывкам фраз,у слышала,что на пляже.
-Понятно.А Роберт?
-Его сэр,больше никто не видел с той ночи.
Иден горько заплакала:
-С ним сэр,определенно что то случилось! Иначе бы он бал о себе знать.Зная,как я за него пережива.
_Да Иден,странно! - задумчиво произнес Новый шериф.-Но мы Иден обо всем раздеремся.
-Он жив,сэр.Я знаю.Но он в беде.Из- за меня.
-Не надо так мисс! Мы его найдем.
-Ну и это сэр,еще не все.Дальше все еще страннее.
-Что Именно?
-Тут постоянно снует.Простите,но именно так, СНУЕТ-она помедлила- Андре Вульф.
-Галерея?
-Да.Он был другом Рауля.Рауль ...но он продолжает сновать тут.Завел какую то странную дружбу,с Джери.
- Почему странную?
-Не могу определить. Джепи,какой то странный в его присудствии.  И еще помните: мы вам рассказывали?
Что Роберт с нем дружил. Потом Роберт,как то резко перестал заходить к нему.
-Да вы говорилю
-Роберт не рассказавал.Якобы Андрэ ему нечто туманно предложил..Так ничего ясного и конкретного,но ...
-И?
-Ну так вот:сегодня с Андрэ у меня тоже состоялся,подобный разговорю.И теперь,я могу понять,о чем тогда говори Роберт.
-И о чем же был ваш разговор?
- Я точно и не поняла.Но явно о чем - то не совсем законном,сэр.
-А может и совсем не законном задумчиво произнес шериф. Ох уж эта мне галерея! Скорей бы уж закончилась выствка,и экспонаты увезли!
-Ну ничего.1 день остался.  И прощай,Серенес!
-Вы уедите?
-Да буду сопровождать груз.Обратно в Италию.
-Скоро уезжаете?
-Дня через 3.
-Приходите попрощаться.
-Конечно,Иден. Вот только жениха Вашего найду.Пойму,что не так с галереей,и с вашим отцом познакомлюсь.
-Да он скоро будет._ Ну я понял.На все про все у  меня три дня.
-Шериф ушел.А Иден смотрела  ему в след,и ее не покидала мысль,сто она сделала нечто важное.
-Робби! Ну где же ты?

Отредактировано Кристина (2016-07-19 22:04:54)

0

464

Новый шериф все думал и думал о  недавнем разговоре с Иден НО задачка была со многими неизвестными,а вопросов в ней было больше,чем ответов. А времени на то что бы разгадать столь сложную головоломку,всего 3 дня.

Стояла уже поздняя ночь,но шериф не спал.
Он подршел к столу.Зажег настольную лампу.и взяв большой,чистый лист бумаги, долго о чем то думал,а затем,стал писать

Галерея Андре Вульфа
РаульМандрагон
Роберт Барризи
Мануэль Мандрагон
Джери Калхаун
Иден Кепвфел.
Напротив  этой фамилии он поставил знак  вопроса.Большой знак вопроса.
Немного подумов,уже к существующему списку он добавил Старпома яхты Кепфелов.И тоже хотел было поставить знак вопроса.Но не стал.Что то его остановило.
-Итак,так сказать действующие лица и исполнители. Звенья одной цепи но как же они связаны между собой?
Как связаны с убийством,с исчезновением.

Нужно было непременно расставить  все  по местам,и разложить все по полочкам.И это было уравнение со многими неизвестными,а путей к их раскрытию нет вообще.

-Ну это это только на первый взгляд,думал шериф.Должна быть ниточка зацепочка. И я ее найду.
Это было последнее о чес успел подумать шериф,когда ночной сон сморил его.

Отредактировано Кристина (2016-07-20 18:52:47)

0

465

Молодой,несомненно очень умный и по кацициэнту айкью,и по восприятию жизни,и по окружающей его действительности,и надо сказать весьма и не по годам амбиционный Андрэ Вульф прорабатывал концовку своего эпохального плана.

Стоит справедливо добавить,что с тех пор,как Андрэ случайно нашел   потойной ход в галерее,прити у него прибавилосьТеперь он не соберася давольствоватьсяодним лишь полотном Рембранта и драгоценностями из Росстйской Короны.Они итак были его.Его по праву.Он придумал столь дерзкий план,он его  и поплотил,надо сказать без особого труда.Но теперь..Когда он знает про "черный"ход... -да этож просто зоротая жила,твердил себе Андрэ,-пряча " заветный сверток,в тайном месте.И известном лишь ему одному.

Ослепленный своим головокружением о уже свершившихся туспехов, и тех,что так молнееностно, и как в таких случаях говорят"по ходу пьесы,спланировал,Андрэ позабыл фразу,которую часто повторял Роберт в общении с "приятелем с большой земли":
-Все меняется,все всегда меняется..- часто повторял Роберт.

От этом,конечно,Андрэ забыл. Адриналлин бурлил в его крови заглушая собой здравый смысл.
-2 козыря в моем рукаве! Две марианетки в моих руках!  И на каждую..На каждую,свой рычаг давления.

-Об этом я.. я и мечтать не смел.Это даже лучше,чем мой первоначальный план.! Вот уж воистину верно говорят: Закроется одна дверь- откроются 2е другие.!
-2,3,5- все!
Да с моими козырями...Да с ними,Роберт Барризи вор-карманник средней руки-мелкая сошка.
-Спасибо,тебе Робби,где бы ты не был! -язвительно произнес Андре.
Обо всем этом думал Андрэ,держа в руках заветный рулончик,и подержав его он быстро спрятал его на прежнее место.

И выйдя на палубу,Андрэ обдумывал заключительную часть своего коварного плана.

0

466

Придя в участок, Новый шериф снова схватился за свой листок,и снова вернулся к тому,что набросал вчера перед сном.
Черным по белому на листе карявым почерком было написано:

Галерея Андре Вульфа:
Рауль Мандрагон
Роберт Барризи
Мануэль Мандрагон
Джери Калхаун
Иден Кепвфел.

Все это он уже вчера написал.
Он продолжал размышлять:

-Кого я упустил?
-Местный шериф, добавил он подумав.
Повел черту.
Написал посредине:
ВЛАСТЬ- местный шериф,ниже Мануэль Мандрагон.
Подумав,он поменял их местами,-тут ВЛАСТЬ стоит над ЗАКОНОМ- снова подумал он.

Отступив пару строк он начал новую калонку?
Робберт Барризи.
Напротив этого имени,,он поставил знак вопроса,и продолжал рассуждать: коренной островетянин,сирота.Имеет наследное жилье.Рож занятий: занят на рыболовесном промысле.Чинит часы в местной мастерской.Старик-часовщик подтвердил...Чинитмелкую бытовую технику...Перепродает...- тоже подтверждено. Допустим. Ладно.Идем дальше.

Рауль Мандрагон.Сезонная  работа на яхте Кепфелов,труп,написал он в скобках.
Мандрагон Мануэль(старший), - подумав шериф поставил знак вопроса.
Дальше:
Джери Калхаун- Друг Иден,сын мэр. приводов не было.Порочащих связей...? и тоже поставил знак вопроса.
Дальше:
Иден Кепвфел.
Иден.
Какое же отношение...такую роль...

Он начал новый столбик.
Иден+Роберт
Джери +Рауль
Местный шериф+ Мануэль Мандрагон
Джери Калхаун? - и он снова поставил знак вопроса.
Андрэ Вульф?- и тут он поставил вопрос.Вопрос вопросов.
Вот где для шерифа была загадка.
Он снова и снова читал список.Но чем больше читал,тем больше приходил к выводу его бесмылености.
Нет.Смысл,в списке Был.Но он чувствовал,что чего то упускает.Но ЧЕГО?
Он снова и снова пробегал список глазами.Тасовал фамилии в разных вариациях,но все равно чего то упускал.
Но Чего? Чего!
Вдруг,он поймал себя на мысли,что читая список,постоянно  пропускает имя,которое написал самым первым: ГАЛЕРЕЯ Андре Вульфа.
Так может в ней и кроется главная тайна?-обрадовался свежей мысли шериф.
Все версии надо проработать! - сказал он себе ,и снова начал сосредоточенно что то писать.

0

467

Иден почти не выходила из каюты.
Она снова и снова всматривалась в даль.И ждала Роберта. И чем больше времени проходило,тем страшней ей становилось.И тем чаще она думала,что Именно,она,Иден Кепфел,убила.Убила Рауля.Эта мысль сводила ее с ума,и Иден казалось,что теперь уже в буквальном смысле.под покровом ночи она просыпалась в холодном поту,и в бликах ночных фонарей ей казалось,что ее ладони в крови,а в ушах звенел звук бьющегося стекла,и глухой удар об пол.
Теперь,по ночам Иден боялась спать.Спала она теперь только днем.А проснувшись ждала знакомую шлюпку.Но ее не было.
-Роберт! - не уже ли это правда? Неужели ты мог..? Мог бросить меня? Неужели все было ложью?! Этого не может быть!
- Это  правда!- отдаваля. ответ в голове Иден. -Она изо всех сил закрывала уши руками.
-Мог! Может быть! Это правда! - словно колокол раздавалось в голове Иден снова и снова.
Иден засунула голову под подушку,укрылась одеялом с голровой,но нолос продолжал твердить снова и снова,как навящивую песню,которую могла слышать только она Иден.И он слушала:

- Это правда!Мог! Может быть! Это правда! Мог бросить меня!
И временами Иден казалось,что она медленно сходит с ума.

Но все прекращалось,так же быстро,как и накатывало. И Иден снова была собой.Снова ждала Роберта,отца,строила планы.И мечтала остаться на Сиренес.

И снова в каюте Иден раздался стук.
Иден открыла дверь.
На пороге стоял Андре Вульф.

0

468

-Иден.
-Мистер Вульф.
-Просто Андрэ.
-Я не..
-Иден,что с тобой?Тебе не хорошо?
-Мне нужно на воздух.Идем.А мне нужна компания.
Иден качало из стороны в сторону.
Андре видел это.
-Иден,давай подойдем с бортику.
Она послушно шла,и Андре дастаточно крепко держал ее за локоть.
-Давай,Иден.
Слушай меня.Давай на раз два: вдох выдох.
Иден, сейчас все пройдет. Иден сейчас.И минуты три они оба дышали,глядя в даль.
Иден и впрямь полегчало.
Андрэ внимательно смотрел на нее.
-Ну что легче?
-Да.Спасибо на много.Но не стоило право...Не знаю,что со мной?
-Переутомление,стресс,ураган,случавшиеся с Раулем.
Андрэ намерянно упоминуло нем дабы увидеть реакцию.

Иден же снова заметно помрачнела.Нечто едва уловимое,но ледянящее душу,каждого,кто в этот момент находился рядом,проскользнуло в ее лице.Она поправила,волосы,каким то резким топорным движением,и отсутствующе не моргающим взглядом посмотрела на Андре.
Голодный пот пробил Андрэ.  И казалось,что теперь вот- вот у него почва ускользнет из под ног.
Но он смог взять себя в руки и продолжил:
-Иден, я хотел вам что то показать.
-Да.- отозвался все тот же ледяной голос с  моргающим взглядом.
-Пройдемте в мою каюту.
Он пропустил Иден вперед.И она прошла.
-Иден,ты подумаланад моим предложением?Руки и сердца,страсти,и приключений? -назови,как хочешь,Иден.
Толькь будь со мной. Иден!
-Иден тут нет!- резко отозвался ледяной голос.
-Да-да,конечно! Я все понимаю,заговорил Андрэ взволнованно.Я некому не скажу.Конечно. Я...Приличные девушки не ходят по каютам взрослых мужчин это будет нашей тайной.Она умрет вместе со мной.
Ты моя Бонни. Я твой Клайд!

С этими словами он достал откуда то бриллиантовую подвеску,с изумрудами,и  надел ее на шею Иден.
Она провела рукой  по подвеске.
-Ну что нравится? - трепетал Вульф.Я подарю тебе мир!
Я подарю тебе...
И все тот же ледянящий голос отозвался в пустоту:
ЛИСА любит драгоценности.
И ее лицо перекосила некая улыбка,больше напоминающая гримассу.
Через мгновение Андрэ порывисто прижал ее к себе.И их губы слились в страстном поцелуе....

Отредактировано Кристина (2016-07-21 01:34:28)

0

469

Придя домой новый шерыф не выпускал из рук свой листок.За день,он его изчиркал,подставляя разные комбинации.И казалось затер до дыр.
Но постоянно,одно из звеньев этой цепи оказывалось лишним? Но какое?
-Нет.Все взаимо связанно.Все эти люди.Все события тесно связаны друг с другом и переклекаются меджу собой.Все произошедшее имеет причинно - следственную связь. Надо толь конять какую. И он в соты раз тасовал имена.
И думал.Снова и снова.

Итак:

Мандрагон старший-нонролирует остров.
Местный шериф- подконтролен Мандрагону (старшему)
Андрэ вульф.- подсонтролен им обоим

дальше: Мандрагон(младший).- предположим,это местный можер.Который изо всех сил пытается уйти от папиной опеки.Именно по этой причине работаету Кепфелов.Но при этом он вовсе не откажется от имуннитета.Склчичсь чегопапа не бросит.
Ладно.
Причему у них? Мотив?
-Сбыт краненного? Но кем и кому?
-Отпадает.
-Наркотики?
-Рауль,если предположить,что он главное звено в цепи...- так он мертв,- закончил фразу шериф.
-Кепфелы не замечены в этом.Отпадают сразу.
Остаются: Джери Калхаун,
Роберт Барризи,Андре вульф
Джери Калхаун и Мейсон Кепфел отпадают сразу.
Остаются: Роберт Барризи и Андрэ Вульф.
Роберт Барризи  и Иден Купфел отпадают по причине"игры в лювовь".
Остается Андрэ Вульф.

Он и его галерея фигурирует во всех звеньях.
Что имеет Фульф_
-Ну конечно же.Произведение искусства.
-Под этим соусом может кормиться каждый:
и Мандранон старший,и местный шериф.

-И молодняк может быть с этим как то связан.
Но как?

Он налил себе кофе.
И медленно попивая его,он словно кадры кинопленки,отматывал тот единственный разговор с Иден и Барризи.
Вспомнил разговор Роберта,и рассказ,как поссорились они "из-за намека на что то,кого то чего то"
-А вдруг это чего то...Оно самое?
-С этим разберемся.Ладно.

Он перевернул свой листок и прочел написанное утром:

коренной островетянин,сирота.Имеет наследное жилье.Род  занятий: занят на рыболовесном промысле.
Чинит часы в местной мастерской.Старик-часовщик подтвердил...Чинит мелкую бытовую технику...Перепродает...- тоже подтверждено. Допустим. Ладно.Допустим,эта его жизнь днем.А под покровом ночи?
Тут  у каждого есть  Иная," ночная жизнь".
И как только шериф произнес последнюю фразу,задачка сразу сошлась с ответом.
Мандрагона  младшего  и  Роберта может интересовать общий бизнес. связывает конкуренция "ночных бабочек".Андрэ может интересовать Иден.

Этот расклад сил показался новому шерифу наиболее вероятным.
И он еще не знал,что не так уж далек от истины.
-Надо найти  Барризи. Но Иден,сказала,будь то он куда то пропал.Но куда? Он пропал сам.Или ему помогли?
-Пожалуй у меня развивается параноя,-сказал он себе зевая.
Именно он может все прояснить.
С этими словами шериф встал  из- за стола.

0

470

Утором придя в участок он случайно услышал разговор Мандрагона -старшего и местного шерифа.Оно говорили шопотом,и это еще больше привлекло внимание.
- Он не может сидеть там вечно.Скоро это вызовет подозрение.Мы должны либо придьявить ему обвинение,либо отпустить.
-Либо акулам скормить,прохрепел Мандрагон - старший.
-Не надо так.
-Почему? Он же убил моего сына.
-Не он.И вам это не хуже меня извесно.Вы сами резыльтаты всрытия читали.
-Читал.
Только сына моего нет. А у Барризи мотив есть.
- Тем не мение...
-Мне этоб барризи,как кость в горле.Молодой,борзой и прыткий.
-Но..
-Никаких но.Будет сидеть!  Пока мой сынок...- так я и на пряткого Барризи..На то,что ему все срук сходит,смотрел сквозь пальцы.
А сейчас,отошла его лафа! Рауля нет.И он по свету белому ходить не станет.Конкурент.Ходил тут.Босяк в видом хозяина жизни..
-Но...
-Прекрати нокать!Ты шериф или кабылы не кормленная?
-Шер..
То то и не забудь кем прикормленный!
-Да сэр.
-Улики,чтоб к полудню были.И не хилые какиеЙ А чтоб по всем правилам!
-Да.
И на гельятину его! На гельятину! А то развел тут демогогию:  отпустить его захотел!
-В тюрьме згноить! И самой замшелой!
-Все понял?
-Сэр...
-Иначе вместе пойдете.А я уж позабочусь!Понял?
Местный шериф испуганно молчал.
-Чтобы к вечеру улики были уже в тюрьме САНЖЕРМЕН.
И желательно что бы Барризи умер сам,под тяжестью представленных улик.
И это мое последнее слово.Исполнять!

С глаз Мандрагона - старшего шериф почти отполз....

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно