Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 21 страница 30 из 898

21

Кристина, фанфик интригует, так же привлекает нестандартное видение героев и фантазия автора. Жду следующей главы!

0

22

Кристина, спасибо за продолжение!
Сиси тут порадовал, я смеялась с его "Я уже 40 лет папа"  :D
Очень интересно как появится Крейг и Робик. А еще интересней будет ли тут соперничество между мужчинами за Келльку?))))

Кристина написал(а):

Стихи в фике мои 20 летней давности)


Классно! Я  тоже когда-то грешила сочинительством, но мое творчество стыдно выкладывать  :D

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

23

Кристина, спасибо за продолжение! Жду раскрытия твоей интриги)

http://s7.uploads.ru/t/V86kU.jpg

0

24

Глава 4
Как и всегда Кейт пришла на работу раньше положенного. И это давно стало нормой ее жизни.
Вбежала медсестра.
- Миссис Милдрет,-там больному из 777 снова плохо.
-Я сейчас. Келли побудь здесь,- она кивнула.
Келли подошла к столу  Кейт. На нем в разнобой лежала гора папок.Файлы с оплаченными и не оплаченными счетами,а так же личные дела некоротых больных с фото ан вас.Это показалось .Келли странным. 
«Но,что я удивлююсь,эта больница вообще напоминает военный обьект из фиилма ужасов,» - произнесла Келли.
Она перевела дух.- И сколько мне тут еще сидеть?
Келли  решила не тратить время в пустую.
Она хорошо знала делопроизводство.
Келли ловко разобрала завал на столе Кейт. Что то в алфавитном порядке,что то по порядковому номеру,что то по возрастаюшей,что то по убывающей. Она моментально разобралась,что и где лежит не выпуская из рук сцеплер,маркер,навела надлежащий порядок.
-Ну вот  разгругила Кейт. – и  Келли довольно посмотрела на проделанную собой работу.
Она присела на стул,достала из сумки открытки,и решила написать родителям. Увлекшись этим занятием, Келли столкну локтем только,что розобраные ей папки.  Присев на корточки,она принялась сгребать их.Поднявшись она стала навесу сортеровать.
Одна папка выпала и снова упала на пол. Положив папки,она потянулась за упавшей,подняла.Села . И моментально прочитав  надпись на папке лишилась дара речи.
ВНОВЬ прибышие Крейг  Хант.
Она открыла папку. На фото на Келли смотрело знакомое лицо.
-Крейг?!
Келли  так и застыласидела на на корточках. оцепенев,не в силах и встать.
Вошла Кейт.
-Келли!  Келли!  Что с тобой?
Келли молчала,и лишь смотрела на Кейт отсутствующим взглядом.
Открывала рот,но слова не шли.
Кейт  увидела перед собой раскрытую папку и фото Крейга Ханта.
-Ты знаешь его?
Келли наконец вышла из ступора.
-Да.Это Крейг …
Келли раасплакалась.
Оплаченных счетов от БаррИндастрис, она не заметила.
-Келли! –да что с тобой? -  на, выпей воды.
-Это Крейг Хант.Он работал на моего отца..
-Келли,успокойся!
А  Келли все плакала и плакала,а Кейт утешала ее,как ребенка.
-Ну что ты? Успокойся,девочка не стоит...он что обидел тебя?
Она отрицательно покачала головой.
-Он лежит в этой больнице,да?
-Да.
-Давно?
-Несколько дней.
-А  что с ним?
-Мы не знаем.
-Кейт,скажите,правду.
-Его привез тюремный конвой...с подозрением на...
-На что? -продолжала всхлипывать Келли. На что Кейт?
На тибиркулез...

ила машину.
Дом был не большой.И ухоженный сад.
-Красивый дом.
-Да. После смерти мужа я не бываю здесь почти.
Приезжеам,чтоб Крейг побегал.
В дверях появиля доверчивый Кокер
-Ой! Прелесть.
Пес подбежал к ней.
-Так вот,какой ты,Крейг.
Он теребила доверчивую морду Кокора,и снова  глаза у нее наполнились слезами.
-Познакомились?
-Да,Кейт.Он прелесть!
Я вообще люблю животных.Они часто преданнее людей,- грустно сказала Келли.
-Это пес  мужа.можно сказать подкидыш. Он сам пришел к нам в дом,когда дочь уехала в коледж.
Так,что он наш младшенький.
-Ясно.
-Ужинать идем.Я только тебя привезла,и снова на работу.
-Не стоило,я б и сама.
-Брось.все пустое.
Келли возразить  не  чем.
–Я буду утром,-сказала Кейт перед уходом.
А ты располагайся,осматривайся. Словом,будь,как дома.
-Да, Кейт,спасибо.
Келли неспешно  ходила по дому.
В доме не было роскошм,скорее семейное гнездышко где по всюду были семейные фото. Со стен смотрели лица,улыбающиеся и серьезные,дерзкие и добродушные. Крейг присутствовал почти на всех снимках.
-Сколько же тебе лет малыш?
Келли продолжала осматривать дом.на станах второго этажа висели диаломы в рамках об окончании Принстонского и Ельского Университетов.
Продолжала смотреть на бесчисленные награды и грамоты,и сертификаты в рамках.
-Да. Кейт,моллодец.
Крейг смотрел на Келли мзучающе.
-Малыш,хочешь есть?
Она достала из холодильника банку с кансервой.
-Кушай.Сейчас спать пойдем.
И пес послшно пошел за Келли.

Келли не спалось.
Она вспоминала клейга,и на глаза то и дело наворачиваплись слезы..
Крейг…
Она спустилась вниз,и устроившись на диване она смотрела кабельное. Сон не шел.
Келли Пошла на кухню,достала из холодильнка курицу,и поставила бульен.
Она продолжала сщелкать каналы.
Под утро,Келли сморил сон.
И снова ей снился тот же самый сон .Где она,и  Крейг. И их медленные танцы,под  луной,где их босые ноги утопают в мягком и теплом песке,на теплом пляже. И нежные ласки Крейга,казалось, готового целовать песок,по которому ступала ножка Келли.
И на этот раз не было больше никого .Талько он, Крейг…И она Келли. И только ими двоим слышимая музыка. Мызыка зарождающейся любви…
ххх
Звук таймера пробудил Келли.
-Крейг!  Я люблю тебя,только тебя…
Пришла Кейт.Она увидела спящуу на диване Келли.
-Вы пришли? Доброе утро!
-И тебе..
-А почему ты спишь здесь?
Уснула под телевизор.
-А-аа..-протянула Кейт. - Смотрю вы тут с Крейгом похозяйничали…
-Да. Кейт вам бульон.
-Ой вкуснатища! –сказала Кейт,приоткрыв кружку.
А  довольный Крейг уже давно таскал по кухне свою косточку.
Они довольно засмеялись .
Прошло несколько дней…
И Келли окончательно освоилась в доме Кейт.
Жизнь шла своим чередом.Кейт сутки на пролет пропадала на работе. А Келли снова и снова ибивала пороги в поисках работы.И все чаще приойдя очередное,собесседование говорила снова и снова: «Да уж! В Санта Барбаре у фамилии Кепфел, есть свои проимущества»
.
Не исключением был и сегоднешний  день.
-Как на работе?
-Без сложностей.А Крейг без изменений.
-Нужна моя помощь ?Любая.Я с довольствием помогу,чем скажете. Могу стать вашим бессрочным валантером,если нужно.
-Хочешь увидеть Крейга?
-Да.- ну не думайте Кейт,я не только о нем..- и вам помогу.
-Поможешь-поможешь…Ладно…
-Мне так тяжело видеть его таким,Кейт.
-Болезнь не красит.От нее увы не застрахован никто.
-Знаю. Самому болеть гораздо  легче,чем смотреть,как болеет близкий тебе человек, и знать,что помочь ту не можешь.
-Тебе знакомо это чувство?
-Ну взять,например Иден,или моего папу.
-Твой отец болен?
-Был. Несколько лет назад.И мы не знали,чего ждать.Жили словно на пороховой бочке,и не только  из-за папа.
И  несколько месяцев в коме был.Но сейчас здоров.Но пока болел мы тяжело это переживали. И не знали выживет ли.Особенно трудно Иден пришлось.
-Почему?
Она была его поверенным,и по его особому распоряжению,должна была,в случае необходимости,отключить его от ЭВЛ.
-И правда не просто.
-Но там еще много чего случилось потом. Я тебе расскажу,как-нибудь. Но это я к чему: не удивительно,что она заболела.Она ведь,по сути,так много страдала,и терпела,Кейт. И не сломалась,выстоила.
-Но болезнь сломила.
-Увы…
-Келли! Если хочешь пойти со мной,то идем.
-Иду,Кейт,спасибо.
Доехали они быстро.
Келли зашла в кабинет  Кейт.
-Я сегодня хотела архив вбить.Но Делать буду,что скажите.
-Успеешь,Келли с архивом.Ты же не для этого пришла? Вот и Иди,вначале туда,куда рвешься.Архив не денется не куда.
Келли расстерялась.
-Иди-иди.Бумаги не когда не были важнее людей.Больному нужно присуствие рядом живого человека.Давно доказанный факт.
-Да Кейт,знаю.Ну я пошла?
-Иди! Я тебя позову.А я на обход.
Келли медленно  вошла в палату.
Как  и прежде,  Крейг был бледен и лежал неподвижно.В обоих  руках стояли капельницы.
Как   и прежде,капала она давольно долго,но пришла медсестра и убрала их.
Келли взглянула на руки Крейга. Все они были в болезнянных,и синих,до черноты синяках.
-Месняки,а не медсестры! –возмутилась Келли.
-Вошла молоденькая улыбчивая медсестра.
-Я принясла компрессы и влажные полотенца для мистера Ханта.
-Оставьте,я побуду с ним.
Но я должна налочить компрессы на руки.
-Если б аккуратнее ставили капельницы,они бы вообще не понадобились!  - вскричала Келли.
-Мисс..- девушка расстерялась.
-Можете идти! Я все сделаю!- сказала Келли,уже слегка понизив голос.
-Как скажите,мисс Кепфел.
Келли взяла компрессы,и стала аккуратно прикладывать их к локтевым суставам и на запястье.
-Крейг !- и какие только варворы тебя лечат?!
Наш отец был в коме,и капельниц было у него куда больше.Но таких синяков  не было. Но  потерпи, все будет хорошо.Обещаю.Ты поправишься,- она продолжала накладывать компрессы,не произвольно поглаживая черные  от синяков руки, и снова у нее навернулись слезы.Она прикоснулась к  щеке Крейга,совсем слегка,но в этом прикосновении было все: и сострадание к ближнему,и любовь,и нежность и преданность,и верность.И все это все было правдой. Келли в в правду,чувствовала к Крейгу,весь этот микс чувств,нахлынувший,на нее  вдруг,и накрыл ее с головой.
-Все будет хорошо,Крейг! - говорила она сквозь слезы.
Когда  наш  отец болел…Я рассказывала тебе,что папа в коме был? Ну вот.Слушай.За ним ухаживала медсестра. Мери Дюваль.
И она очень дорога нашей семье.Это благодаря ей,и только ей,наш отец сейчас жив и здоров,Крейг.Это она сидела у его постели,ставила капельницы,делала уколы…- невольно,говоря это она перевела взгляд на синяки.
-Мери бы никогда,не позволила бы себе такого варворского отношения к больному,- и она снова провела рукой по наболевшим рукам.
Она спасла отцу жизнь.И  отец любил ее как родную. А тебе ль не знать Крейг,как ревностно,он относится,к новым членам семьи.
Мне так  жаль,Крейг,что ты ее не знал…Ее очень любил Мейсон. Они должны были быть вместе,навсегда…Но видемо,Крейг,это проклятие Кепфелов – мы не можем быть с теми,кого любим,и кем любимы…
-Крейг!- как бываем же мы глухи к чужим мольбам,словам,- на глазах опять появились слезы.
-Ты скажешь,Мейсон,счастлив с Джулией?! Да.
Мери нет больше в этом мире.Но она в сердце каждого из нас. Живет Ангелом,и будет жить вечно.
Они были счастливы с Мейсаном.
Пусть и не долго,но такая любовь,что была у них,стоила и мига.С ней Мейсон  научился жить и дышать. Глядя на Мери,казалось мы сами становились лучше.Мы все.
Наверно,Крейг,так было предначертанно. Ангелы семьи не создают.По этому,ей и не суждено было стать не женой,не матерью…
-Как бы я хотела,чтоб ты знал ее!   Будь она тут,ты поправился бы от одного ее присутствия.  Наша  Ангел Мери,Исцелила бы тебя…
-Крейг!!! - очнись, пожалуйста!
Голова Крейга заметалась по подушке.
-Пить,тихо просил Крейг!
-Крейг,очнись!
-Келли! Я так виноват! -в бреду шептал Крейг.
-Крейг,я с тобой!
-Пить! Пить! - просил  и просил Крейг.
-Крейг, дорогой!- тебе нельзя пить.
Келли было страшно.сна смочила бинт водой,и провела ими по губам Крейга.
-Вот.Вот вода. Чить-чуть.
Крейг беспопощно облизыал пересохшие губы.
-Все будет Хорошо,Крейг! Все будет хорошо!

Крейг медленно открыл глаза.
И увидев перед собой заплаканное лицо Келли, едва слышно спросил:
-Я что умер?
Келли не верила не своим ушам не глазам.
-Крейг!?- осторожно спросила Келли. Ты очнулся?!
Господи,Крейг,ты же очнулся.!
Он смотрел на нее не моргая минуты 2,и снова закрыл глаза,провалившись в болезненный сон.
В дверях появилась Кейт.
-Келли,пойдем чай попьем.
-Кейт он приходил в себя! И снова заснул.
-Хороший знак.  Идем тут о нем позаботятся.
-Кейт..
-Идем! Снова настойчиво произнесла Кейт.
И поняв,что спорить бесполнхно Келли пошла за Кейт.

Отредактировано Кристина (2016-06-13 22:14:15)

0

25

Глава 5.
-С пробужением мистер Хант! -с улыбкой произнесла медсестра.
-Как долго я спал.
-5 дней.
-Видемо вы тут творите чудеса!  Лучше бы я умер..
-Не говорите так.. Вас так любит эта юная леди..
-Какая еще леди?
-Та,что седела возле вас почти все это время..
Крейг растерялся.
-Она вас так любит.Так заботилась о вас. По моему,это и есть лю..
-Да нет у меня никакой леди! -  вообще никакой.. а уж любящей.. и подавно..
-Странные вы,мужчины... пред вами хоть слезами умывайся…Подождите…Как же ее звать?
Келли.. да,да.. Именно. Келии. Келии Кепфел..кажется так... Да. Определленно!Я имя видела,когда миссис Милдретк пропуск  делала ей.
-Кто?!  - Кпейг рывком дернылся сесть,но резкая головная боль,опустила его снова на подушку.
-Ну,ну!  Распрыгался.! То нет у него никого,то чуть навстречу не пустился. .
-Как? не унимался Крейг.Откуда она тут?
-Почем мне знать. Вроде живет тут.В пригороде      Нью-Йорка,насколько я поняла.
- Это полный бред? Кто Келли ? в Нью-Йорке?Что она тут делает?Она здорова?- в голосе Крейга,послышались встревожанные нотки. Где она? -Крейг опять вскочил.
-Уймитесь наконец!-смеясь говорила девушка.
-Здесь она.Сейчас пернется. Она чай попить пошла с миссис Милдрет. Она и на 10 минут не отходила.
Крейг вконец растерялся.
Ну понятно это она по следам Барра отправилась! Только по пути к бедняжку Крейгу...
- Успокойтесь уже мистер Хант!  Здесь она.Сейчас придет.
-Не пускать! - скречал Крейг охрипшим горлом. И накрылся с головой одеялом.
Нет меня ! Умер я! На аляску улетел.. нет меня! Вы слышали??!
-Не пускай! – недавольно хмыкнула медичка.- легче сказать,чем сделать!
Медсестра вышла.
По каридору шла Келли.
-Как он?
-Да живее всех живых,и уже твердит про какой то бар,-
стоило ли так плакать. Все они одним миром.С  этими словами медсестра ушла прочь.
А Келли бегом поспешила в палату.
-Крейг!  - она порывисто обнимала  Крейга.- Крейг! Слава богу,-она прижималась к нему,пытаясь поцеловать,но он все время отворачивался в сторону.
-Келли!? Ты как тут?..
-Случайно.Потом расскажу.Крейг! –Крейг  был холоден.Или старался казаться таковым.
-Что с тобой,Крейг?
-Это с тобой что?
-Ты забыла,что я сделал с тобой? С Джиной? С Мейсаном.?-последнее,он произнес несколько не уверенно,но Келли не предала этому значения.
-Забыла, Келли?!
-Нет.. я помню все..
- Так что же? ! Когда же ты,Келии снимешь розовые очки?!  Когда, Келии ответь?!
Крейг задохнулся и стал кашлить..
-Крейг не надо сейчас.. На по пей..
Она протянула ему воду с трубочкой,Грейг вышеб воду из ее рук.Вода полетела на пол,а брызги в разные стороны.
Келл и терпеливо взяла другую воду,и подала Крейгу
.
Сдеав несколько глотков Крейг перестал кашлить.
-Тебе легче?
-Да,все нормально.
Келли хотела погладить его волосы,но он перехватил руку.
-Не надо Келли. Мне не нужна твоя жалость.
-С чего ты взял..?
-Еще недавно я бы все отдал за твою любовь. Ты отвергла меня.
А сейчас льешь слезы.  Жалея беднягу Крейга. Но жалость,твоя,Келли,мне не нужна. А  любовь отдай Барру...
Уходи Келли-  по хорошему,прошу:  у-хо-ди.
- Ты по спи,ладно?
С этими словами К вышла из палаты.
Крейг же отвернул голову к стене, и долго смотрел в одну точку..
-Келли,я тебя люблю!  Как же я люблю тебя,дорогая!
Но-о.. как много но нас разделяет...
С этими словами Крейг моментально заснул.
***
Пршла неделя.
Келли  в больнице больше не появлялась.
-Уехала домой,-подумал Крейг.
Или поехала дальше.Искать Барра..Но откуда она сдесь появилась?
По-ооче-му она не дома? Почему так плакала у моей постели? Медсестра же говорила,а ей зачем врать?
Или... она все..знает? но откуда?
Кто ей рассказал и откуда,она узнала?
Сколько вопросов и не одного ответа..
Келли любимая..
...нет.. я должен ... должен сказать тебе про письма и все остальное....

Глава  6.
Прошло 2 недели.
-Кейт надо помочь,-  вопросительно взглянула.
-Ну с бумагами там..
-Келли...
-Не надо Кейт.Я наперед зная,о чем вы скажите.Но мне надо быть там.
-Пошли раз надо...
Завидев  Келли на пороге палаты, медсестра поспешила удалиться.
-Как он?
-Много спит.
-Голова Крейга металась по подушке.я так.Я так виноват....
-Крейг!! -Келли трясла его за плечи.
-Но это не я..
-Крейг ,проснись..пожалуйста..
Голова Крейга металась по подушке.
-Пить.
Келли смачивала ему губы и уходила.Запретив  кому бы то ни было,говорить,что она была тут.
Прошел месяц.
За это время он начал потихоньку вставать. Стал прохаживаться по палате,и смотреть в окно. И хотя за окном был удручающий вид, Крейг был рад видеть хотя бы его.Смотреть на больничные стены,он устал.И теперь в слякоти октября он не видел видел ничего удручающего.
Он смотрел на листья опадающие с деревьев, на их причудливую форму цвет и  воссоздавал в свой памяти запах.
С тех  пор как он так  резко заболел,он многое передумал и старался переосмыслить  свою жизнь..Так  многое захотел изменить и так многого избежать.. И еще большего не сделать и не совершить...
Он стоял и размышлял об этом глядя в окно.
-Не думал,что доживу  до глубокой осени..-  вел он сам с собой неспешный диалог.
-Дожить  бы до Рождества- ставил он себе новую цель.
Крейг любил Рождество в детстве,живя в приюте,любил в юности,и любил сейчас.И как и в детстве надеялся на чудо..Только в детстве мечтал о родителях, в юности о богатстве и женщинах.О любви уже не мечтал.В жизни Крейга было много женщин,и большенство из них,он не любил.Но никогда не старался особо больно ранить.Любил баловать своих женщин.
И  хорошо,уяснив,что все в жизни имеет свою цену,о любви даже и не мечтал.И запретил себе даже думать, о таком понятии,как любовь.И даже начал считать,что этого понятия не существует вовсе.И мы,люди,сами придумали,это понятие.чтоб и развлекать,и исчезать себя на досуге.
Так он и думал, пока не встретил Келли Кепфел. И казалось бы,безответное чувство к ней, начало топить льды,годами сковавшие ,когда то больно раненное сердце Крейга.
Ради нового чувства,зародившегося в душе он от многого отказался,и много поставил на кон.И казалось,выиграл битву.И Келли стала отвечать на его чувства…
Но вот Крейг опять один.Развенчаны иллюзии,растоптаны мечты.И снова  Крейг,думает:  Все в жизни имеет свою цену. И только сама жизнь бесценна-грустно добавляет он.
-Дожить бы до Рождества! - снова и снова говорил Крейг сам себе..
А за дверями стояла Келли..
-Крейг,- она осторожно подошла к нему.
-Келли?
- Не ждал?
-Я всегда рад тебе.
- В  нашу прошлую встречу не заметила.
- Я думал ты уехала.
-Нет.
-Почему?
-Я теперь живу в Нью-Йорке.
Крейг в изумлении посмотрел на Келли..
-Значит  Барра ты его все таки нашла?Келли? Нашла?
-Крейг,я не искала его.
-Что случилось?
-Что и всегда. Я снова ошиблась поставив не на ту лошадь. Он любит Иден,вернее,свою мечту о ней.  Мечту  о  ней, и о своей юности.  О своей не прожитой жизни.  А кто может тягаться  с воспоминаниями?  Они же всегда  лучше.  Даже если таковыми и не являлись. В жизни  Роберта  нас  всегда было бы трое: Роберт,его воспоминания об Иден, и я. Только я всегда буду третьей лишней в этом треугольнике. Его сердце и разум всегда будет принадлежать Иден. Даже если его тело будет принадлежать мне.   Мне не тягаться с этой любовью...
Крейг был раздавлен услышанным.Он понимал,как трудно дался ей этот монолог.
-А  кто для тебя?- спросил он спокойно.
-Ты Крейг...-и ответила Келли все так же спокойно.
Крейг в изумлении посмотрел на Келли..
-Так ты приехала ко мне?
-Что ты тут лежишь я случайно узнала,- она осеклась на слове.- Это долгая история,потом подробно расскажу,если,конечно,захочешь.
-Но я приходила.. до того дня как ты…
-Как я тебя прогнал,-закончил Крейг фразу за Келли.
-Да.
-Прсоти меня.Я не должен был…
-Ничего.Ты болен.
-Не оправдание…
-А как – ты сейчас?- попыталась Келли перевести тему.
-Как  зебра.-отшутился Крейг.- так все это правда?
-Что?
-Что ты сидела у моей постели и плакала,ухаживала за мной,слушала мой бред.?Это правда?
-Да.
-По мне никто никогда не плакал.Почему ты плакала,после всего что я..
Келли закрыла его рот рукой.
-Потому что я люблю тебя.-с   этими словами она обняла Крейга прижалась к нему.Попыталась поцеловать.
Крейг прдолжал держать ее в своих обьятия,но от поцелуя увернулся.
-В чем дело,Крейг?
-Не надо, Келли! – мягко сказал Крейг.
-Что? Что не так? Чего не надо?
-Не играй со мной.Не надо.Я сейчас еще более уязвим чем раньше. Хоть надежда любить тебя даст мне немного сил противостоять болезни,и мечты о тебе скрасят мои последние дни,но не надо Келли.
-Не смей так говорить!  Не смей и думать, слышишь?!- в ее голосе звучала и боль,и злость,и отчаяние.- слезы полились сами собой.
-Не плачь,-он  крепко обнял Келли. Крепко,как только мог.
И долго вытерал слезы с ее глаз.
-Не надо целовать меня.Мне достаточно держать тебя в обьятиях.Об этом я и мечтать не смел.
-Мне так тепло,в твоих обьятиях.
-Не  говори этого.Ты делаешь мне больно.
-Тем,что люблю тебя? Моя любовь это боль?
-Да. Потому что ты дашь надежду. А я ничего не смогу дать тебе в замен.  Надежда, Келли, для меня сейчас опаснее всего.И даже то,что мы  теперь  не в Санта Барбаре - полбеды. И не важно,что  у тебя нет рядом семьи.Я готов быть тебе всеми и всем,Келли,и не важно,что нет прежней «значимости»хоть и мнимой, пусть нет уверенности.
-А в чем уверенность есть?-есть что-то,в чем уверен?
Он все крепче сжимал ее в своих  обьятиях..
-Келли...
- Крейг!
-Я уверен в своей любви к тебе. Любовь к тебе по преднему живет в сердце.Может быть поэтому, Келли,я еще жив.Я живу и дышу тобой.Практически,с первой нашей встречи.
-Мне этого достаточно.
-Келли,я так виноват...
-Не сейчас,Крейг...
-Нет.. Кеили..я виноват... но не в том о чем ты думаешь. Хотя о чем я говорю...и в этом тоже...
-Крейг,я уверенна,- Келли осторожно подбирала слова,- что у тебя были веские основания,чтобы так поступить..
-Келли,да очнись же ты!  Нормальные люди не прощают и малой доли того,что я сделал...
-Значит,поступить по иному,ты не мог.Я  знаю..свою семью. Знаю,как раздавить они могут,и в какое отчаяние в вергнуть..Поверь мне КРЕЙГ!
- И не представляешь,какие крылья могут дать...
В глазах Келли застыл вопрос.
-Да .Келли..когда я работал на твоего отца,я видел,как вы все любите друг друга. Вопреки всему.Как обьединяетесь в минуты радостей. И минуты горя.. И в какой то момент,я вдруг почему то подумал..что могу.. стать частью вашей.. семьи... Как  же я был глуп! -голос  Крейга слабел.
-Я так виноват.. как..но все же я сделал и нечто хорошее...Поверь мне Келли. Сделал.
-Крейг,я знаю,ты хороший... самый добрый,понимающий..самый любимый..
Крейг  продолжал уворачиваться от поцевуев.
И она поцеловала его в шею, - и обняла..крепко крепко..Крейг...
Крейг пошатнулся...
-Что с тобой? Крейг, Тебе надо прилечь.
Крейга всяно трясло.Его бил озноб.
-Приляг,Крейг.Келли  собралась вести его.О же медленно отстранившись шел сам.
Лег на кровать.
Попытался укрыться.Но сил уже не было.И снова появилась испарина.
Келли вытерла ее теплым полотенцем.
И подняв край одеяла Крейга, легла рядом.
Она лежала прижавшись к  нему близко-близко.Слышала стук сердца,слышала,как клокочет что то в его горле.Перекинула его руку через себя. И  поцеловала. Нежно-нежно,как только могла. Крейг не сопротивлялся... он спал.
Или делал вид,что спит? Снова и снова едва прикасаясь к губам Крейга...
-Все будет хорошо.. все будет хорошо,Крейг...
Она нежно водила рукой по его щеке....
Крейг проснулся первым.Голова Келли, так  и продолжала лежать на руке Крейга. Он любовался своей девочкой. И казалось впервые за очень длинный период времени,тяжелые тяжелые мысли не одолевали его.
Он боясь пошелохнуться,и так  лежал не шевелясь.
Келли открыла глаза.
-Привет. Тебе лучше?- Она положила руку к его лбу. И как бы невзначай прикаснулсь  снова прикоснулась губами к его губам.
-Келли..не надо..
Но Келли  и не слушала его.И уже отошла. Она протянула ему градусник.
-Температуры вроде нет,но стоит померить.Ставь.
-Келли..
-Ставь, или я сама поставлю..
Крейг улыбался.
-Когда это ты такая деловая стала?
-Когда некоторые личности заболели..
-Ах,  личности,значит...
Крейг смеялся...
- Н-да личности... не беду показывать пальцем какие.
Грейг продолжал сидеть с  градусником в руках.
-Ставь я тебе говорю...
Крейг продолжал сидеть.
-Ну,Крейг,ты сам напросился!
Она подошла,выхватила градусник из рук.
Второй рукой она лихо растегнула верхние пуговицы пижамы.
-Келли,не надо! Келли я сам! Келли, я боюсь... Келли, Келли, я боюсь  щекотки..! Не надо Келли,я сам..
Но она не слушала.
Крейг послушно мерел температуру.
Келли торжествовала..
- Келли.Он сделался серьезным. Я болен.
-Ну я заметила..здоровые не лежат  больнице,-старалась шутить Келли.
-Я очень болен..
-Больные,Крейг, если ты помнишь,не отбиваются от градустника,как от чумы.
Крейг улыбался,но в его глазах стояли слезы..
Келли отвела глаза.
-Врачи не знают.. что со мной.
-Значит пустяк и скоро поправишься.
-Болезнь от этого еще коварна,и не предсказуема.
- Все болеют,Крейг..
-Не так..
- Меня привезли из Солопед.. с подозрением на .. тубиркулез..Келли..
-Сам сказал,с подозрением  И  это может и не подтвердиться.
-А если подтвердиться?
-Ну подтвердиться! И что с того?!
-Как это что строго?!
-Келли! Розовые очки то сними, наконец! Тубиркулез      ЗА-РА-ЗЕЕЕН...!! Пойми,Келли!
Келли не отрываясь смотрела на Крейга.
-Перестань орать Крейг,- повысила голос Келли,ощущая свое полное бессилие. - А то снова плохо станет. Второй раз за день,это,знаешь,как то через чур...
Крейг осекся.
-Крейг послушай.
Подозрение на тубиркулез,пока только подозрения.И пока они будут ими оставаться,нечего тревожится.Если станет фактом будем думать,как быть.А не станет,тем лучше...
-Келли,мне все хуже..
- Ну с чего ты взял?
-Месяц назад.. я был там..где я был.. работал. Стремтельно худел.. стал падать в обморок..Меня привели сюда.
-И что с того?
-Я  ногами суда пришел,Келли! Меня привезли под конвоем,в наручниках...
Я шел сюда сам.Сам Келли!
-Ну,и уйдешь сам.
Да на меня досье  в больнице.
ВООРУЖЕН И ОЧЕНЬ ОПАСЕН!
-Воооружен?
Келли начала шарить в тумбочке,заглянула под кравать,под матрас,под подушку..
-Что ты делаешь?
-Не мешай! - залезла под одеяло...
Крейг уже едва сдерживал смех..
-Что ты..?
-Крейг!
-Что?
-Крейг!
- Ну, что?
- Оружие пропало!
Крейг смеялся.
-Келли, ты забыла -забыла,вместо приступника овошь..
Келли продолжала « искать».
-... который чуть голос повысит.. бледнеет и змертво падает- продолжал Крейг.
.
-Крейг,дай бумагу с маркером.
Крейг развернулся и подал просимое.
-Что  ты делаешь?
-Увидешь.
Келли старательно что то выводила.
- Подожди!
Пришла со скотчем..и на дверь палаты наклеяла.
КОГДА ЗЛОЙ БЫВАЕТ,ГРАДУСНИКОМ УБИВАЮ!!!
И с давольным видом повернула к Крейгу дверь с надписью...
Крейг смеялся до колик весь вечер...
Весь вечер Келли поворачивала ему  дверь.. если ей чего то не нравилось...
Вечер прошел спокойно.
На ужин была творожная запеканка.
Келли дула на нее,давала Крейгу остуженные кусочки..иногда с игривым видом ела с Крейгом одной вилкой.
-Келли,не надо!
-Келли закрыла ему рот ладонию, и опять игриво показывала на дверь...
ЛА был почти счастлив.Работа на обьекте подходила к концу,и окончаеие этой работы могло сулить новые перспективы,до селе не виданные,о  коих Крейг  прежде и не задумывался,и не считал реальными. Ему вполне хватало бизнеса отца,но сейчас он стал впервые всерьез подумывать о карьере политика.
-Тебя ждать к ужину.
-Да,и потом,я весь твой
- Да ловлю на слове.
Она развернулась и снова нежно прикоснулась к губам.
-Келли не искушай,произнес он полушутя,не выпуская жену их обьятий, Келли же легко вывернувшись,произнесла:
-Все.. уже ухожу...Уходя она снова и снова  взьерошивала его волосы, и снова и снова целовала его.
Крейг  чмокнул ее ладонь.
 
-А еще я купила вот что.. она вертела в руках книгу...
-Крейг ложись!
Крейг лег.
-Будем читать по очереди друг другу. Ну как в детстве.. помнишь?
Крейг не мог вымолвить не слова.
-Ладно.Ты первая.
-Хитрый.Ну, ладно.так и быть. И легонько стукнув Крейга книгой,залезла к нему под одеяло.
И прижавшись начала читать.
ЛЮБОВНАЯ ПЕРЕПИСКА ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ.
Келли читала,время от времени поглядывая на Крейга.Спустя какое то время,Крейг перестал  уворачиваться от периодических чмоконей Келли,и тоже уже без напрягов обнял Келли. Так они лежали обнявшись и читали ЛЮБОВНАЯ ПЕРЕПИСКА ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ. Первой главой был Вольтер...
Спустя час пришла медсестра с вечерней капельницей.
-Мистер Хант. Да вы сегодня не один,-поздравляю.
Хорошая компания,и без лекарств лечит.
А  жена вдвойне.
Хант растерялся.
-Меня зовут Келли,- на быстро протянула руку.
-Очень рада.Теперь мистер Хант быстро пойдет на поправку..
-Мы надеемся.
Капельница капала долго. И без того синие руки,приобрели черноватый оттенок.И быстро затекали. Так что Келли постоянно приходилось подкладавать под локоть и запястья то валики то полотенца.что бы хоть чуть чуть поменять положения руки.
Пока капала капельница Келли продолжала читать,и одновременно поглядывая на капельницу.
Капельницу убрали...
Келли заботливо сделала компресс на синяки Крейга.
- Келли,не надо..
Крейг,капельниц много еще..а твои руки..
-Пусть..Я это заслужил.
-А я нет,Крейг.
Пока Келли делала компресс на 2ю руку,Крейг уж спал. Она легла к нему под одеяло.Обняла его.
-Спокойной ночи,Крейг.
Она все обнимала и обнимала его.И он не сопротивлялся.
Келли спала на его руке.
И в свете ночных огней он всматривался в спящее лицо Келли. Заботливо укрывал одеялом..
-Будь,что будет,подумал Крейг,- и снова сон сморил его.

ххх

Стояла середина декабря.

За повседневностью забот,как один день пролетело 2 месяца.

Уже 2 месяца Крейг был в больнице. Состояние его как и прежде был не стабильным,и как и прежде,его лечили на авось.. череда бесконечный,приводящих лишь к усталости,процедур и  анализов изматывала
Крейга,не меньше чем сама болезнь...
От которой,как ему казалось не спастись... и он не сетовал на болезнь..считал,что это кара
небесная,за грехи его..

Как и прежде Крейг не был человеком набожным. Как и прежде упоминания о Боге вызывали у него лишь сарказм и презрительную усмешку.Нет.Пожалуй смешанную со страхом.. и и упоминание о боге вызывало гнев..
Слыша разговоры о проповеди,исповеди и причастии,он вспоминал лицо матери настоятельницы,
которая по чем зря стращала их карой небесной,называла,детьми греха,и говорила.. привыкайте в реальной жизни,за стенами этого приюта жизнь еще сложнее.. и вам никто никогда не преподнесет ничего на блюдечке...

За каждую провинность она жестоко наказывала детей,и заперала в чулан.

Так к 5 годам приютский чулан стал ему родным домом.Хотя нет.Чулан был вторым домом.Первым был больничный изолятор. Крейг часто болел.
Его приобретенное в детстве воспаление легких давало о себе знать постоянно.В юности все изменилось.Он возмужал,и детские болезни покинули его.о не тут то было...все простуды лишь видоизменились.И просто  ждали своего часа.Но надо сказать,что все же  бывали и дни,когда он чувствовал себя здоровым,и ему даже начинало казаться,что его болезнь дурной сон и он вот вот проснется..
Вошла Кейт.Доброе утро мистер Хант.
-И вам. Крейг поспешно вскочил с кровати.
-Лягте Крейг. Вижу сегодня вам легче.
-Доктор бывают дни когда,я думаю,что болезнь мне приснилась… Но чаще меня просто валит с ног.Вы же видели меня вчера..
-Крейг..побольше оптимизма..
-Что нибудь сегодня болит?
- Только горло.
-Как оно болит?
Будь-то гланды вырезали.
-ясно..это скоро пройдет.
Воздержитесь пока от вредной пищи.
-Да, доктор.
Скажу по секрету..Келли сварила вам вкуснейший бульон…
При этих словах Кейт улыбнулась.Я заметила,вас воодушевляет ее присутствие..

-Да доктор.Только боюсь ей скоро надоест.. быть моей сиделкой..

-Так скорее поправляйтесь.Вот ваша задача.
Крейг снова грустно улыбнулся.

-Ты так добры…хотя я не заслуживаю…
-Перестаньте Крейг…пред медиками все равны..И я посветила жизнь медицине,еще до вашего рождения.. и мне мой мальчик,поздно переучиваться,для меня есть человек,и его болезнь,а остальное,не моя забота.

И потом Крейг, жизнь прожить,не поле перейти. И все ошибаются.. И еще одно Крейг.. :чувства вины пораждает наказание…А наказание.. порождает болезнь… - подумайте,над тем что я сказала…

Крейг снова задумался глядя в пол..

С этими словами она собралась покинуть палату.
Тут в дверях появилась Келли…

-Доброе утро всем! Она широко улыбалась.

-Крейг,твой бульон…как раз немного сейчас  остынет,и поешь.
- О чем тут речь?
-О метофизике,- уклончиво ответил Крейг.
-О чем? Я чего то пропустила?
-О вине и наказании…
-Крейг..
-Келли,я должен тебе кое о чем рассказать…
-Крейг,возьми соломинку..
-Расскажешь.Я  полностью в твоем распоряжении.
Крейг потягивал бульон сквозь соломинку.Он старался выглядить спокойнее.Но предстоящий разговор создавал ком в его и без того больном горле..
-Поешь…
Прошло 10 минут. Крейг все не мог собраться с духом.

-Келли,присядь наконец...
- Я видел Иден..
-Где? Ошеломленно смотрела на Крейга...Здесь.. в Нью-Йорке?..
-Келли, не перебивай..
-Я приехал в  Нью-Йорк,по делам Сиси... возле торгового центра сталкнулись...

Мне показалось странным....Она была вполне вминяема. Как всегда женственна и вежлива..
Мыс ней столкнулись практически лицом к лицу.
-И..ден? я растерялся..
-Крейг, господи, Крейг! - она обняла меня... от этого я растерялся еще больше.

-Иден...я по делам сиси тут...Тебя все ищут...
-Крег,я...знаю..

-Иден я так рад тебе...Иден..
-Ты куда то торопишься??
-Иден..я быстро.. не уходи...я сейчас..
-У меня тут квартира.
-Да?..
-Это квартира компании Сиси..
-Беги Крейг,... я подожду...

Келли внимательно слушала... по ее лицу текли слез...
Иден.. она жила в моей квартире,все время,пока я был в Нью Йорке..

- Ну,как ты мог, Крейг??!
-Мог,что,Келли?!

-Ты должен был позвонить нам!

...Иден провожала меня на работу- продолжал Крейг, - каждое слово давалось ему с трудом.

Она привела квартиру в порядок..она готовила ужин..
мы ели, говорили о пустяках...Келли. Мы смотрели телевизор..обсуждали фильмы...
И Келли...не поверишь... много..смеялись.... я почувствовал себя в семье... я набирал ей
воду в ванны,я чинил ее фен..я пек ей блины.. Келли..очень завидовал...Крузу.. Келли..
В один из вечеров мы соберались ужинать перед теликом..

-Мисс..блины...мисс,ждем...сметана..
-Крейг,..я растолстею...
-Ну иден..давай.. на перегонки-и..
Она подыграла мне... но блины сьела первой.
Крейн от души смеялся.

-Да Крейг, это так похоже на Иден..Свое первенство она никому отдавать не хотела...

Она села на диван,поджав ноги под себя.И вмиг,ее лицо стало серьезным.
-У меня осталось мало времени..
-Иден..ты чего...
-Нет, Крейг... послушай...Скоро опять... появится Лиса...
-Кто? - не понял Крейг.
-Ну мое альтеор- эго..
-А-а
-Это скоро начнется.Голова уже побаливает.Снова. И голос..появится.. Она заставляет меня делать ужасные вещи.. я становлюсь не я..
-Иден..давай я отвезу тебя домой.
-Нет, Крейг домой нет.

Я  опасна для них Крейг.. я себе опасна.Я с это полдбеды,но мои близкие...

-Тебя все ищут.Софию мне вообще жалко..она сама не своя..
Еще бы Крейг... дочь...
-Иден, это не ты.. Лиса это не ты..
-Крейг,.. дослушай...
-Да,да. Иден, прости...
- Пока я, это я... я пишу всем письма.Крузу,родителям,Келли,Мейсану.. и особый пакетик...
Она говорила,и едва сдерживалась от рыданий..
-Иден не надо.. я понял...Чипу и Адриане...
Иден беспомощно покачала головой..

-Не плачь Иден... голова опять заболит..не надо.. все будет хорошо...

-Нет Крейг..не будет... Лиса доканает меня.Крейг вот ключ. Шифр от камеры хранения.. Там в камере письма. И кассеты. это черный пакет...
-Иден, я понял.. не надо..

Келли плакала.

.. - На следующий день,я пришел домой не пахло ужином. не было домашнего уюта..не было Иден...Вещи весели на прежних вещах...

-Иден..

Я бросил на стол булочки .. в контейнере для специй я держал кредитные карты и пин коды.
кантейнер был пуст..
И мне снова не хотелось.. ни есть ..остался один...снова я один.... я снова один..

-О Крейг.

Но надо было сообщить отцу.. он забрал бы ее..И что бы это решило?! Она бы снова удрала..
... и потом Келли.. я не смог... Я хотел.. Келли.. Правда хотел.. хотел. И в какой то момент мне показалось это самым правильным решением..Вернуть ее отцу.
И на какой то момент я размечтался.. верну твоему отцу Иден.. и попрошу твоей руки.. и он согласится..Мечты мечты..На я правда на мгновение так подумал..
Я даже набирал номер Сиси. Но вешал трубку..Не мог я предать ее. не хотел предавать ее доверие...
Хоть она и больна...Умом я понимал это..но сердце не принимало это.. ведь она была столь же добра и деликатна...По сути,ведь,она одна относилась ко мне не предвзято...

-Да,Крейг,в этом вся Иден...

Она не вешает ярлыков.
Она была лояльна и к Джине,когда против нее был весь свет..помогала и понимала ее...
Не судила и Памелу,мать Мейса...Она другая...Она выше всего этого.. и всегда стояла над ситуацией...Будь то  она и не Кепфел вовсе...

-Келли..прости меня.. но я не смог..она подарила мне семью...
Кели гладила крейга по волосам.. не надо Крейг.. ты все прав... ты все..правильно сделал..
- Ты правда так считаешь?
-Да ,Крейг. Она бы не потерпела насилия над собой..
Они стояли обнявшись.
-Не мучь себя.Мы ее найдем.. Она вернется...

-Келли,дай пожалуйста ручку и листок бумаги.
Келли подала блокнот.
Крейг вырвал оттуда листок бумаги, и начал медленно чего то выводить.Потом протянул листочек Келди.
-Что это?
Адрес моей квартиры,и номер ячейки в камере хранения.А вот..он здесь в ящик прикроватной тумбочки ключи..
- Это от моей квартиры.Располагайся там,если хочешь.
Не за чем тебе неотлучно сидеть со мной..
-Но я люблю быть с тобой.
-Келли, скоро Рождество..не зачем тебе встречать его здесь .И потом.У меня идея.Ступай в квартиру,забери из камеры хранения письма.. и почитай их..побудь одна..среди вещей Иден.Наберись сил.. Я уверен,что среди писем найдется и парочка рождественских.... И ты проникнешься духом рождества... сдешняя атмосфера то не располагает к празднику...

-Крейг, почему ты прогоняешь меня?
-Что за глупости. Келли! Просто хочу чтоб ты развеялась.. и все...

- Тогда у меня другая идея,- на присела Крейгу на колени..
-Интересно...
-Я заберу письма.Приеду к тебе.И мы вместе их прочтем..Как тебе.
-Но это ..же..личные письма.. твоей сестры к тебе...
-И что? Ты мне тоже не чужой..
-Я не против.. но решать тебе..
-Все .Решено. Не скучай, жди.Я скоро.
И Келли скрылась за дверями палаты.

А Крейг присел на кровать,и обхватив голову руками произнес...Келли,дорогая... Келли, любимая...
Да где же мне набраться сил..что бы рассказать тебе
все остальное...

Господи! Ну,за что же ты меня караешь?!

Отредактировано Кристина (2016-06-08 14:56:03)

+1

26

Келли зашла в квартиру Крейга. Осмотрелась.
Везде  царил идеальный порядок.И даже  в ванной весели свежие  полотенца.

-Хм...хорошая у вас горничная,мистер Хант.
На столе лежала записка.

Дорогой Крейг!

Заходила к тебе.Не застала тебя.В следующий раз  приду по звонку.Надеюсь, у тебя все в порядке.
Иначе,грустно болеть или попадать в переплет перед рождеством.Всех благ тебе.. И удачи во всем.

Принесла тебе кофе и пиццу.Не обессудь..половину пиццы сьела сама.Кофе оставила на столе..разогреешь.

П.С.

Крейг,надеюсь ты передал  то что я просила моей семье.Пожалуйста передай им вот это. Это моим детям.. и пусть они  не забывают меня.. Внутри подарок и для тебя...Запакуй пожалуйста коробку сам...Увидимся.
Иден.

Келли открыла коробку.
В ней лежали елочные игрушки с гравировкой  лиц,Иден, Круза и детей..И надпись..Помню,люблю,не смотря не на что... И  вы не забывайте обо мне.
А сверху стопка писем.

Келли взяла маленькую коробочку с надписью "Крейгу."

Взяла письма, и вышла из квартиры..

Отредактировано Кристина (2016-05-20 00:06:49)

+1

27

Келли вошла в палату Крейга.

-Келли,что с тобой? Ты сама не своя.

Келли обвила руками шею Крейга.
- У для меня тебе подарок.
-Еще вроде не время..
-Он не от меня.
-От кого же?
-Возьми.
Она протянула ему маленькую корбочку.

-О..он перевернул сувенирчик... в на ножке шара.. была гравюровка.

"Крейгу от Иден - навсегда."
- Откуда у тебя это?

-Из твоей квартиры...и остальное тоже.Она поставила коробку на стол..
- Что это?

-Он приоткрыл коробочку.Он медленно разглядывал содержимое.
-Как же с ней это могло случиться?
-Никто не знает..Почитаем?

Они рассматривали письма и устроившись у окна стали читать.

-Надо переправить письма детям и Крузу, и маме с папой.

-Да Келли,сходи...

Отредактировано Кристина (2016-05-20 00:15:25)

0

28

Дом КЕПФЕЛОВ.
(несколько дней спустя...)

Посыльный отдал увесистый сверток открывшему дверь Сиси.

-Мистер Кепфел,распишитесь.

-Конечно.А что это..?
-Открывайте.Не знаю.
-Да.С наступающим вас Рождеством.
-Вас так же,мистер Кепфел. Счастливого Рождества...
Сиси с люботством вертел сверток.

-Дорогая! София!,София,ты где?!

-Сиси ну,что ты так голосишь?

-Иди скорей сюда...это от Иден..это ее почерк.И он раскрыла,разорвав очень плотную бумагу,ка бумажный лист. Открыл бандероль.Десяток писем выпало на пол.

София обомлела.

Сиси медленно присел держась за сердце. -София,читай...

Дорогие,папа и мама,Роза,Мейсан,Келли..И все,кто читает сейчас это письма.  Здравствуйте,мои дорогие!

С рождеством Вас дорогие! Надеюсь, все мои письма вы получите перед Рождеством.
Как бы я хотела быть с Вами,с Келли, Мейсом Крузом, и детьми. Но увы,это не возможно.
Может,когда-нибудь. Очень надеюсь,что это временно.И я еще увижу Вас всех,и смогу обнять,и Вы увидете меня прежней. Когда я перестану бояться самой себя...Но как говорится...
Но пока вынуждена вас огорчить,тем,что пока я не могу вернуться.Пока  опасна себе и окружающим.Лиса пока не отпускает меня.
Но в минуты когда я это я я пишу вам письма.Всем Вам Мейсану,Келли Крузу,детям.Чтобы вы помнили меня такой..какой я была,а не той которой стала...София читала и плакала.

Сиси улушалуткнувшись в газету,и время от времени осторожно держался за сердце.....
Но София этого не видела.

Келли встретила Крейга в вестибюле.
В руках у него был пакет с новогодней мишурой.

Он поспешно надел калпак Эльфа.
-Какой милый эльф..
-Вызвался помочь..
-Мой добрый эльф заслужил обьятия...
- Хитрая..Обьятиями отвертеться хотела..смеясь говорил Крейг.
-Давай помогай. Он вытащил второй пакет.
-Держи..вот..сцеплер...держи.. и чур не халтурить!
Он шутливо навертел дождик Кели на шею.
Кели в ответ сделала тоже самое...Ода довольно обнялись.
-Келли я серьезно....там еще 2 коробки...и елка...так,что вперед..
-Да?

Отредактировано Кристина (2016-06-12 22:33:05)

0

29

Кристина, спасибо за новые главы!
Крелли - сценки очень милые)
Очень надеюсь, что Иден найдется http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif
Вообще, радует присутствие других персонажей - с ними интереснее)

Кристина написал(а):

Такой приятный калажик)Можешь весь мой фик так проилюстрироватьҘ

Весь не обещаю, у меня их столько нет) Но по возможности буду скидывать, обещаю.
В канун Рождества - звездный коллажик:

http://cs631627.vk.me/v631627842/9ac7/oKwFawa_gso.jpg

0

30

Кристина, спасибо за новые главы, в особенности за последнюю, где есть рождественская атмосфера в доме Кастильо с Адрианой и Чиппером.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно