Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любовные треугольники


Любовные треугольники

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Какой треугольник вам кажется самым интересным?
Джо - Келли - Питер

5% - 1
Круз - Иден - Керк

5% - 1
Сантана - Круз - Иден

0% - 0
Мейсон - Мэри - Марк

5% - 1
Виктория - Круз - Иден

0% - 0
Виктория - Мейсон - Джулия

10% - 2
Ник - Келли - Дилан

0% - 0
Сиси - София - Лайонел

10% - 2
Кейт - Джина - Скотт

0% - 0
Круз - Иден - Роберт

45% - 9
Роберт - Келли - Крейг

5% - 1
Итан - Лаура - Майкл

0% - 0
Джулия - Мейсон - Саша

0% - 0
Энджела - Уоррен - Кассандра

10% - 2
другой вариант

5% - 1
Голосов: 20

1

В сериале было много сюжетов, где герои были вовлечены в борьбу за любовь. Какой любовный треугольник вам кажется самым интересным? Чем привлекает - игра, интрига, чувства? Какие любовные треугольники вам запомнились в литературе и мировом кинематографе?

http://s3.uploads.ru/t/fLz1v.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/47064070Yzw[/audio]

+1

31

Для меня самый яркий и интересный треугольник в сериале-Роберт-Иден-Круз.Было удивительно ,что после столь долгого
существования"суперпары"встал вопрос о ее распаде!Но,естественно,сценаристы не могли такое допустить,(а как же  быть
с традиционными американскими ценностями?),поэтому дальнейшее развитие сюжета  можно было предположить.
Большое сочувствие вызывал Роберт,которому не дали победить при равных шансах ,т.к.в конце вектор четко обозначили в сторону Круза.
Еще интересны были :Роберт-Келли-Квинн и Келли-Квинн-Флейм.

0

32

28649,120 написал(а):

Для меня самый яркий и интересный треугольник в сериале-Роберт-Иден-Круз.Было удивительно ,что после столь долгого
существования"суперпары"встал вопрос о ее распаде!Но,естественно,сценаристы не могли такое допустить,(а как же  быть
с традиционными американскими ценностями?),поэтому дальнейшее развитие сюжета  можно было предположить.
Большое сочувствие вызывал Роберт,которому не дали победить при равных шансах ,т.к.в конце вектор четко обозначили в сторону Круза.
Еще интересны были :Роберт-Келли-Квинн и Келли-Квинн-Флейм.

Роберт был статистом по определению изначально и никто не собирался с его появлением что-то ломать в отношениях ИК. Былы Тори, Керк, Сантана. К ним добавился Роберт.

+1

33

28679,115 написал(а):

Роберт был статистом по определению изначально и никто не собирался с его появлением что-то ломать в отношениях ИК. Былы Тори, Керк, Сантана. К ним добавился Роберт.

Как раз собирались. Это подтверждено сценаристом МакКонахи.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

28681,15 написал(а):

Как раз собирались. Это подтверждено сценаристом МакКонахи.

А я где-то читал, что есть отснятые постельные сцены ИР, и по тому, как взбунтовались ИК, Роберта стали выводить.

0

35

28691,7 написал(а):

А я где-то читал, что есть отснятые постельные сцены ИР, и по тому, как взбунтовались ИК, Роберта стали выводить.

А я где-то читала про практику съёмки двух вариантов фильмов /концовок фильмов (или сериалов). Вот снимали-монтировали бы сразу - параллельно две полноценные Санты: одна по канону, другая со спасённой Мери и хеппи-Сиренью. И было бы всем Счастье!))))

+1

36

28691,7 написал(а):

А я где-то читал, что есть отснятые постельные сцены ИР, и по тому, как взбунтовались ИК, Роберта стали выводить.

Ой, а ММ постельных сцен нигде нет, "не засвеченных"? Мы уже до дыр все, что есть затерли, каждый поворот головы, каждый взгляд, каждый жест наизусть знаем. Вот радость была бы всем маньячным.)))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

37

Проголосовала за другой вариант, подразумевая ответ -никакой. Мне не один треугольник не нравится,  для меня интересен треугольник, когда не можешь однозначно сказать на чьей ты стороне. В С-Б таких не было, для меня.

Отредактировано marina (2016-06-11 18:48:24)

0

38

28753,39 написал(а):

когда не можешь однозначно сказать на чьей ты стороне.

Такое у меня только с парами, которые особо не трогают. А когда трогают, все равно перевес в определенную сторону.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

28691,7 написал(а):

А я где-то читал, что есть отснятые постельные сцены ИР, и по тому, как взбунтовались ИК, Роберта стали выводить.

Да-да)) и я читала об этом в 90х..ОТСНЯЛИ ЯКОБЫ 9 ВАРИАНТОВ СЦЕН.Но то что можно остальным,нельзя Иден и Крузу.Ценцура запретила.И вывели сценарий типа...ничего не было... А Ники ввели,когда в США разгорелся рассовый конфликт.Тогда же примерно и отца Круза "уехалли,"-Не похож на  латинеса.И в концовке другой акер был.Типичный.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любовные треугольники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно