Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон- три или все же один?


Мейсон- три или все же один?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Для меня Мейсоны это Лейн и Гордон. А вот Терри это скорее его альтер эго, Санни. Возможно, это связано с тем, что в линии двуличности Мейсона был именно акцент на комедийность, как это был и с Терри.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

Все три, несомненно- разные.
И Гордик- далеко не Лейн, хоть по-своему неплох.
Как уже многие подмечали не раз, с Джу он смотрится неплохо, в принципе, для того уровня отношений комической пары достаточно смотрибельно.
Но вот линию с Мэри- настоящую- романтическую и  драматическую на мой взгляд он так сильно не смог бы отыграть как Лейн.
Хотя, кто знает?
Может и его Харли вдохновила бы на необыкновенные преображения?))
Насчет Мейсона-Терри молчу, этого ни Харли, ни сама Моника Белуччи точно ни на что не вдохновили бы), хотя сам артист хорош, царствие ему небесное.
В общем, на мой взгляд, дальнейшая история Мейсона- послелейновская- конечно же с историей настоящего Мейсона-Лейна имеет мало общего, это скорее своеобразный фик. написанных и отснятый чьей-то неумелой рукой. Ну, допустим, на мой взгляд не мог НАСТОЯЩИЙ МЕЙСОН безбожно травить Кэсси в подростковом возрасте, его благородная душа этого не позволила бы- уж кому-кому, а как ему не знать- что это такое- быть "чужим среди своих".
А о том, что он бухал чуть ли не с детства вообще молчу. Да никакого блестящего юриста из него, в таком случае не получилось бы- там нужны нормальные, не усохшие мозги и хорошая память. Кроме того, бдительная Роза или кто-то еще обязательно усекли бы запах алкоголя от ребенка- такое не спрячешь, и забили бы тревогу. Недавно смотрела ранние серии С-Б, в которых СиСи сделал Мейсону замечание, что он что-то начал чуть перебирать с алкоголем ( и это после Мейсоновского тридцатника уже)- так что никакого ребенка-алкаша и в помине не было, а дебила -сценариста, который эту чушь написал нужно было мордой ткнуть в ранние серии и объявить профнепригодным.
Хотя, кому это все было уже интересно- настоящий Мейсон-Лейн, который мог бы указать на ошибки уже ушел, а "двойникам" было уже все равно что играть,(
И, конечно, контрольный выстрел в позднюю Санту это факт, о котором говорила недавно Сильвандир- то, что отца СиСи вдруг в поздних сериях стали звать не Эммет, а как-то по-другому. Действительно, задашься вопросом- а не однофамильцах ли идет речь? Если морды лица, характеры и истории жизни у этих Кепвеллов совсем другие.

Отредактировано Elena78 (2015-10-06 10:31:24)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

13

Elena78 написал(а):

И, конечно, контрольный выстрел в позднюю Санту это факт, о котором говорила недавно Сильвандир- то, что отца СиСи вдруг в поздних сериях стали звать не Эммет, а как-то по-другому. Действительно, задашься вопросом- а не однофамильцах ли идет речь? Если морды лица, характеры и истории жизни у этих Кепвеллов совсем другие.

Elena78 я правильно понял, что отца мистера Си стали по другому звать к концу сериала?

0

14

У каждого по два имени, может, использовали одно из имен ?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Parizi написал(а):

Elena78 я правильно понял, что отца мистера Си стали по другому звать к концу сериала?

Угу, по-другому.
Он то Эммет, то Грэм.)))

Nikita S написал(а):

У каждого по два имени, может, использовали одно из имен ?

Ну вот ты и нашла красивый выход из положения.)))
Хотя, в эту версию можно поверить с натяжкой, ведь СиСи- он и есть СиСи(или полностью-Ченинг), вторым именем его никто и никогда не называл.
Мейсона тоже не именовали Лемонтом никогда- это просто смешно было бы.)))
О вторых именах Ид и Келли тоже никто не слышал, хотя они, наверняка у них были.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

16

Nikita S написал(а):

У каждого по два имени, может, использовали одно из имен ?

Вторые имена просто так даются, потому что нравится или в честь родственников, по второму имени никто не обращается обычно, иногда второе могут использовать вместо первого, но в этом случае первое уже не употребляют. В каких-то торжественных случаях употребляют все имена, но как правило, и фамилию приплюсовывают.
Во Франции можно давать аж четыре "вторых" имени, но все обращаются только по первому.

0

17

Elena78 написал(а):

Но вот линию с Мэри- настоящую- романтическую и  драматическую на мой взгляд он так сильно не смог бы отыграть как Лейн.
Хотя, кто знает?
Может и его Харли вдохновила бы на необыкновенные преображения?))

Думаю, не так как Лейн, конечно, но смог бы. У Гордона совсем иная манера игры, чем у Лейна, но он неплохой актер, я видела его в других ролях.

0

18

Мэри Мэй написал(а):

Вторые имена просто так даются, потому что нравится или в честь родственников, по второму имени никто не обращается обычно, иногда второе могут использовать вместо первого, но в этом случае первое уже не употребляют. В каких-то торжественных случаях употребляют все имена, но как правило, и фамилию приплюсовывают.

Представляешь, если бы СиСи называли то Ченингом, то Крейтоном?
А Саманту-то Самантой, то Иден?

Mitsune написал(а):

Думаю, не так как Лейн, конечно, но смог бы. У Гордона совсем иная манера игры, чем у Лейна, но он неплохой актер, я видела его в других ролях.

Для меня Лейн в линии Мейсона с Мэри вообще никем не превзойден, поэтому не знаю...
Мне трудно судить, возможно, что он был-бы по своему хорош, но Лейн-это Лейн.)))
И лучистый взгляд его Мейсона на Мэри- это вообще удивительное явление и какое-то чудо.
Он не играл, а как будто жил своим персонажем в линии с Мэри.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

19

Elena78 написал(а):

Представляешь, если бы СиСи называли то Ченингом, то Крейтоном?А Саманту-то Самантой, то Иден?

К счастью, такого нет.
У моих во французском паспорте четыре имени). Все, естессно, называют только первыми. Мне перед тем, как выдать их всех сразу, приходится обычно взять паузу в несколько секунд: чтобы точно вспомнить. Так что, последующие имена на фиг не нужны, это просто дань уважения близким или друзьям или просто даешь в качестве второго имени то, которое тоже нравится, но по каким-то причинам ребенка им не назвали.

0

20

Elena78 написал(а):

Для меня Лейн в линии Мейсона с Мэри вообще никем не превзойден, поэтому не знаю...
Мне трудно судить, возможно, что он был-бы по своему хорош, но Лейн-это Лейн.)))

Для меня Лейн Девис особенный, лучше него нет и не будет, писала об этом выше. Но Гордон мне тоже нравится, он занял свою нишу, поэтому вполне вижу его в роли Мейсона в ранних сезонах. Он бы смог сыграть по -своему интересно и глубоко. Я в него верю. :)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон- три или все же один?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно