Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую л/а сериал


Рекомендую л/а сериал

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Happiness, подтягивайся.

Встреча Исабель и Мануэлы. Две женщины - одно лицо и один мужчина.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Happiness, как ты думаешь, если бы она не послушалась Бернарду и солгала, у нее был бы шанс на счастье?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Nikita S написал(а):

Встреча Исабель и Мануэлы. Две женщины - одно лицо и один мужчина.

Давно собиралась написать, и вот собралась:)

Сериал интересный, я видела еще и ремейк "Изабелла - влюбленная женщина", очень не понравился.
Минус большой в том что так закрутили сюжет, что девочки - родные сестры, разлученные в младенчестве и разницы в возрасте между ними нет, близняшки. И мать уничтожает одну свою дочь ради другой.

Кроме симпатичных актеров в главных ролях и красивой песни в титрах - ничего интересного.

В Мануэле очень жалко было Бернарду.
Она не ангел, но Исабель реально хотелось поколотить за отношение к родной матери.
Мануэла меня вообще не зацепила, какая-то пресная. Фернандо и Тереза хороши:)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

4

Из тех сериалов что зацепили своим сюжетом:

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

5

Мои любимые латиноамериканские сериалы) Вернее, они были любимые, когда их показывали)
"Клон"

"Во имя любви"

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

6

Sally написал(а):

Минус большой в том что так закрутили сюжет, что девочки - родные сестры, разлученные в младенчестве и разницы в возрасте между ними нет, близняшки

Зато реальнее, учитывая, что они похожи друг на друга, как две капли воды. Ну не могут в РЖ Исабель и Мануэла так быть похожи.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Nikita S написал(а):

Зато реальнее, учитывая, что они похожи друг на друга, как две капли воды. Ну не могут в РЖ Исабель и Мануэла так быть похожи.

Не знаю как в реальной жизни, но есть роман У. Коллинза "Женщина в белом", там сестры по отцу Лора и Анна были похожи как две капли воды. Кстати, люблю этот роман и наш фильм по нему.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

8

Тоже люблю "Мою вторую маму" и "Клон".
Хочу также выделить из бразильских: "Тропиканка", "Семейные узы".

Из Мексики:
Без права на любовь. Первый и кмк, единственный ЛА сериал, в котором меняют актрису и сериал не перестает быть интересным.

Мария Бонита.
В этом сериале не типичный для ЛА теленовелл финал. Героиня погибает в последней серии. Впрочем, как раз в этом ролике финал.

А из Аргентины очень я любила "Селеста, только Селеста", даже больше, чем "Селеста".

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Также очень веселым казался сериал "Антонелла".

Очень нравилась заставка и сериал "Девушка по имени Судьба".  Этот сериал для меня открыл Освальдо Лампорто:

Но больше всего я полюбила из Аргентины это "Миледи".

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

И как я могла забыть "Богатые и знаменитые"?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую л/а сериал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно