Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » То, что жизнь у меня украла... /Lo que la vida me robo, 2013 | Мексика


То, что жизнь у меня украла... /Lo que la vida me robo, 2013 | Мексика

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Мексиканский сериал "То, что жизнь у меня украла" (2013г) - по википедии - ремейк теленовеллы "Свадьбы ненависти(1983г) и/или "Истинная любовь" (2003)".

В главных ролях: Анжелика Бойер, Луис Роберто Гусман, Себастьян Рулли.

Действие картины происходит в наши дни. В своём поместье умирает богатый холостой жестокий, ненавидимый всеми своими работниками хозяин Бенджамин дель Альмонте. Его давняя тайная любовница Грасиела де Мендоса (жена старого адмирала Мендоса) находится тут же, надеясь стать единственной наследницей своего любовника. Однако по своей прихоти Бенджамин меняет свою "последнюю волю" и нотариально завещает всё своё состояние своему незаконному сыну- Алехандро, предварительно признав его своим кровным ребёнком. Алехандро, молодой мужчина, всю жизнь проработавший на ранчо как простой работник и никогда не знавший своего отца потрясён открывшейся ему тайной своего рождения: 30 лет назад Бенджамин Альмонте изнасиловал свою работницу, молодую невинную девушку Росарио, застрелил её жениха-крестьянина, пытавшегося за неё заступиться и обвинил её же в убийстве парня. Девушку посадили в тюрьму, где она и родила сына, сразу после родов умерла, а ребёнка забрал и воспитывал её отец, не рассказывая внуку страшных подробностей прошлого. Чтобы хоть как-то успокоиться и привести в порядок свои мысли и чувства, Алехандро садится на коня и едет к побережью океана...

В это время дочка Грасиелы и адмирала Мендоса Монсеррат отправляется на тайное свидание: вот уже несколько лет она помолвлена с Себастьяном де Икасом, самым завидным женихом этих мест - молодым красивым богатым мужчиной из влиятельной аристократической семьи, который должен вот-вот вернуться из Англии после окончания университета. Однако та давняя помолвка для девушки была лишь вынужденным согласием на давление властной алчной матери, и вот уже несколько месяцев её сердце принадлежит другому мужчине - простому парню, морскому капралу Хосе Луису Альваресу, который служит здесь же, на побережье.

Итак, главная линия первой трети сериала (примерно 80 серий) - это классический сюжет: девушку, влюблённую в бедного парня насильно/интригами выдают замуж за нелюбимого, а возлюбленного по ложному обвинению бросают в тюрьму, откуда он бежит и всеми силами пытается добраться до любимой... Однако прежде чем ему удаётся восстановить своё честное имя и вырвать "невесту" из лап ненавистного мужа, этот последний совершает "революцию чувств" в душе девушки...

Как я уже говорила, на мой взгляд, сериал отлично поставлен, диалоги великолепны, а страсти актёры играют по-мексикански, в лучшем, не сериальном смысле этого слова.)))))

Отредактировано Livija (2017-04-21 15:32:43)

0

2

http://2.bp.blogspot.com/-CCmmoAtwJ6c/UmlwwNenYsI/AAAAAAAAE9M/WEIoXQxFvkY/s1600/descarga+(12).jpg

Жанр: драма, мелодрама
Режиссёры: Серхио Катаньо, Мануэль Барахас, Клаудио Рейес Рубио, Армандо Сафра
Продюсер: Анхельи Несма
Страна: Мексика

Актеры:

Анжелика Бойер - Монсеррат Мендоза
Себастьян Рульи - Алехандро Альмонте
Луис Р.Гусман - Хосе Луис Альварес
Освальдо Бенавидес - Димитрио Мендоза
Греттель Вальдес - Мария Самудио
Габриэла Риверо - Карлота
Карлос Де Ла Мота - Рефуджио
Алехандра Гарсия - Надя
Даниэла Кастро - Грасиэла де Мендоза
Ана Берта Эспин - Росарио Домингес
Алехандро Авила - Виктор
Серхио Сендель - Педро Медина
Фердинандо Валенсиа - Адольфо
Вероника Хоспеадо - Жозефина Вальверде
Лиция Манзанила - Анхелика
Маргарита Маганья - Эсмиральда
Эрик Дель Кастильо - Падре Ансельмо
Алехандра Прокуна - Доминика
Алексис Аяла - Эзекиэль Басурто
Хуан Карлос Баррето - Макарио
Роджелио Гуэрра - Лауро Мендоза
Луис Ксавье - Хоакин
Изабела Камиль - Амелия
Наталья Хуарес - Вирджиния
Марко Уриэль - Лорето
Луис Урибе - Капитан Робледо
Хуан Романка - Гаспар
и др.

Теги: Lo que la vida me robo,То, что жизнь у меня украла...,Монсеррат,Себастьян де Икас,Хосе Луис,Алехандро,Дон Бенхамин Альмонте,Анжелика Бойер

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Кто смотрел этот сериал, делитесь эмоциями, впечатлениями, фантариуйте, а мы почитаем, и тоже, может, посмотрим.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Тебе не понравился мой "анонс" №50 из "Рекомендую л/а сериал"?

0

5

Почему сразу не понравился? Я открыла для тебя тему. Могу то сообщение сюда перенести, но как я поняла ты там рекомендуешь. А здесь можешь эмоционировать.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Все перенесла, сообщение даже оказалось в шапке.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/boast.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

А ты еще смотришь этот сериал или уже посмотрела?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Если этот вопрос мне))), то я посмотрела 90 серий. и остановилась пока. Как я уже писала, самый драматический/мелодраматический смак там (лично для меня) в первой трети (примерно 70 серий) - эдакая отдалённая "сирень" (только тут все мои симпатии изначально на стороне "Круза"))). Дальше пошла уже "санта-барбара" не в лучшем смысле этого понятия - куча внешних врагов/мыслимо-немыслимых интриг и т.п.

0

9

36419,34 написал(а):

(только тут все мои симпатии изначально на стороне "Круза")

двойные стандарты:)
А познакомь нас с героями. ))
Может, клипы какие найдешь.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

36420,15 написал(а):

А познакомь нас с героями. ))

Так чтобы познакомить, надо и сюжет пересказывать, тогда смотреть неинтересно, если кто захочет начать. Или что ты имеешь ввиду? Как познакомь?

Может, клипы какие найдешь.

Nikita S, ну вот ты опять, требуешь от меня то, что мне ещё не по силам.  http://www.en.kolobok.us/smiles/light_skin/gamer1.gif

двойные стандарты:)

Так это "Крузы" виноваты: я только следую велению души))).

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » То, что жизнь у меня украла... /Lo que la vida me robo, 2013 | Мексика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно