Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Наш маленький грязный секрет


Наш маленький грязный секрет

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Фик строго 18+.
Тем, кто не принимает слэш-фики и однополые отношения, лучше пройти мимо.
Фик точно может быть неприятен кому-то и вызвать негативные эмоции.
Если что винить в его появлении ALana и Nikita S, подтолкнувшие меня на противоправные действия. Ведь сейчас подобное творчество подпадает под уголовную статью.
Если что для официальных органов - это стеб над нынешними реалиями и не больше.))))))))))))
Амадо не умирал в этой версии.

Теги: Слэш. Мейсон и Крейг.

Отредактировано Келли Хант (2023-01-21 15:11:35)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

2

Сегодня был выходной, поэтому ему не нужно вставать и спешить на работу. Можно всласть понежиться и поваляться в постели. Крейг, удобно развалившись на подушках, вслушивался в звуки, доносящиеся из душевой. Шум и плеск воды, грохот, когда он берет по очереди вещи с полок: шампунь, мыло, зубную пасту и щетку, бритву и гель для бриться, а потом кладет их обратно. Крейг в мельчайших подробностях мог себе представить порядок его действий. Ведь сотню раз наблюдал за ними, когда они вместе принимали душ.
Когда Мейсон вернулся в комнату, он даже не удосужился прикрыться, вот развратник. Абсолютно нагой встал напротив зеркала, так что полностью находился в его поле зрения, держа лишь полотенце в руках. Крейг тут же принялся бесстыже рассматривать своего возлюбленного с ног до головы, каждый изгиб: спину, руки, ноги, задницу, вспоминая сколько наслаждения они подарили друг другу прошедшей ночью.
Мейсон, заметив, как пристально он его разглядывает, неспешно вытер мокрые волосы полотенцем, и лишь потом накинул на себя длинный, шелковый халат. Но было уже поздно, Крейг почувствовал приступ острого желания, хотя этой ночью они с Мейсоном едва ли спали хотя бы полчаса.
Крейг резко повернулся на бок, плотнее укутываясь в одеяло, пытаясь скрыть от Мейсона, как он действовал на него, но было поздно. Мейсон с усмешкой произнес.
- Крейг, чего ты стесняешься? Мы знает друг о друге столько, сколько не знали о нас наши родные матери. И не надо напоминать мне, что ты сирота. Я отлично это помню.
Крейг криво улыбнулся на сказанное Мейсоном. Насчет своей матери он ничего не мог знать, но мать Мейсона, как его отец и вся остальная родня, точно пришли бы в шок, узнав, чем они занимаются ночами. А порой и днями.
- Одеваешься? Собираешься уходить? Я думал, что мы проведем еще пару часов вместе.
Мейсон оставил вопрос Крейга без ответа. Он отклеил пластырь на шее, осмотрев стол перед собой в поисках чего-то.
- Где антисептик, ватные диски и пластырь?
- Где и обычно, в верхнем ящике стола.
Мейсон открыл ящик и достал необходимое ему для обработки раны.
- Сегодня я не могу, Крейг, провести с тобой день. Как насчет совместного полета в Монако на следующий уикенд? Я знаю там пару мест, где мы можем быть сами собой.
Мейсон подмигнул ему. Но Крейг прекрасно знал, что он имел в виду под самими собой. Не скрывать своих истинных отношений, находясь среди таких же однополых пар, как и они. Можно без стеснения прикасаться друг к другу, обнимать и целовать.
- Я подумаю.
- Отказываться было бы глупо, Крейг.
Мейсон принялся аккуратно обрабатывать рану на шее. Но даже это показалось Крейгу безумно сексуальным. Поэтому чтобы отвлечься он сказал.
- Знаешь, Мейс, ты очень паршивый актер. Я наблюдал, как ты разыгрывал ранение и давился от смеха.
Попытка «покушения» на Мейсона была их совместным планом. Никакого выстрела на самом деле не было. Реального, по крайней мере, только холостой. Мейсон держал в руках пакетик с искусственной кровью. В нужный момент, когда раздался звук выстрела, порезал его лезвием и приложил к шее, одновременно оцарапав кожу лезвием, словно выстрел его задел.
- Я предлагал тебе выстрелить по-настоящему.
- Я такой же паршивый стрелок, Мейсон, как ты актер. Надеюсь, ты не забыл, что обещал оставить Кэсси в покое, за оказанную услугу.
-Все я помню. Оставлю, как только Уоррен сядет в тюрьму за покушение на меня.
Мейсон закончил обрабатывать рану, наклеил сверху новый пластырь и вернул антисептик и ватные диски обратно в верхний ящик стола.
Крейг, наблюдая за ним, снова размышлял, что так до конца не понимает, чем именно Уоррен Локридж насолил Мейсону, маниакально настроенному упечь того за решетку. Считая это не своего ума делом, порой у Крейга все-таки закрадывались подозрения, что в прошлом характер отношений Мейсона и Уоррена был довольно близкий, а расставание вышло болезненным.
- А еще мне осточертело работать на Сиси.
- Тут что тебя не устраивает, Крейг? Ты фактически его правая рука, получаешь солидную зарплату.
- Не устраивает меня быть шпионом при твоем отце.
- Придется потерпеть. Раз отец отлучил меня от себя, мне необходим свой надежный человек рядом с ним. А надежней тебя у меня никого нет.
- Но тем не менее ты собираешься вернуться к Джулии.
- Не говори, что ревнуешь к ней. Знаешь, ведь, что на самом деле я люблю только тебя. Но для успешной политической карьеры, мне необходим крепкий брак. С женщиной. Мы пока не дожили до времен, когда на однополые отношения перестанут смотреть косо.
- Тогда почему ты не поможешь мне жениться на Келли?
- Потому что не собираюсь ни с кем тебя делить. Тем более с собственной сестрой.
Крейг снова сел в кровати, скрестив руки на груди. И какого черта он до сих пор позволяет Мейсону руководить его жизнью? Не только ведь из-за потрясающего секса?
- Не сердись, Крейг. Тебе, что мало меня?
- Но тебе ведь мало меня одного?
- Это другое.
- Неужели?
- Могу доказать.
Сказав это Мейсон сбросил с себя халат и снова остался совершенно голым. Подошел к кровати и сорвал с него одеяло. Обнаженную кожу Крейга тут же обдало прохладой окружающего воздуха. Он нервно сглотнул, предвкушая дальнейшее. Мейсон плотоядно рассматривал его. И Крейг был совершенно не против этого.
- У тебя какие-то дела и ты должен идти.
- Внезапно я решил, что пропущу пару встреч.

Отредактировано Келли Хант (2023-01-21 16:58:35)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

3

Ну это не 18+, подростки сейчас видят и не такое .
В этой сцене ясно представился Гордон.
Захотелось продолжения. В наше время, когда это только бонус в США.

Халат Мейсона навёл ещё на одни карамельные мысли.
Были промо фото с Робертом и Келли на яхте. Но на Келли был халат с инициалами Мейсона Кепвелла.

Фик про Мейсона и Роберта я бы тоже почитала )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

4

69489,2 написал(а):

Ну это не 18+, подростки сейчас видят и не такое .

Так молодежь вообще не знает о существовании Санты и сюда точно не заглянет. За это я совершенно не переживаю. Предупреждение для участников, мало ли, кому-то такое не по душе.

В этой сцене ясно представился Гордон.

Я всегда Гордона пишу, на Лейна не замахиваюсь.

Захотелось продолжения. В наше время, когда это только бонус в США.

Посмотрим, не знаю. Пока воображение подсказало лишь эту сцену. Что еще всплывет допишу, нет, значит нет.

Халат Мейсона навёл ещё на одни карамельные мысли.
Были промо фото с Робертом и Келли на яхте. Но на Келли был халат с инициалами Мейсона Кепвелла.
Фик про Мейсона и Роберта я бы тоже почитала )

Сама напиши, раз халатик мысли подкинул))))

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

5

Т9 с лёгкостью превращает крамольное в карамельное))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

6

69494,2 написал(а):

Т9 с лёгкостью превращает крамольное в карамельное))

Мне и карамельное понравилось)))))

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

7

- Что значит, я должен жениться на Джине?!?
Крейг рассержено вскочил из-за стола, сердито кинув смятую салфетку на столешницу.
Сегодня они с Мейсоном устроили себе романтический ужин в его номере в «Оазисе». Приглушенный свет, свечи, приятная музыка, изысканные блюда и вино, с обязательным страстным продолжением.
- Успокойся и сядь обратно, Крейг.
Крейг послушался Мейсона, хоть и не собирался этого делать. Любопытство взяло вверх. Уж очень Крейгу хотелось узнать, что его любовник задумал в очередной раз, и почему ему теперь ради этого необходимо жениться на Джине Тиммонс.
- То и значит, окружишь ее заботой, чтобы втереться в доверие. Беременные женщины эмоционально чувствительны. А раз мой отец игнорирует и Джину, и ее беременность, нам следует воспользоваться предоставленным шансом.
- Шансом на что?
- Утереть нос, Сиси. В конечном итоге я скину его с пьедестала и заполучу его империю.
- Ты его наследник и так получишь часть империи.
- Части мне мало, тем более ты в курсе, что он в очередной раз вычеркнул меня из завещания.
- Но включил туда их с Джиной будущего ребенка.
- Ты мыслишь в правильном направлении, Крейг. Поэтому тебе и нужно жениться на Джине. Необходимо окружить отца со всех сторон, не только в фирме.
- А если я ослушаюсь, посадишь меня в тюрьму, как Уоррена Локриджа?
- Уоррен получил то, что заслужил.
Крейг отправил в рот пару креветок, запивая их вином. За последние пару месяцев он выяснил, что в молодости Мейсон состоял в любовном треугольнике со своим почившим братом Ченнингом и Уорреном Локриджем. И именно за события того периода недавно отомстил последнему.
Мейсон откинулся на спинку стула, потягивая вино из бокала. Крейг сам не понимает, о чем говорит, хотя считает, что знает правду о событиях многолетней давности. Уоррен не просто крутил шашни с Ченнингом за его спиной, эти два мерзавца сговорились очернить его перед отцом, чтобы он лишил его всего и выгнал из дома. Ченнингу за это отомстить уже было нельзя в силу его смерти, а вот Уоррену вполне.
- Но ты же не предашь меня, Крейг?
Крейг отрицательно мотнул головой, у него и в мыслях подобного не было.
- А как же твои заявления, чтобы не собираешь меня ни с кем делить?
- Ради дела, придется потерпеть. Когда мы заполучим все, что принадлежит моему отцу в наши руки, ты будешь мне только благороден, Крейг. К тому же к Джине я точно не стану тебя ревновать.
Мейсон допил вино, поставил бокал на стол, отодвинул стул и поднялся. Затем прошел к кровати и, прежде чем лечь на нее, скинул с себя туфли.
- Крейг, я целый день выслушивал клиентов-идиотов и не намерен портить себе еще и предстоящую ночь. О Джине и вашем браке мы можем поговорить и утром.
Мейсон призывно погладил ладонью по пока еще застеленной постели. Крейгу на секунду захотелось послать его к черту, но соблазн предстоящего не позволил сделать этого.
На ходу снимая с себя туфли и расстегивая пиджак, Крейг направился к кровати, на которой его ждал Мейсон, уже готовый соединиться с любимым.

Отредактировано Келли Хант (2023-01-21 20:51:06)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

8

Ещё прода? Не ожидала! Но здорово! Все чётко представилось! Во всяком случае, Гордону эти сцены было бы играть приятнее )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

9

69498,2 написал(а):

Ещё прода? Не ожидала! Но здорово! Все чётко представилось!

Думаешь, я хочу? Само лезет из головы. Может немного драму Сэм и Джейсона надоело писать, вот мозг решил отдохнуть, отвлечься.

Во всяком случае, Гордону эти сцены было бы играть приятнее )

Представляю, чтобы с Нэнси было, если бы Гордона и Джона в пару поставили, оставив ее ни с чем. :D

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

10

69496,35 написал(а):

в молодости Мейсон состоял в любовном треугольнике со своим почившим братом Ченнингом и Уорреном Локриджем.

Как??? И Уоррен???  http://yoursmileys.ru/ssmile/wonder/s0816.gif  :rofl:
Келли Хант, очень интересно.....а мне представляется именно Мейсон из первого сезона (в исполнении Лейна). Там он как раз выступал в роли такого эгоиста-обиженки и еще не раскрыл нам свою многогранную натуру. Вполне вижу его таким эгоистичным и мстительным, как ты описала в отношениях вс Крейгом в этом фике.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Наш маленький грязный секрет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно