Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Судьба 3


Судьба 3

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

69661,2 написал(а):

А я флешбеками по-своему объяснила это охлаждение. Видимо, так чётко это сделала, что она его удалила )

Ааааа...ну теперь-то мне понятно))))

69661,2 написал(а):

о всепоглощающей любви ИК и охлаждения Иден к мужу

Я вот не верю в то, что после достаточно долгой совместной жизни с Робертом Иден повелась бы на серьезные отношения с Крузом. И не потому что Роберт лучше Круза. Они оба по-своему хороши))) А потому, что такие отношения, где нужно постоянно соответствовать и дотягивать до планки уже сформированная личность Иден физически бы не потянула. Не смогла бы потянуть и, главное, не захотела бы.
Я рада, что ты написала продолжение)))) Может ты поймаешь настрой и продолжишь его..... :D

0

42

Ты ещё про Адриану спрашивала. Они ещё не успели даже зачать. Может, если бы Роберт вернулся позже, то успели бы. У них были попытки, но случился выкидыш, как в каноне.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

43

64653,2 написал(а):

- Наконец в нашей семье царит идиллия. – сказал Круз. – Я рад, что Чип принял тебя и они подружились с Люком и Мариной. Жаль только…
- Я тоже всегда думаю об Адриане. – в ее глазах блеснула слеза.

Вот тут в диалоге Адриана упоминается. Т е. Это они про выкидыш?(((

0

44

69665,259 написал(а):

Вот тут в диалоге Адриана упоминается. Т е. Это они про выкидыш?(((

Забыла собственный фик. УПС! Получается, да. В каноне они потеряли ребёнка. В фике, значит, потеряли Адриану. Да, сейчас припоминаю. Мой косяк. Закладывалась такая идея, что им суждено было потерять первенца.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Судьба 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно