Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Кто нибудь видел мою девчонку?


Кто нибудь видел мою девчонку?

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Келли Хант, Nikita S спасибо, что не оставили без внимания. :)

64030,2 написал(а):

Паризи, направь, пожалуйста, какой год? 87й? Но почему тогда ИК женаты?

Это очень альтернативненько, как говорит Келли Хант, временные рамки разорваны. Но да, я исходные данные не указал: Мери не умирала, события происходят в 89, центральный сюжет вокруг захвата компании. Круз изменил Иден с Викторией, но не маяке, а в сознательном состоянии, Мейсон тоже изменил Мери.

64031,2 написал(а):

Джеффри будет? Интригует...
Начало фика интересное

Да, ты же и навела меня на эту мысль с Джеффри.

64035,35 написал(а):

Parizi, все очень здорово. Жаль, что ты так долго скрывал свой писательский талант.

Начало многообещающее, как и заявленные герои.
Мейсон в глубоком запое, удивительно, как умудряется на работу ходить. Мери уехала беременная, ребенок Мейса, но он думает, что Марка.
Мери встретила Куинна, который здесь святой в буквальном смысле.   Твоей фантазии пять с миллионами плюсов.
Роберт пока по канону, плетет паутину против Кепвеллов.

Такие фики хочется сразу и целиком читать, но, нет, нужно ждать продолжения. Ладно, ждать буду с удовольствием.

Келли Хант, спасибо) Как то не приходилось, а тут в голове почему-то сюжет завис, и понеслось.
Куинн свят свят свят, так и есть.

64039,2 написал(а):

Я думаю, это не тот Куинн, инача откуда многолетний опыт?

это тот Куинн, брат Роберта.  :idea:

0

12

Ого, святой Куинн )) нежданчик

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

64051,201 написал(а):

Да, ты же и навела меня на эту мысль с Джеффри

Здорово, значит будет РК?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

64052,2 написал(а):

Ого, святой Куинн )) нежданчик

На самом деле, не было никакого смысла вводить левого персонажа и называть Куинном. Но это реально неожиданно вышло.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

15

Я рад, что брат опять взялся за старое и начал писать) Помню наш тотализатор, когда мы что-то сочиняли в таком духе, потом выносили на суд зрителей, которые нас обсуждали) Помню как меня Никитос не оценила по достоинству)) Как Амели гадая на кофейной гуще, отдавала своё сердечко... Но всё это в прошлом, Андрюха - талант, и для меня было честью с ним посоревноваться)! Но это было тогда, когда мы глупцы еще что-то делили. Сейчас же всё по другому, сейчас я просто читаю и понимаю, что тебе брат пора издаваться) Я не очень люблю фф, особенно долго играющие, да и СБ плохо знаю, не смогу оценить по достоинству.., но пересилив себя, я всё же прошёлся по твоим глубинным порывам) Скажу лишь, продолжай в том же духе, это на целую книгу катит) А пожелаю в конце, ещё большего вдохновения и мира в самом себе. Чувствуется что на твоих полочках души все чики-пуки, разложены мысли ровно и действуют в правильном направлении..
Спасибо за рыбака, знал что тебе понравится))

Отредактировано РАМШТАЙН (2021-08-11 23:11:48)

+2

16

Жду повзрослевшего и брутального Джеффри Конрада
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/2/752988.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/2/868101.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

17

Вы здорово пишете. Очень интересно было прочитать. Мне понравился язык изложения событий. Буду ждать продолжения. ))

+2

18

64079,2 написал(а):

Жду повзрослевшего и брутального Джеффри Конрада

А ты видишь Джеффри с Келли Керри? Я вот сколько думаю, Келли керри вложила в образ героини больше зрелости, с Джеффри она была принцессой лёгкой воздушной, а в Келли керри больше реализма и нотка отчаянной любви. Особенно в прощальной сцене Рк.

0

19

64173,201 написал(а):

А ты видишь Джеффри с Келли Керри? Я вот сколько думаю, Келли керри вложила в образ героини больше зрелости, с Джеффри она была принцессой лёгкой воздушной, а в Келли керри больше реализма и нотка отчаянной любви. Особенно в прощальной сцене Рк.

Да. Вижу.
За это время и Джеффри мог поменяться  )
К тому же как раз в Келли Робин и было больше реализма, нежели в Керри. То, что влюбилась в парня не сразу ответившему ей, да. Но через это и Робин могла пройти. Или ты считаешь, что с красотою Робин невозможно не пасть к ее ногам, с первого взгляда?  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

64183,2 написал(а):

Да. Вижу.
За это время и Джеффри мог поменяться  )
К тому же как раз в Келли Робин и было больше реализма, нежели в Керри. То, что влюбилась в парня не сразу ответившему ей, да. Но через это и Робин могла пройти. Или ты считаешь, что с красотою Робин невозможно не пасть к ее ногам, с первого взгляда?

Несомненно, Джеффри и тогда имел потенциальный рост, но видимо пара Джеффри и келли могла пододвинуть Иден и Круза с ркйтингами, может поэтому Джеффри в итоге и слили, как дибила. Но пара была интересная. С Робин, вероятно, да. Может быть химия с Роско у неё вышла бы другого плана. Актёры всё таки меняют восприятие к персоне героя. Кажется ты и писала юморной фик на подобную тему, где Роберта одели в облигающие джинсы.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Кто нибудь видел мою девчонку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно